"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

-

0

2

начало игры
В лесу всегда темно. Даже таким светлым днем, как этот. Также, в лесу стояла приятная прохлада. Кое - где появлялись маленькие лужицы - следствие последнего дождя, который был с неделю назад. В городе лужи высохли - там было теплее, было больше света, а тут еще нет. Где - то посвистывали птицы, где - то пробегали мелкие звери, типа белок или бурундучков, но в целом, лес был пустынным.
Дэн пнул очередную шишку. Как же все это осточертело. Вот быть бы сейчас обычным человеком, а то вечно увидишь или нарисуешь что - то и думаешь потом "что же это?". Так было и сейчас - голова парня была занята очередным сном, значение которого, в прочем, как всегда было настолько туманно, что понять смысл - становилось очень трудной задачей. Ничто не радовало. Ни новый учебный год, ни долгожданный мир родителей, ни даже то, что Дэниел видел свой последний сон, кажется, почти месяц назад. Но вот смысл он до сих пор не понял.
Надо бы обратиться к кому - нибудь знающему... Но к кому?

0

3

<----------Улица
Миа заехала в лес, выбрав хорошую полянку она поставила там машину. Девушка включила проигрыватель и вышла из машины. Она вытащила продукты и постелила покрывало на траву. -Ну что, начнем пикник?
Девушка вывалила всю еду на покрывало и начала вылаживать все красиво. -Дей, займись шашлыками, а с костром я тебе помогу. Блондинка поставила монгал для шашлыков и накидала до него дрова. Затем запалила их с помощью силы огня. -Ну вот и все. Теперь твое дело заниматься шашлыками.-сказала она ему и мило улыбнулась. -Вот тебе мясо и шампура, думаю ты знаешь что дальше тебе делать.
Миа начала нарезать овощи и разлаживать колбасу с сыром. Девушки тоже помогали ей.

0

4

<----------Улица
-Ну что, начнем пикник? -Ага! Наконец-то. Отдохнем от всей этой метушни.
-Дей, займись шашлыками, а с костром я тебе помогу. Блондинка поставила монгал для шашлыков и накидала до него дрова. Затем запалила их с помощью силы огня. -Ну вот и все. Теперь твое дело заниматься шашлыками.-сказала она ему и мило улыбнулась. -Вот тебе мясо и шампура, думаю ты знаешь что дальше тебе делать. -Да, знаю. Сейчас буду жарить. Деймон одел мясо на шампура. -Это легко, мясо, сало, лук, помидор и так далее. Когда он одел мясо на шампура, демон начала их жарить. -Хорошо на природе.

0

5

<--- Улица

-Ну что, начнем пикник?
-Ага! Наконец-то. Отдохнем от всей этой метушни.
- Это точно
Миа начала нарезать овощи и разлаживать колбасу с сыром. Девушки тоже помогали ей.
-Хорошо на природе. - сказал Деймон.
- Согласна.

0

6

<----------------------- Улица.

Миа заехала в лес, выбрав хорошую полянку, она поставила там машину. Лекси огляделась. Это полянка была ей не знакома. Странно, ведь она часто бывала в этом лесу. Наверное, они просто слишком далеко заехали.
Оборотень вышла из машины и помогла Мии с продуктами.
Она вытащила продукты и постелила покрывало на траву.
-Ну что, начнем пикник?
- Да! - воскликнула Лекси, радуясь тому, что они, наконец, могут отдохнуть.
-Дей, займись шашлыками, а с костром я тебе помогу.
Лекси села на траву.
- Я думаю, будет неплохо, скрыть это место от чужих глаз, как думаете? - спросила она у всех присутствующих.
Блондинка поставила мангал для шашлыков и накидала до него дрова. Затем запалила их с помощью силы огня. - Ну вот и все. Теперь твое дело заниматься шашлыками. - сказала она ему и мило улыбнулась. - Вот тебе мясо и шампура, думаю, ты знаешь, что дальше тебе делать.
-Да, знаю. Сейчас буду жарить.- Деймон одел мясо на шампура. -Это легко, мясо, сало, лук, помидор и так далее. -Когда он одел мясо на шампура, демон начала их жарить.
- М... выглядит аппетитно, да и пахнет тоже. - улыбнулась она демону. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. А то я очень голодна. Кстати, Миа, у нас в школе нет вампиров? - спросила девушка подругу.

0

7

- Я думаю, будет неплохо, скрыть это место от чужих глаз, как думаете? - спросила она у всех присутствующих. -А я считаю что не надо никакой магии прилаживать ко всему пикнику.
- М... выглядит аппетитно, да и пахнет тоже. - улыбнулась она демону. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. А то я очень голодна. Кстати, Миа, у нас в школе нет вампиров? - спросила девушка подругу.
-Он нам на улице рассказывал как вкусно готовит.-улыбнулась Миа. -Есть одна, а что?
Тут девушка вспомнила о том что было на кухне. -Кстати, что там насчет того парня?-она отвела Лекси по дальше чтобы никто не слышал. -Что-то с ним не так?

0

8

-А я считаю что не надо никакой магии прилаживать ко всему пикнику. - сказала Миа.
- Я тоже так думаю. Пусть всё по человечески будет
Рокси взяла яблоко и стала его разрезать. Потом взяла кусочек и стала есть его.
- М... выглядит аппетитно, да и пахнет тоже. - сказала Лекси и улыбнулась.
Рокси тоже улыбнулась.
"Действительно. Всё выглядит очень аппетитно."
Как только подруги заговорили о вампирах, Рокси решила что будет молчать.
Она стала дальше разрезать яблоки.

0

9

Клери нестала сильно думать о вампирах но она вспомнила один сон укус вампира такой сладкий такой тягостный и приятный или это был всего лищ сон в любом случае было приятно и это будоражило твое тело до костей.
А мне он показался довольно милым- девушка улыбнулась .Так а в чем моя помошь потребуеться.?

0

10

-А я считаю что не надо никакой магии прилаживать ко всему пикнику. - ответила Мия.
- Я тоже так думаю. Пусть всё по человечески будет. - послышался голос Рокси.
- Ну как хотите. Моё дело предложить, а ваше - отказаться. - усмехнулась Лекси.
- Он нам на улице рассказывал как вкусно готовит. - улыбнулась Миа. - Есть одна, а что?
- Это хорошо. - промурлыкала Лекс и разлеглась на зелёной травке. Прямые лучи солнца приятным теплом ласкали кожу. От удовольствия она зажмурилась. - Просто мне нужна кровь. Моя оболчка оборотня голодна. А где вампиры, там и запасы крови. Так что я хотела одолжить.
Тут девушка вспомнила о том, что было на кухне.
-Кстати, что там насчет того парня? - она отвела Лекси по дальше чтобы никто не слышал. - Что-то с ним не так?
Блондинка встала и пошла за подругой.
- Ну то, что он дампир он и сам сказал. А вообще, я даже не знаю, что и сказать. Понимаешь, контакт был всего долю секунды. Я очень мало, что поняла. Он скрытный. - задумчиво и немного серьёзно произнесла она. - Но точно могу сказать одно, он не желает всем нам зла. Это не дьявол во плоти. Думаю, мне надо разузнать всё по лучше. Ну прикоснуться к нему на более длительное время, хотя бы на пару секунд. Тогда картина будет ясна. И я намеренна это сделать по возвращению. - добавила в конце оборотень.

0

11

- Я тоже так думаю. Пусть всё по человечески будет -Хорошо что со мной согласны.-улыбнулась Миа.
А мне он показался довольно милым- девушка улыбнулась .Так а в чем моя помошь потребуеться.?
-Ты о ком?-спросила она девушку. -О Кевине? Миа практически все приготовила.
-Не знаю. Можешь десерт порезать если хочешь.-сказала она. - Ну как хотите. Моё дело предложить, а ваше - отказаться. - усмехнулась Лекси. -Ага.-улыбнулась Миа.
- Просто мне нужна кровь. Моя оболчка оборотня голодна. А где вампиры, там и запасы крови. Так что я хотела одолжить. -Можно будет поговорить с той мымрой. Может даст.-ответила  оборотень.
- Ну то, что он дампир он и сам сказал. А вообще, я даже не знаю, что и сказать. Понимаешь, контакт был всего долю секунды. Я очень мало, что поняла. Он скрытный. - задумчиво и немного серьёзно произнесла она. - Но точно могу сказать одно, он не желает всем нам зла. Это не дьявол во плоти. Думаю, мне надо разузнать всё по лучше. Ну прикоснуться к нему на более длительное время, хотя бы на пару секунд. Тогда картина будет ясна. И я намеренна это сделать по возвращению. - добавила в конце оборотень. -Да, только тихонько. Потому что он пошел сейчас за дровами, а мало ли какой у него слух.-сказала блондинка. -Вполне красивый парень.
Надо Лесли позвонить, а то еще обидеться что без нее пошли... -Я сейчас вернусь. Миа отошла и набрала номер. -Скоро связь уже пропадет,..-сказала про себя она.
--------->Телефон Лесли

0

12

<--------- Кухня.

Вскоре они оказались в лесу. Кевин старался молчать, он не привык в мало знакомой кампании много болтать. Когда ему предложили сходить за дровами, он так и сделал. Минут через 10 он набрел на поляну с поваленным деревом. Осмотревшись немного парень приметил кучку сухих веток.
- Подойдет для костра. - подумал Кевин. Подойдя к этим веткам он набрал немного. Для костра вполне хватит. После этого он отправился обратно к тому месту где собрались остальные. Его уши ловили как шумела трова, как качался лес.
Наконец он вернулся.
- Я думаю для начало хватит. - сказал Кевин.

0

13

<-------------Телефон Лесли
Поговорив по телефону с Лесли, Миа заметила что к ним подошел Кевин который ходил за дровами.
- Я думаю для начало хватит. - сказал Кевин. -Я тоже думаю что уже хватит.-улыбнулась Миа.
Она разложила все на тарелку и посмотрела на окружающих. -Ну что, будем кушать?-она перевела взгяд на Дейма. -Шашлыки готовы? Тот кивнул в ответ. -Значит начнем наш пикник.
Девушка налила каждому вина. -Кевин, ты будешь пить вино?-спросила она и остановилась возле его пластикового стакана. Молчаливый он какой-то... -Чего так часто молчишь? Рассказывай что-то.
Миа сделала глоток вина. ДЕймон поднес шашлыки. Все разобрали шампура

0

14

Рокси помогла подругам разложить все продукты. Готово.
-Ну что, будем кушать?-сказала Миа.
Рокси одобрительно кивнула и улыбнулась.
-Значит начнем наш пикник.
- Давно пора
Миа налила каждому вина. Рокси взяла стакан и теребила его в руках.
Деймон поднес шашлыки. Все разобрали шампура.
Рокси взяла себе шампур и гипнотизирующие смотрела на него.
"Да, я защитница животных, но не вегетарианка! Так что, да простят меня все животные."
Рокси слегка усмехнулась своим мыслям.
"Далее требуется сказать аминь. Аминь."
Девушка сделала глоток вина.

0

15

Миа начала кусать шашлык. -Очень вкусно получилось..-довольно пробормотала она и облизала рот от удовольствия. -Особенно с пивом будет хорошо. Миа с помощью своих способностей достала бутылку из сумки и передвинула по воздуху к себе. Она открыла баночку с пивом и начала пить.
-Люблю пиво с шашлыком.-весело сказала Миа. Как давно не была на природе и не ела шашлык.
Миа сидела на бревне и ела свой шашлык. -А вы так и ничего не сказали о шашлике...как вам?-спросила она всех сидящих воркуг.

0

16

- Шашлык буду, а пить не буду. Вредно.  - ответил Кевин взяв мясо и сел на землю. Свинина получилась вкусная, а на кости он совершенно не обращал внимание. Мощные клыки быстро перемалывали их. Он действительно был не многословным.
- А что рассказывать? Главное о чем? - за философствовал Кевин. Многие находили его скучным, но это было не так. Он часто вел себя так среди мало знакомых людей.
Он отправил себе в рот еще кусок свинины. Не особо хотелось о чем-либо думать. Такой уж был у него характер.

0

17

Рокси принялась есть шашлык.
"Ммм... вкусно!"
-Особенно с пивом будет хорошо.Миа с помощью своих способностей достала бутылку из сумки и передвинула по воздуху к себе.
Рокси за этим наблюдала и улыбнулась.
- Действительно по человечески у нас проходит пикник. Бутылки с пивом летают - девушка усмехнулась - Миа, это же не телекинез, правда? Что тогда?
Рокси сделала ещё один глоток вина. Рокси вдруг стала волноваться.
"Что-то не так. Что за чувство? Мама."
Девушка достала телефон. Она посмотрела на дисплей. Связи не было.
- Прекрасно - сказала с сарказмом - Связи нет.

Отредактировано Roxi Miller (2011-01-02 22:56:44)

0

18

- Шашлык буду, а пить не буду. Вредно.  - ответил Кевин взяв мясо и сел на землю.
-Ну отметить то надо! Мы же не каждый день пьем.-улыбнулась Миа и засмеялась.
-Ну кроме вчерашнего вечера. Все таки вечеринка была... Миа жевала мясо.
- А что рассказывать? Главное о чем? - за философствовал Кевин. -О себе!-немного
подумав сказала Миа. -Интересно будет послушать.-улыбнулась оборотень.
- Действительно по человечески у нас проходит пикник. Бутылки с пивом летают - девушка усмехнулась - Миа, это же не телекинез, правда? Что тогда? -ахаха, просто очень лень было вставать.-засмеялась Миа. -Нет. Я просто могу с помощью мыслей или руки передвегать вещи.-сказала Миа.
- Прекрасно - сказала с сарказмом - Связи нет. -Да ну и что? И правильно! Зачем нам связь? Мы же на пикнике, потом вернемся домой и появиться связь.-улыбнулась Миа.

0

19

-ахаха, просто очень лень было вставать.-засмеялась Миа. -Нет. Я просто могу с помощью мыслей или руки передвегать вещи.-сказала Миа.
- Да уж... Ты прям как я. Знаешь, моя мама говорила... - Рокси вдруг поняла что говорит о маме в прошедшем времени. Она немного смутилась. "Надеюсь никто не заметил..." - Говорит. Бог одарил нас силой, так почему бы ей не пользоваться?! - девушка улыбнулась.
Она ещё раз посмотрела на телефон и положила его в карман.
-Да ну и что? И правильно! Зачем нам связь? Мы же на пикнике, потом вернемся домой и появиться связь.-улыбнулась Миа.
Рокси тоже улыбнулась.
-Да, но... Да.. Да, ты права! У нас пикник! Еху! - Рокси вздохнула.

Отредактировано Roxi Miller (2011-01-02 23:34:07)

0

20

-Можно будет поговорить с той мымрой. Может, даст. - ответила  оборотень.
- Если по-хорошему не даст, то я возьму сама. - пожав плечами ответила Лекс и зевнула. Девушка так давно не была в лесу, а последние тёплые лучики солнца так расслабляли!
-Да, только тихонько. Потому что он пошел сейчас за дровами, а мало ли какой у него слух. -сказала блондинка. – Вполне красивый парень.
- Ага, хорошо. - голос подруги вторгался в немного затуманенное сознание блондинки и возвращал её к реальности.
- Надо Лесли позвонить, а то еще обидеться что без нее пошли... -Я сейчас вернусь. - Миа отошла.
- Да, конечно позвони, а то когда я уходила, она ещё спала.
- Я думаю для начало хватит. - сказал Кевин.
Лекси посмотрела на него и на охапку дров.
- Да, этого бы вполне хватило. - подумала она и села на траву.
-Ну что, будем кушать? - она перевела взгляд на Дейма. -Шашлыки готовы? Тот кивнул в ответ. -Значит начнем наш пикник.
- Да, давайте уже начинать! - Лекси встала и перебралась ко всем.
Девушка налила каждому вина.
- Спасибо дорогая. - улыбнулась блондинка, забирая свой шампур и стакан.
-Очень вкусно получилось..-довольно пробормотала она и облизала рот от удовольствия. -Особенно с пивом будет хорошо.
- Да, шашлык превосходный! Браво шеф-повару! - улыбнулась она Дэймону.
-Люблю пиво с шашлыком. - весело сказала Миа. Как давно не была на природе и не ела шашлык.
- а я не очень-то люблю пиво. - отозвалась оборотень, отрываясь от шашлыка.
- Шашлык буду, а пить не буду. Вредно. - ответил Кевин взяв мясо и сел на землю.
Лекс сидела рядом с Мией, только не на бревне, а траве рядом. Девушка еле заметно рассмеялась, ей было немного странно слышать такие высказывания от бессмертного.
-Ну отметить то надо! Мы же не каждый день пьем. - улыбнулась Миа и засмеялась. -Ну кроме вчерашнего вечера. Все - таки вечеринка была...
-Нет. Я просто могу с помощью мыслей или руки передвигать вещи. -сказала Миа.
- Да уж... Ты прям как я. Знаешь, моя мама говорила... - Рокси вдруг поняла, что говорит о маме в прошедшем времени. Она немного смутилась. - Говорит. Бог одарил на силой, так почему бы ей не пользоваться! - девушка улыбнулась.
- Правильно говорила твоя мама. Что есть, то есть и надо этим пользоваться! - улыбнулась она, а потом посмотрела на Мию и добавила. - А мне казалось, что это просто аэрокинез. С таким даром можно всякие штуки вытворять. - вставила свой комментарий оборотень.
- Прекрасно - сказала с сарказмом Рокси. - Связи нет.
Девушка тоже решила проверить свой сотовый.
Достав телефон из кармана, она обнаружила тоже самое, что и Рокси.
- Отлично! У меня тоже нет!
-Да ну и что? И правильно! Зачем нам связь? Мы же на пикнике, потом вернемся домой и появиться связь. - улыбнулась Миа.
-Да, но... Да.. Да, ты права! У нас пикник! Еху! - Рокси вздохнула.
Лекси рассмеялась.

0

21

- Да уж... Ты прям как я. Знаешь, моя мама говорила... - после некоторого молчания она продолжила.             - Говорит. Бог одарил нас силой, так почему бы ей не пользоваться?! - девушка улыбнулась.
-Да, и то верно. Ты права.-сказала Миа дожовывая кусок мяса. -Да, но... Да.. Да, ты права! У нас пикник! Еху! - Рокси вздохнула. -У тебя есть какие-то сомнения?-спросила ее девушка.
- Если по-хорошему не даст, то я возьму сама. -Стремная девочка. слышала о ней.-сказала она о вампире. - Да, шашлык превосходный! Браво шеф-повару! - улыбнулась она Дэймону.
-Давно не ела шашлыки.-добавила Миа. - а я не очень-то люблю пиво. - отозвалась оборотень.
-А ты попробуй не просто пиво, а с какими-то добавками.-предложила девушка и улыбнулась.
А мне казалось, что это просто аэрокинез. С таким даром можно всякие штуки вытворять. - вставила свой комментарий оборотень. -А я и понятия не имею о каких способностях вы говорите.-засмеялась она.
- Отлично! У меня тоже нет! -Я разговаривала с Лесли и связь пропала. но разве это важно?-сердито посмотрела она о подруг. ей не нравилось что все зациклились на телефонах и на связи.

0

22

-У тебя есть какие-то сомнения?-спросила ее девушка.
- Просто чувство какое то... Ну, это не важно - Рокси улыбнулась и сделала вид, как будто всё в порядке. Она не привыкла рассказывать всем о своих чувствах. У ведьмочки была хорошая интуиция. Она знала что дома что-то случилось, но мысленно отвергала это.
Рокси доела свою порцию шашлыка. Сделав глоток вина, она поставила стакан на землю, и расставив руки назад подняла голову к небу.
- Как хорошо!
-Я разговаривала с Лесли и связь пропала. но разве это важно?-сердито посмотрела она о подруг.
- Оу! Ты разговаривала с Лесли? Она наверно сильно зла, что мы её не разбудили! - сказала Рокси и мечтательно закрыла глаза и наслаждалась замечательной погодой.

Отредактировано Roxi Miller (2011-01-03 00:20:04)

0

23

- Просто чувство какое то... Ну, это не важно - Рокси улыбнулась и сделала вид, как будто всё в порядке.
-Да нет, важно.-настаивала на своем Миа. -Что-то не так?-встревожилась она.
- Оу! Ты разговаривала с Лесли? Она наверно сильно зла, что мы её не разбудили! - сказала Рокси и мечтательно закрыла глаза и наслаждалась замечательной погодой. -Да, так что девочки если она будет спрашивать, то мы ходили в магазин. Потому что она обидеться если узнает что мы без нее ездили на пикнгик. Просто жалко было ее будить. Она так сладко спала.-засмеялась оборотень.

0

24

-Да нет, важно.-настаивала на своем Миа. -Что-то не так?-встревожилась она.
Рокси прикусила губу.
- Знаешь, бывает такое чувство что, что-то случилось. Так вот, у меня сейчас такое чувство. Как будто что-то ужасное произошло дома.
Рокси вздохнула.
- Но это обманное чувство. Я знаю. Да и вообще, я паникёр - Рокси улыбнулась
-Да, так что девочки если она будет спрашивать, то мы ходили в магазин. Потому что она обидеться если узнает что мы без нее ездили на пикнгик. Просто жалко было ее будить. Она так сладко спала.-засмеялась оборотень.
Рокси тоже засмеялась.
- Это да. Вы оба спали сладко

0

25

- Знаешь, бывает такое чувство что, что-то случилось. Так вот, у меня сейчас такое чувство. Как будто что-то ужасное произошло дома. -Да не волнуйся! что дома может произойти ужасное! Это пустые волнения.
Подбодрила она подругу. -Давайте лучше будем сейчас думать как провести хорошо пикник. Потому что времени у нас осталось мало, скоро начнет уже по-тихоньку темнеть.-сказала блондинка.
- Но это обманное чувство. Я знаю. Да и вообще, я паникёр - Рокси улыбнулась. -Вот видишь. Все хорошо значит. Вечером вернемся домой и мне надо будет с тобой поговорить.-сказала она Рокси.
- Это да. Вы оба спали сладко. Миа засмеялась. -Я даже не почуствовала и не слышала как вы всю ночь болтали. Я сразу же отключилась.-сказала Миа.

0

26

-Да не волнуйся! что дома может произойти ужасное! Это пустые волнения.
Подбодрила она подругу. -Давайте лучше будем сейчас думать как провести хорошо пикник. Потому что времени у нас осталось мало, скоро начнет уже по-тихоньку темнеть.-сказала Миа.
Рокси с благодарностью посмотрела на Мию, а потом осмотрелась вокруг.
Действительно, скоро уже закат. "Время так быстро пролетело"
- Есть предложения? - сказала девушка.
Вот видишь. Все хорошо значит. Вечером вернемся домой и мне надо будет с тобой поговорить.-сказала Миа Рокси.
- Хорошо
-Я даже не почуствовала и не слышала как вы всю ночь болтали. Я сразу же отключилась.-сказала подруга.
- О, да. Вы с Лесли оба быстро заснули! Действие алкоголя. - Рокси улыбнулась - Знаешь, хоть я не спала всю ночь, но чувствую себя прекрасно!

0

27

- Есть предложения? - сказала девушка. Не долго подумав, Миа встала с бревна и посмотрела на окружающих. -Давайте танцевать!-сказала она и пошла сделала в машине по громче музыку.
Она начала двигаться под музыку и выводя всех танцевать. -Давайте танцевать! Кевин, не потанцуешь со мной?-обратилась она к парню. - Хорошо -Разговор будет очень серьезный Рокси!-серьезным голосом сказала Миа и посмотрела на подругу. - О, да. Вы с Лесли оба быстро заснули! Действие алкоголя. - Рокси улыбнулась - Знаешь, хоть я не спала всю ночь, но чувствую себя прекрасно! -Ага, но я жалею что заснула. Лучше бы еще с вами посидела.-улыбнулась она и продолжила танцевать. -А я еще и на кухне вырвала после вчерашнего того что выпила.-улыбнулась она.

0

28

-Давайте танцевать!-сказала Миа и пошла сделала в машине по громче музыку.
- Я не умею танцевать, Миа! Поэтому и записала на урок хореографии. То есть умею, но совсем иные... танцы. - Рокси улыбнулась. " Да, что, я чёрт возьми теряю!"
-Разговор будет очень серьезный Рокси!-серьезным голосом сказала Миа и посмотрела на подругу.
Рокси немного насторожилась, ей стало любопытно. Она просто кивнула.
Девушка встала и посмотрела на всех.
- Если вы кому нибудь расскажете что я танцевала, то вам несдобровать! - Рокси засмеялась - Я всех вас запомнила!
И она начала танцевать.
-Ага, но я жалею что заснула. Лучше бы еще с вами посидела.-улыбнулась Миа и продолжила танцевать.
- Посидишь ещё! Я тебе надоесть сумею ещё!
-А я еще и на кухне вырвала после вчерашнего того что выпила.-улыбнулась она.
- А я тебе предлагала настойку! - девушка пожала плечами.

0

29

- Я не умею танцевать, Миа! Поэтому и записала на урок хореографии. То есть умею, но совсем иные... танцы. - Рокси улыбнулась. Миа остановилась и посмотрела на Рокси. -Какие инные? Танцы....-переспросила она.
Девушка не понимала о чем она. Интересно, в каком смысле иные? Ничего не поняла! Капец...
- Если вы кому нибудь расскажете что я танцевала, то вам несдобровать! - Рокси засмеялась - Я всех вас запомнила! Миа расмеялась. -Уверенна, это останеться между нами пока мы подруги.-улыбнулась она.
- Посидишь ещё! Я тебе надоесть сумею ещё! -Да ладно...это я кому угодно могу успеть надоесть.
Засмеялась она. Девушка танцевала и ей было очень весело. Она давно уже так не веселилась.
- А я тебе предлагала настойку! - девушка пожала плечами. -Да к тому времени мне уже хорошо было.

0

30

-Какие инные? Танцы....-переспросила Миа
- Классика, классика и бла бла бла. Ещё танго - Рокси сделала задумавшийся вид - Вот танго, это настоящий танец. Особенно когда танцуют влюблённые. Это столько страсти. Ух...
Потом добавила.
- Я вот, настоящей страсти, когда танцевала, не испытывала. А так хочется...
Рокси продолжала танцевать и улыбалась.
Миа расмеялась. -Уверенна, это останеться между нами пока мы подруги.-улыбнулась она.
- Пока? - Рокси усмехнулась - Теперь тебе будет оооочень сложно от меня избавиться.
-Да ладно...это я кому угодно могу успеть надоесть. - сказала Миа.
- Мы похожи! - девушка засмеялась.
-Да к тому времени мне уже хорошо было.
- Тогда ладно

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно