"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Личные вещи » Ожерелье Софии/Дневник


Ожерелье Софии/Дневник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Старинное ожерелье, защищающее ведьму
http://i074.radikal.ru/1010/d4/8d15e9e17565.jpg

Дневник Софии)
http://i069.radikal.ru/1010/bf/ab79f93ccc96.jpg

0

2

1 сентября.
Дорогой дневник,
Сегодня мой первый день в школе магии. Уроки начнутся только завтра, сегодня же мы просто знакомились с уставом, расписанием, да и самой школой. Я думала первый день будет удачным, что практически так и оказалось...Я подружилась с многими людьми, но увы, завела и врагом. Я ничего не хочу говорить о Миа Каталано, она хороший человек, но видимо статус её испортил. Но я надеюсь, что в будущем мы подружимся.
Но это не всё. Мама видела что-то, что конкретно она не смогла мне объяснить, но одно я знаю точно, мне угрожает какая опасность, её видения нельзя толковать точно, ведь я могу просто упасть, кто знает, но всё-таки я должна быть внимательнее...

0

3

2 сентрября,
Дорогой дневник,
начну с того, что я с трудом нашла кабинет. Да-да как бы смешно это не звучало, но я действительно несколько раз запуталась. В прочем на урок я пришла не самая последняя, но меня это мало радует. Не успел начаться мой новый день, а Миа уже успела поиздеваться надо мной, но ничего, я просто не буду обращать на это внимание, не в моих правилах, воевать с кем-то.
Впечатления от первого урока у меня положительные. Честно я думала всё будет намного хуже и сложнее, но это же только начало. Наша учительница-Джули Вебер(она же директор это школы) мне понравилась, она совсем не такая как мои прошлые учителя. Я думала, что она будет строгая и злая, как подобает директрисе, но всё оказалось совсем наоборот.
В нашем классе оказывается учится и её дочь-Лекси, она точная копия своей матери, я не успела с ней ещё познакомится, и как я думаю Миа уже успела настроить её против меня, но думаю, мы с ней будет в нормальных отношения...

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Личные вещи » Ожерелье Софии/Дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно