"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

- Классика, классика и бла бла бла. Ещё танго - Рокси сделала задумавшийся вид - Вот танго, это настоящий танец. Особенно когда танцуют влюблённые. Это столько страсти. Ух... Миа немного подумала.
-Я танго не умею танцевать, но мне тоже привлекает это. Я спец по хип-хопу.-улыбнулась она.
- Я вот, настоящей страсти, когда танцевала, не испытывала. А так хочется... Рокси продолжала танцевать и улыбалась. -Предпологаю...Надо будет попробывать как-то.-сказала Миа и продолжила танцевать.
- Пока? - Рокси усмехнулась - Теперь тебе будет оооочень сложно от меня избавиться.
-А я и не собиралась.-коротко сказала Миа. В основном Миа использовала друзей для того чтобы те помогали ей. Особенно ведем. Но и зануды ей тоже не надо были. Она переборчива была в друзьях, но сразу же понимала с кем может подружиться, а с кем нет. - Мы похожи! - девушка засмеялась. -Не думаю.-улыбнулась блондинка. -Я одна такая с вредным характером.-засмеялась она.

0

32

-Очень вкусно получилось..-довольно пробормотала она и облизала рот от удовольствия. -Особенно с пивом будет хорошо. -Спасибо, я старался.-покраснел Дей и начал есть шашлик. - Да, шашлык превосходный! Браво шеф-повару! - улыбнулась она Дэймону. -Спасибо Лекси. Засмущали вы меня девченки.-расмеялся он. - Знаешь, бывает такое чувство что, что-то случилось. Так вот, у меня сейчас такое чувство. Как будто что-то ужасное произошло дома. -А мне кажеться что все в порядке.-подбодрил он девушку.
Он посмотрел на телефон. -Тут лес, и связь плохая, у меня хороший телефон и одна палка связи есть. Мой папа работал над телефоном просто.-улыбнулся он. -Только вот батарея на блохах сидит.-вздохнул парень.
. -Давайте танцевать!-сказала она и пошла сделала в машине по громче музыку. -А давайте!
Деймон подошел к Мие и начал слоняться вокруг. -Надо будет в клуб как-то сходить.

0

33

-Нет ничего лучше, чем прогулка по лесу...,- Шарлота шла медленно, прислухаясь ко всему.
Да она обожает подобное развлечение. Ходить одной в лесу....ну не в каждого есть такое желание.
-М.м.м.м надо почаще так делать. Здесь такой приятный воздух. Такая свежость...
Для Шарлоты и действительно все было чудесно.  Сердце билось чаще, она как будто танцевала.
И как ни странно, девушка совсем не боялась быть в лесу одной. Ведь у нее есть надежная защита от всех врагов...Она же ведьма.
- Ах...может отдохнуть немного. Вон какой красивый пенек стоит,- она пошла и села на него. А время летит незаметно.
Вот уже прошел час, но девушка так и сидит в лесу. Она ждет темноты. Только тогда пойдет домой.
А там дале школа...

0

34

-А мне кажеться что все в порядке.-подбодрил он девушку.
-Надеюсь... - еле слышно сказала Рокси
-Я танго не умею танцевать, но мне тоже привлекает это. Я спец по хип-хопу.-улыбнулась она
- Да, я в этом уже убедилась
Рокси продолжала танцевать. Ей было весело как никогда.

0

35

- Я не особо люблю о себе рассказывать. Но если это о чем-либо скажет, то я за силы света. - ответил Кевин.
Он вообще редко о себе кому-либо рассказывал.
Когда ребята решили потанцевать, Кевин решил, что не стоит присоединяться. Еще и потому, что он просто не умел танцевать. В школе научиться не удалось т. к. девушек он не привлекал. 
Почему так было, он не знал. Может быть потому, что внешность, а может быть и потому, что характер. А возможно и потому, что был не многословным.
Он подвинулся к дереву и сел уперев спину в ствол.
В такой позе было удобно думать, а думать дампир любил.

0

36

-Надеюсь... - еле слышно сказала Рокси. -Рокси, я тебя сейчас набью!-расмеялась Миа.
-Хватит негатив за собой тоскать как цепь. Все нормально же.-возмутилась Миа.
- Да, я в этом уже убедилась -А-а-а-а, точно. Уроки зареографии.-улыбнулась она. -Как я могла забыть... Миа танцевала и ей очень нравилось, она дурачилась в танцах и заодно показывала свою гибкость.
- Я не особо люблю о себе рассказывать. Но если это о чем-либо скажет, то я за силы света. - ответил Кевин.
-Можно будет поговорить уже когда будем назад идти. Тоесть ехать. Завтра в воскресенье к примеру посидим или сходим в город и поговорим.-подмигнула ему Миа и продолжила танцевать. Затем упала на бревно.
-Хух, я уже устала танцевать. Миа не заметила как начало темнеть. -Слушайте, уже сверкать начало, может будем собираться? Как думаете?-спросила она всех. Неожиданно Миа почуила не далеко неаходящуюся девушку. -Похоже мы не сами.-сказала Миа и обратилась в волка. Она подбежала к девушке незнакомке которая сидела в лесу. Девушка сразу поняла что это не простая девушка, а еще и со  способностями. Миа обратилась обратно в человека. -Здраствуй!-сказала она незнакомке. -В школу не обыкновенных людей направляешся?-спросила она ее.

0

37

-А ты попробуй не просто пиво, а с какими-то добавками. - предложила девушка и улыбнулась.
- можно. - кивнула Лекс. хотя ей тяжело было представить, как она делает это. Её воротило от одного запаха пива, хотя.. в этом сумасшедшем мире возможно всё.
-Я разговаривала с Лесли и связь пропала. но разве это важно? - сердито посмотрела она о подруг. ей не нравилось что все зациклились на телефонах и на связи.
Почувствовав на себе сердитый взгляд Мии, оборотень сделала ангельское выражение лица, только крылышек и божественного сияния для завершения образа ей не хватала.
- Просто я маму дома не застала, смс-ку ей отправила. Думаю, что она будет звонить, а если не дозвонится, будет волноваться. А это может привести к последствиям. Хотя, я же написала в записке всё. - она задумалась. - Так что я думаю, что всё будет хорошо. - беззаботно решила Лекси и улыбнулась.
-Да, так что девочки если она будет спрашивать, то мы ходили в магазин. Потому что она обидеться, если узнает что мы без нее ездили на пикник. Просто жалко было ее будить. Она так сладко спала. - засмеялась оборотень.
- Замётано. - блондинка уде разделалась со своим мясом и играла с острым шампуром. Аппетит у неё явно был зверский.
- Знаешь, бывает такое чувство что, что-то случилось. Так вот, у меня сейчас такое чувство. Как будто что-то ужасное произошло дома.  - Рокси вздохнула.
Девушка внимательно посмотрела на подругу. Казалось, что её волнение передаётся и самой Лекс.
- Но это обманное чувство. Я знаю. Да и вообще, я паникёр - Рокси улыбнулась
-Да не волнуйся! что дома может произойти ужасное! Это пустые волнения. - Подбодрила она подругу. -Давайте лучше будем сейчас думать как провести хорошо пикник. Потому что времени у нас осталось мало, скоро начнет уже потихоньку темнеть. -сказала блондинка.
Оборотень улыбнулась и встряхнула волосами. Как бы стряхивая с себя тень волнения и тревоги.
- О, да. Вы с Лесли оба быстро заснули! Действие алкоголя. - Рокси улыбнулась - Знаешь, хоть я не спала всю ночь, но чувствую себя прекрасно!
- Я кстати, тоже! - подала голос блондинка.
-Разговор будет очень серьезный Рокси! - серьезным голосом сказала Миа и посмотрела на подругу.
- Что они от меня скрывают? - подумала девушка, сканирующим взглядом глядя на подруг. Но так нечего дельного и не увидев, она воткнула уже надоевший шампур в землю.
-Давайте танцевать! - сказала она и пошла сделала в машине по громче музыку.
- Я не умею танцевать, Миа! Поэтому и записала на урок хореографии. То есть умею, но совсем иные... танцы. - Рокси улыбнулась.
Лекси улыбнулась, глядя на Рокси, вставая и начиная танцевать. Девушка двигалась ритмично, ярко, обольстительно. Увлечение танцами не прошли для девушки даром. Хотя её движения, впрочем, как и наряд, были больше похожи на хип-хоп или что-то вроде этого.
Девушка встала и посмотрела на всех.
- Если вы кому - нибудь расскажете, что я танцевала, то вам несдобровать! - Рокси засмеялась - Я всех вас запомнила!
- А я, между прочим, немного вампир! Так что кому из нас ещё не сдобровать, большой вопрос! - рассмеялась Лекс, пугая подругу.
  -Уверенна, это останется между нами пока мы подруги.- улыбнулась Мия.
- Классика, классика и бла бла бла. Ещё танго - Рокси сделала задумавшийся вид - Вот танго, это настоящий танец. Особенно когда танцуют влюблённые. Это столько страсти. Ух...
- Да, это очень красиво. Особенно люблю аргентинское танго.
Потом добавила.
- Я вот, настоящей страсти, когда танцевала, не испытывала. А так хочется...
Рокси продолжала танцевать и улыбалась.
- Вот когда по настоящему влюбишься, тогда танцуя со своим парнем, почувствуешь! - улыбнулась оборотень, продолжая танцевать.
-Я танго не умею танцевать, но мне тоже привлекает это. Я спец по хип-хопу.- улыбнулась Мия.
-Не думаю.- улыбнулась блондинка. -Я одна такая с вредным характером. - засмеялась она.
Лекси сощурила глаза и с ухмылкой посмотрела на Мию.
- Не обольщайся детка, ты меня ещё не знаешь!
-Спасибо Лекси. Засмущали вы меня девченки. - расмеялся  Дэймону
- Да не за что. Просто теперь я знаю, кого я буду будить по утрам, чтоб приготовить завтрак. - подмигнула девушка.
-Хух, я уже устала танцевать. Миа не заметила как начало темнеть. -Слушайте, уже сверкать начало, может будем собираться? Как думаете?-спросила она всех.
Лекси остановилась и подошла к Мие. Она огляделась.
- Ну не знаю. Я ещё не устала. Думаю, темноты ни кто не боиться, правда? - обратилась она ко всем. Потом, посмотрела снова на Мию. - Уже много времени?
-Похоже мы не одни.
Лекси резко развернулась. Девушка насторожилась, но обращаться в оборотня не стала.
- Мия!
Но её подруга обратившись в волка уже убежала в темноту.
-Здраствуй! -послышался из далека еле различимый голос Мии. -В школу не обыкновенных людей.
направляешся?
- спросила она ее.
Блондинка не шалохнувшись стояла и вглядывалась в темноту, куда убежала Мия.

Отредактировано Lexy Veber (2011-01-04 23:40:46)

0

38

Рокси, я тебя сейчас набью!-расмеялась Миа.
-Хватит негатив за собой тоскать как цепь. Все нормально же.-возмутилась Миа.
- Всё. Молчу - сказала Рокс.
- Я кстати, тоже! - подала голос блондинка.
Рокси посмотрела на Лекси и улыбнулась.
- А я, между прочим, немного вампир! Так что кому из нас ещё не сдобровать, большой вопрос! - рассмеялась Лекс, пугая подругу.
"Вампир? Вот, чёрт... Меня походу магнитом к ним тянет. Но к Лекси нет такого чувства, как к другим. Это хорошо. Очень хорошо."
Рокси тоже засмеялась.
- Да, это очень красиво. Особенно люблю аргентинское танго.
Рокси закивала.
- Вот когда по настоящему влюбишься, тогда танцуя со своим парнем, почувствуешь! - улыбнулась оборотень, продолжая танцевать.
- Это будет не скоро
- Да не за что. Просто теперь я знаю, кого я буду будить по утрам, чтоб приготовить завтрак. - подмигнула девушка.
-Кажется я где-то слышала подобную фразу. - девушка посмотрела на Дэймона.
Рокси села на траву и загнула ноги под себя. Тяжело вздохнув, сказала:
-Слушайте, уже сверкать начало, может будем собираться? Как думаете?-спросила Миа всех.
- Мне не хочется уходить. Тут так хорошо... Эх...
-Похоже мы не одни.- сказала Миа и обратилась в волка, потом скрылась за деревьями.
Рокси за этим наблюдала. Волнения у неё не было. Спокойствие. Сейчас было только спокойствие.

0

39

- Просто я маму дома не застала, смс-ку ей отправила. Думаю, что она будет звонить, а если не дозвонится, будет волноваться. А это может привести к последствиям. Хотя, я же написала в записке всё. - она задумалась. - Так что я думаю, что всё будет хорошо. -Мы все равно сейчас будем ехать. Приедем и созвонитесь с мамой. Ты сегодня дома будешь ночевать или у меня останешся?-спросила она подругу.
- А я, между прочим, немного вампир! Так что кому из нас ещё не сдобровать, большой вопрос! - рассмеялась Лекс, пугая подругу. -А я в волка могу превратиться, с ожерельем на шее. Так что каждый из нас хорош.
- Да, это очень красиво. Особенно люблю аргентинское танго. -Вижу девочки вы хорошо в танцах разбираетесь.-сказала Миа и улыбнулась. - Вот когда по настоящему влюбишься, тогда танцуя со своим парнем, почувствуешь! - улыбнулась оборотень, продолжая танцевать. -Надо будет попробовать.
- Не обольщайся детка, ты меня ещё не знаешь! -А ты меня не до конца.-мило улыбнулась оборотень.
- Ну не знаю. Я ещё не устала. Думаю, темноты ни кто не боиться, правда? - обратилась она ко всем. Потом, посмотрела снова на Мию. - Уже много времени? -уже вечер. Так что поехали.-сказала Миа и начала убираться. - Это будет не скоро -Почему ты так не уверенна в себе Рокси?-поинтересовалась Миа. - Мне не хочется уходить. Тут так хорошо... Эх... -Чуствую что со временем мы сюда вернемся.-сказала Миа и улыбнулась. Она села в машину. Все сделали тоже самое. Она поехала, но через минут десять поняла что не знает куда ехать. -Мне кажеться или мы заблудились?

0

40

Шарлота наслаждалась спокойствием и тишой. Но...
-Уже потемнело...,- Девушка встала и направилась  к выходу с лесу. Но тут услышала звуки автомобила за спиной. Там ехала девушка.
-Интересно кто она...Так позно по лесу ездит.,- Шарлота внимательно смотрела на автомобиль, пока тот ехал.
-Мда...а я думала что одна такаю люблю вечерние прогулки. А оказалось нет. Есть ещё такие,-
для девушки это было откритие и она с интересом розсматривала персону в машине. Это была девушка лет 17-18.
Достаточно красивая, но розтерена какаято...
-Что с ней...
Шарлота стояла и ждала что будет дальше...

0

41

-Ну ладно.. чтото засмотрелась я. Надо ити домой.
Девушка отвела взгляд от машини и побежала к выходу из лесу.
-Я ещё вернусь сюда!
====>дом

0

42

-А я в волка могу превратиться, с ожерельем на шее. Так что каждый из нас хорош. - сказала Миа.
- Это точно!
-Почему ты так не уверенна в себе Рокси?-поинтересовалась Миа.
Рокси усмехнулась.
- Я уверена в себе. Просто сейчас не до этого. Не до этой любви, романтики и бла бла бла... В мире столько всего ещё нужно узнать. Столько нужно сделать. А отношения меня всегда отвлекают. Поэтому влюблюсь я не скоро - Рокси мило улыбнулась.
-Чувствую что со временем мы сюда вернемся.-сказала Миа и улыбнулась.
- У меня тоже такое чувство - Рокси тоже улыбнулась.
Все собрали вещи и сели в машину. Транспорт двинулся. Минут десять они катались, Миа остановилась и сказала:
-Мне кажется или мы заблудились?
Рокси посмотрела в окно.
- Темно. Ничего не видно. Я думала это небольшой лес и тут нельзя заблудиться!

0

43

- Темно. Ничего не видно. Я думала это небольшой лес и тут нельзя заблудиться! -Лес приличный по площе. Как видишь мы смогли заблудиться. Я могу попытаться пронюхать дорогу назад. В облике волка.-сказала Миа и начала паниковать. -Вот мы и вернулись в лес. Мы даже с него не извесно когда выйдем. Это магический какой-то лес, так как он не далеко от школы, и сюда в основном ходят не обыкноывенные люди. Наверное будет трудно найти путь назад.-сказала Миа и тревожно посмотрела на всех сидящих вокруг нее.
И что теперь делать? Миа остановила машину и вышла на улицу. Уже потемнело. -Мне страшно!
Повторяла Миа и ходила по кругу, в надежде что найдет какой-нибудь выход.

0

44

-Лес приличный по площе. Как видишь мы смогли заблудиться. Я могу попытаться пронюхать дорогу назад. В облике волка.-сказала Миа и начала паниковать. -Вот мы и вернулись в лес. Мы даже с него не извесно когда выйдем. Это магический какой-то лес, так как он не далеко от школы, и сюда в основном ходят не обыкноывенные люди. Наверное будет трудно найти путь назад.-сказала Миа и тревожно посмотрела на всех сидящих вокруг нее.
Рокси перевела взгляд на всех сидящих рядом, а потом вздохнула.
"Все немного испугались что ли? Не может быть... Они же все такие уверенные в себе. И нам нечего бояться..."
Миа остановила машину и вышла на улицу. Уже потемнело. -Мне страшно!
Рокси вышла следом.
- Миа, успокойся! Чего нам бояться? Ладно, мы были бы обычными людьми и тут водилось страшное чудовище! Но мы не обычные и тут кроме нас никого нет.
Она огляделась вокруг.
- Сейчас мы точно ничего не увидим.... Слишком темно.

Отредактировано Roxi Miller (2011-01-05 21:18:28)

0

45

-Мне кажеться или мы заблудились? Дей удивленно посмотрел по сторонам. -Да ну, Миа, это бред. Разве мы могли бы заблудиться...это странно очень.-сказал Деймон. -Но я не знаю и не знал даже дорогу отсюда. Так что точно сказать не могу. Но думаю с вашими способностями мы найдем выход.-подбодрил он девушек.
- Миа, успокойся! Чего нам бояться? Ладно, мы были бы обычными людьми и тут водилось страшное чудовище! Но мы не обычные и тут кроме нас никого нет. -Ну вот! Миа слушай эту девушку. Она умные вещи говорит
- Сейчас мы точно ничего не увидим.... Слишком темно. -И что будем делать?-посмотрел на окружающих. -Тут чтоли ночевать придется? Битком в машине. Нет уж...не хочу так провести эту ночь с вами милые дамы.-ехидно улыбнулся он.

0

46

Кевин про сидел под деревом до самого конца пикника. Размышления сильно поглатили его. Такое с парнем было, но когда народ наконец собрался домой, он спокойно сел в машину. Однако выехать из леса не удалось. Естественно это ни кого не порадовало.
- А что тут бояться? Лес как лес. - ответил Кевин, когда Миа сказала что ей страшно.
Парня это не пугало, он вообще не боялся.
Лес качался и это было заметно. Где-то послышалось уханье совы. Кевин вылез из машины и осмотрелся. Ему было непонятно что такого страшного в лесу.

0

47

- Миа, успокойся! Чего нам бояться? Ладно, мы были бы обычными людьми и тут водилось страшное чудовище! Но мы не обычные и тут кроме нас никого нет. -Думаю что даже с пособностями мы не на что не годимся. А что если мы не найдем выход? А что если мы умрем?-начала паниковать Миа. Она не могла успокоиться.
- Сейчас мы точно ничего не увидим.... Слишком темно. -Отлично, просто супер! надо было не ехать на этот дуратский пикник. Дуратская идея получилась!-кричала Миа и осмотрела еще раз темный лес.
-Тут чтоли ночевать придется? Битком в машине. Нет уж...не хочу так провести эту ночь с вами милые дамы.-ехидно улыбнулся он. -Заткнись Деймон!-грубо произнесла Миа. В этот момент ей было не до шуток.
- А что тут бояться? Лес как лес. - ответил Кевин, когда Миа сказала что ей страшно.
-Легко сказать!-ответила Миа. Она была в бешенстве. -Я хочу домой! Не в общежитие, а домой....-простонала Миа.

0

48

- Миа, прекрати. Паника ни к чему хорошему не приведет. - строго сказал Кевин.
Он сохранял спокойствие в конце концов безвыходных ситуаций не бывает.  Последствия паники были всегда губительны.  Его всегда учили сохранять спокойствие.
- Предлагаю для начало осмотреться и прикинуть, откуда мы приехали. Направления я расчитаю. - предложил вариант Кевин. В таких ситуациях он всегда старался ориентироваться на направления где Север, Юг и остальные.
В данном случаи это было более приемлемо. Кевин снова осмотрелся пытаясь определить где Восток, а где Запад.

0

49

- Это будет не скоро
Лекси недовольно поморщилась.
- Ну с чего ты это взяла? Бред! Полный бред! - заявила она, отводя взгляд от темноты и искоса смотря на Рокси.
- Мне не хочется уходить. Тут так хорошо... Эх...
- И я тоже... - гуростно сказала оборотень.
-Мы все равно сейчас будем ехать. Приедем и созвонитесь с мамой. Ты сегодня дома будешь ночевать или у меня останешся?-спросила она подругу.
- Не знаю, но наверное лучше у тебя - улыбнулась Лекси.
Девушка снова вернулась к бревну и села на землю, опираясь об нево спиной.
-Вижу девочки вы хорошо в танцах разбираетесь. -сказала Миа и улыбнулась.
- Ну что есть, то есть. - довольно произнесла девушка.
-А ты меня не до конца. -мило улыбнулась оборотень.
- Это лишь вопрос времени.
-уже вечер. Так что поехали. -сказала Миа и начала убираться. - Это будет не скоро
- Ладно, поехали. - вздохнула Лекси и направилась к машине.
Мия села в села за руль, а Лекс рядом, на первом сидениии.
Они поехала, но через минут десять поняла что не знает куда ехать.
-Мне кажеться или мы заблудились?
- Система навигации дала сбой. - серьёзно заметила Лекси. - Раньше такого не было.
Рокси посмотрела в окно.
- Темно. Ничего не видно. Я думала это небольшой лес и тут нельзя заблудиться!
- Этот лес огромный. Я часто тут бывала в детстве. В нём легко потеряться. - прошептала девушка и выскачила из машины.
- Лес приличный по площе. Как видишь мы смогли заблудиться. Я могу попытаться пронюхать дорогу назад. В облике волка. -сказала Миа и начала паниковать. -Вот мы и вернулись в лес. Мы даже с него не извесно когда выйдем. Это магический какой-то лес, так как он не далеко от школы, и сюда в основном ходят не обыкноывенные люди. Наверное будет трудно найти путь назад.-сказала Миа и тревожно посмотрела на всех сидящих вокруг нее.
Миа остановила машину и вышла на улицу. Уже потемнело.
-Мне страшно!
- Да ладно тебе! Здесь нет ничего такого. Просто темно. Да и к тому же, мы не просто люди. Не забывай! - Лекси улыбнулась.
- Миа, успокойся! Чего нам бояться? Ладно, мы были бы обычными людьми и тут водилось страшное чудовище! Но мы не обычные и тут кроме нас никого нет.
Она огляделась вокруг.
- Сейчас мы точно ничего не увидим.... Слишком темно.
- Ну темнота- моя стихия! - подмигнула девушка. - Сейчас я сделаю пару кругов над лесом и мы выберемся от сюда. Только давайте без паники!
-И что будем делать?-посмотрел на окружающих. -Тут чтоли ночевать придется? Битком в машине. Нет уж...не хочу так провести эту ночь с вами милые дамы.-ехидно улыбнулся Дэймон.
Лекси посмотрела на него, но ничего не сказала.
-Думаю что даже с пособностями мы не на что не годимся. А что если мы не найдем выход? А что если мы умрем?-начала паниковать Миа. Она не могла успокоиться.
- Мия! Паникёр блин. Это всего лишь лес. Нас много у нас машина есть! Всё будет хорошо! Я тебе обещаю! - она говорила медленным успокаивающем голосом.
-Легко сказать!-ответила Миа. Она была в бешенстве. -Я хочу домой! Не в общежитие, а домой....-простонала Миа.
Лекси даже слушать не хотела, что все тут панику начали разводить. Это очень раздрожало.
- Всё, тихо Мия!
Девушка обратилась в летучую мышь и взлетела.

0

50

- Не знаю, но наверное лучше у тебя - улыбнулась Лекси. -Бедная мама.-засмеялась Миа. -Ее дочька общаеться с той кто ей не нравиться, и ночует там же, притом что еще не видела дочь дома давно.-улыбнулась Миа. -Так забавно.-нежно сказала она. - Это лишь вопрос времени. -Правда о Мие Каталане таится лишь внутри нее где никому не достать.-сказала Миа. -Я уже и бред начала нести.-расмеялась она. - Система навигации дала сбой. - серьёзно заметила Лекси. - Раньше такого не было.
-Теперь  мне еще страшнее. У меня началась задышка, и нехватка воздуха.-промямлила она и начала дышать.
- Да ладно тебе! Здесь нет ничего такого. Просто темно. Да и к тому же, мы не просто люди. Не забывай! - Лекси улыбнулась. -Почему-то именно в этот момент мне показалось что мы простые людишки которые даже не могут найти дорогу из леса.-грусно сказала Миа. - Ну темнота- моя стихия! - подмигнула девушка. - Сейчас я сделаю пару кругов над лесом и мы выберемся от сюда. Только давайте без паники!
-А я тогда пробегу пару кругов и посмотрю что там. Миа превратилась в волка и побежала чтобы посмотреть что вокруг леса. Прибежам через минут 20 с нисчем, она грусно посмотрела на всех уже в облике человека. -у меня ничего...-вздонула она. -Лекси?-обратилась она к подруге узнавая что та узнала.
- Миа, прекрати. Паника ни к чему хорошему не приведет. - строго сказал Кевин. -Я постараюсь успокоиться.-прошептала Миа и начала брать себя в руки. Так, спокойно Миа. Никто не должен видеть тебя в панике! Это же не по тебе... - Предлагаю для начало осмотреться и прикинуть, откуда мы приехали. Направления я расчитаю. - предложил вариант Кевин. -Я лично не помню.-сухо ответила Миа. Она стояла как заколдованная.

0

51

-Бедная мама. - засмеялась Миа. - Ее дочка общается с той кто ей не нравиться, и ночует там же, притом что еще не видела дочь дома давно. - улыбнулась Миа. - Так забавно. - нежно сказала она.
Лекси вздохнула.
- Мама всегда видит во мне ребёнка. Но, это давно не так. - улыбнулась девушка. Хотя, чаще всего она позволяла маме считать её малюткой. Пусть порадуется.
- Правда о Мие Каталане таится лишь внутри нее где никому не достать. - сказала Миа. - Я уже и бред начала нести. - рассмеялась она.
Блондинка рассмеялась.
- Да уж. Похоже пиво на тебя действует.
-Теперь  мне еще страшнее. У меня началась отдышка, и нехватка воздуха. - промямлила она и начала дышать.
- Да не парься ты. - отмахнулась мисс Вебер. - Это всё из-за магнитных палей и показаний спутника. Какой-то сбой. Такое бывает. Пустяки.
- Почему-то именно в этот момент мне показалось что мы простые людишки которые даже не могут найти дорогу из леса. - грустно сказала Миа.
-  Дорогая моя, ты слишком впечатлительна! - нежно и заботливо произнесла Лекс. - Тебе отдохнуть надо.
Девушка заботливо погладила подругу по голове и улыбнулась.
-А я тогда пробегу пару кругов и посмотрю что там. - Миа превратилась в волка и побежала, чтобы посмотреть что вокруг леса.
- Хорошо! - уже в процессе перевоплощения успела отозваться оборотень.
Прибежав через минут 20 ни с чем, она грустно посмотрела на всех уже в облике человека.
-у меня ничего... - вздохнула она. -Лекси? - обратилась она к подруге узнавая что та узнала.
Лекси услышала голос Мии.
К сожалению, у неё самой тоже всё было глухо. Но чтобы не разачировывать своих друзей, Лекси решила спуститься пониже, знаю, что это не безопасно для неё.
Девушка не успела сделать и половины круга, как вдруг с ветки сосны сорвалась сова, испокон века главный враг летучих мышей.
Лекс постаралась резко спикировать вниз, но не успела, сова была гораздо больше и сильнее её. Она вонзилась своими когтями в мышиные предплечья Лекси и тем самым лишила её возможности управлять крыльями. Но изловчившись, оборотень смогла острыми когтями на суставном сгибе своих крыльев с обеих сторон пройтись по бокам совы. Заухая от боли, сова отпустила свою жертву.
Лекси постаралась расправить крылья и взмахнуть ими, но нечего не вышло. Она летела вниз. Но метра за три до земли, она обратилась в человека, знаю, что в теле мыши точно погибнет.
Как тряпичная кукла Лекси ударилась о землю, рядом с машиной.
Но закрыла глаза и тихо застонала.

0

52

- Миа, прекрати. Паника ни к чему хорошему не приведет. - строго сказал Кевин.
"Вот, вот. Главное не паниковать. Всё хорошо. Стоп! Я что, себя успокаиваю?!"
-Думаю что даже способностями мы не на что не годимся. А что если мы не найдем выход? А что если мы умрем?-начала паниковать Миа. Она не могла успокоиться.
- Миа, всё будет хорошо! - Рокси пыталась подбодрить подругу.
- Ну темнота- моя стихия! - подмигнула девушка. - Сейчас я сделаю пару кругов над лесом и мы выберемся от сюда. Только давайте без паники!
Лекси обратилась в летучую мышь и взлетела.
-А я тогда пробегу пару кругов и посмотрю что там. Миа превратилась в волка и побежала чтобы посмотреть что вокруг леса. Прибежам через минут 20 с нисчем, она грусно посмотрела на всех уже в облике человека. -у меня ничего...-вздонула она. -Лекси?-обратилась она к подруге узнавая что та узнала.
Лекси летала высоко, и Рокси не могла её разглядеть. Но потом она увидела как летучая мышь спускается ниже.
Как вдруг, откуда не возьмись появилась сова. Она вонзилась своими когтями в мышиные предплечья Лекси и тем самым лишила её возможности управлять крыльями.
- Лекси! - Рокси была просто в шоке. Её охватил страх.
Но подруга Рокси вырвалась из когтей совы и тут же полетела вниз.
Как тряпичная кукла Лекси ударилась о землю, рядом с машиной.
Рокси сорвалась с места и подбежала к ней.
- О, Боже... - всё что смогла сказать девушка. Она старалась взять себя в руки, но ничего не получалось.
- Лекси, милая, всё будет хорошо...

0

53

- Мама всегда видит во мне ребёнка. Но, это давно не так. - улыбнулась девушка. -А моя мама и делает что говорит что я уже взрослая, а так иногда хочеться побыть ребенком. Миа стукнула по дереву. Посыпались шишки и оно затреслось. -Ой, извините.-мило улыбнулась она. - Да уж. Похоже пиво на тебя действует.
-Да не, я не пьяная. Миа взяла еще танку пива. -Все равно делать нечего...эх...-она начала пить пиво.
- Да не парься ты. - отмахнулась мисс Вебер. - Это всё из-за магнитных палей и показаний спутника. Какой-то сбой. Такое бывает. Пустяки. -Да ладно, мне уже пофиг. Подумаешь ну немного потерялись. Утром найдем выход.-махнула она рукой и начала успокаиваться. А я как дурочка волнуюсь. Как обычно....
Следующая картина Мие очень не понравилась. Сова вцепилась в ее подругу в образе летучей мыши и начала терзать, всего девушка не заметила как было темно, затем она упала на пол и громко застонала. -О Боже!-вскрикнула Миа и подбежала к подруге. -Лекси, с тобой все в порядке?-испугано произнесла Миа.
-Рокси, ты можешь что-то сделать?-обратилась она к подруге. Она испугалась очень за Лекси.

0

54

-Да ладно, мне уже пофиг. Подумаешь ну немного потерялись. Утром найдем выход.-махнула она рукой и начала успокаиваться.
"Слава Богу! Успокоилась...А то я уже начала волноваться."
-О Боже!-вскрикнула Миа и подбежала к подруге. -Лекси, с тобой все в порядке?-испугано произнесла Миа.
-Рокси, ты можешь что-то сделать?-обратилась она к подруге.
Рокси в голове прокручивала все заклинания которые знала. Она была немного растерянна.
"Кулон!" - произнёс голос в голове.
- Точно! - воскликнула ведьма. Она быстро сняла с себя подвеску и положила её в руку Лекси. Сосредоточившись, она сказала:
-El pájaro es libre. Es viva. El sol...
Глаза Рокси были закрыты, точнее зажмурины.
Тело Лекси как будто про сканировали. Белый свет пробежал от ног до головы. Все раны быстро залечились.
Рокси открыла один глаз, а потом второй.
- Лекси? 

0

55

После того, как Лекси "мягко" приземлилась, не прошло и минуты, к ней подбежала Рокси и Мия.
К счастью, оборотень была в сознании, просто в глазах всё плыло и, поэтому она их закрыла. Ещё что-то болело, но всё произошло слишком быстро, и было очень сложно понять, где конкретно болит.
- Лекси! - Рокси была просто в шоке. Её охватил страх.
Рокси сорвалась с места и подбежала к ней.
- О, Боже... - все, что смогла сказать девушка. Она старалась взять себя в руки, но ничего не получалось. - Лекси, милая, всё будет хорошо...
-О Боже! - вскрикнула Миа и подбежала к подруге. - Лекси, с тобой все в порядке? - испугано произнесла Миа.
Лекси приоткрыла один глаз, и попыталась присесть, но это у неё не вышло. Выдавив из себя подобие улыбки, она тихо произнесла:
- Не волнуйтесь... всё хорошо... - голос у блондинки был слабый. Все начали так переживать за Вебер, что она очень хотела их успокоить, сказать, что всё просто супер. Но у неё что-то не получалась.
- Рокси, ты можешь что-то сделать? - обратилась она к подруге. Она испугалась очень за Лекси.
- Точно! - воскликнула ведьма. Она быстро сняла с себя подвеску и положила её в руку Лекси.
Сознание блуждало где-то далеко от Лекс. Она старалась цепляться за него, но слова подруг лишь эхом отдавались у неё в голове. Тут, что-то прохладное очутилось у неё в руке. Стараясь отвлечь себя от своего состояния, она на ощупь старалась определить, что это.
Сосредоточившись, она сказала:
-El pájaro es libre. Es viva. El sol... 
После послышались какие-то слова на незнакомом ей языке.
Глаза Рокси были закрыты, точнее зажмурены. Тело Лекси как будто просканировали. Белый свет пробежал от ног до головы. Все раны быстро залечились.
Рокси открыла один глаз, а потом второй.
- Лекси?
Сознание начало медленно возвращаться. Острая боль стала отходить. Девушка открыла глаза смогла сесть. Она улыбнулась подругам.
- Спасибо Рокси. Мне лучше. Только голова кружится, и рёбра справа болят. Но скоро это должно пройти. Кажется, всего лишь ушиб. - начала она успокаивать подруг. - Вы только не волнуйтесь!
Она внимательно посмотрела на то, что было у неё в руке. Это оказалась подвеска Рокси.
- Красивая! – она протянула её обратно подруге.

0

56

- Спасибо Рокси. Мне лучше. Только голова кружится, и рёбра справа болят. Но скоро это должно пройти. Кажется, всего лишь ушиб. - начала она успокаивать подруг. - Вы только не волнуйтесь!
Лекси внимательно посмотрела на то, что было у неё в руке. Это оказалась подвеска Рокси.
- Было бы за что. Да, чуть позже тебе станет очень хорошо. - Рокси всё ещё смотрела на подругу тревожными глазами.
- Красивая! – она протянула её обратно подруге.
Рокси искренни улыбнулась и сказала:
- Спасибо - она взяла у Лекси свою подвеску и одела обратно на шею. Затем встала. Быстро сообразив, она помогла Лекси встать.
- Ты нас так напугала...
" Как хорошо, что ей лучше... Боже, что это было? Давненько такого страха не испытывала. С того случая..."
Она тяжело вздохнула.
- Что будем делать то? Я думаю, сегодня нам домой не попасть...
Она достала свой телефон, но потом положила его обратно.
- Связи нет... - сказала Рокси, а потом добавила, очень тихо - Что и следовало ожидать...

0

57

-El pájaro es libre. Es viva. El sol... Глаза Рокси были закрыты, точнее зажмурины.  Тело Лекси как будто про сканировали. Белый свет пробежал от ног до головы. Все раны быстро залечились. -Это на каком языке?
Поинтересовалась Миа. Лекси начала приходить в себя. - Не волнуйтесь... всё хорошо... - голос у блондинки был слабый. -Не сильно заметно. Тебе надо отлежаться и тогда тебе лучше станет.-сказала испуганая Миа.
- Спасибо Рокси. Мне лучше. Только голова кружится, и рёбра справа болят. Но скоро это должно пройти. Кажется, всего лишь ушиб. - начала она успокаивать подруг. -Думаю скоро все пройдет.-начала сама себя успокаивать Миа. - Вы только не волнуйтесь! -Хорошо.-улыбнулась Миа. -Не будем.
Какой-то ужасный день получаеться... - Что будем делать то? Я думаю, сегодня нам домой не попасть...
Она достала свой телефон, но потом положила его обратно. - Связи нет... - сказала Рокси, а потом добавила, очень тихо - Что и следовало ожидать... -Да хватит вам на телефон смотреть.-психонула Миа.
-Давайте спать ложиться лучше. А завтра когда будет светло поищем выход. Как вам идея?-спросила всех Миа.

0

58

-Это на каком языке? - спросила Миа.
- Испанский
-Да хватит вам на телефон смотреть.-психонула Миа.
- Я просто подумала, что тут появилась связь. Так мы могли бы кому нибудь позвонить! - как можно спокойнее сказала Рокс.
-Давайте спать ложиться лучше. А завтра когда будет светло поищем выход. Как вам идея?-спросила всех Миа.
- Идея отличная! Я за обоими руками и ногами. - улыбнувшись сказала девушка.

0

59

- Испанский -Хорошо знаешь испанский? А я французкий изучала. Как раз понадобился.-улыбнулась Миа. -В точку попала с Парижской школой. - Я просто подумала, что тут появилась связь. Так мы могли бы кому нибудь позвонить! - как можно спокойнее сказала Рокс. -А ты можешь наколдовать чтобы связь появилась?-спросила ее Миа и растелила спальные мешки на полу. -Не охота спать на полу.-скривилась Миа. Дожилась! В мешках спать как бомж в лесу. Миа скрестила руки и посмотрела на лес.
- Идея отличная! Я за обоими руками и ногами. - улыбнувшись сказала девушка. -Тогжа ложимся.-скривившись Миа залезла в спальные мешок. -Вы ложитесь уже?-поинтересовалась она у всех.

0

60

Лекси взлетела и начала осматривать окружность леса. Но вдруг на нее напала сова, и повредила крылья. Лекси упала на землю. Все к ней подбежали. -Лекси!-испугано посмотрел он на раненую девушку.
Рокси стала над Лекси и что-то произнесла по испански. Надеюсь это поможет Лекси стать сильнее.
- Не волнуйтесь... всё хорошо... - голос у блондинки был слабый. -Ты уверенна? Тебе лучше поспать, набраться сил. Раны вроде бы уже заросли.-говорил МакФлай как настоящий доктор говорил больному.
-Давайте спать ложиться лучше. А завтра когда будет светло поищем выход. Как вам идея?-спросила всех Миа. -Ну что же, давайте! Все равно делать больше нечего.-сказал Деймон. -Хорошо что еду не всю сьели. Будет чем завтра утром позавтракать. Деймон лег в ростеленый спальный мешок и увалился внутрь.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно