"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Дружба-это значит и ссоры


Дружба-это значит и ссоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Название флешбэка
Дружба-это значит и ссоры
2.Игроки
Vanessa Wilde, Mia Catalano
3.Небольшой сюжет
Девушки с детства были лучшими подруами. Приходит приглашение для Мии и Ванессы в школу не обыкновеных людей, но как оказалось все волишь одно место. Девушки спорят кто из них поедет в школу и доказывают кто из них лучше. В итоге директор следит за девченками и решает брать их двоих в школу.
4.С чего начнете и по куда
С того как девушки приходят домой с гуляк и видят приглашение. И до того как они отправляються в школу

0

2

Миа и Ванесса гуляли на набережной. Был отличный яркий и солнечный день. Девушки бегали по пляжу, ходили по воде, ели мороженое и просто разговаривали.
-Ладно Ванесса, пошли уже домой. Я так устала за сегодня.-сказала Миа и начала собирать вещи. Девушки жили по соседству возле друг друга.
Как сегодня жарко. Скорей бы домой. Всю дорогу девушки говорили о чем-то о своем. Они еще не знали что ждет их дома. И как сильно они будут ссориться и спорить.
-Слушай, тебе не жарко? Может сделать не солнечную погоду? Как думаешь. Миа умела контролировать погоду, а так же контролировать огонь и передвигать вещи.
Миа направила руку верх и сильно напрягла ее, затем сразу же насунули тучи и прикрыли солнце. -Помоему так лучше, не думаешь так?-сказала Миа и ехидно улыбнулась.
Когда они подошли к дому, Миа посмотрела на свой прекрасный и роскошный особняк. -Не хочешь зайти в гости на чай?-предложила Миа и подошла к порогу.
ДЕвушка ждала что ответит ее подруга. Дома все равно никого не было. Мать ихняя трудилась на работе так как отца у них не было. А брат как всегда бегал за юбками. Дилан был симпатичным мальчиком, даже можно сказать красивым. Поэтому у него была огромная популярность у девушек. Но и сестра не далеко от брата. У нее столько было поклоников, что трудно пересчетать было.

0

3

Погода радовала как никогда. Температура была очень высокой, в такой день спасал только пляж и мороженое.
- Ладно Ванесса, пошли уже домой. Я так устала за сегодня. - Миа выглядела действительно утомленной.
Думаю, мы найдем занятие и дома... - девушка улыбнулась своим мыслям.
- Да, думаю можно уже собираться! - ответила Ви и, последовав примеру Мии, начала собирать вещи. И тем временем обдумывая новый план действий на сегодня.
- Слушай, тебе не жарко? Может сделать не солнечную погоду? Как думаешь. - спросила Миа.
Несс знала, что ворпос риторический, и поэтому просто кивнула. Миа умела контролировать погоду. Девушка направила руку верх и сильно напрягла ее, затем сразу же насунули тучи и прикрыли солнце.
- Помоему так лучше, не думаешь так? - на губах Мии засияла ее ехидная улыбка.
- Возможно, но можно сделать и по другому. Ты же знаешь, я люблю солнце. ПОэтому может уберешь тучку, а я просто сделаю температуру немного ниже? - улыбнулась подруге Ванесса. Она ведь тоже была не без способностей. Ви могла контролировать температуру, так же как и управлять водой и делать своб копию, что нравилось ей больше всего.
- Не хочешь зайти в гости на чай? - Несс и не заметила, как они подошли к дому подруги.
- Конечно, почему бы и нет! - улыбнулась она. - А Дилан дома?

0

4

- Возможно, но можно сделать и по другому. Ты же знаешь, я люблю солнце. Поэтому может уберешь тучку, а я просто сделаю температуру немного ниже? - улыбнулась подруге Ванесса. Она ведь тоже была не без способностей. Ви могла контролировать температуру, так же как и управлять водой и делать свою копию, что нравилось ей больше всего.
-Да, отличная идея.-ответила Миа и посмотрела серьезным взглядом вверх. Она опять выставила руку, растапырила пальцы и напрягла их. И тучи постепенно начали уходить. Вот буду зимой делать лето. Чтобы было тепло.
- Конечно, почему бы и нет! - улыбнулась она. - А Дилан дома?
-Нет, Дилан где-то гуляет. А что? он тебе нужен?-спросила блондинка и подошла к двери. Возле двери лежало письмо. На вид немного старомодное. Миа взяла его в руки и начала читать про себя: "Ученицам 10 класса, школы гимназии. Миа Каталано и Ванесса Вилд" Миа с недоумением посмотрела на подругу. -Я открываю.-тихо проговорила она. Но так как она не любила читать, она отдала письмо подруге. -Прочитай ты пожалуйста.-улыбнулась она. Почему это одно письмо для нас двоих и еще пришло ко мне, а не к ней?

0

5

- Да, отличная идея, - улыбнулась девушка и солнце вновь засияло.
В отличии от Мии, Ванессе не надо было совершать никаких действий руками, ведь она была чистокровной ведьмой. Силой мысли она понизила температуру и стало не так жарко.
- Нет, Дилан где-то гуляет. А что? Он тебе нужен? - спросила подруга.
- Нет, просто интересно, одни мы будем сидеть дома или еще кто-то. Хорошо, что его нет, мне больше чая достанется! - пошутила девушка и засмеялась.
Мия взяла в руки какое-то письмо.
- Я открываю. - тихо проговорила девушка. - Прочитай ты, пожалуйста.
Ты никогда не отличалась особым увлечением к чтению - подумала про себя Ви и улыбнулась.
На конверте было не одно имя, что очень удивило девушку. Там было и ее имя тоже. Несс всем нутром почувствовала, что это не к добру. Открывать конверт очень не хотелось.
- Может сначала зайдем в дом и присядем? - предложила она Мии.

0

6

- Нет, просто интересно, одни мы будем сидеть дома или еще кто-то. Хорошо, что его нет, мне больше чая достанется! - пошутила девушка и засмеялась. Миа расмеялась в ответ.
Девушки смотрели на конверт. Миа ждала пока Ви откроет конверт и начнет читать.
- Может сначала зайдем в дом и присядем? - предложила она Мии. Девушка кивнула и с нетерпением начала звонить в звонок. Дверь открыл дворецкий. -Здраствуйте мисс Каталано. Вашего брата и мамы нету дома.-проговорил красиво и четко дворецкий. -Я же просила называть меня по имени! И не обращаться со мной на вы! Я же не бабка старая!-возмущенно ответила Миа и пригласила Ви в дом. Они прошли в гостинную и сели на диван. -Читай!-сказала Миа.
Интересно что же там написано...

0

7

- Здраствуйте мисс Каталано. Вашего брата и мамы нету дома. - сказал дворецкий, открыв дверь.
- Я же просила называть меня по имени! И не обращаться со мной на вы! Я же не бабка старая! - прикрикнула на него Миа.
Девушки прошли в гостиную и сели на диван.
-Читай! - поторопила подруга Ванессу.
Девушка прочитала письмо сначала про себя, и сразу пожалела о том, что сделала. Письмо ее очень разочаровало.
Вот так ситуация...
- Миа, думаю будет лучше, если ты сама его прочитаешь. Тут не так уж и много - попросила девушка подругу.

0

8

- Миа, думаю будет лучше, если ты сама его прочитаешь. Тут не так уж и много - попросила девушка подругу. Миа взяла письмо в руку и прочитала его про себя. Оно ее разочаровало. Ей не приятно было прочитать его. О нет, только не это...
Миа подскочила с дивана. -Ванесса, а ты хочешь ехать в эту школу?-вежливо спросила девушка у подруги.
Скажи нет, скажи нет. повторяла про себя Миа. В надежде что Ванесса не захочет никуда ехать. Миа сделала вид будто-бы ей все равно на эту школу. Думаю она уступит мне место. К тому же я лучшая и я это знаю. Миа слегка улыбнулась так чтобы Ванесса этого не заметила. -К тому же у тебя тут родители. Ты бы не хотела их бросить?

0

9

-Ванесса, а ты хочешь ехать в эту школу? К тому же у тебя тут родители. Ты бы не хотела их бросить? - спросила Миа с явным интересом, хотя старалась сделать вид, что ей все равно.
- Почему же? Очень даже хотела бы. А родители и без меня могут справится... - сказала Ви специально растягивая слова и смотря на реакцию подруги. - А как насчет тебя? - спросила девушка Мию, так как знала, что та считает себя лучше. Но, несмотря на это, Ванесса считала ее своей лучшей подругой.
Боюсь даже представить, что начнется, если ты скажешь "да". Я тоже отступать не собираюсь - подумала про себя Несса.

0

10

- Почему же? Очень даже хотела бы. А родители и без меня могут справится... - сказала Ви специально растягивая слова и смотря на реакцию подруги. - А как насчет тебя? - спросила девушка Мию, так как знала, что та считает себя лучше.
Миа посмотрела по сторонам. -А что насчет меня? Ты прекрасно знаешь что мама не смотрит за нами. Там будет мой брат. И я обязана поехать. Так что извини, подруга. Но я не могу. И в этом я победила как всегда. Хотя не думаю что она согласиться. Но все же... Миа посмотрела на подругу. Они полчали ескунд 10. -Почему ты молчишь?-перебила тишину Миа.
Она вспомнила этот день. Когда две подруги веселились, и как не в чем не бывало гуляли и радовались днем. И только одна вещь испортила все....[b]-Нет, ну если ты так хочешь, то едь. А я останусь тут. Буду ждать год брата со школы, и сидеть и мучаться с мамой....[/b-надавила на жалость Миа. Сейчас она скажет "Та нет Миа, мне не так то и важно. Едь ты" И я победила. Девушка хотела улыбаться своим планом.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Дружба-это значит и ссоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно