"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Личные вещи » Кабриолет(ферарри) директора Джули Вебер


Кабриолет(ферарри) директора Джули Вебер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-

0

2

<---------Дом Джули Вебер
Девушки сели в машину. Это был красный кабриолет. Женщина всегда гордилась своей машиной.
-Кстати, Габби, забыла сказать. Ты отлично выглядишь!-ехидно улыбнулась пантера. -Может музику послушаем?-предложила Джули и включила магнитолу. Там играла ее любимая песня. Девушка начала подпевать.
-Очень люблю эту песню.-сказала она и посмотрела на подругу. Сколько с ней воспоминаний...
-Значит мы едим в клуб?-уточнила она у подруги. Хорошо думаю сегодня повеселимся.

0

3

Девушки вышли из дома и сели в красный ферарри Джули.
Кстати, Габби, забыла сказать. Ты отли.чно выглядишь!-ехидно улыбнулась пантера. -Может музику послушаем?-предложила Джули и включила магнитолу.
-Ох, спасибо. Да давай. - согласилась девушка.
-Кстати, я тут решила поменять свой старый пикапчик на что-то более крутое, слава богу деньги позволяют, нет, конечно, он у меня полностью тюнинговый, но он уже не вписывается в мой стиль деловой женщины при этом учителя. Но хочу что-то быстрое, возможно возьму Saturn Sky, илу другую модель, но точно Saturn.

0

4

-Кстати, я тут решила поменять свой старый пикапчик на что-то более крутое, слава богу деньги позволяют, нет, конечно, он у меня полностью тюнинговый, но он уже не вписывается в мой стиль деловой женщины при этом учителя. Но хочу что-то быстрое, возможно возьму Saturn Sky, илу другую модель, но точно Saturn. Джули улыбнулась ведя свою машину.
-Все равно ученики не видят твою машину. Ведь к школе зарпещено приезжать на машине.-сказала Джулс.
-Да, купи. Давно пора. А то хватит на своем пикапе ездить.
Девушки подьехали к клубу. -Слушай, а тебе не кажеться что странно что в обеднее время мы едим в ночной клуб?-усмехнулась мисс Вебер. Ну и додумались же. ХА!

0

5

-Все равно ученики не видят твою машину. Ведь к школе зарпещено приезжать на машине.-сказала Джулс.
-Кстати, давно могла бы отменить это правило для учителей! Мне надело ставить машину чёрт знает где, а потом пешком идти в школу. - с подколкой в голосе произнесла Габи.
-Да, купи. Давно пора. А то хватит на своем пикапе ездить.
-Знаешь, я может даже и мазеррати куплю, подумаю ещё, деньги слава богу есть.
Девушки подьехали к клубу. -Слушай, а тебе не кажеться что странно что в обеднее время мы едим в ночной клуб?-усмехнулась мисс Вебер.
-Ну и что, клубы и днём работаеют, какая нам разница-то! - с улыбкой ответила девушка. Тут зазвенел мобильный Джулс.
Подруга показала ей смску.
-Сочувствую тебе, видно не судьба нам сегодня развлечься...Знаешь, что...Забросиь меня в клуб, я посижу пока там, а ты потом присоединишься ко мне, как освободишься...А я пока попробую до Роберта дозвониться.

0

6

-Кстати, давно могла бы отменить это правило для учителей! Мне надело ставить машину чёрт знает где, а потом пешком идти в школу. - с подколкой в голосе произнесла Габи. -Извини подруга. Нельзя чтобы школа светилась наша, понимаешь?
-Знаешь, я может даже и мазеррати куплю, подумаю ещё, деньги слава богу есть. -Да, и правильно.-потдакивала Джули. -Ну и что, клубы и днём работаеют, какая нам разница-то! - с улыбкой ответила девушка. Тут зазвенел мобильный Джулс.
Подруга показала ей смску.
-Сочувствую тебе, видно не судьба нам сегодня развлечься...Знаешь, что...Забросиь меня в клуб, я посижу пока там, а ты потом присоединишься ко мне, как освободишься...А я пока попробую до Роберта дозвониться.
-Спасибо за понимание.-сказала Джулс. Она отвезла подругу в клуб. -Я потом может быть подьеду.-сказала она и уехала прочь. ----------->Кабинет директора

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Личные вещи » Кабриолет(ферарри) директора Джули Вебер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно