"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Танцкласс (спортзал)


Танцкласс (спортзал)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Диана,Калипса.Авы согласны чтоб просто поговорить?А не заниматься уроком?, сказала Каталина.
-Мне лично все равно. я хочу уже в комнату по скорей.-возмущалась Диана.
-Ой. я лично за... хоть я и лично танцевать я не люблю.Хоть пообщаемся.
-А я люблю танцевать. Но только не балет...-скривилась блондинка.
-Ну вообще-то я помню что мы давали обещание отцу....Ну я так просто предложила...,-сказала Калипса.
-Не надо просто так предлогать. Человеческая жизнь-это не шутки и не игра. И не марионетка которой можно управлять. Хоть немножко уважай людей, хорошо?-улыбнулась Диана
-Ну ладно..Сделаю я так.. И мне лично не нравиться этот урок я что могу собой поделать....,-сказала Калипса. -Ну почему же. Танцы-это весело.

0

32

Я конечно понимаю что повыпендрываться хочеться но не до такой же степени Миа удивленно посмотрела на учительницу. Она не привыкла что ей кто-то такое говорит. -Я выпендривалась? Это не так. Я просто высказала свое мнение.-сказала Миа и обижено посмотрела на учительницу. Как она посмела, МНЕ такое сказать...
Но я смотрю для балета никто не одет так что сегодняшенее знатие, мы просто пообщаемся чтоб узнать друг друга лучше, если кто-то против говорите, но если мы начнём заниматься балетом. Но учтите я сегодня буду ставить оценки за урок, а у многих не получиться тянуть носок из-за кросовок - уже с грозным тоном сказала она
-А я одела балетки. Вот смотрите. Миа покрутилась на месте. -От гуччи. Красивые?-спросила Миа.
Ах да насчёт дополнительных занятий по стрип пластике подойдёте ко мне в конце урока
-Хорошо.-ответила Миа.

0

33

Но я смотрю для балета никто не одет так что сегодняшенее знатие, мы просто пообщаемся чтоб узнать друг друга лучше, если кто-то против говорите, но если мы начнём заниматься балетом. Но учтите я сегодня буду ставить оценки за урок, а у многих не получиться тянуть носок из-за кросовок - уже с грозным тоном сказала она
Рокси осмотрела себя и сделала недовольную гримасу.
"Да уж..."
- Я за общение! - воскликнула Рокси и попыталась изобразить подобие улыбки.

0

34

Деймон написал сообщение на номер Мери-Кейт.

Встретимся после этого урок в туалете.

Написал он. Затем обратился к учительнице. -Я конечно извеняюсь, но можно выйти в туалет
пожалуйста!
-просил он у учительници. Хоть бы отпустила.-повторял про себя он.
Демон посмотрел на Каталину и нежно улыбнулся.

0

35

-А я одела балетки. Вот смотрите. Миа покрутилась на месте. -От гуччи. Красивые?-спросила Миа.
Макс посмотрела на обувь Мии
они то конечно красивые но это не чешки или хотябы пуанты - ответила ей учительница - На следуюшее занятие пожалуйста приобретите чешки или пуанты. И на следующем занятии чтоб не было никаких широких спортивных штанов, шорты или ласины с обтягивающими майками, что не машали двигаться для девочек, ну а вы молодой человек можете в таком виде прийти.
-Ну ладно..Сделаю я так.. И мне лично не нравиться этот урок я что могу собой поделать...., - сказала какаято ученица
Я никого тут силой не держу, как я уже вчера говорила мисс Каталано, мои уроки посещать не обязательно - ответила Макс
Блин от кого же это так любовью веет? Аж не по себе... - Ли оглядела весь класс но так и не нашла источника и попыталась уравновесить эмоции этого человека
-Я конечно извеняюсь, но можно выйти в туалет пожалуйста! - спросил парень
да конечно, можно - ответила она ему
И так с чего бы начать?
Так ну я думаю давайте будем немного рассказывать о себе. Только пожалуйста представляйтесь для начала, чтоб я имя ваше запомнила. - сказала макс - Давайте я первая начну. Ну как меня зовут вы уже знаете, так что продолжу. Я полукровка, вампир с перевертышем, о родителях рассказывать не буду, у меня есть 3 способности это леветация, эмпатия и внушение. Как я уже и говорила занимаюсь танцами с 80 лет. Путешествовала по миру, учила различный национальные танцы той страны в которой была, нигде больше года не задерживалась, помучто люди замечали что я не меняюсь да и смысла не было. преподовала в различных танцевальных студиях, ну знаете как например в России есть какойто дворец культуры и там различные кружки, вот там я и преподовала, только учиники у меня были от 18 до 30, ну по человеческим меркам. Ну вот и весь сой рассказ. Слушаем следующего

0

36

- Давайте я первая начну. Ну как меня зовут вы уже знаете, так что продолжу. Я полукровка, вампир с перевертышем, о родителях рассказывать не буду, у меня есть 3 способности это леветация, эмпатия и внушение. Как я уже и говорила занимаюсь танцами с 80 лет. Путешествовала по миру, учила различный национальные танцы той страны в которой была, нигде больше года не задерживалась, помучто люди замечали что я не меняюсь да и смысла не было. преподовала в различных танцевальных студиях, ну знаете как например в России есть какойто дворец культуры и там различные кружки, вот там я и преподовала, только учиники у меня были от 18 до 30, ну по человеческим меркам. Ну вот и весь сой рассказ. Слушаем следующего.,-сказала Макс.
-А можо я не буду роказевать.Ну я только скажу что меня зовут Каталина Версаче.,-сказала девушка.
Он увидела что Дей хочет уйти и он ей мило улыбнулся.Она подумала что это знак что все хорошо.Может оьн меня простит я так хочу с ним поговорить прям сейчас мне очень нужно..
-Макс можно я выйду?,-спросила она.
Блин что-то мне как-то не по себе.. мне нужно срочно пойти и сесть душу человека....Девушка стояла и ждала ответа от учительницы.

0

37

Интересно, а почему она резко так ей захотелось выйти зи класса.Странно.
Давайте я первая начну. Ну как меня зовут вы уже знаете, так что продолжу. Я полукровка, вампир с перевертышем, о родителях рассказывать не буду, у меня есть 3 способности это леветация, эмпатия и внушение. Как я уже и говорила занимаюсь танцами с 80 лет. Путешествовала по миру, учила различный национальные танцы той страны в которой была, нигде больше года не задерживалась, помучто люди замечали что я не меняюсь да и смысла не было. преподовала в различных танцевальных студиях, ну знаете как например в России есть какойто дворец культуры и там различные кружки, вот там я и преподовала, только учиники у меня были от 18 до 30, ну по человеческим меркам. Ну вот и весь сой рассказ. Слушаем следующего.,-сказала Макс.
-А меня зовут Калипса Сантьяго.Я Богиня смерти.Мне 1000 лет, а выгляжу на 18.А способности мои: Дополнение способностей: привидение, замораживание, вызывание предметов. А так же можно проводить в прошлое и будущее, тетрадь смерти.Вот так. И у меня есть тут моя родная сестра Диана.
Девушка стояла и смотрела на учителя.

Отредактировано Kalipsa Santiago (2010-12-24 19:32:52)

0

38

они то конечно красивые но это не чешки или хотябы пуанты - ответила ей учительница
Миа почесала голову. -А что круче и дороже?-спрсоила блондинка. После других выстпулений, пришла очередь Мии. Так ну я думаю давайте будем немного рассказывать о себе. Только пожалуйста представляйтесь для начала, чтоб я имя ваше запомнила. - сказала макс. -Миа Каталано.-улыбнулась Миа.
-Вы уже знаете мое имя. Я полукровка. Смесь оборотня и мага. Имею силу огня, контроль погоды и перемещение вещей с помощью мыслей. Увлекаюсь фотосьемками, люблю сниматься в фильмах. Хочу быть актрисой. Снималась в сериале. Еще увлекаюсь дизайном. Люблю создавать свои колекции одежды. Иногда помогаю маме с этим всем.
Рассказала Миа. -А самое главное люблю деньги и славу.-ехидно произнесла она.

0

39

Так ну я думаю давайте будем немного рассказывать о себе. Только пожалуйста представляйтесь для начала, чтоб я имя ваше запомнила. - сказала максю После каждого выслушавшего встала Диана.
-Меня зовут Диана Сантьяго.-представилась она. -Я Богиня смерти. Мне более 1000 лет. У меня способностей много. Например: привидение, замораживание, вызывание предметов. А так же можно проводить в прошлое и будущее, тетрадь смерти. Если кому интересно могу потом рассказать как работает эта тетрадь, а то до конца урока осталось десять минут уже. Да уж, быстро время летит.
-В основном проводила время в царстве смертных, поэтому мало интересов. Взяла внешность человека девушки мексиканки. Настоящая моя внешность не такая. Мне пришлось вселиться в человека, так как я дух и меня не видно. Видно только тем, кто дотрагивался до тетради смерти. Думаю я вам надоела уже со своими тупыми рассказами.

0

40

Так ну я думаю давайте будем немного рассказывать о себе. Только пожалуйста представляйтесь для начала, чтоб я имя ваше запомнила. - сказала макс - Давайте я первая начну. Ну как меня зовут вы уже знаете, так что продолжу. Я полукровка, вампир с перевертышем, о родителях рассказывать не буду, у меня есть 3 способности это леветация, эмпатия и внушение. Как я уже и говорила занимаюсь танцами с 80 лет. Путешествовала по миру, учила различный национальные танцы той страны в которой была, нигде больше года не задерживалась, помучто люди замечали что я не меняюсь да и смысла не было. преподовала в различных танцевальных студиях, ну знаете как например в России есть какойто дворец культуры и там различные кружки, вот там я и преподовала, только учиники у меня были от 18 до 30, ну по человеческим меркам. Ну вот и весь сой рассказ. Слушаем следующего - сказала учительница.
"Здорово... Тут наверно все путешествовали. А мне довелось увидеть не так много..."
Прикусив губу Рокси выслушала всех кто представился. Увидев что на неё смотрят, она начала говорить:
- Я Рокси Миллер. Я ведьма. Могу внушить боль, умею разговаривать с животными. И ещё телекинез.
Немного подумав, Рокси всё таки решила спросить.
- Вы сказали что много путешествовали. А где вам понравилось больше всего?

0

41

Парень смотрел на Каталину. Она прекрасна, а я дурак! Побоялся что ко мне будут плохо относиться Миа и ее подружки. Но Мери-Кейт...она тоже в меня влюблена...трудно решить будет. Хотя мне больше по душе Каталина.
да конечно, можно - ответила она ему. -Спасибо. Я кстати Деймон МакФлай. Демон. Люблю веселье. Больше мне нечего сказать. Извините.-парень вышел из зала и пошел в туалет.
----------->Туалет

0

42

-А можо я не буду роказевать.Ну я только скажу что меня зовут Каталина Версаче.,-сказала девушка.-Макс можно я выйду?,-спросила она.
так вот от кого исходит любовь? интересно
В общем я никого не принуждала расказывать, просто хотела с вами познакомиться. выйти да конечно можно. - ответила Макс Каталине
да вот бы и мне такое сильное чувство любви... Хотя однажды я уже это всё испытала
до конца урока осталось десять минут уже - сказла Диана
да быстро летит время, Можете уже все расходиться. Так кто там хотел насчёт дополнительных уроков? Вы Миа и вы Диана? останьтесь пожалуйста - сказала Ли, все начала выходить из зала

0

43

-Спасибо тебе.,-сказала девушка.
Девушка встала и направилась в туалет чтоб не много отдышаться....
Дааа.. что-то мне сейчас плохо станет..Деймон все я ему розкажу о чуствах.А может не надо ты уже говорила это Диего.. нет н нада просто нужно извениться перед ним и все.
Каталина направилась к выходу...
---------->Туалет.
Спортзал<-------

0

44

Девушка встала и пошла в столовую чтоб что-то перекусить...
Уууууу. сестренка ну пока я пошла....А ты тут занемайся.
-Диана если что я тебя жду в столовой....
Она пошла к выходу и направилась к столовой.
--------->Столовая
Спортзал<----------

0

45

да быстро летит время, Можете уже все расходиться. Так кто там хотел насчёт дополнительных уроков? Вы Миа и вы Диана? останьтесь пожалуйста Все начали расходиться.
-Да, я хотела. Вы позанимаетесь со мной? Миа села на козла который стоял в самом углу. Так как сейчас было тепло и физкультура была на улице. -Хороший был урок Макс Топмпсон.-сказала Миа учительнице.
-Так что насчет балеток? Вы так и не сказали что лучше, балетки или...забыла слово.

0

46

да быстро летит время, Можете уже все расходиться. Так кто там хотел насчёт дополнительных уроков? Вы Миа и вы Диана? останьтесь пожалуйста - сказала Ли. -Диана если что я тебя жду в столовой....
-Хорошо сестренка. Я через пять минут подойду. Сейчас еще уроки...о нет. Вечеринки хочу.
Диана стала возле Максим Ли Томпсон. -Мы вас слушаем.-сказала вежливо она.
Диана встряхнула свои не очень длинные волосы и посмотрела на Мию. Выпендрежница...
Диана улыбнулась.

0

47

да быстро летит время, Можете уже все расходиться. - сказала Томпсон.
Рокси слушать дальше не стала.
- До свиданья! - сказала Рокси, и вышла за дверь.
---> Коридор

0

48

Женщина шла по большим коридорам. Она знала что у ребят сейчас хареография с новой учительницой.
Джулс зашла внутьрь класса. Народ уже расходился. -Извините все. Остантесь на секунду. Я хочу вам кое-что сказать.-крикнула директор Джули Вебер. -Все остальные уроки отменены. Можете идти в общежитие. Приходите в школу в понедельник. Уроки по второму расписанию. Не забывайте что завтра суббота и в школу не идти. Так что можете отдыхать. Но отбой в десять часов. И до отбоя чтобы все были в общежитие!
Строго произнесла она. Затем она подошла к учительнице и начала шептать на ухо.
-Зайдете ко мне пожалуйста сейчас.-сказала она и вышла из кабинета.

0

49

-Хороший был урок Макс Топмпсон.-сказала Миа учительнице.-Так что насчет балеток? Вы так и не сказали что лучше, балетки или...забыла слово.
Они называються чешками это для обычнах занятий балетом и пуанты это для тех кто хочет не просто ходить на насочках, а на пальчиках, зайдёте в магазин и вам там всё покажут и расскажут
Ответила макс Мии
Так и когда же им это занятие назначить? наверно по понедельникам после всех уроков
Ну у меня есть предложение либо по понеделькам после уроков либо в субботу гдето в раёне 12 часов дня. Как вам такое время? - спросила учительца у девочек
Извините все. Остантесь на секунду. Я хочу вам кое-что сказать.-крикнула директор Джули Вебер. -Все остальные уроки отменены. Можете идти в общежитие. Приходите в школу в понедельник. Уроки по второму расписанию. Не забывайте что завтра суббота и в школу не идти. Так что можете отдыхать. Но отбой в десять часов. И до отбоя чтобы все были в общежитие!
Строго произнесла она. Затем она подошла к учительнице и начала шептать на ухо.
-Зайдете ко мне пожалуйста сейчас.-сказала она и вышла из кабинета.
Ну и что же ей надо?
Да хорошо через минуту буду у вас - ответила Макс

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-12-24 20:33:38)

0

50

Они называються чешками это для обычнах занятий балетом и пуанты это для тех кто хочет не просто ходить на насочках, а на пальчиках, зайдёте в магазин и вам там всё покажут и расскажут
-Спасибо. Тогда потом зайду и куплю пуанты. Мне название понравилось.-улыбнулась Миа.
-Тем более хочу чтобы у меня все получалось.
Ну у меня есть предложение либо по понеделькам после уроков либо в субботу гдето в раёне 12 часов дня. Как вам такое время? - спросила учительца у девочек. -Я сколняюсь к первому. Давайте по понедельникам будем заниматься.-прошло секунду и Миа опять заговорила. -Ну все договорились, а теперь мне надо бежать. До свидания!-Миа схватила под руку Диану и выбежала. Через пять минут она стала опять перед дверью. Девушка с помощью силы закрыла дверь. И начала уходить. -Диана, это для того чтобы можно было устроить вечеринку. Так что молчи.-сказала Миа и убежала.
------------->Общежитие/Гостинная

0

51

Ну у меня есть предложение либо по понеделькам после уроков либо в субботу гдето в раёне 12 часов дня. Как вам такое время? - спросила учительца у девочек -Меня и то и другое устраивает. Но лучше по понедельникам. Я сколняюсь к первому. Давайте по понедельникам будем заниматься.-прошло секунду и Миа опять заговорила. -Ну все договорились, а теперь мне надо бежать. До свидания!-Миа схватила под руку Диану и выбежала. -Ты чего?-спросила Диана. Но ответа так и не услышала.
Миа начала закрывать замок. -Диана, это для того чтобы можно было устроить вечеринку. Так что молчи.-сказала Миа и убежала. -Раз это для вечеринки, то буду молчать. Диана пошла в столовую к сестре.
-->Столовая

0

52

-Меня и то и другое устраивает. Но лучше по понедельникам. Я сколняюсь к первому. - ответила Диана
Давайте по понедельникам будем заниматься.-прошло секунду и Миа опять заговорила. -Ну все договорились, а теперь мне надо бежать. До свидания!-Миа схватила под руку Диану и выбежала. И закрыла за собой дверь
Макс подошла к двери чтоб выйти ей надо было к директору, но не тут то было, Мисс Каталона закрыла дверь на замок
Нет ну что за нафиг? Теперь прийдёться из зарплаты новую дверь покупать - подумала Макс
Она быстро перевоплотилась в тигрицу и масивными лапами выбила дверь, когда дверь с грохотом упаа на пол, Ли обратно перевоплотилас в человека
Ну вот что такое не везёт и как с этим бороться, наверное пока ничего говорить директрисе не буду, посмотрим для чего она меня замкнула тут
Макс направилась в кабинет директора
-------->Кабинет Директора

0

53

<--------------------------- Раздевалки М/Ж

Лекси медленно вышла из раздевалки и шла по коридору к танцклассу. Почему-то в коридоре было как-то подозрительно тихо. Девушка спешно придумывала, какой же уважительной причиной обосновать своё опоздание. - Интересно, кто будет вести хореографию? - думала она.
Тут в голову девушке пришла гениальная идея.
- Эврика! - обрадовалась она своим мыслям. - Я знаю! Скажу, что меня вызвала мама, она же директор, авторитет типа. Вот, так что мне не достанется, и пускай знают кто моя мама, и что обижать меня опасно для жизни. - обрадовано продумывала она план своего спасения.
- А вот и танцкласс. - подумала она и остановилась в метре от двери. Ну точнее того, что осталось от неё. Почему-то дверь было выломанная чьей-то огромной лапой. Похожую на тигриную, по характерным царапинам на сохранившихся частях бывшей двери.
-Наверное, какого-то оборотня закрыли в классе. Надеюсь не преподавателя? - усмехнувшись, подумала она. - Кто же у нас такой затейник?
Немного подумав, в голове блондинки всплыли слова Мии о том, что нужно закрыть училку в классе или что-то типа того.
- Теперь ясно! - подумала Лекси и перевоплотившись в летучую мышь полетела в обратно раздевалку за своими вещами.
- Так...ещё мне нужно найти Мию!

--------------------------> Общая гостиная.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Танцкласс (спортзал)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно