"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Максим

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната преподовательницы хореографии. В общежитии она также следит за студентами и выполнение им правил поведения.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/148/26148275_married.jpg

0

2

Максим зашла к себе в комнату. Вау а тут красиво, всё такое светлое и красивое...
Она поставила сумки на пол. Разбирать их или нет? Наверное лучше завтра щас я с ног валюсь, не спала уже почки сутки.... Девушка достала свою пижаму переоделась и лягла спать.

Ночь.....

Утро...

Томпсон проснулась от того что солнце ярко светит её в окно. Уже утро... супер, интересно сколько времени?
Она посмотрела на свой телефон который вчера положила на тумбочку и ужаснулась, на часах уже было 8 утра...
Блин я проспала, кошмар, надо быстрей собираться, а то опоздаю на свой урок... Стпо а он какой по счёту?..... А он 3, я успею. Она встала с кровати и подошла к зеркалу, О боже, я что стоя на голове спала?. Девушка начала расчёсываться - Не этим тут не поможеш, надо голову идти мыть...
Она достала все нужные её пренадлежности и направилась в ванную комнату.
Так уже лучше, всё шас надо одеться и идти в школу.... Но что надеть? Одену ка я наверно те шорты которые купила в Риме, они как раз свободные и в них очень удобно
Она достала с сумки трико, гетры, шорты и чешки. И положила всё в спортивную тренеровочную сумку. На себя она одела джинсы и обтягивающую майку.
Вроде бы ничего не забыла, всё теперь можно и идти на урок

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-12-24 10:37:29)

0

3

Максим вернулась с работы уже поздно но вечеринка продолжалась. Она не стала мешать и звать кого-то чтоб не мешать детям веселиться, она совсем недавно сама была такой и понимала что веселье всегда помогает найти новых знакомых и всякое такое.
Как же я устала... Спать хочу умираю... Хотя я сегодня почти ничего не делала, только нервы чуть мне потрепали и всё, ну и ладно они же ещё дети и всё потом поймут
Ли растелила кровать, переоделась и лягла спать.

НОЧЬ

Она проснулась гдето в 12 утра, и не сразу сообразила что уже так поздно, посмотрев на часы она испугалась.
Но я никогда так долго не спала... Что же со мной...
Макс встала с кровати с лёгким недомоганием, ну конечно если проспать очень много всё тело будет болеть, она пошла приняла душ, умылась, почистила зубы, позавтракала. и Это всё у неё заняло примерно часа 3.
Ну и что мне теперь делать весь день? Может в город отправиться разведать что там есть?.... Точно так и зделаю
Она подошла к шкафу вытянула из него джинсы и лёгкий джемпер, одела и вышла из комнаты.
----->Город

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно