"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

-Ок..я постараюсь ответила Шарлота и скрылась в лесу.
Ох,замечательно..я теперь сижу одна и мало ли кто может напасть на меня
Лесли подошла к вещам. Интересно когда ни уже прийдут..
Оа легла на холодную траву и ждала девушек.

0

92

Деваушка сидела у вещей, как ей послышался чей то голос и кажется топот.
О господи..Кто это?? Как же страшно то.. девушка оглядывалась по сторонам и молилась чтобы это была Шарлота или кто-то знакомый.

0

93

Ева завыла немного громче и протяжнее. Потом, где-то в дали леса она услышала ответы других волков. Кажется, это стая, но они слишком далеко от них.
Ева догнала Лисса. Ну, точнее, Еву догнала пантера, которой на деле была Лисса.
- Привет всем, кто меня слышит. - сказала девушка осматривая всех собравшихся. - Оу, хорошо выглядешь! - подумала она, посвящая эти мысли Еве. - Ну что? Куда идём? Откуда начнём поиск?- спросила оборотень.
- Мерси. - Ева улыбнулась, только по - вольчьи. - Пока что, идём за Шарлотой.
Даже не разбудили..Ладно Мия..я знаю её характер..хоть и думала что мы подруги..но Рокси..ох уж я им устрою..если их никто пока что не съел, то это сделаю я.. рявкала Лес и шла рядом с Шарлотой.
- Знаешь, я с радостью помогу тебе! - подумала волчица, кровожадно сверкнув глазами.
-Конечно...пошли. Ева спасибо..мне очень приятно, что ты так думаешь...
Дарлинг догнала Шарлоту и ткнула носом в её ладонь, желая приободрить девушку.
- Я бы улыбнулась, если бы могла. - сказала она Шарлоте.
Но тут, Лисса что-то сказала Еве, но она не слышала что конкретно, но после этих слов между Василисой и Лесли началась перепалка. Но это и понятно, все на нервах, все волнуются. Но вдаваться в подробности Ева не стала, она пыталась найти след пропавших. Но тут Лисса развернулась и отправилась к дому.
- М да... нервишки не к чёрту...
Девушка шла дальше.
-Вон то место... и похоже там есть что-то...,-девушка побежала на то место, где лежали вещи...
-Ну вот... хоть что-то есть.
Ева подбежала к этому месту и принялась всё осматривать и обнюхивать, пытаясь понять, как давно ребята покинули это место.
-А где они сейчас? Вдруг с ними что-то случилось?? девушка любила паниковать и сейчас как раз настал такой момент.
- Не думаю... Они где-то не далеко. Я чувствую их. Запах сильный.
-А за Лиссу я волнуюсь...она может, потеряется в этой компании деревьев...
- она найдёт дорогу по собственному запаху. - успокаивающе ответила волчица.
- Слушай, тут кроме леса есть ещё какое -нибудь место...может река или озеро.. начала размышлять Лес
Дарлинг повернула голову в сторону Шарлоты, ожидая ответа.
-Неподалеку есть озеро...Только если они там...а ещё решали искупаться...ойойй...
Девушка показала в сторону озера.
-А знаешь, как Лисса себя в мыслях величает? Мисс Драгомир...
Ева усмехнулась в своих мыслях.
- Я тоже это слышала. - подтвердила она.
Неудивительно. Она всегда ставит себя выше других..я конечно стерва, но я хоть это признаю. - ухмыльнулась демон.
Шарлота направилась в сторону озера.
-Я пойду, посмотрю что на озере...а ты может останешься здесь? Ну, если они не там и вернутся за вещами..
- Хорошо! Иди. Только будь осторожна, и если что, сразу зови на помощь! Я останусь в обличии оборотня. Я останусь тут с Лесли.
Ева стала ходить вокруг лагеря, пытаясь разобрать запахи других животных. Их, к счастью, было не много. И эти твари опасности не представляли. Наконец, закончив все меры предосторожности, Дарлинг села рядом с Лежащей Лесли.
- Всё уже хорошо! - подбодрила она девушку.

0

94

- Всё уже хорошо! - подбодрила Ева Лесли.
Я надеюсь на это.. Так ты тоже оборотень как и Миа? с интересом спросила Лесли.
Они сидели около вещей вдалеке слышался какие то голоса
Может Шарлота их нашла думала Лесли
Что это за шум?? спросила блондинка у Евы оглядываясь по сторонам.

0

95

Шарлота шла к лагерю. За ней были Мия и Леси.
-Ну вот и мы.
Девушка улыбнулась и показала на пропавшых. Все хорошо. Теперь домой..
-Идем домой? Или ещё ктото потерялся?
-Девушки..побыстрей...здесь плохе место для ночьных прогулок на самом деле...Хотя днем здесь отлично...
Шарлота в темноте засветила палочкой.

0

96

Шарлота шла к лагерю. За ней были Мия и Леси.
-Ну вот и мы.
Девушка улыбнулась и показала на пропавшых. Все хорошо. Теперь домой..
-Идем домой? Или ещё ктото потерялся?
Лесли побежала к пропавшим и в беге,превратилась обратно в девушку.
Вы целы? Живы? спросила девушка обнимая подруг
А сейчас получите начала орать девушка на Мию и Лекси.
Где вы пропадали? Вы понимаете что я чуть не сошла сума? Где Рокси??
-Девушки..побыстрей...здесь плохе место для ночьных прогулок на самом деле...Хотя днем здесь отлично... подумала Шарлота
Что за.?? почему я слышу мысли людей?? начала думать Лес
А ну да..дурацкая сила копировать чужие способности.. бурчала она сама себе..
Шарлота в темноте засветила палочкой.
Мы никуда не пойдём пока Миа и Лекси нам всё не объяснят! требовала Лес.

0

97

_Может лучше на кухне? За чашкой чая или кофе?
-Лесли..ну не будь глупой...ты всегда успеешь её вымучить
Шарлота улыбнулась.
-Я очень рада, что все закончилось так хорошо...Мне было приятно со всеми познакомится...Даже в такой обстановке.
Девушка показала на лес. Он был страшен.
-Я ведь так и не поела..а приходила на кухню именно за этим.
Шарлота сделала ангельскую улыбку и милые глазки...
-Не обращайте внимания..стрес на нервной почве...

0

98

- Я надеюсь на это.. Так ты тоже оборотень, как и Миа? - с интересом спросила Лесли.
- Да. А ты же не просто оборотень, мне кажется, в тебе есть чью-то ещё кровь, верно? - спросила Ева. Прислушавшись, она тоже услышала голоса.
Что это за шум?? спросила блондинка, у Евы оглядываясь по сторонам.
- Кажется, это наши друзья возвращаются. - смотря в темноту предположила Ева. Да, оборотень оказалась права. Это были их потеряшки.
- Ну, вот и мы.
Девушка улыбнулась и показала на пропавшых.
- Все хорошо. Теперь домой... - Идем домой? Или ещё кто-то потерялся?
Кажется, это всё. – оптимистично пояснила она.
Волчица радостно заурчала. Она благодарно посмотрела на Шарлоту.
- Молодец! - похвалила она её.
- Вы целы? Живы? - спросила девушка, обнимая подруг. - А сейчас получите! - начала орать девушка на Мию и Лекси. - Где вы пропадали? Вы понимаете, что я чуть не сошла сума? Где Рокси??
Волчица подбежала к Мии и посмотрела ей в глаза. Оборотень уткнулась носом в ладонь сестры. Она была очень рада, что всё хорошо. Так как Ева ничего не могла спросить, она просто внимательно слушала. Кажется, всё хорошо.
- Шарлота, ты мой переводчик. С ними всё нормально? И скажи, пожалуйста, Лесли, что Рокси сейчас прейдет, я слышу шаги.
- Мы никуда не пойдём, пока Миа и Лекси нам всё не объяснят! - требовала Лес.
-Может лучше на кухне? За чашкой чая или кофе?
Ева кивнула, полностью соглашаясь с Шарлотой. Ей очень хотелось есть.
-Я очень рада, что все закончилось так хорошо... Мне было приятно со всеми познакомится...Даже в такой обстановке. - Девушка показала на лес. Он был страшен.
-Я ведь так и не поела..а приходила на кухню именно за этим.
- И я! - отозвалась Дарлинг.
-Не обращайте внимания..стресс на нервной почве...

0

99

- Да. А ты же не просто оборотень, мне кажется, в тебе есть чью-то ещё кровь, верно? - спросила Ева
Да,ты права. Я полудемон, полу оборотень. Милое сочетание сказала она.
Шарлота, ты мой переводчик. С ними всё нормально? И скажи, пожалуйста, Лесли, что Рокси сейчас прейдет, я слышу шаги. думала Ева Шарлоте
Ева,не надо передавать..моя дурацкая способность скопировала способность Шарлоты и теперь я читаю мысли.. ворчала Лес, ей не нравилось забирать силы у других.
-Может лучше на кухне? За чашкой чая или кофе? предложила Шарлота.
Нет,-настаивала оборотень Мы останемся здесь,пока Миа скажет хоть что нибудь в своё оправдание.

0

100

<--------------Озеро
Когда Шарлота забрала всех с озера, Миа и все остальные пошли назад к машине. Девушка увидела свою сестру.
-Ева!-крикнула оборотень и обняла крепко сестру. -Я скучала! А в школе тебя не замечала как-то...
Девушка посмотрела на Лесли. Ее лицо было разозленое подругами которые оставила ее в комнате, а сами ушли на пикник. -Не злись дорогая что мы тебя осатвили. Когда мы договаривались, ты спала, а мы были на кухне, и замотались, забегались и забыли. Извини.-виновным голос произнесла Миа. -Спасибо Шарлота что нашла нас! Думаю мы с можем подружиться.-подмигнула она ведьме. Как хорошо что все хорошо заканчиваеться.
Ну что, поехали назад в школу?-предложила Миа. Ей сейчас очень хотелось в тепленькую кроватку.
-Я хочу принять уже душ. А то мои волосы как пакля, и сама на вид я бука.-огрызнулась оборотень.
-Это просто кошмарище! Дожилась блин.-вздохнула Миа. Девушка подошла к спящему Деймону. -Просыпайся дорогой. Мы домой едем.-нежно сказала она другу.

0

101

Деймон спал спокойно. Он не слышал ничего что происходило вокруг. Парень всегда крепко спал ничего не замечая
-Ева!-вдруг послышалось ему. Демон подскочил сразу же от крика. -Что случилось?-резко поднялся и испуганым голосом спросил. Он увидел что людей стало больше. -А вы откуда взялись? Что я пропустил? Вы нас нашли?-удивленно спросил он. -Просыпайся дорогой. Мы домой едем.-нежно сказала она другу.
-Уже?-удивился он. -Ого, быстро нас нашли! Деймон сложил спальный мешок в машину. Он зевнул и потер глаза. -Ну поехали раз нас уже нашли. Кстати, а кто заподозрил нас? Расскажите все как вы поняли что мы в лесу и тому подобное?-спросил он только прибивших.

0

102

-Не злись дорогая что мы тебя осатвили. Когда мы договаривались, ты спала, а мы были на кухне, и замотались, забегались и забыли. Извини.-виновным голос произнесла Миа.
Поговорим позже, Миа Каталано сказала официально Лесли и повернулась к проснувшеммуся Дэймону.
Забыли..ну ничего себе..
-Уже?-удивился он. -Ого, быстро нас нашли! Деймон сложил спальный мешок в машину. Он зевнул и потер глаза. -Ну поехали раз нас уже нашли. Кстати, а кто заподозрил нас? Расскажите все как вы поняли что мы в лесу и тому подобное?-спросил он только прибивших.
Привет, я Лесли сказала девушка Дэймону и улыбнулась Как вы думаете кто же волновался за вас,м? повернулась она к Мии,у которой были виновные глаза. В другой бы ситуации Лесли бы умилялась этим глазкам.
Я пришла в столовую,-продолжила оборотеньи спросила Грэя,не видел и он вас. А потом прибежало на кухню много народу,вот мы и здесь. закончила блондинка.

0

103

- Да, ты права. Я полудемон, полу оборотень. Милое сочетание. - сказала она.
- Гремучая смесь! - подумала Ева, сверкнув глазами.
- Ева, не надо передавать..моя дурацкая способность скопировала способность Шарлоты, и теперь я читаю мысли... - ворчала Лес, ей не нравилось забирать силы у других.
- Ну, хорошо, что ты меня слышишь! - мысленно улыбнулась Ева (да-Да, эта девушка и так делать умеет). - Ну, вообще, способность не из приятных. А ты можешь вернуть её обратно? - поинтересовалась Дарлинг.
Услышав шаги и уже из далека завидев Мию, волчица обратилась в человека. Было очень не привычно. Она привыкла всё видеть в темноте, чувствовать запахи и слышать шаги, но, к сожалению, человеческие органы чувств не были настолько хорошо развиты, как в волчьем обличии. Еве на какой-то момент показалось, что она очень маленькая и беззащитная. Мия увидела свою сестру.
-Ева! - крикнула оборотень и обняла крепко сестру. - Я скучала! А в школе тебя не замечала как-то...
Дарлинг крепко обняла сестрёнку.
- Я так рада, что с вами всё хорошо. Я очень волновалась! И тоже очень скучала по тебе дорогая моя! - Ева была безгранично рада, как маленький рёбёнок, нашедший утром после нового года подарки под ёлкой.
- Ну что, поехали назад в школу? - предложила Миа.
- Да-да! Давайте. А то я целый день ничего не ела и очень устала. - Голос Евы звучал немного необычно, ведь она уже успела привыкнуть разговаривать мыслями.
-Я хочу принять уже душ. А то мои волосы как пакля, и сама на вид я бука. - огрызнулась оборотень. - Это просто кошмарище! Дожилась блин.
- Да всё нормально, сейчас темно и тебя не очень хорошо видно. - постаралась приободрить её оборотень.
Миа подошла к спящему Деймону. А Ева его раньше не заметила.
- Как вы думаете кто же волновался за вас, м?- повернулась она к Мии, у которой были виновные глаза.
- Вот-вот. - кивнула Ева.
-Просыпайся дорогой. Мы домой едем. - нежно сказала она другу.
- Привет соня! - улыбнулась девушка ему.
-Что случилось? - резко поднялся и испуганным голосом спросил.
- Всё хорошо! Мы вас нашли. - произнесла Ева.
-Уже? - удивился он. - Ого, быстро нас нашли! - Деймон сложил спальный мешок в машину. Он зевнул и потер глаза.
-Ну поехали раз нас уже нашли. Кстати, а кто заподозрил нас? Расскажите все как вы поняли, что мы в лесу и тому подобное? - спросил он только прибивших.
- Да, мы оперативно сработали. - улыбнулась Дарлинг. - Сначала вас начала искать Лесли, потом я пришла и тоже стала про вас спрашивать. Там на кухне было много людей, но нашли вас мы втроём. По-моему, я слышала, как Миа говорила что-то про пикник, вот мы и пошли в лес. Шарлота видела вас в лесу и привела нас к месту, где мы сейчас находимся, а Лесли подумала о озере. Ну вот  и всё. Надеюсь, мой ответ удовлетворила твоё любопытство?
-Я пришла в столовую, - продолжила оборотень. -  спросила Грэя, не видел и он вас. А потом прибежало на кухню много народу, вот мы и здесь. - закончила блондинка. Она рассказала тоже самое, что и Ева только более кратко и свою версию.

Отредактировано Eva Darling (2011-01-12 14:26:29)

0

104

- Ну, хорошо, что ты меня слышишь! - мысленно улыбнулась Ева  - Ну, вообще, способность не из приятных. А ты можешь вернуть её обратно? - поинтересовалась Дарлинг.
Я её и не забирала. Я её лишь скопировала. пояснила Лес А у Шарлоты она по прежнему осталась...Всё что я вижу,все способности, автоматически переходят ко мне и убрать их я не могу, лишь пользоваться ими закончила девушка.
- Да, мы оперативно сработали. - улыбнулась Дарлинг. - Сначала вас начала искать Лесли, потом я пришла и тоже стала про вас спрашивать. Там на кухне было много людей, но нашли вас мы втроём. По-моему, я слышала, как Миа говорила что-то про пикник, вот мы и пошли в лес. Шарлота видела вас в лесу и привела нас к месту, где мы сейчас находимся, а Лесли подумала о озере. Ну вот  и всё. Надеюсь, мой ответ удовлетворила твоё любопытство?
Ну что поехали?? спросила девушка,замерзая от холода.Они сели в машину и поехали в школу--->общежитие.

Отредактировано Lesli Bennet (2011-01-11 21:58:04)

0

105

-А вы откуда взялись? Что я пропустил? Вы нас нашли?-удивленно спросил он. -А ты как обычно все проспишь!-закатила глаза в верх Миа. Поговорим позже, Миа Каталано сказала официально Лесли и повернулась к проснувшеммуся Дэймону. -Позже так позже.-раздвинула плечами Миа. Прям так официально.. - Я так рада, что с вами всё хорошо. Я очень волновалась! И тоже очень скучала по тебе дорогая моя! -Наконец-то все уже позади. Взрослым хотябы надеюсь не сказали?-подняла бровь Миа.
-А то из-за них кучу проблем будет. - Да-да! Давайте. А то я целый день ничего не ела и очень устала.
-Ая приду в душ и спать.-потерла глаза Миа и зевнула. Ну что поехали?? спросила девушка,замерзая от холода. -Поехали. Миа села в машину тоже самое сделали и другие. Она вставила ключ и завела машину. Заревел мотор, они отправились назад в школу. ------------>Школа/Люкс №1

0

106

<--- Озеро

Дойдя до машины она увидела несколько человек, в том числе и Лесли. Миллер улыбнулась ей.
Собрав свои вещи, она села в машину.

---> Общежитие | Комната №1

0

107

<--------------------------------  Озеро (возле леса).

Лекси вышла из кустов. Она была предпоследней. Где-то сзади неё шла Рокси, и как-то подозрительно медленно шла. Лекс периодически оглядывалась на неё, ей казалось, что она уже не идёт, и с ней что-то случилось. Но вскоре, и Рокси появилась из-за кустов.
Девушка была очень обрадована тому, что их нашли и всё хорошо.
Она уже ожидала слов Лесли, и мысленно готовила речь, чтобы извиниться, но за неё ответила Миа. У Лекс уже не было сил что-то добавить. Но спасибо Лесли, она решила перенести разговор на завтра и девушка облегчённо вздохнула.
Сначала Лекс хотела сама сесть за руль, но её слишком сильно клонило ко сну, и она уступила это месть подруге. Девушка пошла к месту стоянки и собрав свои вещи, вернулась к машине и заняла первое сидение, впрочем, как и обычно.
Ребята доехали до школы, а потом, Лекси поехала домой.

--------------------------------------------> Дом Джули Вебер.

0

108

-Да, поехали скорей домой.-зевнул Деймон. -А вы девченки молодец. Все так классно сделали. Прям сыщики из вас классные будет.-улыбнулся парень. -Кстати, Ева, мы еще не знакомы. Я Деймон. а ты я так понял сестра Мии? Не похожи если чесно. Наверное характером такая же вредная как она.
Все сели в машину. Деймон уселся на заднее сиденье. Они покатили в школу назад.
--------------->Комната №5

0

109

Вокруг столько всего происходило, что Шарлота даже не заметила ничего. Она села в машину и все поехали.
-Хорошо то, что хорошо кончается,- подумала девушка сидя в машине.
-Ну поехали...
И машина рушила с места.
===> Общежитие/ комната 6

0

110

-Наконец-то все уже позади. Взрослым хотя бы надеюсь, не сказали? - подняла бровь Миа. - А то из-за них кучу проблем будет.
- Нет, ну мы же не совсем чокнутые? - с усмешкой возмутилась Ева.
- Да, поехали скорей домой. - зевнул Деймон. - А вы девчонки молодец. Все так классно сделали. Прям сыщики из вас классные будет. - улыбнулся парень.
Дарлинг улыбнулась довольная собой. Ну и не только собой.
- Вы только больше не теряйтесь, а то мы станем сыщиками нервотиками.
- Кстати, Ева, мы еще не знакомы. Я Деймон. А ты я так понял сестра Мии? Не похожи если честно. Наверное, характером такая же вредная как она.
- Да? - девушка немного удивилась. - А, ну вроде да. Рада познакомиться! - она приветливо и сонно улыбнулась.
- Да, ну мы же не родные, поэтому и не похожи. Эй! Я не вредная!
- рассмеявшись, запротестовала оборотень. - Да я ангел во плоти! Только не обращай внимание, что нимб на подзарядке, а крылья в химчистке. А, волчьи клыки и жажда всех убивать в полнолуние, у меня наследственное. - Ева кровожадно посмотрела Дэймона и сверкнула глазами.
- Ты же демон, и должен меня понять. - она определила это на глаз. Потому что для ангела он нагловат, для оборотня мелковат, для вампира слишком спокоен, для мага.... ну на мага он тоже не подходил. У Дарлинг логика была не очень, а вот шестое чувство редко её подводило.
Поговорив с Дэем, Ева, как и все, направилась к машине. Она радовалась, что сейчас она в кедах, зная свою любовь к высоким каблукам, а то в лесу она бы все ноги переломала. Да и вообще она сегодня была очень удобно одета.
Она быстро добралась до машины и села на заднее сиденеи. Ева закрыла глаза и начала проваливаться в сон.

----------------------------------------> 3-комната.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно