"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Квесты » "Новая школа и новые друзья"


"Новая школа и новые друзья"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Итак! Квест. Все сьезжаються в школу необыкновеных людей. Дети все знакомяться между собой, а лучший способ познакомиться-это вечеринка которую устроила как обычно Миа и Мери-Кет. Все гуляют на вечеринки, знакомяться между собой и показывают свои способности. Старые подруги Ванесса и Миа при встрече на вечеринке деруться, как бы Миа не приглашала Ванессу на вечеринку, и та пришла без приглашений. Ребят разнимают и вечеринка заканчиваеться.
Играть могут все ученики, кроме учителей.

0

2

И так,последние приготовления к вечеринке былизакончены,но девушка все еще не находила покоя,
ей казалось,что чего-то таки не хватало и это действительно так...
-Миа Каталано-прокричала она нервно-где тебя черти носят....уже все готово...-закончила она.
Только Кет повернула голову в сторону двери,как увидела идущий народ,девушка быстро и акуратно,
поправила,прическу и наряд-Народ плывет...-с улыбкой произнесла она,
и взяв подругу за руку, направилась встречать гостей....Ух...веселье начинается....-единственное,что успело проскочить в ее светлой голове :crazy:

0

3

Миа  была в комнате переодеваясь. Она долго выбирала что одеть. Все таки девушка остановилась на черном открытом и вызывающим платье, и туфли на больших каблуках.
-Миа Каталано-прокричала она нервно-где тебя черти носят....уже все готово...-закончила она. Девушка спустилась в гостинную где Мери-Кет украшала все и готовила к вечеринке. -Я рака что все готово.-холодно произнесла она. Миа посмотрела вокруг. Чего-то не хватало. -Но кое-чего не хватает.-произнесла Миа и ехидно улыбнулась. Затем посмотрела на незаженные свечи. -Не переживай. Я зажгу.-спокойно произнесла она и направила руку на свечу. Там появился огонь, затем на другую свечу пока не подожгла все свечи. -Теперь все в порядке.-улыбнулась девушка и услышала как вниз спускаеться народ. Так как у нее волчий слух, то она все прекрасно слышала. Народ плывет... Миа подошла к подруге и нагло стала рядом возле нее. -Вот и отлично. Кстати, как тебе мой маникюр? А платье? Перед приездом сюда купила. И вообще как думаешь, эти...эм...как бы их назвать. Жалкое подобие на людей....Они впишуться к нам как думаешь?

0

4

Миа.не будь такой злой,и к тому же первое впечатление,это главное.
что мы сегодня должны поднести на высшем уровне
-спокойно
но с легкой улыбкой поизнесла девушка.пока гости спускались,
подруги так сказать "мило" беседовали внизу...
-Умница ты моя,платье и все остальное супер,ты как всегда одета вызывающе.
но в то же время это красиво
-ехидно произнесла Кет. Ну вот,гости на подходе,
еще пару ступенек и они сдесь...так все будет нормально...
в мыслях успокаивая себя.
-И пожалуйста,постарайся не вычудить что-то на этот раз.пусть все пройдет спокойно....

0

5

Софии приехала ещё в первом потоке учеников школы. С первых минут ей здесь понравилось, а когда девушка узнала, что кое-кто устраивает стартовую вечеринку ей здесь понравилось ещё больше. Вообще С любила развлекаться и часто её видели в больших, но приличных кампаниях. Итак, девушка подходила уже к месту вечеринки.
-Привет. - весело, с улыбкой помахала мисс Джонс двум девушкам, которые встречали гостей, именно они, как поняла С и устраивали вечеринку. На девушке было красивое красное декольтированное платье и босоножки, волосы она собирать не стала.
- Здесь красиво, вы постарались на славу!- сказала она девушкам, когда осмотрела помещение.

0

6

Миа.не будь такой злой,и к тому же первое впечатление,это главное.
что мы сегодня должны поднести на высшем уровне
Девушка повернулась к Мери. -У нас всегда все на высшем уровне.-ехидно посмотрела и улыбнулась Миа.
-Умница ты моя,платье и все остальное супер,ты как всегда одета вызывающе.
но в то же время это красиво
-ехидно произнесла Кет. Девушка аккуратно поправила платье. -Спасибо дорогая. Ты тоже не плохо сегодня выглядишь.
Итак, а вот и зборище коров, и неудачников. Надеюсь кто-то из них будет нормальный. Хотя быть среди неудачников тоже не плохо.
Парни и девченки выходили одни за другим. Миа с жалостью смотрела на них. Вон девушка уже упала на ступеньке и покатилась  вниз. Хм...видимо не умеет на каблуках ходить.

0

7

-Привет. Поздаровалась с двумя девушками незнакомка. -Здраствуй.-холодно произнесла Миа, но все же улыбнулась. -Какт ебя зовут? Я Миа, а это моя подруга Мери-Кет.-указала она на Мери стоящую рядом. Ну что же, поехали знакомиться.
- Здесь красиво, вы постарались на славу! Миа осмотрела свечи которые зажгла. -Да, это мы организовывали.-сказала она.
Девушки замолчали, затем мисс Каталано продолжила. -А какие у тебя способности дорогуша?-выманивала своими вопросами Миа у девушки.
Правда макияж у нее не очень. А в целов не плохо....

0

8

-Привет. - весело, с улыбкой помахала мисс Джонс двум девушкам, которые встречали гостей, именно они, как поняла С и устраивали вечеринку. На девушке было красивое красное декольтированное платье и босоножки, волосы она собирать не стала.
- Здесь красиво, вы постарались на славу!- сказала она девушкам, когда осмотрела помещение.

Добро пожаловать-мило и приветливо ответила Мэри и протянула незнакомке руку
-Я Мэри-Кейт Бакстер,а ты?-все так же с улыбкой общалась она....
Уф...если бы еще Миа не была такой ехидной занудой,было бы лучше-подумала девушка взглянув на подругу любящим взглядом

0

9

Дилан вошел после всех. Обычный красивый парень, таковым он считал себя, ведь за ним всегда бегало много девчонок. Чем их он привлекал, не понимал.Но это все равно льстило парню. сколько народу-такова была первая мысль Дилана.и сколько красивых девчонок, спасибо сестричке и её подруге за столь замечательную вечеринку в голове парня были не только свои мысли, а так же все мысли присутствующих, это мешало , но со временем Дилан научился этим управлять. Заметив среди толпы свою сестру он сразу же поспешил к ней.
- Ты сегодня прекрасно выглядишь,- голосом галантного кавалера произнес парень, поцеловав сестру в щечку.
Повернувшись в подруге Дилан не оставил и её без внимания
-Очень рад вас видеть,Мери-Кет- поцеловал её в ручку,- Как будете нас развлекать?м?-продолжил Дилан.
Парень поправил и без того взъерошенную челку и хотел добавить что то еще. но вдруг заметил её, ту девушку, за которую он мог бы отдать все что у него есть, ту самую.....

0

10

-Очень рад вас видеть,Мери-Кет- поцеловал её в ручку,- Как будете нас развлекать?м?-продолжил Дилан.
Парень поправил и без того взъерошенную челку

-Очень мило,Дилан-с ехидной улыбкой произнесла девушка-Не льсти себе,и сам развлечешся...ты это хорошо умеешь-с легким смехом закончила она и удалилась в другой конец зала....

0

11

-Здраствуй.-холодно произнесла одна девушка, но все же улыбнулась. -Как тебя зовут? Я Миа, а это моя подруга Мери-Кет.-указала она на Мери стоящую рядом. Ну что же, поехали знакомиться.
-Очень приятно. София Джонс. - приём был какой-то холодноватый, но С старалась не обращать на это внимания.
-Да, это мы организовывали.-сказала Миа.
Добро пожаловать-мило и приветливо ответила Мэри и протянула незнакомке руку, София протянула руку в ответ, приём второй оказался более тёплым.
-Я Мэри-Кейт Бакстер,а ты?-все так же с улыбкой общалась она....
Девушки замолчали, затем мисс Каталано продолжила. -А какие у тебя способности дорогуша?-выманивала своими вопросами Миа у девушки.
- Я ведьма. - спокойно ответила София. Тут появился какой-то парень, С сразу его отметила, он был хорош собой.
-Привет. - мило поприветствовала она его, когда тот подошёл к ним.

Отредактировано Sophia Jones (2010-10-26 21:48:39)

0

12

- Ты сегодня прекрасно выглядишь,- голосом галантного кавалера произнес парень, поцеловав сестру в щечку. -Спасибо Дилан.-девушка обняла брата.
-Кого-то уже нашел здесь?-ехидно улыбнулась Миа. Девушка привыкла что все вечеринки Дилан был с какой-то девушкой.
Миа посмотрела на все еще стоящую девушку возле нее и коса на нее взглянула. -Очень приятно. София Джонс. Миа решила быть сегодня милой особенно при ее брате. Иначе Дилан опять бы говорил "Сучка, будь по проще! Тебе быть стервой не идет"
-Очень приятно. Миа Каталано. Правда я уже представилась. Думаю ты знаешь фамилию Каталано? Моя мама управляет огромной компанией.
- Я ведьма. - спокойно ответила София. Ведьма? Думаю здесь будет сегодня много ведем. -Здорово! Покажи на что ты способна!-буд-то приказала Миа.
Она посмотрела на брата и улыбнулась милой улыбкой.

0

13

Дилан смог отвести  взгляд от той девушки, только  потому что сестра начала говорить с ним:
-Спасибо Дилан.-и девушка обняла брата.-Кого-то уже нашел здесь?-ехидно улыбнулась Миа
-Миа,-парень пихнул сестру в бок,- Боже, за какого же ловеласа  ты меня принимаешь, что же могут люди подумать.-Дилан оглядел подошедших девушек.
-Очень мило,Дилан- произнесла Мэри Кет -Не льсти себе,и сам развлечешся...ты это хорошо умеешь
Дилан тяжело вздохнул,а что  ему еще оставалось.Для всех я просто бабник что ли, надо срочно исправляться и через несколько секунд Дилан усмехнулся. да чтобы я, Дилан Каланато ,исправился, да не за что, пусть все принимают меня таким какой я есть.
-Привет. - мило поприветствовала девушка, стоящая рядом со всеми
-Привет, детка,- с обычным пафосом произнес парень , он просто не мог оставить эту милую улыбку без внимания.
Представиться он не успел , так как его сестра , в очень сексуально черном платье, в очередной раз опередила его.
-Очень приятно. Миа Каталано. Правда я уже представилась. Думаю ты знаешь фамилию Каталано? Моя мама управляет огромной компанией.

-А какие у тебя способности дорогуша?-выманивала своими вопросами Миа у девушки.
- Я ведьма. - спокойно ответила София.
Дилан, это очень удивило.Ведьма, эта девушка. да ни за что ..быть не может

0

14

-Очень приятно. Миа Каталано. Правда я уже представилась. Думаю ты знаешь фамилию Каталано? Моя мама управляет огромной компанией.
С улыбнулась, девушка как-то немного изменилась в общении, после того как подошёл этот парень, которого, как поняла из разговора София звали Дилан.
- Да, я слышала эту фамилию.
Джнос действительно слышала чуть ли не на каждом шагу о компании мисс Каталано.
-Привет, детка,- с небольшим пафосом ответил Дилан, что кстати очень понравилось Софии.
-Здорово! Покажи на что ты способна!-буд-то приказала Миа.
-Хочешь знать на что я способна? - переспросила девушка с улыбкой, на интонацию она не обращала внимания, так как давно поняла, что эта девушка не из простых, но портить отношения Софи не собиралась, это было не для неё.
- Ну например на это. - всё так же с улыбкой ответила девушка, она ничего не делала, никаких жестов, ни слов, вообще ничего, даже смотрела на Мию. И в этот момент все свечи погасли, в комнате стало темно, а через минуту снова появился свет свечей. Эта та малость, которую умела делать девушка.

Отредактировано Sophia Jones (2010-10-26 22:18:27)

0

15

-Миа,-парень пихнул сестру в бок,- Боже, за какого же ловеласа  ты меня принимаешь, что же могут люди подумать
Миа усмехнулась. -Не думаю что ты захочешь клеиться к Софии или моей подруги. Так что не переживай. Остальные тебя не услышали.-девушка посмотрела на Софию и на ее реакцию на то что она сказала про нее. Типа намек "что ты его не стоишь".
- Да, я слышала эту фамилию. -Ну это понятное дело! Кто же не слышал.-ответила Миа. Девушка всегда умела показать свою стервозность, не понимала что некоторым людям это не очень нравиться. - Ну например на это. - всё так же с улыбкой ответила девушка, она ничего не делала, никаких жестов, ни слов, вообще ничего, даже смотрела на Мию. И в этот момент все свечи погасли, в комнате стало темно, а через минуту снова появился свет свечей. Миа была не удивлена. Она решила показать на что она способна. Девушка посмотрела на свечи и раздвинула руки в сторону и тут же весь огонь со свечей оказался в ее пальцах. Как буд-то бы всосался весь в нее. Но МИа посчитала что это мало. Она не убирая руки напрягла их, и через две секунды на улице где была хорошая прекрасная погода вечером, начался сильный дождь и молния, затем окна начали открываться и закрываться. Через пару минут все утихло. -А вот на это я способна. И еще...-не заккончила она. Ее глаза изменились на цвет костра и ярко загорелись, затем девушка подпрыгнула и стала большой красивой волчицей, она накинулась на Софи, та упала. Затем Миа опять приняла свой облик и подала руку лежащей на полу девушке. Она посмотрела на нее взглядом будто-бы "извини за это"

0

16

В испуганом состоянии Мэри добрела до Мии
-Мать вашу,что это было???-ее красивые кругленькие гласки были на столько большими от возмущения,что такими мелочами помешают реализоваться в хорошем катчестве этой вечеринке,что у Кет отняло дар речи...В голове творился такой бордак,что и представить не возможно....Столько всего накопилось....Глубоко вздохнув Бакстер пришла в себя,уже нормальным взглядом осмотрев, окружающих ее. знакомые лица М произнесла...-Кто со мной? Выпить...

0

17

Миа усмехнулась. -Не думаю что ты захочешь клеиться к Софии или моей подруги. Так что не переживай. Остальные тебя не услышали.-девушка посмотрела на Софию, после того как сказала это своему брату.Что она думает о себе? Я конечно всё понимаю, она из богатой семьи, но это не повод относится так к остальным. - фраза брошенная брату о неё её немного задела, но в силу своего характера Софи не показала это. После демонстрации самой маленькой из своих сил, София внимательно посмотрела на Мию, она была готова к её выпаду, так как поняла, что это, конечно же, не впечатлило её и она захочет показать себя во всей крсе.
Девушка посмотрела на свечи и раздвинула руки в сторону и тут же весь огонь со свечей оказался в ее пальцах. Как буд-то бы всосался весь в нее. Но Миа посчитала что это мало. Она не убирая руки напрягла их, и через две секунды на улице где была хорошая прекрасная погода вечером, начался сильный дождь и молния, затем окна начали открываться и закрываться. Через пару минут все утихло. Что ж это немного удивило девушку, но и София была не из новичков, она тоже умела многое и похлеще этого, но не посчитала нужным сейчас соревноваться в умениях, так как она пришла сюда не рады какой-то славы или ещё чего-то -А вот на это я способна. И еще...-не закончила она. Ее глаза изменились на цвет костра и ярко загорелись, затем девушка подпрыгнула и стала большой красивой волчицей, она накинулась на Софи, та упала. Вот этого девушка не ожидала и при падении она ударилась головой об пол, хоть дар был и не сильным, но в голове зазвенело и перед глазами потемнело, но это прошло быстро. Затем Миа опять приняла свой облик и подала руку лежащей на полу девушке. Она посмотрела на нее взглядом будто-бы "извини за это". София поднялась сама, не приняв помощь девушки, она отряхнула себя и хотела уже причинить Мии невыносимую головную боль, но передумала. Так как С не любила применять свою силу во зло и не считала это правильным. Она поднесла руку к затылку, так как он болел.
-Впечатляет. - лишь сказала она.

0

18

Поразмышлять о своем у парня опять не получилось, сестра наверно решила всем показать какая она на самом деле.Видимо Миа не хотела оставаться в стороне после того как София показала ту часть , что она умеет, а именно потушила все свечи в гостиной и где стало на минуту темно, но все это вернулась. Вернемся к Миа,девушка посмотрела на свечи и раздвинула руки в сторону и тут же весь огонь со свечей оказался в ее пальцах. Как буд-то бы всосался весь в нее. Но МИа посчитала что это мало. Она не убирая руки напрягла их, и через две секунды на улице где была хорошая прекрасная погода вечером, начался сильный дождь и молния, затем окна начали открываться и закрываться. Через пару минут все утихло.
-А вот на это я способна. И еще...-не закончила она. Ее глаза изменились на цвет костра и ярко загорелись, затем девушка подпрыгнула и стала большой красивой волчицей, она накинулась на Софи, та упала. Затем Миа опять приняла свой облик и подала руку лежащей на полу девушке. Она посмотрела на нее взглядом будто-бы "извини за это"
Может быть, кто то на месте Дилана перевоплотился бы вместе с сестрой, но он не сделал этого, просто не сделала.Он просто стоял в стороне и наблюдал за этой сценой.
-Браво,-крикнул он во весь голос.- Миа ты умничка, за это я и обожаю тебя
Только Мэри Кет не была в таком восторге
-Мать вашу,что это было???-ее красивые кругленькие гласки были на столько большими от возмущения,что такими мелочами помешают реализоваться в хорошем катчестве этой вечеринке,что у Кет отняло дар речи..-Кто со мной? Выпить...

Дилан засмеялся: -Дорогая Мери Кэт выпить всегда еще успеешь, и парень перевел взгляд и бедную Софи
-Впечатляет. - лишь сказала она.

0

19

Дилан,не будь таким правильным-
с улыбкой произнесла девушка и добавила-
Софи,было чудно,но пожалуйста не повторяй это в помещении,з
наю что кажусь занудой,но я очень старалась,
что бы вечеринка произвела хорошее впечатление,
так что если что не так сори-девушка мило улыбнулась

Девушка сново поправила прическу и свое чудное платье...
Ей так хотелось увидеть любимого,но он все так и не появлялся...
Макс,где же тебя носит....
Мысли девушки были забиты только преподователем защиты от темных сил...
Как только она смотрела на дверь.в которую он не входил,внутри все сжималось..
Мэри-Кейт грустно опустила взгляд...

0

20

-Браво,-крикнул он во весь голос.- Миа ты умничка, за это я и обожаю тебя Миа улыбнулась и обняла брата.
-Спасибо красавчик.-сказала она. Все смотрели на Мию и Софи. После того что сделала Миа, все похлопали в ладоши. Девушка любила быть в центре внимания. -Впечатляет.-тихо сказала София. Миа ехидно улыбнулась.
-Конечно впечатляет. Кто бы сомневался.-улыбалась Миа. Девушка отпустила брата и подошла к удивленной Мери.
-Мать вашу,что это было???-ее красивые кругленькие гласки были на столько большими от возмущения,что такими мелочами помешают реализоваться в хорошем катчестве этой вечеринке,что у Кет отняло дар речи...В голове творился такой бордак,что и представить не возможно....Столько всего накопилось....Глубоко вздохнув Бакстер пришла в себя,уже нормальным взглядом осмотрев, окружающих ее. знакомые лица М произнесла...-Кто со мной? Выпить...
-Родная, ты еще не привыкла к моим способностям?-усмехнулась Миа. Она поправила свое платье и произнесла. -Ну пошли выпить. Дилан ты с нами?-девушки уже собирались уходить, Миа повернулась и посмотрела на Софию которая стояла опустивши взгяд вниз. -Ты с нами?-спросила она. -Не огарчайся на мой успех. Просто такая я. Вот, так что извини что не так. ДУмаю мы могли бы подружиться...-ехидно и холодно посмотрела мисс Каталано на Софи.

0

21

После всех выкриков Дилана, Миа улыбнулась и обняла брата.Нууу щас начнется, надеюсь она успеет вовремя остановиться промелькнуло в голове у парня, после того как он прочитал мысли сестры.Он любил это делать и очень хвалился своей способностью, ведь не каждый может залезть другому в голову и взять оттуда все, что хочет.
-Спасибо красавчик.-сказала Миа.
В это время все взгляды были устремлены на Мию и Софию., все хлопали, радовались.
-Конечно впечатляет. Кто бы сомневался.-бросила фразу Софии.
- Дорогая, тебе не кажется, что слишком с ней?- Дилан попытался стать единственным, кто заступиться за Софию.
Но сестра, как будто пропустила мимо ушей этот вопрос. Что же я могу изменить, такова настоящая сущность нашей семьи.Тем временем Миа разговаривала со своей подругой Мери Кет. которая мягко говоря охренела была удивлена поступком подруги.
-Родная, ты еще не привыкла к моим способностям?-усмехнулась Миа. Она поправила свое платье и произнесла. -Ну пошли выпить. Дилан ты с нами?-девушки уже собирались уходить, Миа повернулась и посмотрела на Софию которая стояла опустив взгляд вниз. -Ты с нами?-спросила она. -Не огорчайся на мой успех. Просто такая я. Вот, так что извини что не так. Думаю мы могли бы подружиться...-ехидно и холодно посмотрела мисс Каталано на Софи.
-А у меня есть другие варианты?- Дилан мило улыбнулся и пошел за сестрой. Когда парень проходил мимо Софии, то тихо шепнул ей на ухо.
- Не обращай внимание, он на самом деле хорошая,- и подмигнул девушке.

0

22

Софи,было чудно,но пожалуйста не повторяй это в помещении,знаю что кажусь занудой,но я очень старалась, что бы вечеринка произвела хорошее впечатление, так что если что не так сори-девушка мило улыбнулась.
- Хорошо. - с улыбкой ответила ей Софи.Эта девушка ей нравилась, она была не такой избалованной и не ставила себя выше других, в отличии от Миа.
Она не обратила внимание на фразочку брошенную Мией, Софи была не из тех, кто любит мстить, она вообще не считала, что способности даны для показа и что соревноваться кто круче- необходимо. Поэтому она и не стала делать что-то ещё после демонстрации Мии, а просто промолчала.
Они уже собирались уходить, когда Миа вдруг повернулась к ней.
-Ты с нами? -спросила она. -Не огорчайся на мой успех. Просто такая я. Вот, так что извини что не так. Думаю мы могли бы подружиться...-ехидно и холодно посмотрела мисс Каталано на Софи.
- А почему бы и нет. - с улыбкой ответила С. Не смотря на то, что Миа выставила её полной дурой, которой она не являлась, Софи гордо смотрела на неё и улыбалась, эта была отличительная черта девушки, она никогда не пасовала ни перед чем.
- Подружиться? Неплохая идея. - всё также с улыбкой ответила девушка.
Миа позвала с собой и своего брата и, когда он проходил мимо Софии, то тихо шепнул ей на ухо.
- Не обращай внимание, оан на самом деле хорошая, - и подмигнул девушке.
-Не сомневаюсь в этом.- не смотря на произошедшее улыбка не сходила с лица С, девушка развернулась и пошла за Мией, по пути в зале она заметила рояль, а так же музыкальную установку.
- Неплохая техника, здесь кто-то занимается музыкой? - спросила мисс Джонс у девушек.

0

23

- Дорогая, тебе не кажется, что слишком с ней?- Дилан попытался стать единственным, кто заступиться за Софию.
Девука улыбнулась поправив свои красивые длинные белые волосы. -Дилан, все в порядке. Я всегда такая. Не нравиться что-то?-чуть ли не доходило до ссоры брата и сестры. -А у меня есть другие варианты?- Дилан мило улыбнулся и пошел за сестрой. -Конечно есть. Ты же не раб мой, ты брат. У тебя есть выбор.-мило улыбнулась блондинка.
- А почему бы и нет. - с улыбкой ответила С. Не смотря на то, что Миа выставила её полной дурой, которой она не являлась, Софи гордо смотрела на неё и улыбалась, эта была отличительная черта девушки, она никогда не пасовала ни перед чем. - Подружиться? Неплохая идея. - всё также с улыбкой ответила девушка. Миа все еще была повернута к Софии. Она своим стервозным и наглым взглядом осмотрела девушку, затем кратко ответила: -Мило!-девушка попыталась улыбнуться.
- Неплохая техника, здесь кто-то занимается музыкой? - спросила мисс Джонс у девушек. Миа кинула на девушку взгляд типа "ты че тупишь?" -Дорогуша, откуда нам знать. Мы только приехали как и ты.-затем она остановилась и улыбнулась. -Но я пою.-ехидно улыбнулась Миа. У меня определенно талант.

0

24

-Дорогуша, откуда нам знать. Мы только приехали как и ты.-затем она остановилась и улыбнулась. -Но я пою.-ехидно улыбнулась Миа.
-Знаешь, я просто подумала, раз вы устроили здесь вечернику, то что-то уже знаете.- ответила девушка, спокойным голосом.
- И давно ты этим занимаешься?- эта тема заинтересовала С, она сама занималась пением и окончила школу вокала, более того у неё была возможность записи своего альбома, но увы, девушка не смогла из-за состояния здоровья.
У нас есть общий интерес? Хотелось бы послушать её, может быть мы с могли и спеть на каком-нибудь празднике вместе. - подумала девушка.

0

25

- И давно ты этим занимаешься?- Девушка улыбнулась. Она посмотрела на окружающих которые выключили музыку и смотрели на девушек. -А вы чего вылупились?-сказала она. Все сделали вид что ничег оне услышали и тут же отвернулись.
-Я этим не занимаюсь. Просто пою. У меня талант.-ехидно посмотрела на Софи блондинка.
-А что ты хочешь? чтобы я тебе спела или сразу автограф попросить?-подруги Мии улвбнулись. Как буд-то бы Миа была звезда. Но на самом деле девушка просто любила быть в центре внимания. Почему ее это интересует?

0

26

-Я этим не занимаюсь. Просто пою. У меня талант.-ехидно посмотрела на Софи блондинка.Она слишком самонадеянна.  - мелькнуло в голове у девушки.
-А что ты хочешь? чтобы я тебе спела или сразу автограф попросить?-подруги Мии улвбнулись. Софи поняла, что стервозность это часть самой Мии и от этого никуда не деться, но С догадывалась, что на самом деле Мия была отличной девушкой, просто чтобы выжить в этом мире и удержаться  в нём, она выбрала вот такую манеру поведения.
- Автограф нет. Просто я сама пою, вот и подумала, что мы с тобой могли бы создать неплохой дует, впереди праздники, думаю, здесь как и в обычных школах, тоже устраивают концерты. - искренне предложила Джонс, хотя она и догадывалась, что Мия может расценить такое предложение слишком унизительным для неё.

0

27

- Автограф нет. Просто я сама пою, вот и подумала, что мы с тобой могли бы создать неплохой дует, впереди праздники, думаю, здесь как и в обычных школах, тоже устраивают концерты. Миа подняла бровь. О чем это она.
-ДУэт? Ты и Я?-удивилась блондинка. -Ты думаешь что ты дос...-не договорим фразу, Миа хорошо все продумала.
А, что, это не плохая идея. Я пою хорошо. Это еще один способ ее опозороить.
Миа посмотрела на Софи и замышленой улыбкой улыбнулась.
-Я согласна. Давай попробуем дуэт.-сказала она и хлопнула в лодоши: -Народ, выключите музыку и раступитесь! Сейчас будет шоу!-крикнула девушка и подошла к апаратуре. Она взяла в руки микрофон затем указала пальцем на Софи, и позвала ее к себе. Та подошла. -Ну что? Я первая?-ехидно улыбнулась Миа и посмотрела на Софи. Интересно будет посмеяться с этой маленькой неудачницы.

0

28

-ДУэт? Ты и Я?-удивилась блондинка. -Ты думаешь что ты дос...-не договорила фразу Миа, что ж С предполагала такую реакцию, вот только он не поняла почему девушка вдруг изменила своё решение.
-Я согласна. Давай попробуем дуэт.-сказала она и хлопнула в ладоши: -Народ, выключите музыку и расступитесь! Сейчас будет шоу!-крикнула девушка и подошла к аппаратуре. Она взяла в руки микрофон затем указала пальцем на Софи, и позвала ее к себе. -Ну что? Я первая?-ехидно улыбнулась Миа и посмотрела на Софи.  Софи подошла к Мии.
-Да, давай, начинай. - с улыбкой ответила девушка, не подозревая, что Миа согласилась ради того, чтобы снова опустить С. Да, Джонс была немного наивна, она искала луч света там, где видимо его не было.
Она отошла немного в сторону, дабы не загораживать Мию, Народ быстренько сообразил что к чему и столпился перед девушками, образовав тем самым подобие сцены.

0

29

Миа заказала песню дид-жею. Места в гостинной было много. Так что апаратура поместилась и люди все. Заиграла мелодия.
Это была песня Christina Aguilera-Hurt. Девушка поднесла микрофон к губам и заепла:
-Seems like it was yesterday when I saw your face
You told me how proud you were but I walked away
If only I knew what I know today
Затем девушка посмотрела на Софи. Все вокруг молчали и слушали как покт песню прекрасная блондинка. После небольшой паузы в мелодии, Миа продолжила.
-I would hold you in my arms
I would take away the pain
Thank you for all you've done
Forgive all your mistakes
There's nothing I wanna do
To hear your voice again
Sometimes I want to call you but I know you won't be there
Девушка решила обойтись куплетом и спеть еще припев.
-I'm sorry for blaming you for everything I just couldn't do
And I hurt myself by hating you
Somedays I feel broke inside but I won't admit
Sometimes I just want to hide 'cause it's you I miss
You know it's so hard to say goodbye when it comes to this
Затем девушка указала дид-жею чтобы он выключил музыку.
Все похлопали девушке. Миа улыбнулась и указала Софии что теперь ее очередь.

0

30

Миа заказала песню у диджея, когда зазвучал проигрыш С сразу узнала песню Агилеры - Сердце. Миа поднесла микрофон к губам и запела, у неё был хороший голос, но в некоторых местах она не вытягивала ноты и пару раз не попала в такт, но назвать её исполнение плохим было не возможно, поэтому идея С о создании дуета только укрепилась, правда Мию для этого ненмого надо было подтянуть, София знала, что та не оканчивала школу вокала, и без профессионального обучения у Мии был хороший голос, но вот девушка закончила песню и диджей остановил трек. Софии вместе со всеми аплодировала блондинке.
Миа улыбнулась и указала Софии что теперь ее очередь. София забрала микрофон у девушки, она подошла к диджею, С достала из сумочки плеер и попросила загрузить 12 мелодию из плейлиста. Она решила исполнять свою песню. После этого она заняла место Мии, когда девушка посмотрела на диджея, то она дала знак, что готова, заиграла музыка, проигрыш был коротким.
-Оooh, - вытянула С и замолчала, но буквально через пару секунд она запела.
Can you feel me
When I think about you
With every breath I take
Every minute
Don't matter what I do
My world is an empty place

Like I've been wonderin the desert
For a thousand days (oooh)
Don't know if it's a mirage
But I always see your face, Baby

I'm missing you so much
Can't help it even now
A day without you is like a year without rain
I need you by my side
Don't know how else to find
But a day without you is like a year without rain (oooh)
- С в одной руке держала микрофон, а другая как бы танцевала, то была направлена вверх, то на ребят, то С прикладывала её к сердцу. В песню Джонс всегда вкладывала всю душу, она жила ей, а не просто исполняла. С первых аккордов в гостиной повисла тишина,
Can you feel me
When I think about you
With every breath I take
Every minute
Don't matter what I do
My world is an empty place

Like I've been wonderin the desert
For a thousand days (oooh)
Don't know if it's a mirage
But I always see your face, Baby

I'm missing you so much
Can't help it even now
A day without you is like a year without rain
I need you by my side
Don't know how else to find
But a day without you is like a year without rain (oooh)

- девушка решила исполнить всю песню и, когда она закончила, то в зале всё ещё стояла прежняя тишина, С улыбалась.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Квесты » "Новая школа и новые друзья"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно