"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-

0

2

Миа прибежала на набережную. Она осмотрелась вокруг. Лишних глаз не было, девушка обратно воплотилась в человека. Посмотрев назад, там летел ворон. Он приземлился на писок и обратился назад в человека.
-Как тебе вид города сверху?-спросила его Миа. -Я думаю что красиво. Хотя еще никогда не летала над Парижем. У меня то крыльев нету.-Миа улыбнулась и посмотрела на Диего. Какие хорошие воспоминания с этим местом.
Миа осмотрела набережную. -На этой набережной я сняла свой первый фильм.-сказала Миа и пошла в даль берега.
-Можешь что-то рассказать о себе? Например то о чем мы остановились еще в школе. О том как ты жил и в Лондоне и Нью-Йорке. Он из Нью-Йорка? Может виделись.... -Я кстати тоже из Нью-Йорка. Может когда-то и виделись...

0

3

Диего прилетел на набережную. Миа уже превратилась обратно и стояла на берегу. Ди тоже не стал медлить и, приземлившись, обратился назад в человека.
-Как тебе вид города сверху?-спросила его Миа. -Я думаю что красиво. Хотя еще никогда не летала над Парижем. У меня то крыльев нету.-Миа улыбнулась. Повезло... Меня от полётов потом мутить начинает....
-На этой набережной я сняла свой первый фильм. - Миа окунулась в воспоминания и пошла вдоль набержной. Диего остался на месте и любовался девушкой из далека.
-Можешь что-то рассказать о себе? Например то о чем мы остановились еще в школе. О том как ты жил и в Лондоне и Нью-Йорке. Я кстати тоже из Нью-Йорка. Может когда-то и виделись... - попросила оборотень. Ди еле слышно усмехнулся и медленно подошёл к девушке. Родился в Лондоне, в маленькой деревне, но в возрасте 7 лет родители отправили учиться в Нью - Йорк. Именно в этом возрасте я обрёл эти способности. Да,да, именно обрёл. Моё детство было скучным и однообразным. Думаю у тебя детство поинтересней, чем моё. - демон мило улыбнулся. Я тоже хочу знать всё про тебя. Прошу тебя, расскажи мне.

0

4

Родился в Лондоне, в маленькой деревне, но в возрасте 7 лет родители отправили учиться в Нью - Йорк. Именно в этом возрасте я обрёл эти способности. -Ты сам переехал в Нью-Йорк или с родителями?-спросила Каталано. -А как ты обрел способности? Расскажешь? Или не хочешь об этом говорить? Миа знала что этот парень не сильно любит говорить о способностях своих. И именно это она и не понимала почему. Я тоже хочу знать всё про тебя. Прошу тебя, расскажи мне.
Миа улыбнулась, но грусно. -А что обо мне рассказывать. Ничего интересного нету. Родилась оборотнем, это передалось по папиной линии. Когда я еще не родилась, он умер. Как раз через месяц появилась и я на свет. Мама управляет его компанией. Она ее переделал из нефтяной на дизайнерские вещи от Каталано. До этой школы я училась в гимназии в Нью-Йорке. Правда сюда я ели попала. Из-за Ванессы Вилд. Она была моей конкуренткой на последнее место в школе.-Когда Миа закончила рассказ, она подошла ближе к воде и намочила руки.  -А водичка еще теплая!

0

5

-А что обо мне рассказывать. Ничего интересного нету. Родилась оборотнем, это передалось по папиной линии. Когда я еще не родилась, он умер. Как раз через месяц появилась и я на свет. Мама управляет его компанией. Она ее переделал из нефтяной на дизайнерские вещи от Каталано. До этой школы я училась в гимназии в Нью-Йорке. Правда сюда я ели попала. Из-за Ванессы Вилд. Она была моей конкуренткой на последнее место в школе. - грустно сказала Миа.
-Ты сам переехал в Нью-Йорк или с родителями?-спросила Каталано. -А как ты обрел способности? Расскажешь? Или не хочешь об этом говорить?
- В Нью-Йорк я переехал один. После того, как демон То есть я съел душу матушки, отец решил отправить меня подальше от деревни. Поэтому в Нью -Йорке я оказался один. Второй вопрос парень благополучно пропустил мимо ушей. Миа подошла ближе к воде и намочила руки.
-А водичка еще теплая! - с удовольствием протянула девушка. У Диего сразу в голове возник план и он ехидно улыбнулся. Тихо подойдя сзади к девушке, он слегка толкнул её в воду. Что бы избежать подобной участи он мигом обратился в птицу и с довольным выражением морды (или не морды...) смотрел на мокрую Миа.

0

6

- В Нью-Йорк я переехал один. После того, как демон То есть я съел душу матушки, отец решил отправить меня подальше от деревни. Поэтому в Нью -Йорке я оказался один. Он сказал демон? -Аааа, так ты демон? Этого ты не хотел мне говорить?-спросила его Миа. -В этом нету ничего страшного. А Дилан знает кто ты?
-А водичка еще теплая! - с удовольствием протянула девушка. У Диего сразу в голове возник план и он ехидно улыбнулся. Тихо подойдя сзади к девушке, он слегка толкнул её в воду. Что бы избежать подобной участи он мигом обратился в птицу и с довольным выражением морды (или не морды...) смотрел на мокрую Миа. Миа вынырнула из воды и приоткрыла рот.
-Диего Ален, ану спустись сюда сейчас же, я хочу тебе отомстить.-немного возмущенно сказала Миа, затем расмеялась.
-Как теперь в таком виде я буду ходить по городу?-спросила она парня, а тоесть на тот момент птицу.
Миа вылезла из воды и села на писок. -Вода теплая, но не на столько чтобы в ней купаться. Теперь я замерзну.-сказала Миа и посмотрела на себя. Она выкрутила волосы. Девушка начала клацать зубами тихонько. Диего обратился в человека и сел рядом возле Мии. Девушка повернулась и посмотрела на него. Ихние взгляды встретились

0

7

-Аааа, так ты демон? Этого ты не хотел мне говорить?В этом нету ничего страшного. А Дилан знает кто ты? -спросила его Миа, перед тем, как упасть в воду. После того, как она вынырнула из воды она немного возмущённо сказала: -Диего Ален, а ну спустись сюда сейчас же, я хочу тебе отомстить.
-Как теперь в таком виде я буду ходить по городу?-спросила она парня, а то есть на тот момент птицу.
Миа вылезла из воды и села на песок.
-Вода теплая, но не на столько чтобы в ней купаться. Теперь я замерзну.-сказала Миа и посмотрела на себя. Она выкрутила волосы. Девушка начала клацать зубами тихонько. Диего обратился в человека и сел рядом возле Мии. Наверно не стоило её толкать... Диего стянул с себя пиджак, сел сзади девушки и накинул свой пиджак ей на плечи. Потом он вытащил её волосы, что бы те высохли, обнял её за шею и прижал её к себе. Рубашка начала постепенно намокать от волос оборотня. Диего положил голову на плечо девушки и прошептал: Надеюсь, так тебе хоть капельку теплее. А насчёт демонов...ты не должна быть такой легкомысленной. Ди с укорением посмотрел на девушку.

0

8

Надеюсь, так тебе хоть капельку теплее. А насчёт демонов...ты не должна быть такой легкомысленной. Ди с укорением посмотрел на девушку. -Да, намного теплее.-тихо сказала она. -А демоны...я знаю что их стоит бояться, но...я тебя не боюсь.-Миа посмотрела на лицо Диего, она заглянула ему в глаза. Они были черные. А он и вправду демон. Но я не вижу в этом ничего страшного. Девушка по-тихоньку начала согреваться. Миа думала что произошло за весь день. Затем она вспомнила слова Диего которые он говорил в столовой ей, о том что он ответил ей на ее вопрос кто он.
-Диего, ты в столовой говорил, тоесть писал тенью что-то про диету. Какую диету ты имел в виду. Явно не голивудскую или овощную. Наверное демоны тоже сидят на каких-то диетах....

0

9

-Да, намного теплее.-тихо сказала она. -А демоны...я знаю что их стоит бояться, но...я тебя не боюсь. - Миа посмотрела на лицо Диего, она заглянула ему в глаза. Такое ощущение, что она заглянула мне в душу... Рубашка стала вся мокрой от волос Миа, но парень этого не замечал.
-Диего, ты в столовой говорил, то есть писал тенью что-то про диету. Какую диету ты имел в виду. - тихо спросила девушка. Ди не ожидал такого вопроса. Раз уж всё равно сегодня день признаний, то... Как ты думаешь, почему демоны опасны? - спросил он у Миа. Та вопросительно посмотрела на демона. Демоны ничем не отличаются от людей. Едят ту же пищу, спят столько же часов и т.д. Лишь только некоторые наделяются какой - либо способностью. Как например эта. - и Диего начал вырисовывать тенью на песке какие-то узоры. Но есть самое главное, то, что отличает нас от людей. Самое страшное для человека - это лишиться души. Да кто такой человек без души? Просто оболочка, которая ни может не бояться, не любить. Ими двигают инстинкты, а не чувство. - парень горько усмехнулся. Самое желанное для демона - это человеческая душа. Она не имеет вкуса, но когда её глотаешь, то испытываешь то, что не описать словами. Если демон не ест души людей определённое количество времени, то он сидит на так называемой диете. Я 30 дней не ел души, и твоя душа меня манит, призывая наплевать на всё, и... - Диего оборвался на полуслове и посмотрел в глаза Мии.

0

10

Но есть самое главное, то, что отличает нас от людей. Самое страшное для человека - это лишиться души. Да кто такой человек без души? Просто оболочка, которая ни может не бояться, не любить. Ими двигают инстинкты, а не чувство. - парень горько усмехнулся. Самое желанное для демона - это человеческая душа. Она не имеет вкуса, но когда её глотаешь, то испытываешь то, что не описать словами. Если демон не ест души людей определённое количество времени, то он сидит на так называемой диете. Я 30 дней не ел души, и твоя душа меня манит, призывая наплевать на всё, и... - Диего оборвался на полуслове и посмотрел в глаза Мии. Девушка слегка дернулась, но потом успокоилась. Нет, он не будет трогать мою душу. Я знаю, я уверенна. Хоть это были все волишь слова которым она не сильно уж и верила. -А что с моей душой не так? Чем она отличаеться от других?-спросила его Миа. -А когда вы сидите на диете, на вас это влеяет? Ну там слабость появляеться, жажда или еще что-то....-Миа продолжала засыпывать его вопросами. -А что все таки здерживает тебя не забрать мою душу?

0

11

Девушка слегка дёрнулась и Диего это заметил. Типичная реакция на правду...
-А что с моей душой не так? Чем она отличается от других?-спросила его Миа. -А когда вы сидите на диете, на вас это влияет? Ну там слабость появляется, жажда или еще что-то...-Миа продолжала засыпывать его вопросами. -А что все таки сдерживает тебя не забрать мою душу? От вопросов у демона слегка закружилась голова.
-Давай всё по порядку. С твоей душой всё в порядке, проста она более аппетитно пахнет. Второе, мы - не вампиры, и наше состояние ни как не зависит от поедания душ, разве только цвет глаз меняется...от светлого к тёмному.Например: сейчас у меня чёрные глаза, а на самом деле - светло-серые. - Диего слегка перевёл дух. А насчёт твоего третьего вопроса... Мне не что не мешает съесть твою душу здесь и сейчас... - Ди коварно улыбнулся. Но хоть я и голоден, я не стану этого делать. Я обещал твоему брату. К тому же я и сам не хочу. Это первая причина. А вторая... Диего задумался. Я не прихотлив к еде, и не привык питаться деликатесами, чем и является твоя душа. - парень повернулся к девушке. Ну что, Миа, я удовлетворил твою жажду к вопросам?

0

12

-Давай всё по порядку. С твоей душой всё в порядке, проста она более аппетитно пахнет. Второе, мы - не вампиры, и наше состояние ни как не зависит от поедания душ, разве только цвет глаз меняется...от светлого к тёмному.Например: сейчас у меня чёрные глаза, а на самом деле - светло-серые. - Диего слегка перевёл дух. А насчёт твоего третьего вопроса... Мне не что не мешает съесть твою душу здесь и сейчас... - Ди коварно улыбнулся. Но хоть я и голоден, я не стану этого делать. Я обещал твоему брату. К тому же я и сам не хочу. Это первая причина. А вторая... Диего задумался. Я не прихотлив к еде, и не привык питаться деликатесами, чем и является твоя душа. - парень повернулся к девушке. Ну что, Миа, я удовлетворил твою жажду к вопросам? Миа улыбнулась. -Да. Теперь я уверенна во всем...-сказала Миа. -А тебе идет с серыми глазами. Надесю когда-то увиже цвет твоих глаз.-улыбнулась она. Миа заметила как она согрелась. -Все, я согрелась. Спасибо за куртку.-сказала она и сняла с себя куртку, затем дала ее Диего. -Мы можем куда-то сходить еще. В клуб или в кафе, или в парк. Куда ты хочешь?-спосила она у Диего. Миа обтрусила себя от писка и поправила волосы которые уже подсыхали. Затем она подставила руку над волосами и они по-тихоньку начали высыхать. -Вот теперь я полнустью сухая.-улыбнулась Миа.

0

13

Миа улыбнулась.
-Да. Теперь я уверенна во всем...-сказала Миа. -А тебе идет с серыми глазами. Надеюсь когда-то увижу цвет твоих глаз.-улыбнулась она. Миа заметила как она согрелась.
-Все, я согрелась. Спасибо за куртку.-сказала она и сняла с себя куртку, затем дала ее Диего. -Мы можем куда-то сходить еще. В клуб или в кафе, или в парк. Куда ты хочешь?-спосила она у Диего. Миа отряхнула себя от песка и поправила волосы которые уже подсыхали. Затем она подставила руку над волосами и они по-тихоньку начали высыхать.
-Вот теперь я полностью сухая.-улыбнулась Миа. Диего улыбнулся в ответ.
- У меня есть предложение получше. Ты ведь хотела увидеть Париж с высоты птичьего полёта, не так ли? - поинтерисовался демон и начал превращаться в ворона. За спиной у него появились большие угольно-чёрные крылья. Сейчас главное вовремя остановиться. Он быстро достал медальон, поднёс его ко рту и тихо прошептал слова на испанском. Превращение остановилось. Он остался человеком, только теперь его спину украшали большие крылья. Потом не произнеся не слова, он вплотную подошёл к девушки и взял её на руки. Теперь тебе представляется такая возможность. - тихо сказал парень и они взлетели. Подростки ещё долго летали над вечернем Парижем. Скоро начало смеркаться и Диего повернул в сторону школы.
---------- Общая гостиная

0

14

- У меня есть предложение получше. Ты ведь хотела увидеть Париж с высоты птичьего полёта, не так ли?
-Да, можно сказать так, что даже мечтала об этом.-сказала Миа и посмотрела на парня.
Диего начал превращаться в ворона. За спиной у него появились большие угольно-чёрные крылья. Сейчас главное вовремя остановиться. Он быстро достал медальон, поднёс его ко рту и тихо прошептал слова на испанском. Превращение остановилось. Он остался человеком, только теперь его спину украшали большие крылья. Потом не произнеся не слова, он вплотную подошёл к девушки и взял её на руки. Теперь тебе представляется такая возможность. - тихо сказал парень и они взлетели.
-Класс! Не знала что ты и так можешь делать.-сказала Миа и улыбнулась. Она смотрела вниз и видела огромный красивый Париж. Девушке настолько понравилось что она и не хотела приземляться на землю. Но уже начало смеркать, а до школы еще надо было долететь. Диего напраился в сторону школы и они полетели туда.
------->Общая гостинная

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно