"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет английского языка


Кабинет английского языка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

--- 4 комната

Девушка вошла в клас,там было уже полно народу,
усевшись на свободное место около окна Мэри-Кэйт начала доставать все принадлежнности к уроку...
Бакстер хотелось по-скорее дождаться окончания всех уроков и добраться до своей комнаты.
Девушка уже забыла о  всяких вечеринках,подругах,перед ее глазами всплывал только он..
Парень,которого Кэйт так жаждала увидеть,быть с ним...Бакстер задумчиво смотрела в окно и думала когда же обьявится Дэн..

0

3

<------------Библиотека
Девушка зашла в кабинет английского. Там уже было немного народу.
Звонка еще не было, все его ждали. По идее звонок должен быть через минуту.
Диана села за вторую парту. Она начала доставать тетради и дневник.
Блондинка надеялась увидеть Кристиана, которого не было на уроке.
Ну где же он ходит...Может наведаться к нему после уроков?
Да, наверное так и сделаю. Может он приболел....

0

4

<------------Библиотека.
Девушка зашла в класс и села за первую парту...
она не много повернулась и сказала,--Ну что как ты?,-спросила она.
Фууу.. нужно срочно поесть душу человека, а то я не выдержу...
Девушка трудно вздохнула....Интуресно, а где Деймон так хочеться его увидить..Бое сил вообще нету... так тяжело.. дышать...Я блин все сили потерала на нее...
-Так вот не хочеться чтоб урок наченался...фуу....,-сказала она тихо...
Девушка повернулась и достала из сумочки тетрадь и ручку и себе помаду и зеркальце...
Она начела красить губы.

0

5

<---------Место для отдыха
Деймон шел по коридору идя в класс английского языка. Он зашел внутрь. Сразу в глаза ему бросилась Мери-Кейт. Он кинул на нее взгляд, затем отвернулся и сел на первую парту к Каталине.
-Ну что, купили платья?-спросил парень у девушек. -Без приключений было?
Парень посмотрел еще разх обиженым взглядом на Мери-Кейт. Они оба такие красивые...
Даже не знаю что мне делать. Вроде бы и Мери нравиться, да и Каталина тоже. А с двумя
встречаться будем не правильно...Что же делать? Надо будет подумать над этим сегодня..

Парень выложил на стол тетрадь, дневник и ручку. В ожидании когда начнеться урок.

0

6

Девушка заметила парня....Ойй... Деймон ураа.. он пришол я так рада..Ой голова...
-Ну что, купили платья? -Без приключений было?,-сказал он.
-Дааа....Та.. так было не много...,-сказала она.
Каталина покала в сумочку зеркало и губнушку....
Девушка на клонилась ей так было плохо... она еще себя так не чуствувала...И она стала бледная....Слава Богу что он не знает что было...И как мне сейчас плохо не хочу хатруднять его...Он такой милый и красивый...
ТАк нужно делать вид что все хорошо....Жизнь удалась хоть бы сюде не пришла Мия с той своей подругой....

0

7

Мери-Кейт увидела как в клас вошел Деймон.
Девушке было очень стыдно за свое поведение в столовой.она так хотела извениться,но везде с деймоном была Каталина...Бакстер достала из кармашика джинсов акуратный маленький телефончик,нашла в телефонной книге номер Деймона и начала набирать смс....

Дейм,прости меня за мое поведение в столовой,мне очень стыдно..правда..
Я очень хочу с тобой помериться,даже не знаю что на меня нашло..
P.S. Кафе еще в силе?
Мери-Кейт

0

8

Деймон сидел на уроке, как вдруг ему пришло сообщение. Интересно от кого....

Дейм,прости меня за мое поведение в столовой,мне очень стыдно..правда..
Я очень хочу с тобой помериться,даже не знаю что на меня нашло..
P.S. Кафе еще в силе?
Мери-Кейт

Парень не знал что ответить Мери-Кейт. Он посмотрел на Каталину, пока та отвернулась он напечатал сообщение.

Конечно в силе! Давай после уроков встретимся возле входа в школу?

Написал парень и отправил в ответ свое сообщение.

0

9

Девушка сидела и заметила что он комуто пишет или звонит...
Может он своей девушке илил нет... пока не знаю я так уже хочу дождаться... конца уроков и пойти на вечеринку чтоб показать ему платя... или мы пойдем с ним на охоту... я и он Боже это прикрасно..
Каталина сидела и миловалась ним.
-Что-то случилось?,-спросилоа она и наела за него волноваться.
А может у него проблемы....Может я чем ему помогу..

0

10

<------5-комната

Грей решил не ждать Дэниела. Маг удалился из комнаты и сразу же последовал за рыжеволосой сестрой ангела. Маг шел не спеша, даже не пытаясь догнать девушку. Проходя мимо одного из окон, Грей взглянул на двор. Листва частично уже опала с деревьев, но на некоторых еще виднелись зелененькие листочки, трепещущиеся при порыве ветра. Кое-где, на земле, лежали разноцветные листья, успевшие уже упасть с деревьев. По голубому небу гуляли темно-серые облака, предупреждая о том, что дождь может начаться в любой момент. Некоторые ученики с веселым криком выбежали на двор школы, решив прогулять один из уроков. Засмотревшись в окно Грей потерял из виду Дери. Пройдя еще немного, он её не нашел. Что ж, придется идти самому. Тяжело вздохнув, маг направился дальше. Похоже, не запутаться и не потеряться тут, было очень сложно. Грею казалось, что каждый поворот и коридор были почти неотличимы. Может он привыкнет?
Наконец, Каммингс подошел к своей цели. Маг вошел в кабинет, который ничем не отличался от кабинета в его прошлой школе, и направился к предпоследней парте на одном из ряду. В класс пришло уже большое количество учеников. Они все о чем-то переговаривались. Грей заметил Деймона, который уже разговаривал с незнакомыми магу девушками. К большому удивлению мага в кабинете не было Дери. Наверное, она куда-то решила зайти или решила вообще не идти.
Каммингс достал из сумки учебник и тетрадь и положил их на стол. Английский… Этот урок не был самым любимым уроком у парня. Однако отвращение к этому предмету маг вовсе не испытывал. Присев на стул, Грей стал ожидать звонка для начала урока.

----> Где-то в школе

Отредактировано Gray Cummings (2010-12-26 17:23:52)

0

11

Получив ответное смс девушка немного побаивалась,что в нем отрицательный ответ,но оказалось совсем по-другому.

Damon McFlay написал(а):

Конечно в силе! Давай после уроков встретимся возле входа в школу?

До звонка оставалось не много..прочитав смс, Мэри расплылась в улыбке,ей полегчало от того,что девушка прощена. Как камень с плечь...-пронеслось в голове Кэти.Девушка быстро набрала ответ и начала готовиться к уроку....

Жди меня там..

0

12

Парень принял сообщение от Мери-Кейт. -Что-то случилось?,-спросила Каталина.
-Да другу нужно помочь.-отмазался парень. Прозвинел звонок на урок. Все сели в классе.
В класс зашла учительница и начала разговаривать на английском языке. Все подписали тетради.
Урок длился долго и мучительно. Деймону ставало скучно. -Скучный урок.-сказал он Каталине.
А следующий вообще веселыйц будет. Хареография. Капец....я в шоке...дожился.
Прозвинел звонок с урока. Учитель начала диктовать домашнее задание. После чего все начали разходиться
на следующий урок. Деймон собрал вещи и пошел на урок хареографии.
----->Раздевалка

0

13

Прозвинел звонок,ничего неоставалось,
как по-быстрее выйти из класа,пережить следуйщий урок и перемену..
---- раздевалка

0

14

Девушка сразу услышала звонок она вышла с классу.
Урраааааа. не ужели у рок оканчился такой он скучный...
Девушка пошла к выходу и на спорт майдан.
Она хотела посмотреть его.
---------->>>>>Спортивная площадка
Кабинет английского.<<<<<------------

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет английского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно