"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

-

0

2

<-----------Кабинет директора
Джули зашла в клуб. Она осмотрелась. Играла громко музыка, народу было полно. Джулс любила когда все так.
Девушка быстро глазами нашла Габриель и направилась к ней. Та сидела одна попивая какойт-то напиток. -Привет подруга. Я не долго была?-спросила она Габи. Джули направилась к барной стойке. Она заказала напиток Мартини и аккуратно чтобы не разлить донесла его до столика. -Чего сидим грустим? Выпьем и пойдем танцевать?-предложила ей подруга.
Как люблю это место. Музыка молодежная клубняк, люди, напитки. Всю жизнь сюда буду ходить. -За столько лет это место практически не изменилось. Заметила?-спросила она у Габриель и глотнула мартини.

0

3

Джулс подкинула подругу до клуба и уехала.Габи отправилась к дальнему столику и через десять минут заказала себе коктель, она не заметила как пролетело время, когда услышала за спиной голос Джулс.
-Привет подруга. Я не долго была?
-Привет, честно, я даже не знаю...потеряла счёт времени...  - ответила девушка.
-Чего сидим грустим? Выпьем и пойдем танцевать?-предложила ей подруга.За столько лет это место практически не изменилось. Заметила?-спросила она у Габриель и глотнула мартини.
- Да так... думаю о своем...но нужно переключиться и я согласна выпить и пойти завоёвывать танцпол! Согласна, хотя всё-таки что-то поменялось... - и девушка засмеялась, Габи залпом осушила свой бокал и встала.
-Ну что пошли? Мне тут как раз приглянулся вон тот парень.  -девушка кивком головы указала на парня через 4 столика. Её парень, если его можно было так назвать, не отвечал и Габи это слегка взбесило, поэтому она решила оторваться.

0

4

-Привет, честно, я даже не знаю...потеряла счёт времени...  - ответила девушка.
-Вижу твоя любовь еще не пришла. Сама сидела скучала? Но теперь появилась я и буду тебя веселить.-улыбнулась Джулс.
- Да так... думаю о своем...но нужно переключиться и я согласна выпить и пойти завоёвывать танцпол! Согласна, хотя всё-таки что-то поменялось... - и девушка засмеялась, Габи залпом осушила свой бокал и встала.
-Со временем все меняеться.-ответила подруга. -Ладно, пошл танцевать.
-Ну что пошли? Мне тут как раз приглянулся вон тот парень.  -девушка кивком головы указала на парня через 4 столика.
-Габби, родная. А как же Мистер Аллен? Неужели ты сможешь изменить ему?-удивилась подруга. -Ну раз уж на то пошло, то мне нравиться вон тот парень. Она указала на парня сидящего за 5 столиком.

0

5

-Вижу твоя любовь еще не пришла. Сама сидела скучала? Но теперь появилась я и буду тебя веселить.-улыбнулась Джулс.
Габи посмотрела на подругу, в отношения с Робертом как-то всё было неясно и Габриэлле уже давно надоело это всё.
-Он даже не отвечает на мои звонки и смс. Хорошо, что ты быстро осовбодилась. - сказала она улыбнувшись подруге.
С Джулс они были давно знакомы и через многое прошли вдвоем.
-Габи, родная. А как же Мистер Аллен? Неужели ты сможешь изменить ему?-удивилась подруга. -Ну раз уж на то пошло, то мне нравиться вон тот парень. Она указала на парня сидящего за 5 столиком.
-А кто сказал, что я собираюсь ему изменять и вообще я свободная девушка, могу я развлечься с кем-то другим, раз меня игнорируют? - спросила она подругу и подмигнула тому самому парню, которого приметила и который сечас следил за ней. Он поднял бокал, и опустошил его, а затем подошёл к Габриель.
-Эндрю Смит. - представился он и поцеловал руку Габи. Девушка удивилась, она давно не встречала таких галантных молодых людей.-Можно просто Эндрю. - сказал он с улыбкой.
-Габриель Стронг, для вас просто Габби. - ответила девушка и перевела взгляд на подругу...Джулс могла в нём прочитать.
Давай дерзай теперь и ты...посмтотри тот парень тоже обратил на тебя внимание.

0

6

-Он даже не отвечает на мои звонки и смс. Хорошо, что ты быстро осовбодилась. - сказала она улыбнувшись подруге.
-Может он занят?-спросила ее подруга. У Джули давно не было партнера, поэтому ей трудно было говорить об этом.
-Да уж. Сама не ожидала от себя что так быстро освобожусь.
-А кто сказал, что я собираюсь ему изменять и вообще я свободная девушка, могу я развлечься с кем-то другим, раз меня игнорируют? - спросила она подругу и подмигнула тому самому парню. -Конечно подруга! Ты заслуживаешь отдыха. Я уверенна.-Джули улыбнулась и подняла бокал. Девушка посмотрела на парня сидящего за столиком. Она ему понравилась, но Джули не могла сделать первый шаг. Она ждала пока он подойдет, он тоже вроде бы стеснялся.

0

7

Ангел сидел за столиком поглядывая на великолепную брюнетку, от неё веяло древностью. Подойти Зак не решался больно не преступной казалась эта девушка. Но переборов свою неуверенность трехсотлетний ангел поднялся. Зак Нильсон сказал парень подходя к Джулс.

0

8

Зак Нильсон сказал парень подходя к Джулс. Девушка мило улыбнулась. -А я...я Джули Вебер.-представилась Джулс.
Внутри сердце колотало. Она давно не знакомилась с мужчинами, и ей было немного страшно. Чтобы ему сказать...? Как себя вести? Я в панике! Женщина попыталась немного раслабиться. -Как вы относитесь к танцам? Не хотите со мной потанцевать?-предложила Джули. Она выпила до дна мартини, чтобы еще больше раслабиться и быть сама собой. Она посмотрела на подругу которая уже флиртовала с каким-то молодым человеком. -А это моя подруга! Габриэль Стронг. Или просто Габи.-сказала она, но подруга даже не обратила на нее внимание и продолжала общаться с новым знакомым.

0

9

-А я...я Джули Вебер.-представилась Джулс.
Как вы относитесь к танцам? Не хотите со мной потанцевать?-предложила Джули.
Почему бы и нет улыбнулся Зак. Простите я давно не танцевал сказал Он выводя Джули на танцпол. Давно это было около 150 лет назад и где та вампирша с которой я последний раз танцевал подумал ангел.

0

10

Почему бы и нет улыбнулся Зак. Простите я давно не танцевал сказал Он выводя Джули на танцпол.
-Да нечего. А я тут каждый день танцую. Девушка вышла с парнем на танцпол. Был веселый клубняк. Девушка начала двигаться под музыку. -А вы не плохо танцуете.-сказала ему на ухо Джули чтобы тот мог услышать сквозь музыку.
Он такой красивый. Джули улыбнулась. Началась медленная музыка. Зак взял за талию Джули, женщина положила руки на его плечи. Она смотрела ему в глаза. Джули посмотрела в сторону подруги. -Интересно, она заметила что я пошла танцевать? А этот молодой человек ваш друг или вы его не знаете?-спрсоила его девушка.

0

11

Играю за Роберта Аллена

Роберт получил сообщение от своей девушки с которой у него в последнее время не все было гладко. Парень звонил ей на телефон, но та не отвечала. Он открыл сообщение, так было написано что девушка находиться в клубе, после чего Роб туда и направился.
Зашев туда, он заметил как за барной стойкой сидит Габи и с кем-то в открытую флиртует. Что она делает? удивленно подумал парень. Он подошел к ней и резко положил руку на ее плечо. -Габи, дорогая, что тут происходит?-спросил ее парень. Он был все еще в недоумении. Он не понимал что твориться. Ведь его девушка всегда была вернаяя мужчине.
-Молодой человек! А вы собственно кто?-обратился он к парню который сидел возле Габби и куда-то пялился. Явно не на лицо. Роберту это не понравилось. Он наклонился над парнем показуя свою большую физиономию. -У тебя есть пять секнд отсюда убраться! Тот слегка сдрохнул и через минуту ушел. -Вижу ты хорошо проводишь тут время Габриель!

0

12

Габи увлечённо беседовала с Эндрю,этот парень оказался довольно весёлым, общительным и интересным. Габриель уже выпивала третий бокал мартини. Она краем глаза заметила, что какой-то парень подошёл и к Джулс, она разу же его оценила
А он ничего так. Давай подруга не тормози... - подумала она, девушка кивнула на то, что ей сказала Джулия и продолжила дальше общаться с Эндрю, ей было весело, они смеялись, обменивались шутками и рассказами из жизни.
Тут Габриель почувствовала, что на плечо ей легка чья-то рука. Она была натсолько увлечена, что не услышала и неучуяла даже запаха. Однако, когда прикосновение вывело вернуло её к реальности, девушка даже не оборачиваясь поняла кто это был. А голос прозвучавший дольше лишь подтвердил её мысли.
Габи, дорогая, что тут происходит?-спросил ее парень. Это был Роберт Аллен, её парень, если можно так сказать.
Габриель промолчала, а вот её новый знакомы нет.
-Габи, кто это? - вежлево спросил он. Тут девушка повернула голову и посмотрела на Аллена, а потом перевела взгляд на Эндрю.
-Ах это...Это мой бывший нынешний парень. Не обращай внимание. - с улыбкой сказала она ему. -Так что ты мне там говорил о путешествии в Китай?  - спросила она его, делая вид, что Роберта здесь нет.
-Молодой человек! А вы собственно кто?-обратился он к парню который сидел возле Габи и куда-то пялился. Явно не на лицо.  Он наклонился над парнем показуя свою большую физиономию. -У тебя есть пять секнд отсюда убраться!
-Останься пожалуйста, я сама разбирусь. Но Эндрю решил правильным оставить их наедине и через минуту ушел. -Вижу ты хорошо проводишь тут время Габриель!

Габриель резко встала и развернулась к парню.
- Пока тебя не было да. А на каком основании ты портишь мне вечер и заявляешься сюда вот так вот?

0

13

-Ах это...Это мой бывший нынешний парень. Не обращай внимание. - с улыбкой сказала она ему. -Так что ты мне там говорил о путешествии в Китай?  - спросила она его, делая вид, что Роберта здесь нет. -Что ты себе позволяешь!?-Роберт со всей силы дернул девушку за плече и развернул к себе лицом. -Флиртуешь тут с малакососом прям передо мной? Перед живым парнем? Я так спешил чтобы увидеть как ты унижаешься и общаешся с каким-то сопляком? Роберт был немного нервный, особенно когда его девушка повела себя так. Как будто его не существует. -Останься пожалуйста, я сама разбирусь. Но Эндрю решил правильным оставить их наедине и через минуту ушел. -Если бы он не ушел, я бы сам его выгнал!-пробормотал Роб. - Пока тебя не было да. А на каком основании ты портишь мне вечер и заявляешься сюда вот так вот?
-На том основании что мы встречаемся! А ты решила пошлюхничать?-вырвалось у парня. Затем он рукой прикрыл рот.

0

14

-Что ты себе позволяешь!?-Роберт со всей силы дернул девушку за плече и развернул к себе лицом. -Флиртуешь тут с малакососом прям передо мной? Перед живым парнем? Я так спешил чтобы увидеть как ты унижаешься и общаешся с каким-то сопляком? Роберт был немного нервный.
Девушка зло на него  посмотрела.
-Перестань строить из себя ревнивого парня, если не можешь могу помочь!- Роб знал силы Габи, и она легко могла контролировать его чувства, но пока она не применяла силы.
-Если бы он не ушел, я бы сам его выгнал!-пробормотал Роб.
-Интерено как? Превратился бы в волчонка и напугал его? - Габриель рассмеялась, представив себе эту картину.
-На том основании что мы встречаемся! А ты решила пошлюхничать?-вырвалось у парня. Затем он рукой прикрыл рот. Вот этого девушка не ожидала, она замахнулась и дала парню пощёчину.
-Проверь свой автоответчик! Думаю ты найдёшь там около 20 сообщений за сегоднешнее утро, и потом попробуй сказать, что мы встречаемся! - Габи схватила сумочку со стола.
-Приятного вечера!- она направилась к Джулс.
-Прости, что отвлекаю, но я ухожу. - она посмотрела на подругу,а потом слабо улыбнулась парню, который танцевал с Джули.

0

15

-Перестань строить из себя ревнивого парня, если не можешь могу помочь!- Роб знал силы Габи, и она легко могла контролировать его чувства, но пока она не применяла силы. -Знаешь что, мне надоело это все! Я хочу растаться. Думаю ты это решила уже до того как я пришел сюда. -Проверь свой автоответчик! Думаю ты найдёшь там около 20 сообщений за сегоднешнее утро, и потом попробуй сказать, что мы встречаемся! - Габи схватила сумочку со стола.
-Между прочим дорогуша у меня были дела. Сама Джули Вебер меня послала кое-куда чтобы никто не знал. Я прилител сюда сразу же как прослушал сообщения. А ты поступаешь так по хамски. Нет бы чтобы все для начала выяснить, ты сразу кидаешься первому на штаны!-Роберт сел за барную стойку. Девушка начала уже уходить. Парень даже не думал ничего делать.

0

16

Девушка заметила как подруга ударила своего спутника по лицу. Она слышала ихний весь рассказ. Как только ее подруга начала уходить, Джули прервала танец с ее новым знакомым. -Извини меня, мне надо отойти к подруге. Я не надолго.
Джули подбежала к Габи и взяла ее за руку. -Стой, куда же ты!?-спросила Джули. -Ну подумаешь поругались. Помиритесь еще сто раз. Тем более что ты виновата во всем этом, не выяснила...Да и он хорош. Наехал сразу. Тебе надо успокоиться и вы должны поговорить. Женщина схватила Роберта и Габи за руки и держала. Идите по улице пройдите и поговорите или сядте и обсудите все. Это же бред из-за того что вы поссорились? Вы так давно вместе... ДЕвушка из-за всех сил старалась помирить пару. Хоть бы у меня такого никогда не было. Они оба не правы в своей ситуации.

0

17

Зак лиши кивнул. До ангела долетали только части разговора. Решив пока не отвлекать свою новую знакомую Нильсон сел за барную стойку. парень вспомнил свой первый танец с вампиршей 150 лет назад. достав из кармана блокнот и ручку Зак начал писать стихотворение.
Тихие слова прощания
Сложно не сойти с ума
Муки долгого молчания
В голове уже сонный туман
Долгие часы мучения
Слов,потери,осознания
Лишь душевное кровотечение
Перечёркнуты слова признания
Жизнь уже как психоз
Бредова и беспощадна
Боль и ароматы роз
Всё красиво и так не складно
Долго думая часы спустя
Тоска увы как наказание
Вдруг это для неё пустяк
Слова мечты минуты и признания
О да-ну как же я наивен
Не важно..я всё еще есть
К несчастью...Сам повинен
Надеждый сладки...словно лесть
Как же наивно надеяться
Насколько же глупо мечтать
Своей же мечте довериться
И развеяв её так страдать...

закончил он его через 10 минут.

0

18

-Знаешь что, мне надоело это все! Я хочу растаться. Думаю ты это решила уже до того как я пришел сюда-сказал парень. Габриель лишь рассмеялась на это.
-Делай, что хочешь.
-Между прочим дорогуша у меня были дела. Сама Джули Вебер меня послала кое-куда чтобы никто не знал. Я прилител сюда сразу же как прослушал сообщения. А ты поступаешь так по хамски. Нет бы чтобы все для начала выяснить, ты сразу кидаешься первому на штаны!-Роберт сел за барную стойку.
-Да??? Почему же Джули Вебер, которая является моей очень старой подругой не сказала мне, более того она была очень удивлена, когда узнала, что ты не отвечаешь. Так что придумай отмазу поинтереснее! Может и похамски, но ты это заслужил!  И кстати у шлюхи каждая минута доллор, ты занял у меня уже десять минут, так что прошу оплатить! Можешь прислать чек.-весело сказала девушка, когда уходила. Как он посмел!
-Стой, куда же ты!?-спросила Джули.
-Куда подальше! Настроение резко упало!  - ответила ей Габриель и зло посмотрела на своего парня, кажется уже бывшего.
-Ну подумаешь поругались. Помиритесь еще сто раз. Тем более что ты виновата во всем этом, не выяснила...Да и он хорош. Наехал сразу. Тебе надо успокоиться и вы должны поговорить.
-Тебе легко говорить, тебя шлюхой не называли! Кстати, Джулс, до меня тут дошло, что мистер Ален не отвеяал на мои звонки, так как был послан на какое-то секретное задание тобой... Ты мне можешь это объяснить? Только не говори, что забыла... - с насмешкой проговорила девушка.
Женщина схватила Роберта и Габи за руки и держала. Идите по улице пройдите и поговорите или сядте и обсудите все. Это же бред из-за того что вы поссорились? Вы так давно вместе...
-Да не хочу я сним никуда идти... - Габи посмотрела на подругу, а потом на Роберта, последняя фраза заставила девушку замолчать, а ведь и правда они уже столько вместе.
- Ладно...  - она демонстративно бросила сумочку на диванчик рядом со свобоным столиком и села.

0

19

-Делай, что хочешь. -Ну хорошо! Парень увидел блондинку красивую которая шла рядом. Он схватил ее за руку, поднял на руки и страсно поцеловал. Та только обоолдела от этого. С одной стороны она хотела ударить парня за хамство, а с другой ей очень понравилось. -Все кончено девочка шлюха! Думаю таким как ты в школе не место. Парня не возможно было узнать. Он извенился буквально за 5 минут. Он начал знакомиться с новой красивой девушкой блондинкой.
-Да??? Почему же Джули Вебер, которая является моей очень старой подругой не сказала мне, более того она была очень удивлена, когда узнала, что ты не отвечаешь. Так что придумай отмазу поинтереснее! Может и похамски, но ты это заслужил!  И кстати у шлюхи каждая минута доллор, ты занял у меня уже десять минут, так что прошу оплатить! Можешь прислать чек.-весело сказала девушка, когда уходила. -Ха, спроси у нее самой почему она тебе не сказала! И вообще иди унижайся дальше тряпка! Вон под забором ряд шлюх стоит. Там еще одно место есть. Мне даже в постеле ты никогда не нравилась. Бревно!
- Ладно...  - она демонстративно бросила сумочку на диванчик рядом со свобоным столиком и села.
Роберт прослушал розговор двух подруг. -После того что произошло, я не буду с ней мириться никогда в жизне! Мне противно даже на нее смотреть! Фу, аж рвать хочеться. Все из-за того что она из себя корчит.-он повернулся к не давно еще своей девушке и произнес: -Прощай потаскуха! Встретимся в школе! Посмотрим как ученики тебя гнобить будут!

0

20

Женщина посмотрела на парня который сидел за барной стойкой и что-то писал. Но ей сейчас было важно подруга и ее проблемы.
Роберт начала обзывать подругу. Это девушке и не понравилось. -Так, Роб успокойся! Прекрати обзывать Габи. Держи себя в руках. А то привяжу к стулу.
-Тебе легко говорить, тебя шлюхой не называли! Кстати, Джулс, до меня тут дошло, что мистер Ален не отвеяал на мои звонки, так как был послан на какое-то секретное задание тобой... Ты мне можешь это объяснить? Только не говори, что забыла... - с насмешкой проговорила девушка. Джули вспомнила про то что просила парня. Она и не забывала. Просто не хотела говорить это подруге, так как это действительно должно было быть в тайне. -Извини, я не могла тебе это сказать. А я не думала что его звонки связаны с моим заданием. Я действительно перед тобой очень виновата. Прости. Джули посмотрела на подругу виновным взглядом. Она опустила голову. Ей было стыдно что пара поссорилась из-за нее.

0

21

Нет смысл описывать состояние Габриель... Она просто была шокирована тем, что говорил её парень...Конечно, она сейчас могла легко бы подавить его гнев и он бы даже извинился, но смысл играть чувствами?  Когда же Роберт начал целовать непонятно откуда взявшуюся блондинку, Габи готова была его разорвать на части... Если оскорбления она могла ещё стерпеть, что кстати тоже было очень не приятно, особеннно кого тебя называют шлюхой, то его действия она не могла выносить.
Габи уже даже не обратила внимание на извинение Джули...Ей уже было не до этого.
-Джулс... - начала она, но не закончила...Габи отела попрасить заморозить его, но передумала. Она медленно встала и подошла к Роберту и какой-то блондинке.
- Милочка, извини, мне нужно поговорить с твоим парнем... - спокойно сказала она.
-Но...это...я... - -начала была блондинка. Всегда говорили, что они тупые...Даже дву слов связать не могут.
- Я же сказала мне нужно поговрить...или мне подпортить твоё личико?- девушку сдело буквально через секунду...Да,это работало во все века...
Габриель развернулась к парню и посмотрела на него...
- Первое, я  с ним не целовалась и даже не собиралась, такие как он не в моём вкусе, и второе... - девушка зделала глубокий вдох, -Прости меня... - это всегда даётся сложно, особенно, если ты виноват оишь частично... Мисс Стронг просот поняла за долю секунды, когда парень целовал другу, насколько его любит. Она посмотрела ему в глаза.

0

22

- Милочка, извини, мне нужно поговорить с твоим парнем... - спокойно сказала она. Блондинка отошла. Она мило улыбнулась и села за бар ждала Роберта. -Габриель, о чем нам говорить? Ведь мы уже все выяснили...Помоему нету смысла уже говорить.
Роберт был еще зол, но он старался держать себя в руках и спокойно говорить. - Первое, я  с ним не целовалась и даже не собиралась, такие как он не в моём вкусе, и второе... - девушка сделала глубокий вдох, -Прости меня...
У Роберта не было слов. Он не знал что сказать. С одной стороны ему хотелось обнять, поцеловать и не ссорить больше, а с другой, ему было не приятно что его девушка с которой он давно уже встречается ведет себя так из-за каких-то пропущенных звонков.
-Габи, это все очень сложно....я..я...люблю тебя...но я не знаю что делать.-он сделал небольшую паузу.
Думаю я сегодня еще натворю глупостей, а так как у меня появился шанс на перемирье, то лучше мне отсюда убраться.
-Давай поговорим завтра в школе об этом? Мне надо обдумать обо всем. Прости Габи.-сказал он и выбежал из клуба.
------------>Дом Роберта

0

23

Джули наблюдала за парой. Ей было жаль подругу. Так как Роберт поцеловал при ее лучшей подруге какую-то не знакомку.
Единственный был выход уволить его. Что же, жаль будет терять такого сотрудника. Хороший был учитель.
Внезапно девушка услышала слова Габби. -Прости меня... А может и не прийдеться увольнять его...
-Давай поговорим завтра в школе об этом? Мне надо обдумать обо всем. Прости Габи.-сказал он и выбежал из клуба.
-Подруга, все будет хорошо. Вот увидишь.-Джул обняла Габриель. Она чуствовала вину перед подругой.
-Пойдем я тебя подвезу домой. Уже поздно. Отдохнешь, обдумаешь все. Ты правильно сделала что извинилась перед ним. Ты сделе первый шаг. А парни совсем тупорылые. Не понимают. Кстати о парнях!-Джули вспомнила про Зака который ее ждал.
-Я забыла про Зака. Я сейчас вернусь. Джули подбежала к бару. -Эм....слушай Зак, тут такое дело...моей подруге нужна помощь, я ее сейчас подвезу к дому. Думаю мы еще встретимся. Она дала ему визитку, где был ее мобильный номер телефона.
Затем подмигнула. -До встречи! Она ушла к пордуге. -Пойдем...
----------->Дом

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно