"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Танцкласс (спортзал)


Танцкласс (спортзал)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://www.kantele.ru/photo/big/1225
Во время зимы и осени, физкультура проводиться в этом зале

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-10-31 15:14:04)

0

2

Максим зашла в зал. Вау а тут красиво, лучше чем в Мадриде... Я думаю мне тут понравиться работать
Максим пошла переоделась в тренеровочную одежду
http://s55.radikal.ru/i150/1012/70/e9ef139d9a64.jpg
для первого занятия я думаю пойдёт и такая одежда, а потом уже определим по каким для будут какие танцы и тогда буду одевать подобающие вещи.
Максим слышала как за стенкой разговаривали учиники, что-то обсуждали ругались, знакомились, короче как всегда. Прозвенел звонок
Вот блин как же я боюсь, так Макс соберись не показывай им страха
Ли громко сказала Можете заходить в зал

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-12-24 15:41:16)

0

3

Раздевалки М\Ж<----------
Девушка вошла и начела осматривать зал.Вау... круто... мне лично нравиться танцы... этот зал просто супер...
И за ней вошла Калипса.
-Калипса ну как тебе зал?Мне лично нравиться.,-сказала девушка и мило улыбнулась.
Катлаина поправила волосы. И увидела учителя и она сказала-Стаствуйте.Меня зовут Каталина Версаче.
Ухх.. повиду скажешь что она проффи. в этом деле....да я бы тоже была еслиб училась дальше танцам.

0

4

-Калипса ну как тебе зал?Мне лично нравиться.,-сказала Катлаина.
-Да.Мне тоже очень такой большой.,-сказала девушка.
Калипса была рядом возле Каталины.
Блин где лазить Диана....Калипса тоже захотела представиться,-А меня зовут Калипса Сантьяго.
А она хорошоя.Это училка.
-Ты не знаешь где лазит сестра?,-спросила она у Каталины.
Девушка стояла и осматривала зал.

0

5

<--------Раздевалка
Девушка хашла в зал. Она поправила свои длинные волнистые белые волосы. Она стала на против учителя и посмотрела на блондинку возле Каталины. А это дура уже тут. Девочка пай блин! А блондинку я еще не знаю...
Со временем как-то познакомлюсь.
Миа подошла к препадавателю. -Здраствуйте Максим Ли Топмсон. А какой стиль танца мы будем проходить сегодня? Я вод к примеру хип-хоп хорошо танцую. Если что могу помочь вам обучать всех. Я с 13 лет этим занимаюсь.-сказала она новой учительнице.
Прости Максим, но сегодня мне придеться закрыть тебя в классе, чтобы ты не помешала нам провести вечеринку. Наде же....поселилась прям в общежитие....ррррр Блондинка мило улыбнулась.

0

6

Диана зашла в класс и подошла к девочкам. -Тут так красиво...-сказала Диана. Ее глаза разбегались по всему танцклассу. -Правда не хочется сейчас танцевать. Скорей бы вечеринку...
Девушка очень любила ходить по клубам и вечеринкам. Это бы по ней.
-Напьюсь сегодня и пойду спать, а завтра встану с больной бошкой.-засмеялась Диана.
-Хорошо что завтра суббота и в школу не идти.-вздохнула Диана.
-Мисс Томпсон, мы уже начинаем?-спросила она у учителя.

0

7

-Тут так красиво... -Правда не хочется сейчас танцевать. Скорей бы вечеринку...-Напьюсь сегодня и пойду спать, а завтра встану с больной бошкой.-Хорошо что завтра суббота и в школу не идти.,-сказала девушка.
-О.И ты здесь.Это хорошо.Дааа.. я тоже её не дождусь.. это так будет весело.,-сказала девушка.
Дааа.. я не дождусь.. чтоб ему высказать в глаза все.... и быть стервой навеки я покажу кто такая Каталина Версече.
Девушка стояла и смотрела ненависным взглядом.

0

8

-Диана ты где лазищь???Я тебя жду..,-сказала  Калипса.
Калипса стояла и была очень сердита на сестру.Блин вот она меня достала сколько можно её вечно ждать.А вот как я долго не прихожу так она начинает орать на меня как будто я убила человека без её разрешения...Блин ну достала.
-Ну что скажешь сестренка как тебе моя форма для танцов.?,-спросила Калипса.
Ой... и тут курицы здесь...

0

9

<--- Раздевалка

Войдя в класс, Рокси огляделась.
"Мило" - подумала девушка. Снова натянув улыбку, она поздоровалась с учительницей.
- Здравствуйте. Я Рокси Миллер
Танцевать Рокси умела в меру. Изучала только бальные танцы, поэтому с современными у неё были небольшие проблемы. Вообще ведьмочка любила танго. Это страсть, чувство. Как то в детстве она даже заняла 2 место на соревнованиях. Вспомнив то время, Рокси улыбнулась и принялась ждать что будет дальше.

0

10

Итак очередь её соблюдать обязательно кто не будет соблюдать того буду ругать (можете спросить у Мии Каталано какая я когда злюсь)
1. Maksim Li Tompson
2. Katalina Versace
3. Kalipsa Santiago
4. Mia Catalano
5. Diana Santiago
6. Roxi Miller
7. Damon McFlay
8. Lexy Veber
9. Deidra Ritchie
10. Lesli Bennet
11. Mary-Kate Bakster

Все кто написал свои посты пока что удалите их пожалуйста мы ждём остальных кто ещё в раздевалке

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-12-24 15:52:53)

0

11

<-----------Раздевалка
Парень зашел в танцкласс. -Всем привет девушки.-мило сказал он. -Вижу парней еще нету. Значит пока я вас буду веселить.-сказал Деймон. -Каталина, как настроение?-спросил он у девушки.
-Мне кажется, или ты злишься на меня?-спросил ее парень. Он был в недоумении.
Наверное за то что я сделал комплименты красивым девушкам в раздевалке. Я же не могу
не делать комплименты тем кто красивые в школе. Пусть согласиться что Миа идеальна, и Мери
тоже красивая.
Деймон посмотрел на Каталину и улыбнулся.

0

12

Зачем удалять посты, пусть просто продолжим когда все наберуться

0

13

Ученики собрались в классе Как же я волнуюсь, но глвное им этого не показывать чтоб не напали как стервятники. В классе был шум и гам, максим вышла на середину класса и начала говорить
Всем здравствуйте, Я Максим Ли Томпсон, Это для тек с кем я ещё не познакомилась. Можете называть меня Миссс Томпсон или просто Макс. Как вы уже наверно дагадались я буду преподователем хореографии. И хочу вам честно признаться в школах я ещё не преподавала так что мои уроки не будут похожи на все ваши остальные.
Максим отвела дух, все слушали её и молчали.
Так как я знаю очень много разных стелей танцев, я буду их все преподавать и вы сами выберете какой стиль танца вы хотите и когда мы им будем заниматься.на каждый стиль мы выделим по неделе, в течении которых каждый выберет для себя то чем он хочет заниматься, я думаю так будет лучше.
Ли сказала что что она хотела без единой запинки.
-Здраствуйте Максим Ли Топмсон. А какой стиль танца мы будем проходить сегодня? Я вод к примеру хип-хоп хорошо танцую. Если что могу помочь вам обучать всех. Я с 13 лет этим занимаюсь - сказала Миа
АААА я её помню, не очень приятная девочка
Нет спасибо Миа не надо я и сама смогу преподавать свой предмет и помошников мне не надо. Это похвально что ты с 13 лет занимаешся танцами тебе будет легче, но я занимаюсь с 80 лет ими, а сейчаз мне 320 так что у меня опыта поболее будет - ответила она девчёнке - Слушаю ваши предложения, только не хором их предлагайте а по одному
Ученики принялись к обсуждению

0

14

-Всем привет девушки.-Вижу парней еще нету. Значит пока я вас буду веселить. -Каталина, как настроение?-Мне кажется, или ты злишься на меня?,-сказал Деймон.
Ооо... нет пришол.Козел не думай что я даже и к тебе и заговорю скатина.
-Диана видешь кто пришол...Не навижу его.,-сказала Каталина тихо на ушко девушке.
Вот блин...скатина.. оно еще ко мне обращаеться.. ффууу...Ну ладно я тебе сейчас покажу кто я.
Девушка подошла к парню и сказала,-Давай отойдем чтоб нам не кто не мишал...
Парень и девушка отошли и она ему высказалась,-Кароче..Я не хочу больше с тобой общаться все.Иди лучше к Мии и её подругам.Все... и не говори мне больше не чего.Я даже не хочу не чего знать...,-сказав она это не много грубо и вто же время мягко.
Вот идеот ненавижу его...

0

15

-Вау.. круто..Ты так не думаешь Каталина так весело.. что мне уже все равно что мы будем танцевать я личное очень люблю бальные танцы...,-сказала Калипса.
дааа. уже... я так захотела ей предложить что танцевать..хахааха клубняк ну это шутка.
-Диана а ты что скажешь?Что хочешь танцевать..Можешь предложыть ты же любишь танцевать и ты старше её?,-сказала Калипса сестре.
Девушка наблюдала за всеми как все начали обсуждать.
-А куда это пошла Каталина еще с каким-то парнем?,-спросила она у сестры.

0

16

Всем здравствуйте, Я Максим Ли Томпсон, Это для тек с кем я ещё не познакомилась. Можете называть меня Миссс Томпсон или просто Макс. Как вы уже наверно дагадались я буду преподователем хореографии. И хочу вам честно признаться в школах я ещё не преподавала так что мои уроки не будут похожи на все ваши остальные.
-Здраствуйте Максим Ли Томпсон. Не сомневаюсь, урок будет очень интересным.-улыбнулась Диана.
Так как я знаю очень много разных стелей танцев, я буду их все преподавать и вы сами выберете какой стиль танца вы хотите и когда мы им будем заниматься.на каждый стиль мы выделим по неделе, в течении которых каждый выберет для себя то чем он хочет заниматься, я думаю так будет лучше.
-Я хочу заниматься стрип-танцами. Вы такие преподаете?-спросила Диана.
-Диана видешь кто пришол...Не навижу его.,-сказала Каталина тихо на ушко девушке.
Диана посмотрела в сторону Деймона. -Вижу. А за что ты его ненавидишь?-в непонятке была блондинка.
Диана а ты что скажешь?Что хочешь танцевать..Можешь предложыть ты же любишь танцевать и ты старше её?,-сказала Калипса сестре. -Я хочу стрип-пластикой заниматься.-ответила Диана.
-А куда это пошла Каталина еще с каким-то парнем?,-спросила она у сестры.
-Наверное поговорить. Она чего-то злиться на него.

0

17

Нет спасибо Миа не надо я и сама смогу преподавать свой предмет и помошников мне не надо. Это похвально что ты с 13 лет занимаешся танцами тебе будет легче, но я занимаюсь с 80 лет ими, а сейчаз мне 320 так что у меня опыта поболее будет - ответила она девчёнке -Ого, а вы красиво сохранились.-улыбнулась Миа.
- Слушаю ваши предложения, только не хором их предлагайте а по одному
-Ну вы как уже поняли я буду заниматься хип-хопом.-ответила Миа Каталано.
Девушкма начала разминаться. -Зря вы не берете меня в помошники.

0

18

Рокси внимательно выслушала учителя.
Всем здравствуйте, Я Максим Ли Томпсон, Это для тек с кем я ещё не познакомилась. Можете называть меня Миссс Томпсон или просто Макс.
- Здравствуйте, Миссис Томпсон
Все вокруг разговаривали, что-то делали, а Рокси стояла и думала
"Предложу свой любимый танец. Нужно будет освежить память"
Слушаю ваши предложения, только не хором их предлагайте а по одному
- Я бы хотела заниматься танго. - спокойно сказала девушка и вздохнула.

Отредактировано Roxi Miller (2010-12-24 16:59:43)

0

19

Девушка подошла к парню и сказала,-Давай отойдем чтоб нам не кто не мишал... -Давай. В недоумении ответил Деймон и пошел за Каталиной.
-Кароче..Я не хочу больше с тобой общаться все.Иди лучше к Мии и её подругам.Все... и не говори мне больше не чего.Я даже не хочу не чего знать...,-сказав она это не много грубо и вто же время мягко.
Бешеная, конченая какая-то. Капец! -Ты дура чтоли? Если я сделал комплипент двум реально красивым девушкам, что теперь, меня убить за это? Я сказал им правду как и есть. А ты так реагируешь.-ответил Деймон.
Это мы в первый день знакомства так, представляю что было бы когда бы мы встречались...
- Слушаю ваши предложения, только не хором их предлагайте а по одному
-Я диско хочу изучать. или драйм-ен-бейс. Вы такое преподаете?-спросил Деймон у учителя.

0

20

Ну, и что теперь делать? До ночи ждать пока другие отпишуться которых и близко сегодня не будет?

0

21

Учиники попредлогали то что они хотели танцевать и одна парочка ругалась
Извините не запомнила ещё ваши имена, но вы не могли бы выяснять отношения за пределами класса? Спасибо
И так я услышала что единства у вас нема, вы хотите Бальные, танго, Хип-хоп, Стрип пластику, диско и драйм-ен-бейс. Ну я слышала вопрос "Вы такое преподаёте?" Отвечаю сразу чтоб потом не было таких вопросов, Да я такое преподаю я же вроде говорила что знаю многие направления и стили танцев. И извини незнаю твоего имени ты вроде бы не представлялась, я насчёт стпир пластики, я не думаю что деректор позволит мне такое преподовать на уроке. Но я думаю мы сможем решить эту проблему.

Ли смотрела на учинеков и пыталась нормализовать эмоциональную атмосферу в классе.
Ну так как будем решать с чего будем начинать? Со старшенства или вы сами договоритесь? Мне если честно всёравно

0

22

Извините не запомнила ещё ваши имена, но вы не могли бы выяснять отношения за пределами класса? Спасибо
И так я услышала что единства у вас нема, вы хотите Бальные, танго, Хип-хоп, Стрип пластику, диско и драйм-ен-бейс. Ну я слышала вопрос "Вы такое преподаёте?" Отвечаю сразу чтоб потом не было таких вопросов, Да я такое преподаю я же вроде говорила что знаю многие направления и стили танцев. И извини незнаю твоего имени ты вроде бы не представлялась, я насчёт стпир пластики, я не думаю что деректор позволит мне такое преподовать на уроке. Но я думаю мы сможем решить эту проблему.Ну так как будем решать с чего будем начинать? Со старшенства или вы сами договоритесь? Мне если честно всёравно
,-сказала Макс.
-Может со страршых?,-предложыла Каталина.
Ты дура чтоли? Если я сделал комплипент двум реально красивым девушкам, что теперь, меня убить за это? Я сказал им правду как и есть. А ты так реагируешь.,-сказал Дей.
-Давай потом не сейчас я тебе розкажу кто я!,-сказала Каталина и мило улыбнулась.
Даааа... блин еслиб ты знал о я и почему я так делаю ты бы так не говорил,но ты сам меня завел
Девушка подошла к Диане и Калипсе.-А вы как думаете кто должен?,-сказала она.

0

23

Наверное поговорить. Она чего-то злиться на него.,-сказала её сестра.
-Ну тогда если он её обидет у меня как всегда есть тетрадь...,-сказала Калипса.
Каталина подошла к ним.
-А вы как думаете кто должен?,-сказала девушка.
-Не знаю мне лично все равно главное по быстрее урок кончился..Вот
Дааа. он какой те стремный.
Девушка стояла и смотрела на учител.

0

24

Ну так как будем решать с чего будем начинать? Со старшенства или вы сами договоритесь? Мне если честно всёравно -Разрешите сказать. Миа отошла немного от всех остальных. -Предлогаю заниматься хареографией, а танцами каждую неделю новое направление учить. Ведь так будет легче.-предложила Миа.
-Как вам всем идея? Некоторые потдакивали сразу же Мии, а от некоторых Миа ждала ответа до сих пор.
-Например сейас можно выбрать направление балет.-сказала блондинка.
-А и еще насчет стрип-пластики.-Миа подошла к учителю и сказала на ухо.
-Вы не позанимаетесь со мной дополнительно? Очень бы хотелось красиво стрип танцевать. В клубе понадобиться мнек это.-ехидно улыбнулась Миа.

0

25

Ну так как будем решать с чего будем начинать? Со старшенства или вы сами договоритесь? Мне если честно всёравно -Думаю вы учитель и вам решать.-отвела Диана.
-Ну тогда если он её обидет у меня как всегда есть тетрадь...,-сказала Калипса.
-Слушай, если хочешь лешиться наследства и расы Богиня смерти и стать простым человеком, то можешь прям сейчас использовать тетрадь. Когда мы шли в школу, то пообещали отцу что не будем убивать учеников. Он же просил не подвести его.-Диана отвернулась от Калипсы. -Ты такая не ответственная!-пробормотала она.
-Не знаю мне лично все равно главное по быстрее урок кончился..Вот -Калипса!-недовольно сказала Диана. -Прояви хоть капельку уважения к учителю. Она все таки готовилась.
-Разрешите сказать. Миа отошла немного от всех остальных. -Предлогаю заниматься хареографией, а танцами каждую неделю новое направление учить. Ведь так будет легче.-предложила Миа.
-Я лично за!-сказала безразличным голосом Диана.

0

26

-Думаю вы учитель и вам решать.-отвела Диана.
"Это точно"
-Предлогаю заниматься хареографией, а танцами каждую неделю новое направление учить. Ведь так будет легче.-предложила Миа.
Рокси одобрительно кивнула.
- Я согласна с Мией.

0

27

-Давай потом не сейчас я тебе розкажу кто я!,-сказала Каталина и мило улыбнулась.
-Ну хорошо! Так значит она отпадает. Пойду тогда на вечеринку с Мией или Мери-Кейт. Раз эта ведет себя так. Накажу ее немного. Мери отличная идея. Да и Миа вообще класс. Но мне кажется что Миа сама итак не пойдет. -Разрешите сказать. Миа отошла немного от всех остальных. -Предлогаю заниматься хареографией, а танцами каждую неделю новое направление учить. Ведь так будет легче.-предложила Миа.
Деймон прослушал о чем говорят учитель. Но из слов Мии он понял что решение принимают какое-то.
-Я согласен с Каталано.-ответил Деймон. Хоть и не знаю о чем они все.

0

28

Все высказались а особенно Миа Каталано
ну и выскочка, кошмар
Ли подошла к Мии и наушко ей сказала
Я конечно понимаю что повыпендрываться хочеться но не до такой же степени
Мкксим натянула улыбку и сказала уже всем
А вы вообще слушаете меня или нет? Я это же самое и говорила, и я предложила вам выбрать направление которое вы хотите. Так как Миа предложила балет, мы можем начать с балета - сказала Макс
Какой кошмар, ну вот зачем я сюда устроилась
Полукровка осмотрела учиников
Но я смотрю для балета никто не одет так что сегодняшенее знатие, мы просто пообщаемся чтоб узнать друг друга лучше, если кто-то против говорите, но если мы начнём заниматься балетом. Но учтите я сегодня буду ставить оценки за урок, а у многих не получиться тянуть носок из-за кросовок - уже с грозным тоном сказала она
Ах да насчёт дополнительных занятий по стрип пластике подойдёте ко мне в конце урока

0

29

Но я смотрю для балета никто не одет так что сегодняшенее знатие, мы просто пообщаемся чтоб узнать друг друга лучше, если кто-то против говорите, но если мы начнём заниматься балетом. Но учтите я сегодня буду ставить оценки за урок, а у многих не получиться тянуть носок из-за кросовок,-сказала Макс.
-Я не против это даже хорошо.,-сказала Каталина.
Блин почему так трудно....Ну почему он не понимает меня.
Каталина стояла возле Калипсы и Дианы, и всегда смотрела на Деймона.Ей так хотелось подойти и извениться что она так отреагирувала...Но все что не случилость то клучшему.
Боже что он сейчас обо мне думает блин думает что за сучка на меня орет не за что...Ну это правда я реально на орала не за что на него я же ему не девушка и не кто просто мы знакомы и я его так быстро полюбила.. и у меня началась ревность но я же не должна это показывать, а то подумают..
-Диана,Калипса.Авы согласны чтоб просто поговорить?А не заниматься уроком?,сказала Каталина.

0

30

-Я тоже за.,-сказала девушка.
-Диана,Калипса.А вы согласны чтоб просто поговорить?А не заниматься уроком?,-сказала Каталина.
-Ой. я лично за... хоть я и лично танцевать я не люблю.Хоть пообщаемся.
-Слушай, если хочешь лешиться наследства и расы Богиня смерти и стать простым человеком, то можешь прям сейчас использовать тетрадь. Когда мы шли в школу, то пообещали отцу что не будем убивать учеников. Он же просил не подвести его.,-сказала это её сестра.
-Ну вообще-то я помню что мы давали обещание отцу....Ну я так просто предложила...,-сказала Калипса.
Ой.. вот еще сестра.. ну как ботан с ней не посмеешься.. блин
-Прояви хоть капельку уважения к учителю. Она все таки готовилась.
-Ну ладно..Сделаю я так.. И мне лично не нравиться этот урок я что могу собой поделать....,-сказала Калипса.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Танцкласс (спортзал)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно