"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Телефоны » Телефончик Каталины.


Телефончик Каталины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-

0

2

Сообщение:
Кому:Каталина
От кого: Деймон Макфлай
Каталина, у нас сейчас все сложно. Мне надо обдумать все. Давай встретимся на вечеринке и поговорим. Возле столиков с выпивкой. До встречи!

Деймон растроенно посмотрел на телефон, а потом на Мери-Кейт. -Что же мне делать...

0

3

Входящий вызов:
Диана набрала номер Каталины. Послышались гудки.
-Ну давай же, бери трубку Каталина!-говорила сама себе Диана.
В другом конце трубке послышался голос. -Алло!
-Привет Каталина, извени что вчера не зашла. Я надеялась что Кристиан придет на вечеринку, но его не было. И я уснула прям в гостиной. как дела? Как платье?-спросила ее Диана.

0

4

-Привет Каталина, извени что вчера не зашла. Я надеялась что Кристиан придет на вечеринку, но его не было. И я уснула прям в гостиной. как дела? Как платье?
-Привет.Та ладно...и сколько ты выпила что ты уснула там.?Платя не как просто ужасно...,-сказала Каталина.
Ну как ты?Голова болит?,-спросила она.

0

5

-Привет.Та ладно...и сколько ты выпила что ты уснула там.?Платя не как просто ужасно...,-сказала Каталина.
-Бутылку мартини.-ответила Диана. -Плохо..и что теперь делать с платьем?
Ну как ты?Голова болит?,-спросила она. -Да, есть немного. Сходим сегодня в город?
Спросила ее блондинка. Она сидела в комнате и ждала Калипсу которая не появлялась.
-И Калипса где-то пропала...-сказала Диана.

0

6

-Бутылку мартини. -Плохо..и что теперь делать с платьем?,-сказала Ди.
-Ого!Не чего просто выкину его и все. Уменя есть деньги что купить себе новое...Ну как думает Мия у меня нету денях...,-сказала Каталина.
Сходим сегодня в город?-И Калипса где-то пропала...,-сказала девушка.
-А за Калипсу я не знаю где она может быть....,-сказла девушка волнующим голосом.

0

7

-Ого!Не чего просто выкину его и все. Уменя есть деньги что купить себе новое...Ну как думает Мия у меня нету денях...,-сказала Каталина. -Она просто хочет за что-то тебя дернуть вот и все. Просто она считает что если ее мама управляет в компании, значит богаче ее нету.-сказала блондинка.
-Дааа.. можно. -Тогда я сейчас сбегаю в банк, мне нужно вложить деньги туда. И давай встретимся в кафе?-предложила Диана. -А за Калипсу я не знаю где она может быть....,-сказала девушка волнующим голосом. -Наверное в общежитие не ночевала, а как всегда по клубам лазила.

0

8

-Она просто хочет за что-то тебя дернуть вот и все. Просто она считает что если ее мама управляет в компании, значит богаче ее нету.,-сказла Ди.
-Я знаю.Наверное я не знаю кем её мама работает.,-ответила Каталина.
-Тогда я сейчас сбегаю в банк, мне нужно вложить деньги туда. И давай встретимся в кафе?
-Ок. я там тебя буду ждать.,-сказала она мило.
-Наверное в общежитие не ночевала, а как всегда по клубам лазила.
-Да. страно...а она что любит ночные клубы?,-спросила она удевительным голосом.

0

9

-Я знаю.Наверное я не знаю кем её мама работает.,-ответила Каталина.
-А я думала Миа всем уже об этом рассказала. Лили Каталано...еще есть журнал под названием "by Catalano" Там о мужчинах, о женских проблемах, о моде. А компания по производству вещей от Каталано.
-Ок. я там тебя буду ждать.,-сказала она мило. -Хорошо, я туда и назад. Пока ты дойдешь до кафе, я уже буду в нем сидеть и ждать тебя.-засмеялась Диана. -Да. страно...а она что любит ночные клубы?,-спросила она удевительным голосом. -Да. Ладно поговорим потом. Пока. Не забудь о встрече.
Диана положила трубку и вздохнула. ----------->Люкс №2

0

10

-А я думала Миа всем уже об этом рассказала. Лили Каталано...еще есть журнал под названием "by Catalano" Там о мужчинах, о женских проблемах, о моде. А компания по производству вещей от Каталано.,-сказала Ди.
-А я вижу ты о ней все знаешь....
-Хорошо, я туда и назад. Пока ты дойдешь до кафе, я уже буду в нем сидеть и ждать тебя.
-давай.Пока...,-сказала девушка и положыла трубку.
--------->Комнота-1

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Телефоны » Телефончик Каталины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно