"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Квесты » "Новая школа и новые друзья"


"Новая школа и новые друзья"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Все началихлопать Софии и свистеть. Всем очень понравилось ее выступление. Миу это очень разозлило потому что Софии хлопали больше чем ей. Каталано чуть ли не при всех разрыдалась от того что ее первы раз побили в дуэте. Для нее это было как груз на душу. Девушка не выдержала, она от злости закричала: -Я все равно лучше тебя! Миа посмотрела на окружающих которые замолчали сразу же когда блондинка на них посмотрела. Миа стояла как вкопаная и смотрела на окружающих людей.
Вот тварь! Она круче поет, да? Ну хорошо..еще посмотрим кто круче.-подумала она и собиралась отойтт от позора.
Что бы такое придумать чтобы перевести тему? Девушка стояла и молчала...

0

32

Все начали хлопать Софии и свистеть. Шум был намного больше, чем после исполнения Мии, но С не стремилась к этому, она просто сказала в микрофон.
-Спасибо, вам всем, но каждая из нас выступил хорошо и я считаю, что и Миа должна получить ту же долю оваций, что и я. Она молодец. - девушка говорила искренне, но вот Миа расценила это как поражение и как очередное соревнование.
Девушка не выдержала, она от злости закричала: -Я все равно лучше тебя!
Миа посмотрела на окружающих которые замолчали сразу же когда блондинка на них посмотрела. Миа стояла как вкопанная и смотрела на окружающих людей. С немного испугалась, так как поняла, что Миа поняла её неправильно, она быстро положила микрофон, забрала плеер и подбежала к девушке.
- Миа, ты чего, это не было никаким соревнование, я не собиралась сейчас тут соревноваться в лидерстве. Ты поёшь превосходно, просто я закончила школу вокала, не злись на меня, я ничего не хотела сделать плохого тебе, я не такая. - говорила ей девушка. Она действительно просто спела, не ради того чтобы опустить блондинку, у неё и в мыслях такого не было. София дотронулась до плеча Мии, она опять почувствовала небольшую дрожь, но на этот раз она знала почему.
-Прошу, не злись на меня...

0

33

- Миа, ты чего, это не было никаким соревнование, я не собиралась сейчас тут соревноваться в лидерстве. Ты поёшь превосходно, просто я закончила школу вокала, не злись на меня, я ничего не хотела сделать плохого тебе, я не такая. - говорила ей девушка. Миа скривилась. -Я тебе не верю! Ты мне просто завидуешь вот и все! Ты хотела меня опозорить и занять мое место, да?-психовано говорила Миа. Она была очень злая. Ей стало так плохо.
Я тебе еще припомню. -Прошу, не злись на меня... Миа села на диван и не смотря на Софи сказала:
-Я все равно лучше.-и посмотрела вдаль. Затем взяла шампанское и начала пить.

0

34

Каталина была в зале и не кого не трогала. Она только наблюдала за двумя девченками которые завелись.
Хах.Да я думала она хоть будет умнее ну этому не суждено быть...Девушка сидела и пристольно на них смотрела и делала вид что она не за кого..Дааа.. они просто...Каталину со злостю и она только хотела встать и уйти на улицу прогуляться...
Что же пойду подышу свежым воздухом.Но она так не пошла она увидела в глазах Мии что она хочет это место..
Ладно останусь потом пройдусь...Интерестно чем это все закончиться...Девушка при себе этот вопрос задавала очень много раз...Все таки она осталась и наблюдала за приозошетшим...

0

35

Клери была весьма необычной девушкой и похоже преуспеваюшей во всем.  В зал зашли 3 вышибалы  среди них шла Клери которая и сама могла за себя постоять естественно она была не одна а с любимым братом Джейсом . Он ей заменял все отца мать которая была занята в своей земной жизни. Отец в последнее время ей вообще не интересовался хотя и знал что она его место займет в подземном мире.
Клери была известной в мире моды. Фотомодель от природы или нгет вопрос на ответ знала лиш сама девушка.  В зале играла приятная музыка а вернее ее спела сначала одна девушка потом вторая. Но первая понравилась Клери больше. Протанцевав два танца с Джейсом тото пошел за пуншем. Про тайну Клери что она не человек знал лиш джейс ну и ее охрана которрая ее жутко боялись. ведь поцелуй смерти был ужасен это какбудто из тебя высасывают все самое хорошое что только есть.
К Ней подошла довольно таки симпотичная блондинка , да именно та которая исполняла песню.
Обычно Клери никогда не здароваеться но тут чтото изменилось.
Привет.

0

36

Миа сидела и злилась за то что она впервый раз так продинамилась. Но тут она услышала голос. С ней заговорила какая-то девушка. Миа ее еще не знала. Привет.-сказала незнакомка. Миа осмотрела девушку. Она была очень красиво одета, стиль как у Мии был. И довольно была симпатичной. Кажеться эта особа чем-то похожа на меня. Возможно мы подружимся.
Блондинка сняла свою грусную гримасу и улыбнулась смотря девушке в глаза. -Привет. Эм...мне знакомое твое лицо...ты случаяно не с третей комнаты? Это помоему моя соседка по комнате. Миа встала с дивана и дала бокал с шампанским своей подруге Мери-Кет. -Я кстати Миа Каталано. Не знаю слышала ли ты эту фамилию...Моя мама управляет компанией.
Миа заметила что девушка была не одна, а еще с некоторыми ребятами. Интересно кто это...Неужели она сюда свою охрану притащила...а я не дадумалась как-то. -А какие у тебя способности и кто ты?-спросила ее Миа. У дешвуки сразу поднялось настроение. И она забыла уже о своем провале.

0

37

Ну мои способности весьма велики  Контроль над сознанием, Ментальный блок, Поцелуй смерти, Быстрота,Рентгенновское зрение. [/b[b]]Ну какая у меня сущность я не всем рассказываю. Но я думаю что я смогу рассказать только чуть позже. Во первых да я с третей комнаты. И очень приятно познакомиться. Да познакомься это мой брат Джейс. Моя охрана Грег. Джордж и Деймон самые лучшие Тенеловы в этом мире. Тенеловы если не знаешь охотники на демонов.
Да сперва могло показаться что Клери весьма странная но это было совсем не так.
Моя мать  владеет журналом Прада. Да занятая личность. Все время не может найти время на меня спасает только мой брат который по всей видимости уже куда-то исчез. И помоему даже вижу куда. Нуда Клери сейчас запросто использовала рентгеновское зрение но лучше было не использовать часто а то пойдут неприятности типа последней . что толпа демонов завалилось в компании Азазеля чтобы немного пошалить а вернее этот гадкий Азазель снова решил поучить Клери как ей жить.
Но все же парочка демонов завалилось на эту вечеринку но Джейс быстро с ними справился.
Да а ты случайно не в третьей комнате. И я тоже тебя где то видела.
А ты какая у тебя сущность просто если мне рассказывать мне нужно показать только не на людях .

0

38

Ну мои способности весьма велики  Контроль над сознанием, Ментальный блок, Поцелуй смерти, Быстрота,Рентгенновское зрение. Ну какая у меня сущность я не всем рассказываю. Но я думаю что я смогу рассказать только чуть позже. Во первых да я с третей комнаты. И очень приятно познакомиться. Да познакомься это мой брат Джейс. Моя охрана Грег. Джордж и Деймон самые лучшие Тенеловы в этом мире. Тенеловы если не знаешь охотники на демонов.-проговорила Клари. -Я тоже с третей комнаты. Как раз пойдем потом расскажешь мне кто ты. У нас в школе много демонов. Может лучше будет если твоя охран ауедит? И директор будет кричать что здесь посторонние.-девушка посмотрела на Джейса. -Приятно познакомиться.-сказала она ему.
У нее столько способностей. Это классно. -А я полукровка. смесь оборотня и мага. У меня способности контроль погоды, передвежение предметов, острое зрение, нюх и слух и контроль огнем.
Моя мать  владеет журналом Прада. Да занятая личность. Все время не может найти время на меня спасает только мой брат который по всей видимости уже куда-то исчез. И помоему даже вижу куда Миа удивленно посмотрела на собеседницу. Потому что она только что как-будто описала мисс Мию Каталано. -Знаешь, а мы похожи. У меня тоже самое. У моего отца была компания, потом он умер и компанией овладела мама. Она зделала из нее компанию по производству модных вещей от "by Catalano" Практически не интересуеться мною. Поэтому все детсво проросла с братом которого очень люблю. Я тебя могу познакомить если хочешь. А ты какая у тебя сущность просто если мне рассказывать мне нужно показать только не на людях . Миа улыбнулась. -Обязательно покажу. После вечеринки. Согласна?

0

39

Да конечно но могу сказать что мой отец не человек и не смертный мой отец Дьявол Люцифер да некоторые пуггаються но так оно и есть .И в скором времени мне предстоит выбирать что мне делать занимать его место или отдать его джейсу который думает совсем о другом. да я буду ужастно рада если ты меня познакомишь со своим братом. Нет моим тенелоовы небудут отлавливать этих демонов они охотяться на совсем других типо Азазеля. Хотя они меня сами бояться .Даже вот сейчас они просто охраняют меня по приказу отца . И не успела Клери проговорить Азазель ка кэто жалкое подобие появилось тут. ну что Клери продолжим наш прошлый заход. Азазель исчезни не тут не сейчас . темболее ты знаешь я отпять заточу тебя на 200 лет.  Девушка залезла в голову демона ее глаза стали черными и изменилсь тот сжался от боли после чего тот просто немог терпеть этой боли и исчез а  клери стала нормального вида.
Ну и вот так вот почти каждый день . Ну скажем почти правда он меня уже порядком достал но отец против его заточения. так что вот так вот я живу. славу богу что его никто не видел.  Я рада знакомству с тобой . Полукровка это хорошо. да мне кажеться мы действительно сдружимся.

0

40

Девушку совсем не смутило то, что ее новая подруга дочь Люцифера. Ей наоборот это понравилось.
-Я тоже думаю мы подружимся. А ты бы хотела занять место Люцифера? И зачем вы убиваете демонов? За что?-распрашивала у нее блондинка. Девушка забрала свой бокал у подруги и начала пить.
-Хотя знаешь что, давай лучше не будем говорить об этом. Мы все таки на вечеринке. Нам надо развлечся. Давай к примеру потанцуем?-предложила Миа. Все вокруг танцевали. Уже народ и забыл вовсе про то что происходило тут меду Софи и Мией. Софи уже куда-то и пропала. Миа начала танцевать доходя до центра гостинной. Но тут она наткнулась на кого-то. И тот кто-то упал. Блондинка повернулась и узнала девушку которая упала. Это была Ванесса. Бывшая подруга Мии. Они поссорились из-за приезда сюда. Когда Миа устраивала вечеринку, то не приглашала Ванессу. Она пришла сюда без приглашения? Ну я ей устрою! Миа своим способностями отключила музыку. И в комнате стало тихо. Все начали возмущаться. Миа наклонилась к Ванессе которая все еще лежала на полу и сказала: -Ты чего сюда приперлась?-голос Мии был злобный. Она не рада была приходу этой девченке. -Я помоему тебя сюда не приглашала.

0

41

Вечеринка... Что может быть веселее и радостнее? Но не для Ванессы. Ведь эту веченику устроила ее лучшая подруга.
Бывшая лучшая подруга! - поправила себя в мыслях девушка.
А ведь елси бы не наша ссора, то мы бы пришли сюда вместе. Как когда-то, когда мы бегали по пляжу и ели мороженое...
Мысли девушки перебил кто-то, кто толкнул ее. Ви упала. Тут она услышала знакомый голос:
- Ты чего сюда приперлась? Я помоему тебя сюда не приглашала. - Миа стояла перед ней, как всегда гордая.
Вечер олично начался..! - вздохнула девушка.
Ви так и лежала на полу. Ей не хотелось подниматься, так как она знала, что сейчас все, кто есть в зале, смотрят на нее. Тем не менее падать "ниже плинтуса" она не хотела. Поэтому поднялась.
- Я тоже рада тебя видеть Миа. Отличная вечеринка. А по поводу приглашения - не думаю, что оно мне нужно...

0

42

Девушка сидела на стуле наблюдаю за двумя ученицами,которые соряться..
Уххх.. не люблю когда соряться..Просто хочеться подойти и так врезать...
Каталина сидела и приэтом пила сок.Она часто смотрела на блондинку.Ей было интерестно что же она сделает...
Дааа... я еще таких дур не видела...Я бы уже давно за такие слова чтоб мне сказали врезала и бы забила на репутацыю главное чтоб  той сучки врезать...Ненавижу...Девушка начела сибораться чтоб уйти отсуда ей надоело смотреть на на этих двох...
Она всталаи прошлась мимоих она зацепила пличем девченку которая стояла спиной к ней..
Каталина прошлась как буто не вчем не бывало...И пошла в комнату..

0

43

- Я тоже рада тебя видеть Миа. Отличная вечеринка. А по поводу приглашения - не думаю, что оно мне нужно..
Миа кинула свой злобный взгляд в сторону Ванессы. -Знаешь что, эту вечеринку устроила я, и мне решать кто идет на вечеринку, а кто будет сидеть в комнате и грысть ногти за то что не попал на лучшую вечеринку от Мии.-ответила блондинка. Девушка уже не была такой как раньше. Сейчас эта была эгоестичная, стервозная девченка которая любит быть в центре внимания. Когда она дружила с Ванессой, она была более здержаной и спокойной. -Уходи отсюда!-сказала Миа. -Иначе пожалеешь.-пригразилась она.

0

44

- Знаешь что, эту вечеринку устроила я, и мне решать кто идет на вечеринку, а кто будет сидеть в комнате и грысть ногти за то что не попал на лучшую вечеринку от Мии. Уходи отсюда! Иначе пожалеешь.
После ссоры Миа очень поменялась. Несс никогда не думала, что соперничество может так изменить человека. Девушка стала злобной, агресивной. Настоящей стервой.
Что ж, я хотела по хорошему. Неужели ты думаешь, что победишь меня. Ты ведь всего лишь наполовину маг, а я чистокровная!
Мимо прошла девушка и толкнула Мию как будто случайно. Хмыкнув, девушка вышла из комнаты.
- И что ты сделаешь? Ты даже не можешь уклониться от случайного толчка! - спросила девушка уверенным тоном немного усмехнувшись.

0

45

Девушка обернулась чтоб увидить глаза той девченки кого она зацепила.Она хотела показать той блондинуе чтоб не здавалась,а дала полицу...Ухххх... она так и не чего не поняла что я,этим хотела сказать,да я думала она умнее,нее все таки оказалось что нет.Девушка улыбнулась и пошла далише медленым шагом чтоб,услышать что они говорят...Ойййй.... я же забыла сумку...
Девушка начаела возращаться назад...Чтоб её забрать..Так нужно блондиночке сказать тихо чтоб,та не услышала...
Девушка,все ближе и ближе подходила к ним.Она спецыально оставила сумку,чтоб помочь,ну она знала что блондинка полноя стерва и она ей откажет.Ну вот еще не много и я подойду и скажу.
Вреж ей между глаз,я бы на твоем месте уже ,это сделала...,-очень тихо сказала девушка ей...
Она сразу посмотрела в глаза дрругой девченки та что стояла к ней лицом,и улыбнулась.
Ты попала...,-шепотом сказав ей....
И она пошла взяв сумку и быстрым темпом пошла к выходу....
И она выйшла из вечеринки.

0

46

- И что ты сделаешь? Ты даже не можешь уклониться от случайного толчка! - спросила девушка уверенным тоном немного усмехнувшись. Миа с помощью сил откинула Ванессу в стену, она ударилась и упала. -Могу, ты плохо меня знаешь! Ты нечтожество по сравнению со мной.-сказала Миа и посмотрела на лежащюю практически без сознания Ванессу. Удар был сильным. Вреж ей между глаз,я бы на твоем месте уже ,это сделала... Миа посмотрела в сторону девченки которая это сказала. -А ты что еще за чума ходящая? Ты когда в зеркало в последнее время смотрела? Прыщи выдави и волосы расчещи. А еще не помешало бы помыться. А то запах твой слышно с Нью-Йорка было мне.-злобно сказала блондинка. Затем обратилась волка и растерзала Каталину. Та была вся в крови. Затем она увидела как Ванесса поднимаеться, Миа раставила руки и сильно напрягла их. Вокрух Ви появился огонь. И огненые змеи как-будто пытались ужалить Ванессу. Не надо было меня злить Ванесса!

0

47

Не успев договорить, Ви почувствовала сильный толчок об стену. Было больно, но не настолько чтобы сдаться.
- Могу, ты плохо меня знаешь! Ты нечтожество по сравнению со мной.
- Да неужели! Твоя язвительность тебе не поможет, ты же сама знаешь это. А просто ради понтов я бы тебе не советовала ничего делать. - Несс говорила спокойно, так, будто ей вся эта ситуация совершенно неинтересна. Она видела, что это бесит ее "подругу".
- Вреж ей между глаз,я бы на твоем месте уже ,это сделала... - какая-то девушка стояла рядом, по ней видно было, что вся эта затея ее не впечатляет.
- С удовольствием... - сказала Ви и мысленно добавила:
Не хочу. Она ведь когда-то была моей лучшей подругой. Хоть и предала меня. Я не хочу причинять ей боль...
В сторону незнакомой девушки посыпались ругательства со стороны блондинки. Она буквально растерзала ту девушку, потом образовала вокруг Ванессы огонь.
- Какая же ты глупая! - воскликнула девушка и потушила огонь вокруг себя.
Затем, ослепив всех солнечным светом, создала свою проекцию, которой никакого вреда Миа причинить не может. Затем подбежала к девушке, которая так и лежала на полу.
- С тобой все нормально? Тебе помочь дойти до комнаты?

0

48

Дааа...нет я как-то сама.Спасибо...Девушка встала не много постояв на ней же сразу,зажели раны.
И она ,пошла дальше,она скоса смотрела на блондинку...Дура.... Ты еще получишь свое.
Дурааа....Девушка прошла мимо нее.И пошла дальше..
Ну все когда она меня еще так зацепит я ей покажу кто я насамом деле...
Девушка начсела спускаться по лестнице.

0

49

- Да неужели! Твоя язвительность тебе не поможет, ты же сама знаешь это. А просто ради понтов я бы тебе не советовала ничего делать. - Несс говорила спокойно, так, будто ей вся эта ситуация совершенно неинтересна.
-Да что ты знаешь об этом? Ты бедная уродина! Я хотя бы имя имею, а ты? Кто ты такая вообще!-проговорила, тоесть прокричала Миа. Вот тварь! Ненавижу!  С удовольствием... - У мисс Каталино вылезли глаза на лоб. Она всегда знала что ее бывшая подруга никогда и мухи не обидет. -А нуж давай! Вреж мне! Девушка сделала еще больше огонь. Начал гореть ковер. - Какая же ты глупая! - воскликнула девушка и потушила огонь вокруг себя.
Затем, ослепив всех солнечным светом, создала свою проекцию, которой никакого вреда Миа причинить не может. Затем подбежала к девушке, которая так и лежала на полу. -Не называй меня глупой!-закричала она и обратилась в волка. Она на кинулась на девушку и укусила за руку, затем изцарапала все лицо.

0

50

Девушка услышала голос Мии,и тут же поняла,что что-то не так.уж больно громко она ругалась.
Мэри-Кейт тут же помчалась к ней,и не к удивлению что она увидела...Естественно Миа,
ссорится с Ванессой,это более чем очевидно...
-пронеслось в гоове девушки.
Увидев,что никто не собирается влазить в ссору,Мэри решилась сделать это сама...
Девушка акуратно подошла к подругам и начала спокойно с ними говорить,
но ни одна из них не отреагировала...
-Тихо...-не в силах уже терпеть прокричала Бакстер...
-Вы что совсем оболдели..Вы что творите,быстро прекратите ссориться....
Не портте настроение ни себе ни окружающим....Если нет,так идите ругаться в другое место....

Девушка говорила на повышеном тоне...она была на гране обращения....

0

51

-Тихо...-не в силах уже терпеть прокричала Бакстер...
-Вы что совсем оболдели..Вы что творите,быстро прекратите ссориться....
Не портте настроение ни себе ни окружающим....Если нет,так идите ругаться в другое место....

Девушка говорила на повышеном тоне...она была на гране обращения.... Миа приняла снова свою человеческую сущность.
Девушка посмотрела на Ванессу лежащюю на полу и на подругу каторая успокаивала их. Затем на людей которые наблюдали за ними. -Ану пошли вон все!-закричала Мия. -Вечеринка закончена! До свидания! Всем спать!
Народ постепенно начал расходиться. -Ванесса уходи!-попросила Миа. Ванесса ничего не ответила, она собиралась уходить, но перед этим кинула взгляд на Миу типа "еще разберемся", а Миа ответила взглядом "безусловно! еще как разберемся"
мисс Каталано посмотрела на брата который не решился вмешаться. -Что Дилан? Я понимаю что это не правильно было, но мне пришлось. Ты видел как она себя вела? Она меня вывела.-проговорила она.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Квесты » "Новая школа и новые друзья"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно