"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

-Хорошо знаешь испанский? А я французкий изучала. Как раз понадобился.-улыбнулась Миа. -В точку попала с Парижской школой.
Рокси улыбнулась.
- Если честно, я его плохо знаю. Просто у нас все заклинания на испанском - Рокси сделала недовольную гримасу - Придумали ещё. Заклинания читать на испанском...
-А ты можешь наколдовать чтобы связь появилась?-спросила ее Миа и растелила спальные мешки на полу.
Рокси пожала плечами и отрицательно покачала головой.
- К сожалению такого заклинания я ещё не знаю...
Девушка залезла в спальный мешок.
-Хорошо что еду не всю сьели. Будет чем завтра утром позавтракать.- сказал Дэймон.
- Это точно
-Вы ложитесь уже?-поинтересовалась Миа у всех.
- Я уже... - сказала Рокс и закрыла глаза.
Прошло пол ночи. Рокси снился сон и она еле-еле слышно что-то бормотала.
- Нет... Не надо... Пожалуйста, не надо... - совсем тихо говорила ведьма.
Через секунду она открыла глаза. Тяжело дыша, она осмотрелась вокруг. Все спали.
Как можно тише, Рокс встала и направилась к ближайшему дереву.
Посмотрев назад, она убедилась что все спят и присела облокотившись на дерево.
" Сколько мне этот сон уже не снился? Полгода... И почему сейчас? Одни вопросы..."

Отредактировано Roxi Miller (2011-01-07 17:02:24)

0

62

- Если честно, я его плохо знаю. Просто у нас все заклинания на испанском - Рокси сделала недовольную гримасу - Придумали ещё. Заклинания читать на испанском... -И не говори. Нет бы чтобы на нашем родном языке. Английском. А то еще бы на китайском придумали.-засмеялась Миа. -Было бы круто на китайском читать и язык ломать. - К сожалению такого заклинания я ещё не знаю... -А вот это уже плохо.
Миа грустно вздознула и лежала в мешке. -Как же противно....Рокси...-простонала она.
Все уже заснули. Миа спала тихо ей снился сон что она стоит на сцене и все зовут ее. Что она очень популярна и всем нужна. Что весь мир про нее знает. Но неожиданно она услышала какие-то слова.
- Нет... Не надо... Пожалуйста, не надо... Миа не обратила на них внимание, она не хотела перебивать сон.
Затем ей послышались чьи-то шаги. Оборотень открыла глаза и увидела как Рокси пошла за дерево.
Наверное в туалет. Кстати я тоже хочу. ДЕвушка подошла к Рокси. -Я встала в туалет. Ты уже сходила?

0

63

-И не говори. Нет бы чтобы на нашем родном языке. Английском. А то еще бы на китайском придумали.-засмеялась Миа.
Рокси тоже засмеялась.
- И не говори...
Девушка подошла к Рокси. -Я встала в туалет. Ты уже сходила?
Рокс даже не заметила как к ней подошла Миа.
- Да нет... Мне просто сон плохой приснился. - она посмотрела на Мию - А тебе видимо хороший. Ты улыбалась - тихо сказала Рокси, чтобы не разбудить остальных.

0

64

-Ты уверенна? Тебе лучше поспать, набраться сил. Раны вроде бы уже заросли. - говорил МакФлай как настоящий доктор говорил больному.
Все о ней так беспокоились, что вызывало у оборотня желание всех их успокоить и сказать, что всё хорошо.
- Да... Хотя бегать я не могу, но чувствую себя более менее сносно. Да нет... спать я совсем не хочу...
- Не сильно заметно. Тебе надо отлежаться и тогда тебе лучше станет. - сказала испуганая Миа.
- Да на мне всё быстро заживает, как на кошке. Завтра я буду как новенькая. - довольно бодро ответила блондинка.
- Ты нас так напугала...
- Знаешь, когда меня это сова схватила, я даже испугаться не успела. Мне сразу очень не захотелось стать её ужином. Я тогда думала, как бы мне вырваться.
- Было бы за что. Да, чуть позже тебе станет очень хорошо. - Рокси всё ещё смотрела на подругу тревожными глазами.
- Да, я знаю... - кивнула Лекси.
- Связи нет... - сказала Рокси, а потом добавила, очень тихо - Что и следовало ожидать...
-Да хватит вам на телефон смотреть. - психонула Миа.
- Давайте спать ложиться лучше. А завтра когда будет светло, поищем выход. Как вам идея? -спросила всех Миа.
- Ладно. Сойдёт. – отозвалась Вебер.
- Ну что же, давайте! Все равно делать больше нечего. - сказал Деймон. -Хорошо что еду не всю съели. Будет чем завтра утром позавтракать.- Деймон лег в ростеленый спальный мешок и увалился внутрь.
Лекси нечего не ответила. Она лишь молча, наблюдала за ночным небом. Совы видно не было.
- Наверное пёрышки свои приглаживает. - в усмешкой подумала девушка.
- Идея отличная! Я за обеими руками и ногами. - улыбнувшись сказала Рокси.
-А ты можешь наколдовать, чтобы связь появилась? - спросила ее Миа и расстелила спальные мешки на полу.
Лекси рассмеялась.
- Мне кажется, это уже из области фантастики.
Девушка, наконец, встала и медленно, немного пошатываясь поплелась к месту, где все уже укладывались спать. Она села рядом с бревном, опираясь об него спиной. Почему-то спать не хотелось.
- К сожалению такого заклинания я ещё не знаю... - ответила Рокси.
- Вы ложитесь уже? - поинтересовалась Миа у всех.
- Я уже... - сказала Рокс и закрыла глаза.
- Спокойной ночи. - улыбнулась блондинка. Прислушавшись, она услышала вой. - Ложитесь, а я посижу пока, если что-то будет не так, выстрою защитный барьер.
Миа грустно вздохнула и лежала в мешке.
Все как-то быстро уснули, а Лекси сидела и прислушивалась к звукам ночной природы. Это очень успокаивало. Тут её подруги зашевелились.
Мия, кажется, собралась куда-то.
- Да нет... Мне просто сон плохой приснился. - она посмотрела на Мию - А тебе видимо хороший. Ты улыбалась - тихо сказала Рокси, чтобы не разбудить остальных.
- вы чего? - шепотом спросила девушка. - Что-то случилось?

0

65

- Да... Хотя бегать я не могу, но чувствую себя более менее сносно. Да нет... спать я совсем не хочу... -Тогда просто полежи в этом грязном мешке. - Да на мне всё быстро заживает, как на кошке. Завтра я буду как новенькая. - довольно бодро ответила блондинка. -Да...у оборотней всегда так.-с улыбкой скзала Миа. - Мне кажется, это уже из области фантастики. -Мало ли...О!-Миа подпрыгнула. -Я смотрела сериал дневники вампира, там ведьмочка Бонни, передала записку как-то через колдовство. Записка на бумаге была. Ты умеешь так?-спросила она Рокси.
- Да нет... Мне просто сон плохой приснился. - она посмотрела на Мию - А тебе видимо хороший. Ты улыбалась - тихо сказала Рокси, чтобы не разбудить остальных. -Да...это был прекрасный сон.-улыбнулась Миа. -А что тебе снилось такое ужасное?-спросила ее оборотень. -Чтобы это не было, это все волишь сон.-поддержала она ее. Я очень хотела бы чтобы мой сон исполнился.... Миа потерла плечи от холода. -Прохладно как-то.-зевнула она. - вы чего? - шепотом спросила девушка. - Что-то случилось? Прибежала к ним испуганая Лекси. -Да нет, мы тут просто разговариваем.

0

66

-Тогда просто полежи в этом грязном мешке.
Лекси бросила взгляд на этот мешок.
- Да не так он и ужасный. Бывает и хуже. - улыбнулась Лекси подтягивая мешок ближе к себе.
-Да...у оборотней всегда так. -с улыбкой сказала Миа.
- Ага. Только болит всё равно. - пожаловалась она на рёбра.
-Мало ли...О! - Миа подпрыгнула. - Я смотрела сериал дневники вампира, там ведьмочка Бонни, передала записку как-то через колдовство. Записка на бумаге была. Ты умеешь так? - спросила она Рокси.
О, это уже интересно. По раскинув мозгами, оборотень вспомнила, что она тоже видела эту серию и прекрасно помнит последствия.
- Не надо Рокси! Я помню последствия. Это забирает слишком много энергии. Хотя ты же можешь подпитоваться от нас? Если что, меня всё равно сегодня уже потрепали, так что я к твоим ууслугам! - улыбнулась девушка.
Лекси постаралась сесть по удобнее, но бревно было слишком жестким. Поэтому она распаковала свой спальник и подсунула его под спину. Теперь стало гораздо удобнее. Почти как на диване.
-Прохладно как-то. - зевнула она.
- Так может ты разожжешь огонь? а я веток принесу. - предложила девушка, которая уже чувствовала как воздух становился холоднее и она как-то поёжилась.
-Да нет, мы тут просто разговариваем.
- Ну хорошо... - вздохнула она.

0

67

-Я смотрела сериал дневники вампира, там ведьмочка Бонни, передала записку как-то через колдовство. Записка на бумаге была. Ты умеешь так?-спросила она Рокси.
- Не надо Рокси! Я помню последствия. Это забирает слишком много энергии. Хотя ты же можешь подпитоваться от нас? Если что, меня всё равно сегодня уже потрепали, так что я к твоим ууслугам! - улыбнулась девушка.
Рокси засмеялась.
-Девочки, это всего лишь сериалы. И многое там неправда. - ещё немного поразмыслив, Рокси вспомнила что такое заклинание есть - Хотя знаете, можно попробовать. Но для этого нужна вода...
-А что тебе снилось такое ужасное?-спросила ее оборотень. -Чтобы это не было, это все волишь сон.-поддержала она ее.
Рокси попыталась изобразить подобие улыбки.
- Это был очень плохой сон. Напоминание из прошлого... Ты действительно хочешь узнать это? - Рокс вздохнула - Это не страшная история с буками и страшными демонами. А простая драма... с вампирами...
-Прохладно как-то. - сказала Миа.
Рокси не ощущала холода.
- А я ничего не чувствую
-Да нет, мы тут просто разговариваем.
Рокси увидела что к ним подошла Лекси, она улыбнулась ей.
- Присоединяйся

0

68

- Да не так он и ужасный. Бывает и хуже. -Бывет еще хуже? скривилась Миа. Она никогда не видела такого ужаса, ведь эта девочка была балованная. - Ага. Только болит всё равно. - пожаловалась она на рёбра. -Хм...странно. почесала голову. -У меня все хорошо заживает. Может это потому что ты летучая мышь, а я волк? Наверное в этом разница. Миа повошкалась на мешке. Как же не удобно...где моя краватка. -Не надо Рокси! Я помню последствия. Это забирает слишком много энергии. Хотя ты же можешь подпитоваться от нас? Если что, меня всё равно сегодня уже потрепали, так что я к твоим ууслугам! - улыбнулась девушка.
-Да ну тебя! пихнула в бок Лекси. -Лучше уже мегя. Во мне энергия прям кишит. Так что я к твоим услугам.-ехидно улыбнулась Миа. Она знала что ее подруга ранена, а оборотень все равно хотела бегать, прыгать. Она была здорова как слон. -Девочки, это всего лишь сериалы. И многое там неправда. - ещё немного поразмыслив, Рокси вспомнила что такое заклинание есть - Хотя знаете, можно попробовать. Но для этого нужна вода... -Я могу устроить дождь! Просто в бутылке воды осталось мало, а нам надо что-то пить будет еще...
- Так может ты разожжешь огонь? а я веток принесу. - предложила девушка. -Я сама лучше. Миа подняла в воздух ветки и собрала их в кучу, затем навела на них руку, ее глаза начали гореть как пламье, девушка пыталась контролировать себя чтобы не выпустить слишком много огня. И небольшая искра, как загорелись ветки. -Ну вот и все.-улыбнулась она. - Это был очень плохой сон. Напоминание из прошлого... Ты действительно хочешь узнать это? - Рокс вздохнула - Это не страшная история с буками и страшными демонами. А простая драма... с вампирами... -Конечно хочу. Раскажи.-ответила Миа.

0

69

Блуждание по лесу ни к чему не привело. Стало ясно, что надо ложиться спать.
Кевин не особо устал, но решил не спорить.
Обычно он редко спал ночью, ибо его деятельсность  подразумевала, именно поэтому он пока остальные устраивались решил пройтись.
- И правда странный какой-то лес. - задумался молодой дампир. Он осмотрелся. В какой-то момент он показался темным и более высоким. А может быть это всего лишь предрассубки, ведь не даром говорят, что "у страха глаза велики".
Но тогда непонятно, почему Кевин не боялся никогда ничего, а тут стало страшновато.
Народ уже почти лег, а Кевину не спалось. Немного пройдясь недалеко он вернулся обратно и сел на землю под беревом.

0

70

-Девочки, это всего лишь сериалы. И многое там неправда. - ещё немного поразмыслив, Рокси вспомнила что такое заклинание есть - Хотя знаете, можно попробовать. Но для этого нужна вода...
Лекси задумчиво стала наматывать белокурый локон на палец.
- А знаешь, мне кажется, что здесь неподалёку есть озеро, я видело его, когда летала.
- Это был очень плохой сон. Напоминание из прошлого... Ты действительно хочешь узнать это? - Рокс вздохнула - Это не страшная история с буками и страшными демонами. А простая драма... с вампирами...
- Ты боишься вампиров? - вдруг спросила Лекс. Она наоборот всегда тянулась к ним и предпочитала их общество.
-Бывет еще хуже? скривилась Миа.
- О, да! поверь мне! - заверила оборотень, вспоминая один из отелей, в который она совершенно случайно попала.
-Хм...странно. - Она почесала голову. - У меня все хорошо заживает. Может это, потому что ты летучая мышь, а я волк? Наверное, в этом разница.- Миа повошкалась на мешке.
- Да наверное... Но у меня всё равно это получается гораздо быстрее, чем у обычных людей.
-Да ну тебя! - пихнула в бок Лекси. - Лучше уже меня. Во мне энергия прям кишит. Так что я к твоим услугам. - ехидно улыбнулась Миа.
- Ай! - девушка потёрла бок. - Осторожнее! Я всё - таки пока болею! - рассмеялась она, обнимая бока руками. - Эй! И не надо списывать меня со счетов как старую клячу! - возмутилась оборотень.
-Я могу устроить дождь! Просто в бутылке воды осталось мало, а нам надо что-то пить будет еще...
- Нееет! - запротестовала Лекси. - И так не жарко, а тут ещё и душ с неба! Лучше к озеру!
-Я сама лучше. - Миа подняла в воздух ветки и собрала их в кучу, затем навела на них руку, ее глаза начали гореть как пламье, девушка пыталась контролировать себя, чтобы не выпустить слишком много огня. И небольшая искра, как загорелись ветки. - Ну вот и все. - улыбнулась она.
- Ну, вобщем-то я тоже вставать не собиралась. Благо сила есть. - с улыбкой посмотрела она на подругу.
Тут из леса вернулся Кевин. Раз он молчал как обычно, то сегодня они точно домой не попадут.
- Ну что, и тебе не спится? - спросила она его.

0

71

- А знаешь, мне кажется, что здесь неподалёку есть озеро, я видело его, когда летала.
-Да? И далеко до него?-спросила ее Миа. Не видала что-то я здесь в лесу озер...
- Ты боишься вампиров? - вдруг спросила Лекс.  -А я с ними редко общалась, но они нормальные вполне...-сказала Миа и села на землю. Она поправила свои длинные волосы и достала с вотлос обламки дерева.
Какая гадость! - О, да! поверь мне! - заверила оборотень. -Не знала даже...Думала хуже не бывает. - Да наверное... Но у меня всё равно это получается гораздо быстрее, чем у обычных людей. -Ну понятное дело! Еще бы..-улыбнулась Миа. - Ай! - девушка потёрла бок. - Осторожнее! Я всё - таки пока болею! - рассмеялась она, обнимая бока руками. - Эй! И не надо списывать меня со счетов как старую клячу! - возмутилась оборотень. -сама только что сказала что еще болеешь!
- Нееет! - запротестовала Лекси. - И так не жарко, а тут ещё и душ с неба! Лучше к озеру!
-Да уж, мои воломы итак уже натерпелись.-сказала она перебирая пряди белокурых волос.
- Ну что, и тебе не спится? - спросила она его. -Кевин, чего ты ходишь по лесу один?

0

72

- А знаешь, мне кажется, что здесь неподалёку есть озеро, я видело его, когда летала. -сказала Лекси
-Я могу устроить дождь! Просто в бутылке воды осталось мало, а нам надо что-то пить будет еще...
- Нееет! - запротестовала Лекси. - И так не жарко, а тут ещё и душ с неба! Лучше к озеру!
- Я тоже за озеро!
-Конечно хочу. Расскажи.-ответила Миа.
- Ты боишься вампиров? - вдруг спросила Лекс.
-А я с ними редко общалась, но они нормальные вполне...-сказала Миа и села на землю.
Вопрос Лекси застал Рокс врасплох. Но она всё таки ответила:
- Да. Очень их боюсь. Вы наверно знаете, что есть хорошее и плохое. Так вот, мне выпало "счастье" повстречаться с плохим вампиром. Очень плохим. - Рокси опустила голову и продолжила свой рассказ - Как то летом, я гуляла со своей собакой. Мы шли разговаривали, всё было хорошо. Я услышала крик и сразу же побежала туда. Там был этот парень... Он убил беззащитную девушку. Просто. Не за что. Увидев меня, он вдруг изменился и начал говорить: - "Успокойся! Только не кричи. Всё нормально!" Я не стала кричать и звать на помощь. Он вызвал у меня доверие что ли... Не знаю в общем. И уже тогда я могла за себя постоять. Но когда я снова взглянула на девушку, всё встало на места. Я попыталась применить на него свою силу, но ничего. Вот тогда я действительно испугалась. Я развернулась и убежала. Я была уже почти дома, как он появился передо мной. Я хотела позвать на помощь, как вдруг в глазах потемнело и стало очень больно. Из меня просто жизнь высасывали. У меня уже не было сил. Еле как открыла глаза и почувствовала кулон на его шеи. В этом кулоне была безумная сила. Я уже не помню как его сорвала, и вообще как это у меня получилось. Как только он был у меня, я воспользовалась своей силой. И всё получилось. Он потерял сознание, а я убежала. Больше я его никогда не встречала. Вот...
Она посмотрела на подруг
- Утомила я вас наверно

0

73

Миа сидела и слушала историю которую ей расказывала Рокси. По телу пробежали мурашки. Миа почуствовала дрожь по коже. Когда Рокси закончила, она посмотрела на подруг. - Утомила я вас наверно
-Нет, не утомила. История интересная. Жаль тебя конечно, только вот я не пойму...-она посмотрела на Рокси.
-А что страшного то было? Убила так убила, радоваться надо было. А ты только вспоминаешь это с ужасом и сны плохие сняться. Нельзя так.-сказала Миа. Она высказала свое мнение, так как считала что ничего страшного в этом нету. Ведь не обыкновенным людям нормальное явление убивать всякую нечесть, в том числе и вампиров.
-Ладно, пошлите к озеру.-сказала Миа и встала. -А ты можешь контролировать сны?-спросила она Рокси и шла тихонько чтобы не разбудить спящего Деймона.

0

74

Нет, не утомила. История интересная. Жаль тебя конечно, только вот я не пойму...-она посмотрела на Рокси.
- А что страшного то было? Убила так убила, радоваться надо было. А ты только вспоминаешь это с ужасом и сны плохие сняться. Нельзя так.-сказала Миа.
- Я его не убила, Миа. Я вообще не знаю где он. Просто вдруг он захочет мне отомстить. Эх...
-Ладно, пошлите к озеру. -сказала Миа и встала.
Рокси тоже встала и посмотрела на Лекси.
- Куда нам идти? Я лично не знаю где озеро.
-А ты можешь контролировать сны?
- Могу только избавить от кошмаров и сделать так чтобы кому-то приснилось то, что он хочет.

0

75

Девушка тихо шла по лесу. Вокруг уже было очень темно.
-Пожалуста будьте осторожны...Здесь очень опасно ночью...Палочки держыте на готове...
Да да..здесь очень опасно ночью...много демонов и остальных безобразных существ.
-Спокойно милая..все будет хорошо...Где эти две Лиссы...
-Е.е..тут ктото есть?
Девушка повернулась назад, чтоб убедится, что все на месте...но..никого не увидела.
-Все ищут... все отлично. Шарлота..ты знаешь этот лес, как свои 5 пальцев...здесь трудно потерятся...
А вот насчет других, то они здесь могли потерятся легко...

0

76

-Пожалуста будьте осторожны...Здесь очень опасно ночью...Палочки держыте на готове... говорила девушка рядом с которой шла оборотень.
Лесли ничего не видела и спомощью того что она демон, девушка зажгла свои глаза красным цветом и ей стало гораздо лучше видно обстановку.
Ты что боишься?? Здесь совсем не страшно..Тебя кстати как зовут спросила оборотень бродя вместе с девушкой.

Отредактировано Lesli Bennet (2011-01-10 20:49:49)

0

77

-Я не боюсь...но здесь и правда очень опасно...А меня зовут Шарлота..я уже говорила.
Эти места я знаю хорошо...Но здесь очень просто заблудится...

Девушка шла мимо деревьев и смотрела по сторонам.
-А где остальные?...Надеюсь не потерялись.

0

78

<-------------------------- Кухня.

Ева вышла немного позже, Шарлоты и Лесли и обратилась в волка, чтобы не потерять следы девушек и запомнить их запах. Волчица совершенно беззвучно следовала за девушками, но всё - же держала дистанцию около метра. Она озиралась по сторонам и прислушивалась к звукам ночного леса.
Было очень темно, но благодаря особенностям волчьего глаза, Ева всё прекрасно видела.
-Пожалуйста, будьте осторожны... Здесь очень опасно ночью... Палочки держите на готове... Да да..здесь очень опасно ночью... много демонов и остальных безобразных существ.
Душа волчицы рассмеялась. Она не боялась демонов и всяких других тёмных тварей. Она чуть отстала, почуяв запах волка и пошла в кусты, принюхиваясь.
- Ты что боишься?? Здесь совсем не страшно..Тебя кстати как зовут? - спросила девушка бродя вместе с оборотнем.
Так как волки не умели лаять, Ева заворчала, показывая своё согласия со словами Лесли.
-Е.е..тут кто-то есть? - Девушка повернулась назад, чтоб убедится, что все на месте...но..никого не увидела.
Но услышав встревоженный голос Шарлоты, Ева вышла из кустов, и посмотрела на неё своими, даже в волчьим обличи, огромными голубыми глазами. Хоть она и была зверем, взгляд всё равно был осмысленным.
- Я не боюсь...но здесь и правда очень опасно... Эти места я знаю хорошо...Но здесь очень просто заблудится...
Девушка шла мимо деревьев и смотрела по сторонам.

-А где остальные?...Надеюсь, не потерялись.
Дарлинг вспомнила, что Шарлота может читать мысли.
- Ты меня слышишь, Шарлота? - спросила она её. - Никто не потерялся, я слышу их. Они позади. Да ты не бойся, если что я смогу тебя защитить от этих "опасных" тварей. Да и Лесли сможет. Да я думаю, раз ты ведьма, то и сама сможешь. Но если что, зови я рядом. - дружелюбно думала Ева, обращаясь к Шарлоте.
Она пробежала чуть вперёд, и сев, подняла голову к небу и громко, протяжно завыла. Ева слышала неподалёку волка, и решила пообщаться со всеми волками, которые сейчас её слышат. она постоянно так делала, общалась с другими волками.
Да и потеряшки могли её слышать.

0

79

<-------------------------- Кухня.
Василиса немногго отставала. Она вбежала в лес и перевоплотилась в пантеру. Вскоре она догнала девушек.
Привет всем, кто меня слышит.-сказала девушка осматривая всех собравшихся. Оу, хорошо выглядешь!-подумала она, посвящая эти мысли Еве. Ну что? Куда идём? Откуда начнём поиск?спросила оборотень. Вокруг было темно, однако всё было видно прекрасно. Тишина вокруг пугала, однако мысли, радававшиеся в голове мисс Драгомир, позволяли хоть немного отвлечься от боязни темноты. Однако в таком состоянии (в виде пантеры), девушке было всё хорошо видно, что и позволяло не бояться. Девушка попыталась сосредоточиться на мыслях, но похоже, данный дар распространялся на какое то определённое расстояние, потому что кроме мыслей, присутствующих, не было слышно ничего.
-Ну мы идём искать или как? Мне неохота стоять на месте! Ева, а ты умеешь создавать илюзию голоса? Чтобы мне было проще узнать голос кого либо из компании.- пристальный взгляд глазами кошки на Еву в ожидании ответа должен был говорить о том, что это не просто просьба, а скорее требование.

0

80

- Я его не убила, Миа. Я вообще не знаю где он. Просто вдруг он захочет мне отомстить. Эх...
-Если что обращайся ко мне, всегда помогу разобраться с вампиром.-улыбнулась Миа и одела спортивную кофту. - Могу только избавить от кошмаров и сделать так чтобы кому-то приснилось то, что он хочет.
-Вау!-удивилась Миа. -Это прекрасно. Жаль конечно что не можешь избавить себя от кошмаров.
- Куда нам идти? Я лично не знаю где озеро. -Я тебе покажу.-подмигнула Миа. -Я уже изучила местность когда была в Париже на сьемках. Так как я оборотень, то бегала в лесу. Мы часто так делаем, это помогает нам забыть о дурных мыслях и освежить голову.-улыбнулась Миа. -Ладно пошлите!
Девушка собрала спальный мешок и положила его в машину. Затем направилась в сторону озера.
---------------->Озеро

0

81

-Я не боюсь...но здесь и правда очень опасно...А меня зовут Шарлота..я уже говорила.
Эти места я знаю хорошо...Но здесь очень просто заблудится...
Девушка шла мимо деревьев и смотрела по сторонам.
-А где остальные?...Надеюсь не потерялись.

Лесли обернулась назад и увидела сзади Еву и Лисси.
Извини,тогда я ни о чём не думала...
Я тебе помогу, если что. ответила девушка обращаясь обратно в человека, ей было не удобно ходить на четвереньки. Она отряхнулась и бурлила себе под нос Даже не разбудили..Ладно Мия..я знаю её характер..хоть и думала что мы подруги..но рокси..ох уж я им устрою..если их никто пока что не съел, то это сделаю я.. рявкала Лес и шла рядом с Шарлотой.
-Ну мы идём искать или как? Мне неохота стоять на месте! Ева, а ты умеешь создавать илюзию голоса? Чтобы мне было проще узнать голос кого либо из компании.
Ты ей командуешь?? спросила нахально Лесли,заметя её тон. Демон и сама такая, но от остальных она не могла такого слушать. У тебя кстати здесь не одной способность копировать способности..

Отредактировано Lesli Bennet (2011-01-10 21:03:54)

0

82

-Если что обращайся ко мне, всегда помогу разобраться с вампиром.-улыбнулась Миа и одела спортивную кофту.
Рокси тоже улыбнулась.
- Обязательно. К тебе первой и обращусь
-Вау!-удивилась Миа. -Это прекрасно. Жаль конечно что не можешь избавить себя от кошмаров.
- Да, ещё один минус ведьмы. Многие заклинания на себе испытывать нельзя - Рокси печально вздохнула.
-Я тебе покажу.-подмигнула Миа. -Я уже изучила местность когда была в Париже на сьемках. Так как я оборотень, то бегала в лесу. Мы часто так делаем, это помогает нам забыть о дурных мыслях и освежить голову.-улыбнулась Миа. -Ладно пошлите!
- Здорово. Как нибудь надо посмотреть на экране Мию Каталоно - усмехнулась Рокс.
Рокси старалась не отставать от подруг и держалась рядом.

---> Озеро

0

83

Ты ей командуешь?? нахальный возглас не на шутку возмутил Лиссу. У тебя кстати здесь не одной способность копировать способности..а эти слова окончательно вывели её из себя.
-Ну знаешь ли, я никем не командую, и вообще если бы не я, то никого бы здесь не было! и не нахо разговаривать со мной в таком нахальном тоне! Если вам не нужна моя помощь, то это для меня даже лучше! вернусь в общежитие и буду чувствовать себя шикарно! Мне это не надо! Между прочим ваших друзей пошла искать!- возмущение нарастало с каждым словом, хотелось взять и уйти, но девушка не привыкла млча уходить, её уход должен быть грандиозным! И она продолжила:
-Ладно, пойду ка я...- сонно сказала девушка, конечно, спать ей хотелось, но сонный тон был симуляцией. -Устала я с дороги.. К тому же.. как вижу, вам моя помощь не нужна! пантера указала взглядом на брюнетку, которая только что начала возмущаться. Затем пантера грациозно развернулась, прыгнув на дерево и по деревьям направившись в сторону общежития по уже пойденной дороге. Сегодня она ни с кем скандалить была не намерена.
-------------------------> Кухня.

Отредактировано Vasilisa Lissa Dragomir (2011-01-10 22:18:44)

0

84

-Ну знаешь ли, я никем не командую, и вообще если бы не я, то никого бы здесь не было! и не нахо разговаривать со мной в таком нахальном тоне! Если вам не нужна моя помощь, то это для меня даже лучше! вернусь в общежитие и буду чувствовать себя шикарно! Мне это не надо! Между прочим ваших друзей пошла искать!- возмущение нарастало с каждым словом
Просто ненавижу когда командуют над людьми фыркнула девушка
Без тебя бы справелись проговорила она себе под нос, но никто и не услышал. Она стояла скрестив руки. Никогда Лесли не видела такую странную девушку, как эта
-Ладно, пойду ка я...- сонно сказала девушка-Устала я с дороги.. К тому же.. как вижу, вам моя помощь не нужна! пантера указала взглядом на блондинку, которая только что начала возмущаться.
Слушай, твоя помощь конечно же нужна, но не твоё командирование! Если можешь только так, прошу она показала на обратную дорогу к общежитию, Лес обернулась к Шарлотте
Ну что, идём??
Всё равно дорогу рассказала Шарлотта думала в мыслях Лес. Она привыкла к таким обидам разных девушек и раньше ей доставляло одно удостовляло, но сейчас всё как то сильно изменилось. Удовольствия овсем не было.

0

85

Лекси сидела с сосредоточенным видом и слушала история Рокси.
-  Да... разная мрась бывает. Но всё же, Мия права, это не повод, чтобы себя мучить. Просто забудь. Лично я и с таким отребьям встречалась, но в основном, считаю вампиров своими братьями. Понимаешь, у меня с ними какая-то связь. Духовная, на духовном уровне. - говоря всё это, Лекси усмехнулась. - Звучит как бред. Знаю, но всё - же это так.
- Я его не убила, Миа. Я вообще не знаю где он. Просто вдруг он захочет мне отомстить. Эх...
- Не бойся. Я знаю один верный способ, как убить вампира. Я тебя потом научу. - подмигнула подруге Лекси.
-Ладно, пошлите к озеру. - сказала Миа и встала.
Рокси тоже встала и посмотрела на Лекси.
- Куда нам идти? Я лично не знаю где озеро.
Девушка встала, и обратилась в летучую мышь. По началу, её потянуло к земле, но она с силой взмахнула крыльями и поднялась довольно высоко, чтобы с ориентироваться.
-Если что обращайся ко мне, всегда помогу разобраться с вампиром. - улыбнулась Миа и одела спортивную кофту.
-Вау! - удивилась Миа. - Это прекрасно. Жаль, конечно, что не можешь избавить себя от кошмаров.
-Я тебе покажу. - подмигнула Миа. - Я уже изучила местность, когда была в Париже на съемках. Так как я оборотень, то бегала в лесу. Мы часто так делаем, это помогает нам забыть о дурных мыслях и освежить голову. - улыбнулась Миа. -Ладно пошлите!
Лекси поняла, что Мия знает, куда идти и поэтому, спустившись ниже, дабы сова снова не решила раздобыть себе ужин в виде Лекси, полетела на высоте трёх метров над землёй, чтобы подруги её видели.

----------------------------------------> Озеро.

0

86

-Конечно...пошли. Ева спасибо..мне очень приятно, что ты так думаешь...
Девушка шла дальше.
-Вон то место...и похоже там есть чтото...,-девушка побежала на то место, где лежали вещи...
-Ну вот...хоть чтото есть.
Шарлота выдохнула.
-А за Лиссу я волнуюсь...она может потерятся в этой компании деревьев...

0

87

-Вон то место...и похоже там есть чтото...,-Шарлота побежала на то место, где лежали вещи...
В их числе были вещи Мии.
Так я и знала..Они всё-таки сюда приехали.. Лесли была так зла ,но через пару минут она начала волноваться.
-А где они сейчас? Вдруг с ними что-то случилось?? девушка любила паниковать и сейчас как раз настал такой момент.
Шарлота выдохнула.
-А за Лиссу я волнуюсь...она может потерятся в этой компании деревьев..
Лес посмотрела на девушку
Успокойся, с ней ничего не случиться, не понимаю как её можно терпеть..меня просто раздражают её манеры..
Лес не переживала по поводу Лиссы, так как ей казалось её даже дъявол не сможет убить..не стерпит.
Слушай,тут кроме леса есть ещё какое-гибудь место...может река или озеро.. начала размышлять Лес

0

88

Слушай,тут кроме леса есть ещё какое-гибудь место...может река или озеро..,-размышляла девушка.
-Неподалеку есть озеро...Только если они там...а ещё решыли искупатся...ойойй...
Девушка показала в сторону озера.
-А знаешь как Лисса себя в мыслях величает? Мисс Драгомир...
Шарлота направилась в сторону озера.
-Я пойду посмотрю что на озере...а ты может останешся здесь? Ну если они не там и вернутся за вещами..

0

89

-Неподалеку есть озеро...Только если они там...а ещё решыли искупатся...ойойй... сказала Шарлота
..Что будет если они искупаются?? дрожащим голосом сказала Лесли. Она была очень испугана за подруг.
Девушка показала в сторону озера.
-А знаешь как Лисса себя в мыслях величает? Мисс Драгомир...
Лес закатила глаза
Неудивительно. Она всегда ставит себя выше других..я конечно стерва, но я хоть это признаю ухмельнулась демон.
Шарлота направилась в сторону озера.
-Я пойду посмотрю что на озере...а ты может останешся здесь? Ну если они не там и вернутся за вещами..
Да,конечно..я посижу здесь у девушки пошли мурашки от такого места, но подруг надо было ждать здесь. Она превратилась в оборотня и так как шарлота умела читать мысли Лесли подумала
Шарлота, только не долго..мне здесь не очень уютно. она села на задние лапы и стала ждать компанию.

0

90

-Ок..я постараюсь.
====>>озеро

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно