"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5-комната

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1.Daniel Evans
2.Damon McFlay
3.Gray Cummings
4.Charles Applegate

0

2

----кухня
Довольно трудный денек выдался. Как - то все быстро получилось с душой. Дэниел поставил банку рядом с незамысловатой лампой, которую он перебирал уже, кажется, пять или шесть раз. У нее было интересное устройство и любопытный Дэниел всегда открывал для себя что - то новое. Он щелкнул кнопочку на лампе и комната наполнилась светом. Дэн жил один, чему был необычно рад. Ну, не совсем один. Тут было еще одно существо. Парень скинул ткань с клетки, которая стояла на подоконнике. Маленькая белая крыса зашуршала опилкам. 
Эли. Лабораторная крыса. Надо завести другую, мне эту как - то жалко. Ужасно жалко. Я успел привязаться - годовалую крысу ему вручил отец на день рождения. С тех пор, Дэн ставил на ней некоторые свои эксперименты. Не опасные, но крыса реагировала очень интересным образом. Парень подлил водички ей в поилку и насыпал корма.

0

3

Деймон зашел в комнату. Он поставил чемоданы возле кровати. В комнате был еще один парень. Сосед наверное будет мой
Подумал парень. Незнакомец сидел с крысой.  -Добрый вечер!-поздаровался Дей с парнем. -Я Деймон Макфлай. А какое ваше имя? Деймон был вежлив. Парень сразу понял что тот ангел. -Как там ангелы поживают?-спросил Дей разберая чемоданы. Демоны по идее не должны дружить с ангелами. Они враждуют между собой. Но Деймону было все равно не эту вражду.
-Думаю на наше преятельство не повлеяет то что я Демон?-спросил он у парня. Демон разобрал чемоданы и сел на кровать.
-А как тут насчет девушек? Есть симпатичные? Деймон любил девушек. И он с многими встречался. Часто их бросал потому что они были не такие как он, либо надоедали. Парень еще не встретил свою любовь.

+1

4

Дэниел обернулся и, через плечо, обнаружил, что в комнате появился еще кто - то. Баста, карапузики. Кончились танцы. Теперь он не один. Что же, может, оно и к лучшему? Теперь будет не так скучно. Хотя, если так посудить, то Дэниелу никогда одному скучно не было. Много того, чем он мог себя занять. Парень набросил обратно на клетку - Эли часто пыталась сбежать.
- Дэниел Эванс, - представился он, в ответ на первые слова соседа. Одного взгляда было достаточно - его сосед не человек, не оборотень, не маг. Демон. Типичный демон. Но демоны бывают очень милыми. Мери - Кейт, например, тоже демон, но вполне симпатичная, как внутренне, так и внешне.
- Почему же, очень даже представляю, что ты демон. Тут их, как не странно, много. А бес знает, как там ангелы поживают. Я уже давненько не был на их сборищах, - сказал Дэн. Да, он давно уже забил на эту ангельское общество. Там все такие же, как и он. И это ему и не нравилось.
- Девушки? Хм... Сложный вопрос. Я не знаю, каких девушек предпочитают демоны

0

5

- Дэниел Эванс, - представился он, в ответ на первые слова соседа. Где то я уже слышал это имя... -Знакомое имя. Мы случайно не знакомы?-спросил его парень. Его глаза были черные при черные. Он давно не ел душу. Чем дольше не ешь, тем темнее глаза. А на самом деле его глаза медового цвета. - Почему же, очень даже представляю, что ты демон. Тут их, как не странно, много. А бес знает, как там ангелы поживают. Я уже давненько не был на их сборищах, - сказал Дэн.
Демонов и ангелов различало то, что демоны живут в аду, а ангелы на небесах. Они клонятся Богам, а демоны Люциферу.
-Понятно. Ничего, еще успеешь. Главное чтобы ангелы твои не против были того что тут много демонов.-ответил парень.
- Девушки? Хм... Сложный вопрос. Я не знаю, каких девушек предпочитают демоны
-Ну конечно, умные, с модельной фигурой и сказачно красивы.-ответил Дей. -Ты уже кого-то присмотрел себе?
Деймон сел на кровать и облакотился об стену. -А девушек демонов тут много, не знаешь?

0

6

- Не думаю, что мы могли где - то встречаться раньше, - сказал Дэниел. Он почти не встречал демонов вне школы - они предпочитали скрываться от широкой общественности. Хотя, некоторые на общество работали. Всяко бывает. У демона были стандартные требования к девушкам - Дэниел и сам любил одновременно умных и красивых. Правда такие в из время - редкость. Красавицы были глупы, а умницы, зачастую, не симпатичны. Деймон казался волне дружелюбным, хотя его черные глаза говорили об обратном. Дэн, тем временем, захлопнул окно в комнате - становилось холодно, да и сквозняк вечный надоел.
-Ты уже кого-то присмотрел себе?
- Не то чтобы присмотрел. Но глаз положил, - неопределенно ответил парень.
- Девушки демоны встречаются, но знаю я немногих, а вот девушки ангелы - нет. В это аспекте тебе повезло.

0

7

- Не думаю, что мы могли где - то встречаться раньше, - сказал Дэниел.  -А я думаю что могли. Ведь демоны и ангелы часто враждуют между собой, и часто встречаються.-парень замолчал. -Ну да это в принципе не важно.
- Не то чтобы присмотрел. Но глаз положил, - неопределенно ответил парень. -Быстрый ты! Завтра покажешь ее.
Дейм улыбнулся и посмотрел в окно. Ничего не было видно кроме фонарей. Школа находилась за городом и поэтому налюбоваться видом Парижа не удалось. Было видно лиш часть школы и некоторые дома которые стояли в далеке.
- Девушки демоны встречаются, но знаю я немногих, а вот девушки ангелы - нет. В это аспекте тебе повезло.
-Значит буду пресматривать себе девушку демона.-сказал кратко Деймон. -А что насчет уроков? Не знаешь какой завтра первый урок?-обратился он к своему новому знакомому.

0

8

- Быстрый? Ну, как сказать. Девушек явно больше, да и есть на кого глаз положить, - сказал Дэниел. Приятная тьма опустилась на школу. Пусть ангелы любили свет, а Дэниел любил тьму. Можно сходить погулять, например. Ночью тут стояла приятная погода, да и воздух был чище, чем в городе.
-А что насчет уроков? Не знаешь какой завтра первый урок?
- Не помню. Кто - то что - то сегодня говорил. А, кажется, математика, - Дэниел безуспешно пытался вспомнить, что же завтра стоит первым предметом. Хлопнула дверь, но не пятой комнаты. Скорее всего, четвертой комнаты. Дэн мучительно начал вспоминать, кто там живет. Он читал списки комнат сегодня днем.
Дери точно там. Я запомнил. И Алекс, вроде, тоже с ней. И Мери - Кейт тоже с ними... - вспомнил Дэн. Двое последних вызывали смешанные чувства. Алекс была жестока, но это ее красило, а Мери была просто милашкой, но больно молчаливой.

0

9

- Быстрый? Ну, как сказать. Девушек явно больше, да и есть на кого глаз положить, - сказал Дэниел.
-Да уж...Думаю тут много красивых девушек.-сказал Деймон. Деймон положил руку на живот. Как же я хочу души человеческой. Я ужасно голоден. Я не смогу это контролировать! -Слушай, а чем вы питаетесь ангелы?-задал вопрос демон ангелу. -Явно не человеческими душами как мы. - Не помню. Кто - то что - то сегодня говорил. А, кажется, математика, Дей решил проверить парня. Он взял из тумбочки расписание. -Да, ты прав. Завтра первым уроком математика. Парень посмтрел на часы. 20:20 -Слушай, до отбоя еще кучу времени, что поделаем? На улицу выпускают? Демон решил развелся и на улице по дороге найти кого-то вкусненького.

0

10

- Ангелы питаются, обычно, тем же, что и люди. Может, и тебе споит попробовать? - предложил Дэниел, хотя и понимал, что обычная пища ничего не даст демону. Им нужны души. Желательно, человеческие.
- Да, еще выпускают. Можно выйти и погулять, - сказал Дэниел. Хотя сам он был сходил и навестил соседей. После того странного происшествия на кухне ему хотелось узнать, что случилось с Мери - Кейт. Скорее всего, девушка была в порядке - обычно, приобретение новых сил не убивает. Хотя, кто знает. Если с ней что - то случится, что Дэниел сильно расстроится. Девушка успела ему приглянутся. Скоро совсем стемнеет. Но уже и сейчас было довольно темно. В одно мгновение, все фонари на улице вспыхнули ярким светом.

0

11

- Ангелы питаются, обычно, тем же, что и люди. Может, и тебе споит попробовать? - предложил Дэниел, хотя и понимал, что обычная пища ничего не даст демону. Им нужны души. Желательно, человеческие.
-В школе я итак буду этим питаться, но переодически мне нужна будет душа. Иначе я не смогу выдержать.-он на минуту замолчал: -300 лет....а сдерживаться не могу...а контролировать получаеться.
- Да, еще выпускают. Можно выйти и погулять, - сказал Дэниел. -А я предлогаю сходить в комнату к девочкам. Познакомимся со всеми как раз.-ехидно улыбнулся демон. Надо с кем-то сегодня зажечь. а то скучновато стает мне.

0

12

-300 лет....а сдерживаться не могу...а контролировать получаеться.
300? Ему уже 300 лет? Да, удивительно, что ни ангелы, ни демоны, не меняются и не стареют. Удобно - решил Дэниел.
-А я предлогаю сходить в комнату к девочкам. Познакомимся со всеми как раз.
- Ближайшая комната - четвертая. Там четверо живут, - сказал Дэниел. Также, девчонки живы в третьей и первой, но это далековато от них. Парень выключил свет настольной лампы. Сто погрузился во тьму. Нет, скорее в приятный полумрак. Часы тихо и безучастно тикали на стене. Вроде, время они показвывали правильное.

0

13

Ближайшая комната - четвертая. Там четверо живут, - сказал Дэниел. -А ты уже изучил, да?-расмеялся Дей.
-Ладно, в четвертую так в четвертую. Там красивые девушки? Дей встал с кровати и подошел к шкафчику где 10 минут назад разложил свои вещи. Он одел красивую черную с надписями кофту, темные джинсы, и кросовки. Парень выглядел стильно. Он любил своей внешностью и запахом и стилем одежды покорять женские сердца. Он подухался духами, которые очень изумительно пахли. -Все, я готов. Пошли?-сказал он ангелу. При этом одевая на руку свои золотые часы и взял телефон мобильный который положил в карман.

0

14

Там красивые девушки?
- Если честно, то знаю я том только троих, - сказал Дэн. Причем одна их них - моя родственница. - угнетенно закончил он. Жить по соседству - не самая замечательная идея. Но, как Дэниел не старался, его комната все равно оказалась рядом с комнатой Деры. Будто ему на уроках ее мало. Он подождал, пока Деймон соберется. Минут через 10 - 15 оба были готовы. Дэниел не сильно напрягался из - за внешнего вида. Он хотел одеть на голову шляпу, которая в последнее время вообще редко сползала с головы, но что - то его удержало.
Пошли?
- Пошли, - двое выскользнули из комнаты

0

15

------------------>4-комната

0

16

----комната 4
Нет, все - таки какое - то странное помутнение в голове осталось. И кто догадался проложить так провод, да и еще с плохой проводкой? Видно, эти люди не сильно волновались о безопасности учеников. Также осталась какая - то тупая боль с левом плече, рядом с ключицей. Было больно двигать рукой. Парень шел впереди Деймона. Почему? Да просто так. Хотелось просто вернуться и завалиться спать. Что бы наступил следующий день, что бы все это закончилось. Дэниел открыл дверь. Комната ничуть не изменилась после ухода жителей. Разве что около третьей кровати появилась сумка, но ее владельца нигде не было видно. Или он ослеп? Дэн обернулся на демона, что шел сзади.
- А у нас сосед, - сказал он и ткнул пальцем в вещи, что уже лежали.

0

17

-------4 комната
Парень зашел в свою комнату. Он тут же разбулся и увалился на софу, он включил телевизор и начал смотреть его.
Там показывали его отца, который выступал по новостям. И тут не отдохнешь от него.
- А у нас сосед, - сказал он и ткнул пальцем в вещи, что уже лежали. Демон посмотрел в сторону вещей который уже лежали.
-А и в правду. Интересно посмотреть на этого соседа.-парень осмотрел комнату. -Жаль конечно что у нас не люкс. Люксы только для девочек. Неужели и мальчики не могут быть богатыми?-удивился паренек.
Деймон почесал затылок и взялся за живот. -Я бы не против был бы сейчас душу сьесть. Только вот где ее найти...-парень коса посмотрел на ангела. -А твоя сестра бы не смогла мне достать пару штук?

0

18

Дэниел забросил черную кофту, в которую он был одет, на верхнюю полку шкафа и понял, что вызывало боль в плече. Через него тянулась длинная царапина - еще один побочный эффект действия тока. Она не кровоточила, что уже было хорошо, была не достаточна большое, чтобы занести инфекцию.
-Я бы не против был бы сейчас душу сьесть. Только вот где ее найти...
Дэн понял, куда клонит сосед. Что же, демон - он и в Африке демон. От этого никуда не деться.
-А твоя сестра бы не смогла мне достать пару штук?
- Сложный вопрос. Возможно, у нее припасены парочка. Завтра узнаю, - пообещал он напоследок. Он полез в нижний шкаф стола и вытащил странный брикет с таблетками. Вытащив две, он проглотил их, даже не запивая водой.

0

19

Начало игры

Всего пару часов назад Грей прибыл в школу. Что ж, она оправдала все его ожидания. Правда, здесь парень чувствовал себя немного неудобно. Хотя, немного это просто сказано. Только в книжках дети, узнав о своих способностях, бегут учиться в школу с такими же, как и они. А там, как всегда это бывает, их ожидают необычные и волшебные приключения. Но у Грея все было совсем не так. Нет, конечно же, он был очень рад тому, что его отец наконец-то объявился и может быть, в какой-то степени был рад обнаружению у себя магической силы. Да, и вначале парню очень хотелось учиться именно здесь, однако всего за день до отъезда его мнение резко переменилось. Грею почему-то захотелось остаться в своем родном городе, в своей родной школе, и это было даже возможно…
Сразу же свои вещи Грей занес в комнату. Там стояли еще две кровати, следовательно, он будет жить не один, а с соседями. Однако в комнате людей не наблюдалось, поэтому, чтобы не терять время даром, Каммингс решил прогулять по школе. Однако это ему быстро наскучило, и Грей снова  направился к своей новой комнате. Её номер парень запомнил быстро. Что ж, тут запоминать, цифра 5, правда, это было самое нелюбимое число Грея.
- Всем привет, - войдя в комнату, поздоровался Каммингс. Все жильцы этой комнаты были в сборе. Найдут ли они общий язык? – Я Грей, Грей Каммингс.

0

20

Дэниел обернулся на голос, который раздался сзади. С одной стороны он был дружелюбным, настроенным на общение. А с другой стороны он был осторожным, даже чуть подозрительным с ноткой вопроса.
– Я Грей, Грей Каммингс.
Дэн оглянулся на того, кто это сказал. Перед ним стоял довольно высокий  хорошо сложенный молодой человек. По возрасту, он не сильно был старше своих соседей. Ну, может, на год или на два. Но в крайнем случае.
Надеюсь, что он не из разряда - мне в душе семнадцать, а на самом деле я участвовал еще в Великой Французской Буржуазной революции. - да, такие древние индивиды встречаются. И часто, ведь на свете много древних рас.
- Дэниел Эванс, - представился он и, чуть погодя, добавил. Можно просто Дэн
Сосед производил впечатление человека - от него не веяло холодом, как от богов смерти или от демонов, он не казался святым, так что он точно не ангел, он не был оборотнем или вампиром, так как сегодня полнолуние сильно влияет на них, а он в полном порядке. Значит, он мог вполне быть, например, магом.

0

21

- Сложный вопрос. Возможно, у нее припасены парочка. Завтра узнаю, - пообещал он напоследок. -Спасибо.
Деймон заметил что парень пьет какие-то таблетки. -Что это?-спросил он. -Кстати, ты не хочешь поговорить о Мери-Кейт? В комнату вошел парень и прирвал ихний разговор.
- Всем привет, - войдя в комнату, поздоровался Каммингс. Все жильцы этой комнаты были в сборе. Найдут ли они общий язык? – Я Грей, Грей Каммингс. Дей встал с совы и подошел к новому ученику.
-Здраствуй. Я Деймон МакФлай.-парень пожал руку новому знакомому. -Думаю подружимся раз в одной комнате будем жить. Главное не будь тихоней и занудой. Отрывайся по полному как я.

0

22

-Что это? - вопрос был задан про таблетки.
Соврать или сказать правду? А даже если я скажу правду, то что сказать? Ладно, пойду на риск. Буду предельно честен. - решил после быстрых раздумий Дэн.
- Это Клоназепам, - коротко, но не ясно.
-Кстати, ты не хочешь поговорить о Мери-Кейт?
- Нет, не хочу, - также коротко ответил Дэниел и на этот раз. Не хотелось вдаваться в подробности. А ты? - немного по - доброму настроенного ехидства было в вопросе.
Дальше Дейм поздоровался с новоприбывшим. Тот выглядел то ли удивленным, то задумчивым.
Отрывайся по полному как я.
- Да, он то открывается. По полной, - засмеялся Дэниел. Это действительно было так. Но начинать знакомство с этого - не лучший ход.

0

23

Грею было немного неудобно за то, что он прервал разговор. Один из парней поднялся с софы и направился к Грею.
- Здраствуй. Я Деймон МакФлай. - парень пожал руку Грею. - Думаю подружимся раз в одной комнате будем жить. Главное не будь тихоней и занудой. Отрывайся по полному как я. - Каммингс тоже так думал, точнее рассчитывал на это.
- Да, он то открывается. По полной, - засмеялся второй парень, имени которого Каммингс не знал, пока.
- Спасибо, именно так я и поступлю, - улыбнувшись, ответил Грей. То чувство, с которым он приехал в школу, куда-то улетучилось. Хорошо, когда тебя встречают именно так. А насчет зануды и тихони.… Нет, Грей таким никогда не был. Он очень часто доставлял проблем своей матушке, которая вечно жаловалась на его непоседливость.
Начинающий маг прошел в комнату, прикрыв за собой дверь, и сел на кровать, которая теперь похоже была его.
- Эээ.. можно вопрос? - не дожидаясь ответа Грей уже начал задавать свой вопрос. - Какой вы расы?

0

24

- Это Клоназепам, - коротко, но не ясно.  -А точнее?-сказал Дейм. -Думаешь я знаю что это?
- Нет, не хочу, - также коротко ответил Дэниел и на этот раз. -Парень, с тобой явно что-то не так. Не в обиду, но ты какой-то скучный, тихий и занудный. Такие не нравятся девушкам. Поверь мне. У меня большой опыт.
- Да, он то открывается. По полной, - засмеялся Дэниел. -Да, Дениел! И тебе советую.-огрызнулся парень.
- Спасибо, именно так я и поступлю, - улыбнувшись, ответил Грей. -Пока школа, надо оторваться по полному. Я уже 300 лет так делаю. Деймон достал телефон и начал крутить его на руке. - Эээ.. можно вопрос? - не дожидаясь ответа Грей уже начал задавать свой вопрос. - Какой вы расы? Дейм улыбнулся. -Я демон, а Дениел....ангел! Два врага очутились в одной комнате и думают подружиться.-он посмотрел в сторону Дена. -Не так ли Дениел? Кстати давай я тебя буду Деном называть? Так круче звучит, а Дениел как-то...по-старомодному... Он обратился опять к новому знакомому. -А ты кто?

0

25

-А точнее? Думаешь я знаю что это?
Дэн убрал оранжевую баночку обратно в нижний шкаф ящика. Баночка была такого света, так как терял свои свойства из - за действия ультрафиолета. Цвет банки был, словно солнце защитные очки, только для таблеток.
- Лекарство. Использую его для лечения от спазмов. Меня током шибануло, а это лекарство - достаточно сильно, что бы помочь мне. Ангелы плохо переносят удары током. - попытался объяснить Дэн. Он утрировал, как мог, что бы всем было понятно. Конечно, получилось как - то смазано.
-Не так ли Дениел? Кстати давай я тебя буду Деном называть? Так круче звучит, а Дениел как-то...по-старомодному...
- Так, именно так, - сказал он со странной улыбкой. Вот уж не думал, что может терпимо жить в одной комнате с демоном. Парень всегда считал, что демоны - странные, злобные, способные только убивать. А они, оказывается, не сильно отличаются от людей и в плане физиологии, да и в плане поведения. Только рацион у них был другой.
- Зови, если ты так хочешь, - Дэниел не сильно ощущал разнице между "Дэниел" и "Дэн". Так что он был не против сокращения.
-Парень, с тобой явно что-то не так. Не в обиду, но ты какой-то скучный, тихий и занудный. Такие не нравятся девушкам. Поверь мне. У меня большой опыт.
- Странный? Нет, просто я занят странными делами. И, поверь мне, у меня нет ни малейшего желания кому - либо нравиться, - это был вопрос принципа. Дэну, чаще всего, было просто пофиг, что же о нем думают другие, кем или чем его считают, да и доказываться окружающим он ничего не намеревался.

0

26

- Лекарство. Использую его для лечения от спазмов. Меня током шибануло, а это лекарство - достаточно сильно, что бы помочь мне. Ангелы плохо переносят удары током. - попытался объяснить Дэн. -Теперь понятно чего ты такой стремный.-попытался пошутить парень. - Зови, если ты так хочешь, - Дэниел не сильно ощущал разнице между "Дэниел" и "Дэн". Так что он был не против сокращения. -Хорошо, значит будешь у меня Деном.
- Странный? Нет, просто я занят странными делами. И, поверь мне, у меня нет ни малейшего желания кому - либо нравиться, - это был вопрос принципа. -Так! Ты дружишь с Деймоном МакФалем! Те кто с ним общаются, всегда веселые и общительные.-сказал парень. -Будь веселее. Хотя бы чтобы произвести первое впечатление на учашихся.

0

27

-Так! Ты дружишь с Деймоном МакФалем! Те кто с ним общаются, всегда веселые и общительные.
Ну мне не только дружить с ним приходится. Еще и жить в одной комнате. Интересно, на это его вечное правило распространяется?
-Будь веселее. Хотя бы чтобы произвести первое впечатление на учашихся.
Веселее, веселее... А может, он прав? Я чаще использую сарказм, нежели действительно что - то смешное. Хотя, сарказм - тоже вид комического, как и юмор. - Дэн предпочитал рассуждать последовательно. Иногда получалось.
- Веселее? Хм, и что же мне сделать, что бы стать таким же веселым, что и ты? - сказал Дэниел с привычной ехидной интонацией. Может, начать есть человеческие души? - закончил он свою фразу.
- А начну я, пожалуй, с его души, - парень указал на Грея, чья душа была близка по строению к человеческой, хотя и человеком - то он не был. Но если ты так голоден, то могу уступить тебе - после некоторого перерыва сказал парень. Выражение лица соседа поменялось. Кардинально.
- Расслабься Грей, - сказал Дэн, заметив, что сосед на него странно глянул. Ты не вкусный - с улыбкой договорил парень.

0

28

Ангел и демон. Добро и Зло. Что ж, Грей будет надеяться, что они не разнесут комнату сегодня вечером. Хот, вроде на вид они были очень дружелюбными и не были похожи на каких-нибудь необычных людей. Да, и знания Каммингса о демонах и ангелах ограничиваются только тем, что они являются противоположностью друг друга. Ну, может быть, ему этого хватит?
- Я маг,  -  ответил Грей на вопрос Деймона. Его имя было очень созвучным с названием расы.
- Может, начать есть человеческие души? А начну я, пожалуй, с его души, - Даниел, или Ден, как хотел называть его демон, указал в сторону Грея. У парня чуть ноги не подкосились. Он сюда учиться приехал, а его в первый же день хотят съесть. -  Но если ты так голоден, то могу уступить тебе, – будто это было лучше.  "Интересно, кто сделает это все больнее?" У Грея, наверное, было жуткое выражение лица. Что ж, он и не пытался скрыть свой ужас. Если это только начало, что ожидать ему потом?
- Расслабься Грей. Ты не вкусный – маг облегченно вздохнул. Ну, хоть это радует. Лучше уж быть невкусным. Улыбка Дениэла внушила немного доверия.

0

29

- Я маг,
Так и знал - торжествующе сказал сам себе Дэн. Он знал, знал, знал. В кое - то вече он угадал, ну или почти угадал, расу человека перед собой. Дэниел думал, что Грей - ведьмаг, но такие в наше время встречаются редко.
- Что же, теперь мы знаем, кто из нас кто, - сказал Дэн. Кажется, новый приятель поверил, что ангел собрался его сесть. Ангелы не едят души. Лишь мясо, но не людей. Люди действительно невкусные, а их мясо плохо усваивается в организме ангела. Парень снова обратился к Грею.
- Грей, а ты местный или приехал откуда - то? - скорее всего, парень был местный. У него не было сильного акцента, что давало основания так полагать. Дэн взглянул на часы - стрелка плыла медленно... Или это глюки в глазах?

0

30

Грей наконец-то успокоился и почти расслабился. Полностью расслабиться, наверное, ему уже не удастся. Хотя, может быт он привыкнет ко всему этом.
"Надо будет побольше узнать обо всех существах, которые могли бы учиться в этой школе. Так, на всякий случай. "
И все же, наверное, было бы неплохо вернуться Грею обратно в свою старую школу. Там никакие опасности тебя не поджидали. Максимум наступишь на жвачку или сядешь на кнопку.
- Грей, а ты местный или приехал, откуда-то? – спросил Дэниел, взглянув на часы.
- Местный, а ты? – правда, Каммингс родился не в Париже. Однако с трех лет он уже жил здесь. У его матери была просто какая-то одержимость этим городом. Она так бы  ездила сюда, если бы ей не предложили работу в Париже. Любовь к этому городу она пыталась привить и Грею. Однако он совершенно не слушал всякие истории и легенды о городе, сбегал из музеев. Вообщем делал все, чтобы расстроить  свою мать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно