"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » заброшеный замок


заброшеный замок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

это помесье принадлежит семейству Клери
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/307/34307937_1032626_5432351.jpg

0

2

Клери и Дилан приехали к заброшеному замку с наружи он казался совсем никому ненужным. но на самом деле  там в этом замке жили только слуги .Этот замок принадлежал семье Клери .Раньше здесь проходили просто великолепные балы. И девушка с удовольствием вспоминала это время. Да хоть это и были балы всякой нечести девочку это непугала. В этом году он тоже должен был быть. Но клери еще незноала будет ли она на нем присутсвовать. Здесь девушка воплошала свои тайные мечты иногда рисовала записывала свои песни. А иногда просижывала по несколько часов смотря на город. Да казалось это было просто замечательное время, но все же иногда оно кончалось.
Девушка возлуе калитки помахала рукой после чего открылись ворота и порше вьехало за ограду. Здание вот вот войдет в глубь леса.
Клери очень часто гуляла тут раньше.
Этот заброшеный особняк принадлежит моей семье.. Люди думаю что он заброшеный из за того что в нем никто не живет. На самом деле тут живет только прислуга у меня получаеться выбраться сюда только в выходные. И то отдохнуть от папараци моей звездной .Карьеры. На самом деле я не такая стерва как некотороые думают. Это просто имидж который придумали мои тупые продюсерры .
с которыми я воюю уже который год.

Наконец остановив машину и заглушив двигатель .Девушку вышел встретить дворецкий. Он передал какието слова Клери после чего поспешно исчез выполнять какието приказания девушки.
на заднем дворе уже восвю готовились к чаепитию которое приказала сделать Мисс Фрей.
Ты скорее всего голодный. Я распоряжусь чтобы нам чото приготовли . Или можем приготовить сами. Хотя незнаю умещь ли ты готовить .Если конечно хочещь.Тут она посмотрела Диего прямо в глаза и снова мило улыбнулась.
после чего взяла за руку парня и повела его внутрь дома расказывая ему об окрестностях замка.
как только они зашли в замок .Можно было увидеть огромный холл заставленый антиквариатом. Все это колекционировал отец девушки а вернее это все шло на продажу не даром. Семейство Фреэв считалась багатым в округе. Но и все любили семью Клери.
Пройдя чуть дальше можно было увидеть комнату для обучения бальных танцев, там было все обустроено. Но так как у девушки сейчас не хватало времени то она забросила это дело.
Чуть дальше была комната матери Клери. Туда им было незачем идти. На 2 этаже находилась огромная комната Клери. Она была огромная больше чем ее комната в общежитии.
Кухня же нахожилась на 1 этаже. В доме было 4 камина которые обогревали весь замок.
В Грозу здесь ужастно красиво иногда девушка даже бегала во время грозы. это развевало ее состояние.

0

3

Дилан был очень заинтригован. Куда же она меня везет,что хочет показать? Оборотень просто терялся в догадках, быть может ему лучше было бы остаться со своими друзьями, которые пожаловали в комнату и начали потихоньку разрушать её,что вполне в их стиле.Вскоре Клери и Дилан приехали к заброшенному замку снаружи он казался жутким, мрачным и совершенно никому ненужным.Парень пытался разобраться для чего Клери привезла его сюда. Оказывается этот замок принадлежал семье девушки, что не мало удивило Дилана, оборотень предполагал, что их жилище будет выглядеть немного по иному.
Машина подъехала к калитке. Девушка помахала рукой и ворота  открылась, впуская ослепительный порш внутрь.
Этот заброшенный особняк принадлежит моей семье.. Люди думаю что он заброшенный из за того что в нем никто не живет. На самом деле тут живет только прислуга у меня получается выбраться сюда только в выходные. И то отдохнуть от папарации моей звездной .Карьеры. На самом деле я не такая стерва как некоторые думают. Это просто имидж который придумали мои тупые продюсеры .
с которыми я воюю уже который год.
- Клери подробно рассказывала про свой замок.
Теперь оборотню все стало понятно.Чтобы люди думали, что там никто не живет. А зачем это? Кому какое дело ,что да как. Каждый имеет право на свое жилье, а как оно будет выглядеть выбирает каждый.Жить для того,что кто то там считал тебя каким=то было не по принципу семьи Каталано.
Наконец машина остановилась и клери заглушила  двигатель .Парочку вышел встретить дворецкий. Он передал какие то слова Клери,в которые Дилан не вслушивался после чего поспешно исчез выполнять приказания девушки.
на заднем дворе уже восвю готовились к чаепитию которое приказала сделать Мисс Фрей.
-Ты скорее всего голодный. Я распоряжусь чтобы нам что приготовили . Или можем приготовить сами. Хотя не знаю умеешь ли ты готовить .Если конечно хочещь.Тут она посмотрела Диего прямо в глаза и снова мило улыбнулась.
Умею ли я готовить? она еще в этом сомневается.. мдааа...Подросток хотел сказать это вслух, но милая улыбка Клери,сразу же переубедила его.
-Я считаю,что не ты не я не готовы сегодня на готовку, так что я попрошу воздержаться. Лучше покажи мне замок
И девушка его взяла за руку и повела его внутрь дома, рассказывая  об окрестностях замка.Оборотень слушал внимательно, не упускал не одной мелочи и поражался красоте замка.
Сама кухня, где им придется трапезничать находилась на 1 этаже. В доме было 4 камина которые обогревали весь замок.
-Завтра уже начала учебы? Не волнуешься?- оборотень нежно посмотрел на Клери ,не выпуская её руки.

0

4

Она просто его обожала . Она акуратно подошла к любимому хотя он еще этого может и не знал и нежно нежно его поцеловала. этот поцелуй нехотелось сейчас прерывать. по ее телу пробежала некая дрожь но когда она почувтсвовала как ее согревает его любовь ей ничего не хотелось а хотелось остановить время и не раставаться с ним очень и очень долго.
Да  этот замок только выглядт утрашаюше ну а внутри ты видешь какой он. Всеже клери предеться на какоето время оставить парня  но не надолго. Она отлучилась лиш для того чтобы включить музыку но чтоже будет  когда музыка заиграет а именно обустроеный зал с кухней и сауф буферные колонки. Играла приятная музыка. Клери за это время успела переодеться на ней было прекрасное белое платье с белым кружевным убором. Сейчас она действительно выглядела как настояший ангел.
Она взяла парня за руку и повела его в сторону  поляны . было очень хорошо слышно музыку . они начали танцевать сейчас у крели раскрылись крылья но дилан сейчас даже не заметил что они танцуют не на земле а в воздухе. После этого танца они так и висели какоето время в воздухе.
Если честно насчет начала учебы немного волнуюсь . Но я надеюсь что я справлюсь. А ты волнуешься? Через несколько минут когда уже былопонятно что они стоят на земле девушка просто обняла парня и ждала его ответа. И лишь один вопрос который  мельтешил у нее в голове признаться ему в своих чувствах или нет сказать или не сказать.

0

5

Дилану показалось,что они провели в замке очень много времени. На улице заметно стемнело, стихло. Парень взглянул на звездное небо и улыбнулся, раньше он никогда не замечал такой красоты. Звезды, созвездия, ведь это все окружает нас, но не все к сожалению это не все замечают. Дилан как раз был из этого числа-на все и на всех все равно, живет своей жизнью и ничего больше не надо. А зачем? если у тебя будет все и даже кто, что  захочешь,а больше ничего не имело значение.Клери успела показать весь замок,и оборотень остался в восторге.Девушка даже поцеловала парня, но поцелуй оказался недолгим..Все происходило как будто во сне, все было слишком хорошо чтобы быть правдой и парень не хотел верить в нее. должно быть по-другому  не этого я хотел..ведь только первый день, а я опять в своем репертуаре
Клери отлучилась лишь на мгновение для того чтобы включить музыку, но Дилан сразу же заметил это. Играла приятная музыка. Даже  за это время девушка успела переодеться на ней было прекрасное белое платье с белым кружевным убором. Сейчас она действительно выглядела как настоящий ангел.
Она взяла парня за руку и повела его в сторону  поляны . было очень хорошо слышно музыку . они начали танцевать сейчас у Клери раскрылись крылья но Дилан сейчас даже не заметил что они танцуют не на земле а в воздухе. После этого танца они так и висели какое то время в воздухе.
-Если честно насчет начала учебы немного волнуюсь . Но я надеюсь что я справлюсь. А ты волнуешься? Через несколько минут когда уже было понятно что они стоят на земле девушка просто обняла парня и ждала его ответа.
-Я? да нет, у меня никогда не было проблем с учебой, всегда везде все успевал и здесь надеюсь не отставать.
Как только Дилан закончил, он сразу же почувствовал, вибрирование мобильного телефона в заднем кармане джинсов.Оборотень опешил. Кому это он мог сдаться в такое время, хотя есть люди, которые его могут искать и оказался прав. на большом экране телефона было четко видно "Сестренка" Она прислала ему смс. Дилан пробежался глазами по строкам.
:Дилан, это Миа как ты понял. Где ты лазишь? оставил меня тут прям в первый день приезда. Пожалуйста приходи по скорей. Мне так одиноко и скучно...Чем быстрее тем лучше.
Даа.. Дилан сразу узнал слова своей сестры, она не любила когда брат оставляет её надолго, но сейчас перед ним стоял выбор, что же делать: оставить Клери и бежать к своей сестре и друзьям или же оставить друзей и сестру и остаться с Клери. долго думать не пришлось Дилан быстро проговорил:
-Клери прости, но меня ищут, ты же знаешь какая Миа бывает к гневе?Прости, но мне придется тебя оставить, увидимся в школе
И даже не дождавшись ответа, парень перевоплотился в оборотня и скрылся в темноте.

--------->2 комната

0

6

Клери расправила свои крылья после того ка кдилан скрылся и хотела уже было литеть. Как тут появился любовник Клери Майк который конечно хотел чтобы девушка осталась но она немогла вместо этогоон обняв ее поцеловал и они вместе исчезли в сторону колледжа.
---------> Люкс №1

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » заброшеный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно