"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Дома » Дом Джули Вебер


Дом Джули Вебер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

0

2

<-------Кабинет Директора
Джулс прибежала к дому. Подруга с прыгнула с нее и они вошли в дом. Чтобы не привлекать лишнего внимание соседей, мисс Вебер перевоплотилась в человека уже в доме. -Ну вот мы и пришли. Сейчас только переоденусь и можно будет идти. Может ты оденишь что-то свое чтобы лишний раз не бегать? Все равно у нас один размер. Женщина открыла свой шкаф, там было много вещей. Дом был у Джулс огромный. И у нее часто ночевали друзья. Она одела то что и планировала. В черном она была вся похожа на кошку. Она открыла шкаф, чтобы ее подруга тоже выбрала что одеть. -Бери, не стесняйся.-предложила она.

0

3

Девушки быстро добрались до дома, Габы быстро спрыгнула с пантеры и вошла в дом, уже там Джулс приняла образ человека.
Её подруга надела чёрное обтягивающее платье.
-Подчёркивает твою сущность... - сказала она и рассмеялась. С намекала на образ пантеры.
-Бери, не стесняйся.-предложила Вебер.
-Оу, спасибо. - девушка залезла в шкаф и выбрала себе короткие лосины блестящие и красную тунику на одно плечо.
Девушка быстро переоделась, распустила волосы и подкарисала губы, туфли оставила те же.
-Я готова.

0

4

-Подчёркивает твою сущность... -Это точно. Мою сущность не скроешь!-засмеялась Джулс.
Оу, спасибо. - девушка залезла в шкаф и выбрала себе короткие лосины блестящие и красную тунику на одно плечо.
Девушка быстро переоделась, распустила волосы и подкарисала губы, туфли оставила те же. -Я готова.
Вебер не успела даже присесть на время отдохнуть, как ене подруга уже была переодетая.
-Ну и быстрая же ты!-улыбнулась Джули. -Ну что поехали тогда? Только теперь на машине.-улыбнулась она.
Девушки вышли из дома и подошли к машине. Это был красный кабриолет феррари.
------------>Кабриолет(ферарри) директора Джули Вебер

0

5

<------------------------------ Кухня.

Лекси вылетела из окна кухни и быстро набрала высоту. Она расправила крылья, и вдохнула свежий, осенний воздух. Вспомнив о том, что сейчас ей надо испытать заклинание Рокси она медленно приоткрыла один глаз, и осмотрелась из - под ресниц. Да, представьте себе, что у летучих мышей они тоже есть. Сразу распахнуть оба глаза, было довольно безрассудно. Потому что заклинание было ещё не испытанно, и солнце могло ослепить её, а она потеряла бы ориентацию и упала на землю. А это чревато летальным исходом.
Так вот, лекси приоткрыла глаз, но солнечные лучи не ответили ей порцией жгучей боли в глазах, с отдачей в голову. Всё было видно, только, как и предупреждала Рокс ощущение было странноватое. Лекс обладала цветовым зрением, так как при перевоплощение осталась частица чего-то человеческого. Сначала она видела только свет, потом предметы начали приобретать очертания и силуэты, потом чёткие границы и далее они начинали медленно окрашиваться. Через каких-то десять минут, Алекса уже прекрасно видела. Конечно, не как человеческий глаз мог ей это позволить, но всё же. Хотя её любимым временем суток по-прежнему оставалась ночь. И вот в ночном видении ей равных не было.
Но вот уже и показался шикарный дом Вебер. Он выделялся среди других.
Девушка резко спикировав сложила крылья, и на лету, перевоплотилась в человека, и мягко приземлилась на корточки. Это способность у неё от мамы. Лекс отряхнула коленки и осмотрелась вокруг, в надежде, что её никто не видел.
Девушка поспешила в дом, и как обычно, взглядом открыла дверь. Никакие замки ей не помеха.
Оборотень вошла в дом. Там было очень тихо и никаких признаком мамы она там не обнаружила.
- Мама! Ты дома? - крикнула она, желая, удостоверится в своей правоте. И она оказалась права.
- Вот трудоголик! Она что, ночевала на работе? - думала девушка, сидя в прихожей. - Ладно, выходит поговорить, сейчас не получится.
Лекси достала из кармана мобильный и принялась писать маме смс.
Отправив его, Лекси поняла, что ждать маму бесполезно. Так что она вышла из дома и захлопнув дверь, полетела сново к школе.
- Надеюсь, они меня дождутся.

-----------------------------------------> Улица.

0

6

<-------------Кабинет директора
Джули зашла в дом после работы. Был уже вечер. От школы до дома пришлось долго ехать. Уставшая она села на кресло возле камина и налила себе мартини. Девушка заметила что Лекси еще не было дома. Ну где же она ходит. Мы же договаривались поговорить. Джули понимала что с Мией Каталано Лекси станет невменяемым ребенком. Этого она боялась больше всего. Она не хотела чтобы девушки дружили. Джули считала что они очень разные и не могут вместе общаться. Но кажется Лекси этого не понимала. Джули взяла телефон и написала смску Лекси.

Дорогая, я жду тебя дома! Пожалуйста давай по скорей. У меня к тебе есть разговор. Мое терпение заканчивается. Жду еще час или будешь наказана месяц сидеть дома. Надеюсь ты меня поняла.

Отправив сообщение Джули сидела и смотрела на камин как в нем тихо гаснут расколеные угли.

0

7

<----------------------------------- Лес.

Лекси пересела за руль, после того, как её друзья были в общежитии, и поехала домой. Она очень устала и хотела спать. Но на дороге, надо было быть в теме. Девушка открыла окно, и холодный воздух проник в машину, растрёпывая волосы девушки. Это бодрило. И почти до предела выжав педаль газа, она неслась по ночному Парижу.
Тут телефон девушки завибрировал.
- Так...так.... смс... - думала Лекс, на секунду отрываясь от дороги.

Julli Veber написал(а):

Дорогая, я жду тебя дома! Пожалуйста, давай по скорей. У меня к тебе есть разговор. Мое терпение заканчивается. Жду еще час или будешь наказана месяц сидеть дома. Надеюсь ты меня поняла.

Зная, что в такие моменты мамино терпение испытывать не стоит, девушка повысила скорость до максимально.

Да мамуль, я всё поняла. Буду дома через 10 минут. Люблю тебя

.

После того, как она отправила смс, Лекс больше не отрывалась от дороги, и действительно через 10 минут подъезжала к дому. Девушка сбросила скорость до 60 км в час, чтобы лишний раз не волновать маму. Она поставила машину в гараж, и отправилась к дому.
На этот раз, девушка достала из сумочки ключи и открыла дверь. Входя как самый обычный человек. Она скинула кеды и с криком " - Мама, я дома!" направилась в сторону гостиной.
Она сидела около камина и что-то пила. Лекси подошла к ней и поцеловала в щёку, а потом села на второе кресло, находящиеся рядом с маминым. Тепло от огня приятно обдавала кожу.
- Привет мамуль. Кстати, почему ты не ночевала сегодня дома? Опять была на работе, да? Ну ты же на такой работе себя погубишь! Я очень беспокоюсь за тебя! - жалобно сказала оборотень. - И о чём ты хотела со мной поговорить? - уже более серьёзно сказала она, готовясь внимательно слушать маму.

0

8

- Привет мамуль. Кстати, почему ты не ночевала сегодня дома? Опять была на работе, да? Ну ты же на такой работе себя погубишь! Я очень беспокоюсь за тебя! - жалобно сказала оборотень. -Ага, задержалась немного на работе. Пришлось. Все таки начало года, надо все поставить по местам. А это долгая работа.
- И о чём ты хотела со мной поговорить? Джули встала и налила себе еще мартини. Она села на место потерая вески. Джулс сделала вид что не услышала Лекси. -С кем ты сейчас гуляешь, дружишь?-спросила ее мама.
-Ох...выходные так быстро полетели, завтра опять в школу, работать...-вздохнула женщина.
-Как я устала от работы, хоть все волишь три дня работаю.-сказала Джули и сделала глоток мартини.

0

9

- Ага, задержалась немного на работе. Пришлось. Все таки начало года, надо все поставить по местам. А это долгая работа.
- Мамуль, но всё равно, ты береги себя! А если что, ты проси меня. Помогу чем смогу. - с готовностью сообщила Лекси.
Она по удобнее село в кресле. Притянув колени к груди.
Джули встала и налила себе еще мартини. Она села на место потерая вески.
Настроение мамы менялось в лучшуу сторону, и Лекс совсем расслабилась.
-С кем ты сейчас гуляешь, дружишь? -спросила ее мама.
- Я уже много с кем познакомилась. С Мией, Рокси, Лесли, Дэймоном, Евой, Шарлотой... - девушка напрягала память, стараясь вспомнить всех, кого узнала сегодня. - А, ещё с Кевином, Лиссой, Греем.... Ну вообще, мне пока сложно считать их всех друзьями, наверно хорошие приятели. Ну вот разве что Мию, Рокси и Лесли....
-Ох...выходные так быстро полетели, завтра опять в школу, работать... -вздохнула женщина.
Девушка вздохнула.
- Да....вот-вот.
-Как я устала от работы, хоть все волишь три дня работаю.-сказала Джули и сделала глоток мартини.
- А я пока нет, мне понравилась в школе. Даже очень. - улыбнулась она маме.

0

10

- Мамуль, но всё равно, ты береги себя! А если что, ты проси меня. Помогу чем смогу. - с готовностью сообщила Лекси. -Хорошо, спасибо родная.-улыбнулась мисс Вебер и усталым голосом посмотрела на дочь.
- Я уже много с кем познакомилась. С Мией, Рокси, Лесли, Дэймоном, Евой, Шарлотой... - девушка напрягала память, стараясь вспомнить всех, кого узнала сегодня. - А, ещё с Кевином, Лиссой, Греем.... Ну вообще, мне пока сложно считать их всех друзьями, наверно хорошие приятели. Ну вот разве что Мию, Рокси и Лесли....
-Чем тебе понравилась так Миа? Она же плохой, эгоистичный, стервозный человек!-сказала Джули как-будто говорила о грязи. -Она вся в мать...Лили Каталано ее такой воспитала. Но Лили знается в деле бизнеса. Она умная, не такая как Миа. Хотя когда она была моложе, то помоему такой же была девченкой как ее дочь.
- А я пока нет, мне понравилась в школе. Даже очень. - улыбнулась она маме. -В компании Каталано наверное всем девочкам нравится.-огрызнулась женщина. -Может ты подружишся с другими девочками? Я уверена что в школе есть полно веселых и добрых девочек. Адекватных не таких как твои подружки.

0

11

-Хорошо, спасибо родная. - улыбнулась мисс Вебер и усталым голосом посмотрела на дочь.
Девушка мило улыбнулась маме, и скинув тапочки, подтянула ноги к груди.
- Чем тебе понравилась так Миа? Она же плохой, эгоистичный, стервозный человек! - сказала Джули как-будто говорила о грязи. - Она вся в мать... Лили Каталано ее такой воспитала. Но Лили знается в деле бизнеса. Она умная, не такая как Миа. Хотя когда она была моложе, то по-моему такой же была девчонкой как ее дочь.
Лекси вздохнула. С мамой спорить бесполезно.  Да и сказать-то ей сейчас было особо нечего, к сожалению, она ещё мало знала Мию.
- Мамуль, мне кажется, что каждый человек может измениться. Да и все мы в конце концов не идеальны. А Кстати, может я смогу исправить её?- не зная, что ещё сказать, Лекс замолчала.
-В компании Каталано наверное всем девочкам нравится. - огрызнулась женщина. - Может ты подружишься с другими девочками? Я уверена, что в школе есть полно веселых и добрых девочек. Адекватных не таких как твои подружки.
- Мамочка, ну ты же знаешь меня. Ты меня воспитывала, вкладывала души. И я всегда буду собой, независимо от того, с кем я общаюсь. Ты же знаешь, я упрямая, на меня сложно влиять. А вот, Рокси, например, очень добрая и милая девушка. Я вообще стараюсь со всеми дружить. Правда.
Девушка улыбнулась, и услышала, как на дне сумки зазвонил мобильный.
- Так...так....смс.
Достав телефон и прочитав смс-ку, Лекс кивнула. Вот только отпустит ли её мама в клуб?
- Мам, - осторожно начала девушка. - А можно мне в клуб? Сегодня же воскресение!!!! Пожалуйста! - она сделала щенячьи глазки и посмотрела на маму.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Дома » Дом Джули Вебер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно