"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

<-------Общая гостинная
Диана прилетела раньше всех в кафе. Она стала возле входа и ждала пока подойдут Софи и Кристиан.
Она стояла и была все еще в невидимом прикрыве. Она увидела как за углом бежит большой волк, а на нем сверху Софи которая схватилась за шею Кристиана. Затем Кристиан обратился обратно в человека. Софи упала от неожидоности превращение парня. Она зацепила его за ноги, тот повалился на нее. Они начали смеяться, но Диана только еще больше разозлилась. Девушка заморозила время. Все остановилось вокруг нее. Она закричала очень громко, затем обратно разморозила все.
Кристиан и Софи подошли к Диане. Ее никто не видел. Девушка не хотела показываться, но затем все таки открылась. Парень и девушка немного испугались от неожиданости. -Ну что пошли?-выдавила из себя улыбку она и вошла внутрь.
Они сели за столик возле окна. Диана взяла меню и начала его листать. Но она не читала что там написано.
-Кто что будет заказывать?-спросила она нервно перелистывая страницы в меню.

Посты по очереди:
1.Диана Сантьяго
2.Софи Джонс
3.Кристиан Эрерра

Отредактировано Diana Santiago (2010-11-02 20:28:02)

0

3

Крис с ветерком доставил Софию к кафе. Девушке такой способ передвижения очень понравился. Как только они завернули за угол, Крис обратился в человека, от неожиданности Джонс упала, при этом задела за ноги самого парня и тот повалился прямо на неё. Девушка засмеялась.
-Господи, какая же я не ловкая. Прости. Надеюсь, ты не сильно ударился? - сказала девушка, ситуация казалась довольно не удобной, но С почему-то стала от неё весело.
Ребята поднялись, София отряхнула  джинсы и куртку и они направились к кафе. Вдруг около входа из неоткуда появилась Диана, С вздрогнула.
-Эм...откуда ты так? - спросила она, но Диана пропустила это мимо ушей.
-Ну что пошли?-выдавила из себя улыбку она и вошла внутрь.
Они сели за столик возле окна. Диана взяла меню и начала его листать.
-Кто что будет заказывать?-спросила она нервно перелистывая страницы в меню.
Джонс просмотрела меню и быстро выбрала.
-Ну с учётом, того, что последний раз я еле несколько часов назад, то закажу себе салат, что-нибудь на второе и кофе...а там посмотрим. - сказала она с улыбкой и отложила меню.

0

4

<===Общая гостиная
Крис мигом перевоплотился в волка, встряхнулся и аккуратно присел, ожидая когда Софи запрыгнет на него. Девушка осторожно подошла к волку, с опаской взгромоздячилась на его спину и обхватила руками шею.
- Держись крепче...не упади! Прокачу с ветерком. - Кристиан покосился на Софи, как смог. Он слегка привстал, понял, что девушка держится крепко, сверкнул  глазами вдаль и резво направился в сторону кафе. Не смотря по сторонам, свирепый волк "летел" по улице города, обгоняя, уворачиваясь от машин. Крис всегда добегал до далекой точки в течение 5 минут и ни разу за это время не сбил ни одного человека, не протаранил ни одну машину и не выбил ни одной стены у зданий, на резких поворотах. В этом было его преимущество среди друзей, подобных ему. Но в данный момент, парень ощущал, в прямом смысле, груз ответственности удушливо прицепившийся к его шее. И поэтому до кафе они добежали в течение 10 минут. Наконец-то Кристиан заметил двери кафе. Ура...мы почти прилетели... Резко перевоплотившись в человека, оборотень почувствовал, что его удушливый груз уже не на спине, а на земле и наглым образом тянет его туда же. Софи от неожиданного перевоплощения парня, не удержалась и упала, зацепившись за ноги мохнатого, бесплатного транспорта. Из-за чего Крис рухнул прямо на девушку.
- Черт! - падая, парень успел произнести только его. - Вот значит какая благодарность...ага...в вели новый тариф расплаты за добро? Да? - не удержась, Кристиан засмеялся.
-Господи, какая же я не ловкая. Прости. Надеюсь, ты не сильно ударился? - произнесла Софи.
- Да нет, что ты! Вот только обратно придется пешочком и с тележкой! - парень задумался. - Я чур в тележке. - после чего опять засмеялся. Не медля, Крис вскочил, помог подняться девушке и начал отряхиваться. Теперь я частично смахиваю на Равшана. Оборотень еле сдерживал смех. Блин, а нога все-таки побаливает...ну ладно...ничего. Отряхнувшись ребята направились к входу в кафе. По дороге Крис несколько раз прокручивал момент этого падения. Хоть он был и задумчив , но улыбка не сходила с его лица. Как вдруг откуда не возьмись прямо у дверей нарисовалась Диана. Ребята перепугались. Вот тебе и рас...блин...что ж так резко то!
-Эм...откуда ты так? - София взвизгнула. Похоже Диана пропустила эту фразу мимо ушей.
- Диана, ты из нас психов хочешь сделать? Смотри...а то скоро зак-зак-заикаться будем. - Кристиан мило улыбнулся. Но и эту фразу Диана пропустила мимо.
-Ну что пошли? - с еле натянутой улыбкой, выдавила из себя девушка и стремительно вошла внутрь. Крис и Софи остались около кафе.
По-моему она не в духе...как думаешь? - парень легонько подтолкнул Софи в спину вперед. Может это из-за того, что я подвез Софи? Хотя с чего это? Ммм...похоже это останется тайной. Пройдя в след за Дианой, ребята сели за столик возле окна. Девушка нервно начала листать меню.
-Кто что будет заказывать? - вымолвила Диана.
-Ну с учётом, того, что последний раз я еле несколько часов назад, то закажу себе салат, что-нибудь на второе и кофе...а там посмотрим. - сказала она с улыбкой и отложила меню.
Я воды...аппетита нет! - Крис смотрел в окно.

0

5


- Черт!
- падая, парень успел произнести только его. - Вот значит какая благодарность...ага...в вели новый тариф расплаты за добро? Да? - не удержась, Кристиан засмеялся. Девушка смеялась.
-Нет!
- Да нет, что ты! Вот только обратно придется пешочком и с тележкой! - парень задумался. - Я чур в тележке. - после чего опять засмеялся. -Хорошо, я тебя покатаю.
Уже в кафе София ответила Крису.
По-моему она не в духе...как думаешь? - парень легонько подтолкнул Софи в спину вперед.
-Да, и я догадываюсь почему...но давай об этом потом. - тихо сказала девушка. Ди, ну почему ты так, я же ничего не хотела такого, просто я действительно боюсь высоты. - пробежало в голове у С
Я воды...аппетита нет! - Крис смотрел в окно.
-Почему? - но ответа девушка не успела дождаться, так как у неё заиграла милодия на мобильном.
-Простите меня, мне нужно отойти. - сказала девушка. На экране светилась надпись "Мама"
-Мама, привет, что сучилось, я разговаривала с тобой час назад... - удивленно спросила девушка, выходя из кафе, голос матери был взволнован. За разговором С прошла к тому окну, около которого сидели ребята. София взглянула на Криса и слабо ему улыбнулась...Но потом улыбка снова пропала с её губ.

0

6

-Ну с учётом, того, что последний раз я еле несколько часов назад, то закажу себе салат, что-нибудь на второе и кофе...а там посмотрим. - сказала она с улыбкой и отложила меню. -Прекрасно, а я закажу себе....воды!-сказала Диана. У нее что-то пропал апетит. -Хотя нет, я выпью мартини.-улынбулась она. По-моему она не в духе...как думаешь? - парень легонько подтолкнул Софи в спину вперед. -Да, и я догадываюсь почему...но давай об этом потом. - тихо сказала девушка. Диана услышала их, затем повернулась и сказала: -Нет, все нормально. Просто...смс прочитала, не приятную.-отмазалась Диана. Как будто тебе есть дело до того какое у меня настроение... Диана тихо вздохнула. Я воды...аппетита нет! - Крис смотрел в окно. -Крис, мы только приехали. Покушай что-то. Потому что в школе ты только вечером увидишь ужин.-сказала ему Диана и мило улыбнулась. -Простите меня, мне нужно отойти. - сказала девушка. На экране светилась надпись "Мама"
-Мама, привет, что сучилось, я разговаривала с тобой час назад... - удивленно спросила девушка, выходя из кафе, голос матери был взволнован. За разговором С прошла к тому окну, около которого сидели ребята. София взглянула на Криса и слабо ему улыбнулась...Но потом улыбка снова пропала с её губ. -Похоже у нее неприятности...-сказала Диана и посмотрела на Криса.

0

7

Ничего) Будем ждать :flag:

***

- Ну с учётом, того, что последний раз я еле несколько часов назад, то закажу себе салат, что-нибудь на второе и кофе...а там посмотрим. - сказала она с улыбкой и отложила меню.
- Прекрасно, а я закажу себе....воды! - дерзко отрезала Диана, но затем сменила гнев на милость и улыбнувшись добавила. - Хотя нет, я выпью мартини.
- Я воды...аппетита нет! - Крис с грустью посмотрел в окно. После разговора с мамой по мобильнику парня опять унесло в мысли... в мысли отомстить за отца. Каждый разговор с родней для него был и мучением, и счастьем. Я отомщу за отца...обязательно отомщу...найду и уничтожу...что бы мне этого не стоило. Кристиан зло смял салфетку, после чего нервно порвал ее. Тут вдруг его мысли перебила Софи.
- Почему? - с любопытством спросила София.
- Крис, мы только приехали. Покушай что-то. Потому что в школе ты только вечером увидишь ужин. - заботливо проговорила Диана и мило улыбнулась.
Мм? Что? - Крис потряс головой, как бы опомнившись. А! Потому что... - не успев договорить, как вдруг его перебила София.
- Простите меня, мне нужно отойти. - девушка взяла телефон, на экране горел входящий вызов. Это была ее мама. - Мама, привет, что сучилось, я разговаривала с тобой час назад... - удивленно и в тоже время тревожно спросила девушка, выходя из кафе. Видимо громкость была у нее на максимуме, так как отчетливо слышался взволнованный голос из трубки. Но может просто это замечательный слух Кристиана не подвел его в очередной раз. Ведь как известно оборотни обладают чутким слухом. Парень прислушался, но к сожалению громко говорящий народ заглушал этот телефонный звонок.
- Хм...странно... - еле слышно прошептал оборотень. Затем парень снова посмотрел в окно и увидел там разговаривающую по телефону Софи. Девушка подошла к окну, где сидели ребята, посмотрела на Криса и слабо выдавила из себя улыбку, но через пару секунд улыбка снова пропала. Что случилось? Парень взволнованно смотрел на девушку.
- Похоже у нее неприятности... - сказала Диана и посмотрела на оборотня.
- Похоже...но что случилось? - Кристиан тревожно посмотрел прямо в глаза Диане.- Надо узнать...вдруг чем помочь сможем?
Вдруг к столику ребят подошел официант с подносом и начал расставлять заказанную пищу. Лицо этого парня было серьезным, видимо он осторожно относится к своим обязанностям, не позволяя даже, подарить клиентам долю радости своей легкой улыбкой.
- Gracias, señor! - Крис решил блеснуть своим испанским, что бы разрядить обстановку. Но до парня не дошел смысл этих слов. Официант в замешательстве вопросительно посмотрел на оборотня. - Спасибо...говорю! - Кристиан ослепил всех ближних своей улыбкой. Затем сел по удобнее, взял свой стакан с водой и пронзил глазами Диану. - Ммм...бокалы в руки! Сейчас будем отмечать удачное поступление в школу... - парень смущенно посмотрел на свой стакан с водой. - Ээ...водой!

0

8

- Похоже...но что случилось? - Кристиан тревожно посмотрел прямо в глаза Диане.- Надо узнать...вдруг чем помочь сможем? -Мне все равно! Если тебе так надо, иди и узнай!-покрикивала Диана. странно что ты еще тут сидишь, а не Софи ноги лижишь! -Извини. Просто переезд так на меня подействовал.-отмазалась Диана. Последнии мыслит она не произнесла в слух. - Gracias, señor! - Крис решил блеснуть своим испанским, что бы разрядить обстановку. Но до парня не дошел смысл этих слов. Официант в замешательстве вопросительно посмотрел на оборотня. - Спасибо...говорю! - Кристиан ослепил всех ближних своей улыбкой. Затем сел по удобнее, взял свой стакан с водой и пронзил глазами Диану. - Ммм...бокалы в руки! Сейчас будем отмечать удачное поступление в школу... - парень смущенно посмотрел на свой стакан с водой. - Ээ...водой!
Диана расмеялась. -А я мартини.-официант подал мартини девушке. Она начала его пить. Софи зашла за угл. Диана даже не заметила что она пропала. -Отличное кафе. Такой дизайн красивый.-сказала Диана и осмотрела помещение.
Диана хотела заговорить с Крисом насчет Софи, но все никак не решалась...

+1

9

- Похоже...но что случилось?- Кристиан тревожно посмотрел прямо в глаза Диане.- Надо узнать...вдруг чем помочь сможем?
- Мне все равно! Если тебе так надо, иди и узнай!- покрикивала Диана, от чего парень даже подавился. -Извини. Просто переезд так на меня подействовал.-отмазалась Диана.
Надеюсь... - Крис мрачно взглянул на Диану.Не люблю, когда на меня без причины голос повышают. - парень откинулся на спинку диванчика.
...
- Ммм...бокалы в руки! Сейчас будем отмечать удачное поступление в школу... - парень смущенно посмотрел на свой стакан с водой. - Ээ...водой!
-А я мартини. - девушка рассмеялась и в это время официант подал ей мартини. Кристиана сразил обворожительный смех Дианы. Он просто сидел и наслаждался.
-Отличное кафе. Такой дизайн красивый. - сказала Диана и осмотрела помещение.
- Ага, очень красива...ый! Дизайн! - парень все так же смотрел на девушку. И надо было так попасть...они обо обворожительные! И обе не преступные! Ммм...нет...так дальше нельзя! Надо что-то делать...Срочно!!!
- А расскажи о своей семье, о своей жизни...о себе! - поинтересовался Кристиан.

Отредактировано Christian Herrera (2010-11-03 23:38:38)

0

10

Надеюсь... - Крис мрачно взглянул на Диану.Не люблю, когда на меня без причины голос повышают. - парень откинулся на спинку диванчика. Диана отрицательно помохала головой. -Я не повышала на тебя голос. Я сказала нормально. Просто громко. Я итак вся на зводе из-за сестры. Так что извини если иногда буду повышать немного голос.-сказала Диана.
- Ага, очень красива...ый! Дизайн! - парень все так же смотрел на девушку. -Да, я тоде так думаю. Давно в кафе не была. Никак не получалось выйти.-улыбнулась Диана. - А расскажи о своей семье, о своей жизни...о себе! - поинтересовался Кристиан. Диана сделала глоток мартини. -Да тут не очень интересная история. Тисячу лет прожила и ничего интересного. Вообщем в царстве смертных где я живу, я всегда с сестрой. У нас нету родителей. Мы сами по себе. Отец и мама не продолжали себе жизнь с помощью тетрадей смерти, поэтому раньше чем мы умерли. В мир я выхожу когда хочу или мне это надо. С помощтю человеческого тела. Я вселяюсь в него, а дух чекловека улетает в царство смертных пока я не решу что с ним делать. Вот сейчас я в теле этой блондинке.-Диана посмотрела на большое зеркало. Оно было на всю стенку. Там была блодника, затем через пару секунд появилась красивая брюнетка. Это была настоящая внешность Дианы. -Вот. посмотри в зеркало. Это я.-тихо сказала Диана. Я так отвыкла от себя настоящей...

0

11

- Я не повышала на тебя голос. Я сказала нормально. Просто громко. Я итак вся на взводе из-за сестры. Так что извини если иногда буду повышать немного голос.-сказала Диана.
- Очень хочется этому верить... - Крис посмотрел на стакан который странно пошатывался. - А что сестра такого сделала?
...
- Да, я тоже так думаю. Давно в кафе не была. Никак не получалось выйти. - девушка улыбнулась. На ее улыбку парень ответил взаимностью.
- А расскажи о своей семье, о своей жизни...о себе! - поинтересовался Крис. Перед ответом Диана сделала глоток мартини.
-Да тут не очень интересная история. Тысячу лет прожила и ничего интересного. В общем в царстве смертных где я живу, я всегда с сестрой. У нас нету родителей. Мы сами по себе. Отец и мама не продолжали себе жизнь с помощью тетрадей смерти, поэтому раньше чем мы умерли. В мир я выхожу когда хочу или мне это надо. С помощью человеческого тела. Я вселяюсь в него, а дух человека улетает в царство смертных пока я не решу что с ним делать. Вот сейчас я в теле этой блондинке.-Диана посмотрела на большое зеркало. Оно было на всю стенку. По уголкам зеркала были ручной работы изображены какие-то красивые, но в то же время не понятные узоры. Это было зеркало-приманка. Каждый проходящий мимо человек, обязательно останавливался и любовался собой ,после чего с улыбкой приятного идиота шел дальше по своим делам. Крис последовал взгляду Дианы. По смотря в зеркало, парень был шокировал. За место красивой, притягивающей блондинки, там была не менее притягивающая и красивая брюнетка. Это была истинная внешность девушки.
- Вот. Посмотри в зеркало. Это я. - тихо произнесла девушка.
Парень несколько минут не мог вымолвить ни слова. Он будто был заколдован этой внешностью. Кристиан сидел и пристально смотрел лицо девушки.
- Ого... - не отрываясь от зеркала, Крис все-таки решил хоть что-то сказать. - Хах, а ты красивая все-таки...даже очень... - парень "таял на глазах". Боже...какая же она обворожительная... Блин! Мечта любого идиота. И почему именно я? Запал именно на них двоих? Теперь кажется на троих... Мимо зеркала мелькали люди, которые мешали Крису любоваться Дианой в своем истинном обличии. То и дело наклоняясь, откидываясь на спинку, парень скакал на диване.

0

12

- Очень хочется этому верить... - Крис посмотрел на стакан который странно пошатывался. - А что сестра такого сделала? -Тогда думаю можно и поверить.-улыбнулась Диана. Но ее улыбка быстро пропала. -Да там у нас с ней кое-какие проблемы есть...Да и немного поссорились. Диана взяла бокал и сделала глоток мартини.
- Ого... - не отрываясь от зеркала, Крис все-таки решил хоть что-то сказать. - Хах, а ты красивая все-таки...даже очень... - парень "таял на глазах". -Спасибо.-Диана немного покраснела, поэтому отвернулась в сторону зеркала. Через пару секунд в зеркале опять появилась блондинка. Я ему понравилась? Не может быть. Я так счастлива. Диана ели скрыла свою улыбку на лице. -Крис, я хотела бы сделать тебе подарок...когда придем в школу.-сказала Диана. Она допила партини и поставила бокал. -Знаешь, я проголодалась. Надо что-то перекусить. Диана позвала официанта, тот подошел.
-Чего закажете?-вежливо спросил официант и забрал пустой бокал. Диана быстро пролестав меню сделала заказ.
-Мне картошку фри и жареного цепленка.-сказала Диана. -Кристиан, а ты ничего не желаешь заказать?

0

13

-Тогда думаю можно и поверить.-улыбнулась Диана. Но ее улыбка быстро пропала.-Да там у нас с ней кое-какие проблемы есть...Да и немного поссорились.- Диана взяла бокал и сделала глоток мартини.
...
-Спасибо.-Диана немного покраснела, поэтому отвернулась в сторону зеркала. Через пару секунд в зеркале опять появилась блондинка.
- Крис, я хотела бы сделать тебе подарок...когда придем в школу.-сказала Диана. Крис удивился и нежно улыбнулся. Девушка допила мартини и поставила бокал. -Знаешь, я проголодалась. Надо что-то перекусить.
- Ммм, звучит заманчиво! И в честь чего же? - парень сверкнул белоснежными клыками. - Закажи себе что-нибудь.
Девушка позвала официанта. Тот в одно мгновение подлетел к столику.
- Чего закажете? - вежливо поинтересовался официант и взял пустой стакан со стола.
-Мне картошку фри и жареного цыпленка. - девушка быстро пролистала меню и сделала заказ. - Кристиан, а ты ничего не желаешь заказать?
Нет, спасибо! Аппетита нет... - Крис взглянул на измученную физиономию официанта, а затем посмотрел на Диану.

0

14

- Ммм, звучит заманчиво! И в честь чего же? - парень сверкнул белоснежными клыками. Диана дернула плечами.
-Просто так. Но я не уверена что тебе это понравиться. Но может когда-нибудь пригодиться...
Может то что я ему пеодарю и поссорит нас. Может не стоит и дарить?-думала Диана.
Нет, спасибо! Аппетита нет... - Крис взглянул на измученную физиономию официанта, а затем посмотрел на Диану.
-Жаль. Придеться мне кушать одной.-сказала Диана и посмотрела на Кристиана.
-После кафе куда пойдем? Предлагаю в клуб или в парк. Как думаешь?-обратилась она к Крису. В этот момент у Дианы зазвонил телефон. Это было сообщение. Диана взяла телефон и прочитала сообщение. Где делась моя тетрадь смерти! Ты ее украла? Признавайся. Это было сообщение от сестры. -Как же она достала!-сказала Диана и ударила телефоном об стол.

0

15

- Просто так. Но я не уверена что тебе это понравиться. Но может когда-нибудь пригодиться... - произнесла Диана.
- Ага, а почему мне должно не понравится? И вообще что это? - Крис посмотрел на девушку странным взглядом.
...
- Жаль. Придеться мне кушать одной. - сказала Диана и посмотрела на парня. На лице Криса нарисовалась легкая улыбка.
- После кафе куда пойдем? Предлагаю в клуб или в парк. Как думаешь? - обратилась Диана к Крису и тут у нее зазвонил телефон.
- Можно! Я не против! Давай лучше в парк...лично я в клуб не пойду. Устал за сегодня, хочется отдохнуть в тихом месте. - парень сверкнул улыбкой.
-Как же она достала! - Диана ударила телефон о стол.
- Эй, эй! Тихо...спокойно! Что случилось? - Крис попытался успокоить девушку.

0

16

Ага, а почему мне должно не понравится? И вообще что это? - Крис посмотрел на девушку странным взглядом. Диана сделала вид что не услышала парня. Она не хотела портить сюрприз. - Можно! Я не против! Давай лучше в парк...лично я в клуб не пойду. Устал за сегодня, хочется отдохнуть в тихом месте. - парень сверкнул улыбкой. Он прав...сейчас как-то не охота в клуб идти. -Да. Давай пойдем в парк тогда. Думаю там красиво. Наверное за 300 лет там все изменилось.-улыбнулась Диана. -Я 300 лет назад была в Париже. Тогда все было по-другому. Сейчас намного красивее.
- Эй, эй! Тихо...спокойно! Что случилось? - Крис попытался успокоить девушку. Диана и сама пыталась успокоить свою злость.
-Да сестра! Хочет прийти в город. Она очень любит убивать людей. А это продлевает нам жизнь. Поэтому мне не хотелось бы чтобы она в город выходила.-вздохнула девушка. Диана доела все то что заказала и посмотрела на Кристиана.
-Ну что, значит пошли в парк?-сказала она. Девушка положила деньги на стол и начала уходить. -Я жду тебя на улице.
--------->Парк

0

17

-Да. Давай пойдем в парк тогда. Думаю там красиво. Наверное за 300 лет там все изменилось.  - улыбнулась Диана. -Я 300 лет назад была в Париже. Тогда все было по-другому. Сейчас намного красивее.
300 лет? Ого! О да, там сейчас очень красиво! Как можно было не быть в  парке 300 лет?
-Да сестра! Хочет прийти в город. Она очень любит убивать людей. А это продлевает нам жизнь. Поэтому мне не хотелось бы чтобы она в город выходила. - вздохнула девушка. Диана доела все то что заказала и посмотрела на Кристиана.
-Ну что, значит пошли в парк? - Диана встала и направилась к выходу.-Я жду тебя на улице.
Ну да...а парк! - Крис улыбнулся. Пойдем! - парень встал и пошел в след за Дианой. 300 лет...300 лет...боже, как так можно! В голове крутилась только эта мысль.
----->Парк

Отредактировано Christian Herrera (2010-11-15 22:17:14)

0

18

<----------Люкс №2
Девушка после банка сразу же прибежала в кафе где по идее ее должна была ждать подруга. Но ее еще не было.
Где же она лазит. К Диане подошел официант. -Что будете заказывать?-вежливо спросил он.
-Мне пожалуйста чашку кофе.-попросила Диана. -Сейчас будет. Официант ушел, через минут десять он принес свежее кофе для Дианы. -merci-сказала по французки  Диана и начала пить кофе.

0

19

Комнота-1<------------
Девушка заметила что её подруга уже сидить и что-то пьет...
Вот блин опоздала......
-Привет.Извени что опоздала.,-сказала Каталина.
-Можно мне пожалуйста чашку капучино.,-сказала она официанту.
-Сейчас будет.,-сказав он через некоторые время принес капучино.
-Вот.,-мило улыбнулся.
-Спасибо.
-Ну что ты уже отнисла деньги?,-спросила она у Ди.

0

20

-Привет.Извени что опоздала.,-сказала Каталина. -Ты не опоздала, это просто я быстро справилась.
-Ну что ты уже отнисла деньги?,-спросила она у Ди. -Да. Два милиона. Просто думаю в школе не надежно их хранить.-ответила Диана. -Что вчера делала после того как ушла с вечеринки?
Диана сделала глоток кофе. -Фе..гадость. Горький! Сахара мало.-скривилась Диана.
-Мию с ее подругами не видела сегодня?-спросила ее подруга и отодвинула от себя чашку.

0

21

-Ты не опоздала, это просто я быстро справилась.,-сказала Ди.
-А.Ну это хорошо.,-сказав она мило улыбнулась.
-Да. Два милиона. Просто думаю в школе не надежно их хранить.,-сказала девушка.
-Ого...,-воскликнула Каталина.
-Мию с ее подругами не видела сегодня?,-спросила она.
-Нет. и Слава Богу....Что их не видела.А почему ты спрашуешь?,-девушка улыбнулась.
Каталина начела отпивать по не многу капучино..Уууу.. вкусняшка...
-Нет.А у меня капучино очень и даже вкусно...

0

22

-Ого...,-воскликнула Каталина. -Мои запасы на год.-улыбнулась Диана.
-Нет. и Слава Богу....Что их не видела.А почему ты спрашуешь?,-девушка улыбнулась.
-Просто интересно.-ответила Диана и посмотрела на свое горькое кофе.
-Нет.А у меня капучино очень и даже вкусно... -Везет тебе. Куда пойдем? а то не будем же в кафе весь день сидеть. Есть предложения?-спросила ее Диана и заказала горячий шоколад.

0

23

-Мои запасы на год.-улыбнулась Диана.
-Дааа. это хорошо.Когда есть запасы.А я просто биру от туда свой запас мои родитили.Там всегда оставляют для меня деньги.Ну только если мне нужно срочно и много то они уже зарание кладут.,-сказала девушка.
-Везет тебе. Куда пойдем? а то не будем же в кафе весь день сидеть. Есть предложения?-спросила ее Диана и заказала горячий шоколад.
-Я не знаю.Может в кино и посмотрим как раз Новолуние.Возьмем поп-корн и колу?Или пойдем по магазин позаглядываем...,-сказала Каталина.

0

24

Парень бешено залетел в кафе и мельком оглянулся. Удостоверившись, что за ним не приставили хвост, Крис медленно и спокойно вздохнул. Подойдя к стойке бара, он мило побеседовал с барменом о происходящих вещах в школе во время его отсутствия. Затем заказал стакан воды. Пока Кристиан ждал напитка, он заметил Диану и Каталину. О! Диана! И Каталина... Что ни тут делают? Парень направился в сторону девушек.
- Я не знаю. Может в кино и посмотрим как раз Новолуние. Возьмем поп-корн и колу? Или пойдем по магазин позаглядываем... - послышался голос Каралины. Крис аккуратно подкрался к девушкам так, чтобы его не увидела Диана. Надеюсь инфаркта у нее не будет...
- КУДА собрались?! - резко сказал парень и схватил Диану за плечи. - Кстати, привет. - уже спокойно с улыбкой на лице произнес оборотень. Чтобы разрядить тихую обстановку, Крис подавил:
- Эээ...как дела? - парень все еще был не спокоен. Он то и дело оглядывался и со спокойствием вздыхал. - У вас тут вечеринка была? И как прошла?

0

25

-Дааа. это хорошо.Когда есть запасы.А я просто биру от туда свой запас мои родитили.Там всегда оставляют для меня деньги.Ну только если мне нужно срочно и много то они уже зарание кладут.,-сказала девушка.
-Круто! понятно. Диана пила свой горячий шоколад. -Я не знаю.Может в кино и посмотрим как раз Новолуние.Возьмем поп-корн и колу?Или пойдем по магазин позаглядываем...,-сказала Каталина.
-Можно и в кино и по магазинам.-улыбнулась девушка. Вдруг в кафе зашел парень, у Дианы сразу забилось сердце быстрее и перевело дыхание. Кристиан... - КУДА собрались?! - резко сказал парень и схватил Диану за плечи. - Кстати, привет. - уже спокойно с улыбкой на лице произнес оборотень.
-О привет Крис! А мы тут хотели сходить в кино. Давно тебя не видела. Чего школу прогуливал?
Девушка посмотрела на парня. - Эээ...как дела? - парень все еще был не спокоен. Он то и дело оглядывался и со спокойствием вздыхал. - У вас тут вечеринка была? И как прошла? -Хорошо, скучала...по тебе...-произнесла блондинка. -Да, вечеринка прошла супер. Очень весело было. Я вот еще не отошла до сих пор. Как сам то?

0

26

-Круто! понятно.,-сказала Ди.
-Можно и в кино и по магазинам.
-О привет Крис! А мы тут хотели сходить в кино. Давно тебя не видела. Чего школу прогуливал?
-Дааа. это вот так у меня.Можно так и так..Я лично не против.,-ответила Каталина.
-Хорошо, скучала...по тебе...-Да, вечеринка прошла супер. Очень весело было. Я вот еще не отошла до сих пор. Как сам то?,-сказала девушка.
-Хорошо.. прошло Ди.ты что..А у меня не очень..Вообщем не как.,-сказала она.
- Кстати, привет.,-сказал парень.
-Привет Крис.Давно не видела тебя.,-сказала девушка.
- Эээ...как дела?,-спросилон.
-Я отлично..А ты как?,-спросила Катлаина.
- У вас тут вечеринка была? И как прошла?,-спросил он.
-У меня просто.. не как.. мне все испортили...

0

27

- О привет Крис! А мы тут хотели сходить в кино. Давно тебя не видела. Чего школу прогуливал? - девушка посмотрела на парня. Этого вопроса Крис больше всего не хотел услышать. Рассказать правду он не мог, но и лгать не хотел. Парень был в замешательстве. Но у него не было выхода.
- Ээм...чего школу прогулял? - оборотень растрепал себе волосы и потупил глаза. - Эээ...дела были! Неотложные...вот.... Придет время, расскажу по подробнее! - найдя оправдание, парень присел на стул рядом с Дианой.
- Да, вечеринка прошла супер. Очень весело было. Я вот еще не отошла до сих пор. Как сам то? - произнесла блондинка.
- Привет Крис. Давно не видела тебя. Я отлично..А ты как? - сказала Каталина.
- Хах...ну хорошо! - парень перевел взгляд с Дианы на Каталину. - Я тебя тоже давно не видел...как не странно! - оборотень улыбнулся. - Я нормально...вроде...был... - Кристиан пронзил взглядом Диану и состроил веселое лицо.

0

28

-У меня просто.. не как.. мне все испортили... Да уж, бедная Кталина...хотя сама знала что играет с огнем. -Миа и ее подружки испортили платье Каталины, облили коктелем.-сказала Диана.
- Ээм...чего школу прогулял? - оборотень растрепал себе волосы и потупил глаза. - Эээ...дела были! Неотложные...вот.... Придет время, расскажу по подробнее! - найдя оправдание, парень присел на стул рядом с Дианой. -Понятно. Да и правильно что пропустил. Уроки скучные были. Мы тоже один прогуляли, покупали платье для вечеринки. Он такой красивый...ка же давно я его не видела....
- Хах...ну хорошо! - парень перевел взгляд с Дианы на Каталину. - Я тебя тоже давно не видел...как не странно! - оборотень улыбнулся. - Я нормально...вроде...был... - Кристиан пронзил взглядом Диану и состроил веселое лицо. -А почему вроде? Кто-то настроение испортил?-спросила его Диана и нежно улыбнулась.

0

29

-Миа и ее подружки испортили платье Каталины, облили коктелем.,-сказала она.
-Дааа уж.. ну я же знала с чем играю и мн было пливать.Да.Обидно тчо платя испортили.Но всетаки.. это мне нравиться всякие опасности влезать.,-сказала девушка.
-Фууу. ну вот уроки были скучные.Это точно подмечено Ди...,-сказала мило Каталина.
Блин може заказать себе переженко...
-Офицеант мне пожалуйста порожено два.,-сказла она.
-Да.Сейчас принесем.,-сказал он и через несколько минуть принес девушке перожына два.
-Вот ваш заказ.
-Спасибо.,-улыбнулась она.
-Ди. ну как тебе офицеант?,-спросив она росмиялась.

0

30

- Понятно. Да и правильно что пропустил. Уроки скучные были. Мы тоже один прогуляли, покупали платье для вечеринки. - сказала Диана.
- Оу! Хотелось бы посмотреть, как вы выглядели! - Крис не сдержал улыбку. - Как-нибудь покажешь? - парень посмотрел на Диану.
- Фууу. ну вот уроки были скучные.Это точно подмечено Ди... - мило сказала Каталина.
- Хах...будто бывает иначе. Это же школа! Тут все уроки скучные и банальные...ммм...кроме физ-ры! - Крис развел руками по своей испанской привычке. Каталина осмелилась заказать пирожное. И кажется девушкам приглянулся официант.
- Ди, ну как тебе официант? - спросив. девушка рассмеялась. Крис мутно, ревниво взглянул на Диану и ждал от нее ответа. Парень аккуратно положил свою руку на спинку стула Ди. Надеюсь за мной не приставили хвост! Иначе Диане и Каталине угрожает опасность! И я к сожалению ничего сделать не смогу... Ну Фикаро...ты еще получишь свое! Лицо оборотня было злое и взволнованное.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно