"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Улица/Весь замок


Улица/Весь замок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

-

0

2

мисс Вебер подошла к входу школы. Школа была очень большая. Целый замок. Рядом возле замка было небольшое общежитие где проживали дети и учителя. Джули ждала когда подьедит автобус с еще одними учениками которые по идеи должны были быть в первом классе. Те кто в обычной школе в 10 классе, в нашей школе они считаются как в первом. Всего шесть лет обучение.
И вот подьехал огромный автобус. Из него повыходили дети-подростки можно сказать. Все смотрели на женщину стоящую перед ними. Джули Вебер была аккуратно, элегантно одетая. Она посмотрела на ребят и улыбнулась.
-Добро пожаловать в школу не обыкновенных людей!-сказала она и осмотрела всех. -Я директор школы Джули Вебер. Вы меня будете называть мисс Вебер или директор Джули. Как вам угодно. -она сделала шаг и опять остановилась.
-На сегодня занятий не будет. С завтрешнего дня уже будем учиться. Вы познакомитесь с учителями. Я буду вести у вас математику. Как раз завтра первый урок математика. Так что готовтесь. Джули еще раз осмотрела детей. -У каждого из вас есть способности. Поэтому вы здесь. Мы научим вас магии.-мисс Вебер улыбнулась. -Ну а теперь разойдитесь по своим комнатам. Приятной вам учебы. Желаю вам всего лучшего мои дорогие.-проговорила Джули. Каждый раз, каждый год новое. Поднадоело немного.

0

3

Ванесса ехала в автобусе. Она села сзади, это казалось девушке необычным.
Обычно я сидела спереди вместе с Мией... - подумала девушка и вздохнула.
Теперь у нее не было лучшей подруги, всему виной - эта школа, поэтому девушка ненавидела ее в такой же мере, как и желала в ней учиться, ведь по сути эта школа отобрала у нее лучшую подругу.
Автобус подъехал к замку, у входа уже ждала женщина.
- Добро пожаловать в школу не обыкновенных людей! Я директор школы Джули Вебер. Вы меня будете называть мисс Вебер или директор Джули. Как вам угодно. На сегодня занятий не будет. С завтрешнего дня уже будем учиться. Вы познакомитесь с учителями. Я буду вести у вас математику. Как раз завтра первый урок математика. Так что готовтесь. У каждого из вас есть способности. Поэтому вы здесь. Мы научим вас магии. Ну а теперь разойдитесь по своим комнатам. Приятной вам учебы. Желаю вам всего лучшего мои дорогие.
Да уж, всего лучшего... - подумала Ви и, взяв свои вещи, которые оказались неподъемными, попыталась дотащить их хотя бы до порога...
Похоже, год будет одиноким... - промелькнуло у нее в голове.

0

4

-Добро пожаловать в школу не обыкновенных людей! - послышался голос директора. Диего вслушивался в её речь.
-Я директор школы Джули Вебер. Вы меня будете называть мисс Вебер или директор Джули. Как вам угодно. Демон улыбнулся. Похоже здесь будет весело.
-На сегодня занятий не будет. - продолжала директриса. Эта школа нравится мне всё больше и больше...
С завтрешнего дня уже будем учиться. Вы познакомитесь с учителями. Я буду вести у вас математику. Как раз завтра первый урок математика. Так что готовтесь. Больше звучит, как угроза для окружающих. Диего улыбнулся. Директрисса ему показалась не вредной тёткой, но он не мог не вставить эту фразу.
-У каждого из вас есть способности. Поэтому вы здесь. Мы научим вас магии. Ну а теперь разойдитесь по своим комнатам. Приятной вам учебы. Желаю вам всего лучшего мои дорогие. - закончила свою речь директор. Демон заапладировал вместе со всеми, а потом принялся искать Дилана. Где его черти носят??? В толпе он ненароком сбил девушку.
-Прошу прощение... Кажется я тебя знаю, ты сестра Дилана?
Перед ним стояла Миа Каталано.

0

5

Миа стояла и слушала директора. Ее речь ей показалась очень скушной и она взглядом искала кого нибудь интересного. Неожиданно произнесся голос. Девушка удивленно посмотрела на парня. Она не могла понять откуда он ее знает.
-Да. Это я. А вы случайно не Диего? друг моего брата?
А он ничего так, симпатичный. подумала девушка. Нежно улыбнувшись ему она сказала
-Если да, то я не видела брата. Может познакомимся, рас на то пошло? А сколько тебе лет? и какие у тебя способности? заинтересованым голосом спросила Миа.
Надо с ним попробывать замутить, это ведь школа... Как же без парня. Да и он я вижу многим понравился... Так что он будет моим! И точка! Обнадежила себя девушка. Ей всегда удавалось добиться того чего она хочет

0

6

Каталина стояла с чимаданами возле входа в школу.Она внимательно наблюдала за ученьками.Думав может с кемто она будет знакома...Дааа... уж их так много прост оне вироятно и деректриса стоит что-то себе подноса мурчит.Быстрее уж в комнату прийти и не кого не видет.Только знаю что в комноте я буду не одна..Жалко...Девушка все ближе и ближе подходила к школе..
Она видела всех разный учиников разного возроста с разными способностями..Ей хотелось с кем-то познакомиться.Но все так торопилась пойти в комнаты что она так не успела.Даладно потом когда уже будет время когда все розпакуют вещи может с соседками в комнате познакомлюсь..Быстее уже бы в комнату...Так хочеться занять первой кровать..

0

7

-Да. Это я. А вы случайно не Диего? друг моего брата?- улыбнулась она.-Если да, то я не видела брата. Может познакомимся, рас на то пошло? А сколько тебе лет? и какие у тебя способности?- начала заваливать вопросами Миа. А она симпатичная... Дилан описывал её совсем по другому...ни за что бы не поверил, что о ней так говорят.
- Мне очень приятно познакомится с такой шикарной леди. - произнёс парень и поцеловал руку девушке.- Вы правы.Я Диего. - ответил демон, слегка улыбнувшись. Мне 18 лет, а насчёт способностей... я умею превращаться в большого чёрного ворона. - оптекаемо сказал он. Да что всё обо мне да обо мне. Как насчёт вас? Вы ведь тоже оборотень? Или у вас имеются другие способности, которых нет у моего друга? - перевёл Диего тему разговора.

0

8

Девушка прошла мимо пары.Котороя стояла недалеко от входа в школу,она несла сумки и увидла парня который розговаривал с какойто блондинкой.Она подняла глаза на него и она увидела очень красивого парня...Дааа.. он такой красивый.Уммм.. мне он точно не достанесться..Мне ктой блондиночки очень далеко.Это же её парень.Повезло.Девушка вздохнула и пошла дальше она обарачивалась и смотрела на него.У него запах такой знакомый как у демонов.А может он демон..Может..Дааа.. такакое мне дела не мой парень значит мне не интерестно про него что-то узнать...Девушка шла и молчала смотрела как все учинеки быстро находили себе друзей,а она одна..Каталина всегда была всю свою жизнь одна.Дааа.. я та думала хоть сдесь найду друзей думаю что не судилось....Та даладно мне не привыкать...

0

9

- Мне очень приятно познакомится с такой шикарной леди. - произнёс парень и поцеловал руку девушке. У Мии пошли мурашки покоже от прикосновение губ парня. -Взаимно.-ответила блондинка и посмотрела на Диего.
Он такой романтик и очарователен.... - Вы правы.Я Диего. - ответил демон, слегка улыбнувшись. Мне 18 лет, а насчёт способностей... я умею превращаться в большого чёрного ворона. - оптекаемо сказал он. -А что мы все на вы? Ведь можно на ты, правда?-улыбнулась Миа. Да что всё обо мне да обо мне. Как насчёт вас? Вы ведь тоже оборотень? Или у вас имеются другие способности, которых нет у моего друга? - перевёл Диего тему разговора. -Да, я оборотень как и мой брат. У меня есть спеуциально ожерелье чтобы в полнолуние не превращаться в оборотня. А так я в любое время могу стать волком. К тому же я не просто оборотень, а полукровка как и Дилан. Смесь мага и оборотня. У меня есть магические способности, такие как: куправление погодой, передвежение пердметов и я отлично управляю огнем. Миа поставила свои огромные чемоданы на пол.
-Может пошли в столовую? Продолжим наш разговор, и я перекушу как раз. Просто очень голодна.-предложила Миа.

0

10

---Начало игры---
Александра прошла во двор. Тёмно-фиолетовый чемодан легко ехал за девушкой. Он не доставлял ей никаких особенных трудностей.
Алекс осмотрела улицу. Несколько подростков уже слушали то, как директриса рассказывала что-то вроде "Добро пожаловать".
Лекса откинула назад тёмные волосы. Она заметила, что некоторые ученики уже стали активно общаться.
Ал хмыкнула. ей уже не терпелось отправиться в свою комнату и распаковать вещи. Но смысл любой школы был в том, чтобы ученики как можно дольше мучились. Видимо, это школа не была исключением.
Сам замок показался Александре очень даже не плохим, хотя и находился в весьма странном месте (то есть на горе). Но таков был принцип любого магического учреждения. где преподают магию и прочие науки. Либо гора, либо лес. Третьего не дано. Хотя, может и дано, но только для более обычных школ.
Ал вздохнула. Она попыталась вспомнить то, что читала в брошюре о школе, но, к сожалению, кроме "Прекрасных условий" и "Великолепного типа обучения" вспомнить ничего не смогла. Может, просто потому, что она и не пыталась её читать.
Лекси посмотрела на директрису и в очередной раз от скуки оглядела двор.
Потом она взяла чемодан и отправилась в школу. *Нужно найти свою комнату*
-----Комната№4

Отредактировано Alexandra Dale (2010-10-27 21:41:44)

0

11

Дилан вышел из автобуса и выкатил свой чемодан.Школа поразила его своим видом.такого я уж точно не ожидал подумал он и заметил директора.Она что то объясняла и наверняка рассказывала о школе, но парень этого не слышал.В ушах у него были наушники, и прерывать прослушивание своих любимых песен он не собирался.
-Что то жарковат  здесь,-пробубнил себе под нос Дилан и расстегнул полностью рубашку, при этом показывавший всем, какое у него шикарное тело.Вглядываясь в толпу людей, он пытался разглядеть в них, хоть что то знакомое, а именно хотел увидеть своих друзей  Диего,Криса и сестру Миа.
-Вот всегда так,- возмущался парень,но возмущение его было недолгим, потому что он заметил две знакомые фигуры.
Тааак  значит с сестрой моей заигрываем-мгновенно схватив свой чемодан ( и не застегнув рубашку) Дилан быстро зашагал к парочке.По пути он чуть не сбил девушку, которая видимо никого здесь не знала и тихо стояла в стороне.Бросив что то по типу "извини" Дилан наконец то дошел до цели.
-Вот вы где,-пропыхтел он.-Объясните мне один момент,что здесь происходит.
Вопрос этот был задан неспроста. заметил как у его сестры горели глаза, когда она смотрела на Диего.
-Заигрываем с моей сестрой значит,- подколол друга оборотень.

0

12

- Да, я оборотень как и мой брат. У меня есть специально ожерелье чтобы в полнолуние не превращаться в оборотня. А так я в любое время могу стать волком. К тому же я не просто оборотень, а полукровка как и Дилан. Смесь мага и оборотня. У меня есть магические способности, такие как: управление погодой, передвижение предметов и я отлично управляю огнем. - ответила Миа. Вполне неплохо...Управление огнём...Звучит так заманчиво...И её душа тоже заманчива... - ДИЕГО!!!ТЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЕШЬ ДУШИ ЛЮДЕЙ!!!  Во, блин, совесть очухалась... - слегка помрачнел демон. Ты не ешь души людей уже 30 суток, и...  Но Ди уже успел её заткнуть и упрятать куда подальше. С другой стороны, она права...
- Может пошли в столовую? Продолжим наш разговор, и я перекушу как раз. Просто очень голодна. - предложила Миа.
- Конечно, у меня ни крошки с утра во рту не было. - протянул Диего и галантно подал ей руку, в качестве приглашения. Что ж поделать, я демон старых привычек... Интелегент блин... - пробурчала совесть.
- Вот вы где, объясните мне один момент,что здесь происходит. - послышался знакомый голос. Ди обернулся. Напротив него с чемодан стоял Дилан.
- Заигрываем с моей сестрой значит. - хитро протянул Дилан. Диего улыбнулся.
- Может быть... - многозначно протянул демон.

Отредактировано Diego Allen (2010-10-27 20:04:11)

0

13

- Конечно, у меня ни крошки с утра во рту не было. Миа нежно улыбнулась. Тут подошел ее брат Дилан, коотрый уже чем-то был возмущен. -Вот вы где,-пропыхтел он.-Объясните мне один момент,что здесь происходит.
Вопрос этот был задан неспроста. заметил как у его сестры горели глаза, когда она смотрела на Диего.
-Заигрываем с моей сестрой значит,- подколол друга оборотень.- Может быть... - многозначно протянул демон.  Миа чуть не покраснела на глазах. -Брось Дилан. У тебя очень хороший друг.-девушка тут же перевела стрелки. -Мы собираемся в столовую. Ты с нами?-спросила она у брата. Блондинка посмотрела на девушку стоящую не далеко от них. Это была брюнетка с красивой внешностью. Надо будет с ней позже познакомиться...

0

14

Девушка потихоньку шла к школе и розсматрия её,она с каждым шогом думала только отом парне что её понравился с первого взглада...Дааа..он не для меня он сней встричаеться.Все нужно его забыть.Хммм.. интерстно как если я его буду видеть каждый день..Даааа..все таки ножно себя заставить чтоб все у меня было хорошо..так нужно себя показать с лучшей стороно,а то моя стервозность скоро будет наволе...Если я так буду пережевать.Девушка все обарачивалась и обарачивалась.
Смотрю на него и завидуя той девченки.
-Так я уже в школе.Нужно радуваться...,-сказала при себе Каталина.
Девушка шла не спиша и розсматривая всех учеников.Они такие все разные и интерестные...Смено не правдали.Может эта школа меня чемуто научит.

0

15

После вопроса Дилана.Миа заметно засмущалась. Неужели моя любимая сестренка покраснеет,что -то я не припомню таких ситуаций, обычно все краснеют из за нее
-Брось Дилан. У тебя очень хороший друг.-сестра тут же перевела стрелки. -Мы собираемся в столовую. Ты с нами?-спросила она.
-Да. С удовольствием составлю вам компанию, все равно Крис где-то шляется, наверно подцепил себе кого нибудь,-усмехнулся парень.
Дилан перевел взгляд на Диего. Выражение его лица сразу изменилось.
-Только попробуй осуществить то, о чем ты щас подумал,-чуль ли не набросившись на друга, произнес он.- Не забывай я умею читать мысли.

0

16

Диего посмотрел на девушку. Было заметно, что она смущена.
-Брось Дилан. У тебя очень хороший друг. -Мы собираемся в столовую. Ты с нами? - перевела стрелки Миа. Значит, не всё так просто... Ты это к чему? - совесть ни как не унималась. Давно пора к психиатору...Уже сам с собой разговариваю - вздохнул Диего. Он посмотрел на Миа, которая смотрела на брюнетку. Ди, воспользовавшись моментом, посмотрел назад. Он почуял запах демона.
-Да. С удовольствием составлю вам компанию, все равно Крис где-то шляется, наверно подцепил себе кого нибудь. - усмехнулся оборотень. Диего засмеялся. Крис был на такое способен.
-Только попробуй осуществить то, о чем ты щас подумал.Не забывай я умею читать мысли. - лицо друга сразу изменилось.
- Не волнуйся. Я не трону её. - спокойно сказал Диего. Я никогда не сделаю больно тем, кто мне дорог. А тебе - особенно. И это чистая правда, но я не уверен насчёт другого, второго демона. Не думал, что здесь есть ещё один подобный мне. Надо будет поискать, но не сейчас, потом...
- Ну так мы пойдём в столовою?

0

17

Миа с недоумением смотрела на них. Она не понимала о чем они. -Мальчики, может вы обьяасните о чем вы тут говорите? О чем подумал Диего и кого он не тронит? Дилан!-обратилась она к брату. Как так можно. Я стою перед ними, а они говорят о своем. - Ну так мы пойдём в столовою? Миа кинула обиженый взгляд на брата. -Пошлите!-обижено сказала она и отдала свои чемоданы парню который развозил чемоданы по комнатам. Затем направилась в школьную столовую. Диего и Дилан зделали тоже самое.
----------->Столовая

0

18

-Мальчики, может вы объяасните о чем вы тут говорите? О чем подумал Диего и кого он не тронит? Дилан! - пыталась разобраться Миа. Похоже, она привыкла, что никто от неё ничего не скрывает...
- Ну так мы пойдём в столовою?
-Пошлите! - обижено сказала она и отдала свои чемоданы парню который развозил чемоданы по комнатам. Блин, да убьёт меня Дилан, но она такая славная, когда обижена. - улыбнулся Диего. Он уже направился в столовку, как снова почувствовал запах.
-Привет,я здесь новенькая,а ты мне не подскажешь где комнаты? - услышал он за спиной. Ди повернулся и удивился. Сзади него стояла девушка. Так значит это она - демон? Незнакомка явно обратилась к Мие, но оборотень уже не слышала её. Она была обижена на брата. - Мы сами не знаем. Думаю, надо спросить у развозщика чемоданов. - вежливо ответил Диего вместо Миа. А она с братом уже была на пол-пути к столовой. - Простите, но мне надо вас оставить. - извинился он перед незнакомкой, поклонился ей и побежал догонять своих друзей.
----------->Столовая

0

19

Только после высказываний другу, Дилан понял что натворил.Миа с недоумением смотрела на них. Она не понимала о чем они. -Мальчики, может вы объясните о чем вы тут говорите? О чем подумал Диего и кого он не тронет? Дилан!
Брат не хотел, все рассказывать сестре.Меньше будет знать, лучше спать будет, успокаивал себя Дилан.
- Ну так мы пойдём в столовою? Миа кинула обиженный взгляд на брата. -Пошлите!- все еще обиженно сказала она и отдала свои чемоданы парню который развозил чемоданы по комнатам.
-И мой чемодан возьмите,- пробормотал Дилан.
Парень поспешил за сестрой, только Диего остался позади, его остановила незнакомка. Разговор подслушивать он не стал а просто пошел в столовую
----------------->Столовая

0

20

<----------1 комната
Миа вышла с общежитие и вдохнула свежего, осеннего, прохладного воздуха. На улице было слегка прохладно притом что девушка была легко одета. Они ждали своих подруг. Миа взяла телефон и отправила смс Лекси.

Дорогая, мы ждем тебя возле входа в школу. Тоесть поехали в клуб. Так что встретимся там.
Миа.

0

21

<--- Комната №1
Рокси быстро выбежала из общежития и чуть не столкнулась с какими то людьми. Не обратив на это внимания, она подошла к друзьям.
- Вух... Я вроде не долго.
Отдышавшись, она спросила:
- Что это вам приспичило пойти в клуб? - в явным интересом спросила Рокс.
Подул лёгкий ветерок. По всему телу Рокси прошлись мурашки.
- Прохладно что-то...

0

22

комната №1<-----
Лесли и Миа стояли и ждали Рокси. Миа набирала смску Лекс.
- Вух... Я вроде не долго. прибежала Рокси из замка.
Отдышавшись, она спросила:
- Что это вам приспичило пойти в клуб? - в явным интересом спросила Рокс.
Подул лёгкий ветерок. По всему телу Рокси прошлись мурашки.
- Прохладно что-то...
Просто я подмула,что нужно куда-нибудь сходить..надоело сидеть внутри..-улыбнулась девушка
Лесли была оборотнем и как ни странно й никогда не было холодно.Практически
Ничего,сейчас согреемся.,если Миа будет побыстрей набирать смс- посмотрела Лес на блондинку

0

23

- Вух... Я вроде не долго. -Неа, оделась очень быстро. Я бы только волосы закончила улаживать.-засмеялась Миа. - Что это вам приспичило пойти в клуб? - в явным интересом спросила Рокс.
-вот и я спрашиваю у Лесли почему ей так приспичило. Спала себе после нашего пикника, никого не трогала...на тебе! разбудили пошли в клуб!-поябиднечала Миа Рокси. Просто я подмула,что нужно куда-нибудь сходить..надоело сидеть внутри..-улыбнулась девушка. -Да мы в принципе не долго были внутри.-улыбнулась Миа. Ничего,сейчас согреемся.,если Миа будет побыстрей набирать смс- посмотрела Лес на блондинку. -Так я уже все!-проговорила быстро Миа. -Осталось ответа только подождать ее.

0

24

-вот и я спрашиваю у Лесли почему ей так приспичило. Спала себе после нашего пикника, никого не трогала...на тебе! разбудили пошли в клуб!-поябиднечала Миа Рокси.
Перестань жаловаться- ответила Лес
Просто я подмула,что нужно куда-нибудь сходить..надоело сидеть внутри..-улыбнулась девушка.
-Да мы в принципе не долго были внутри.-улыбнулась Миа
Ну я же не ходила с вами на этот пикник.- сказала Лесли, несердясь,хотя ещё припоминала что они пошли без неё. Ничего не поделаешь такой уж е нё характер.

0

25

-Неа, оделась очень быстро. Я бы только волосы закончила улаживать.-засмеялась Миа.
Рокси тоже засмеялась.
- Не люблю когда меня ждут. А оказывается можно было не так торопиться
Просто я подмула,что нужно куда-нибудь сходить..надоело сидеть внутри..-улыбнулась девушка
-вот и я спрашиваю у Лесли почему ей так приспичило. Спала себе после нашего пикника, никого не трогала...на тебе! разбудили пошли в клуб!-поябиднечала Миа Рокси.
- А я кстати, ещё даже не ложилась...
Ну я же не ходила с вами на этот пикник.- сказала Лесли
- Лесли, тебе уже наверно сказали, но я повторю. Ты так мило спала, что никто не захотел тебя будить... Я бы не осмелилась.

0

26

<==общага
Как никогда Шарлота спешыла на учебу.  Да да..как первый раз в первый клас... И хотя девушка уже училась раньше в обычьной, ей было очень радосно на душе. рядом шла Лисса.
-Ну как настроение?Готова к подвигам в честь знаний?
Настроение девушки было очень веселым она как птица парила по улице. И Шарлота была готова дарить его всем...На улице девушка увидела знакомых.
-Привет,-она подлетела к ним.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Улица/Весь замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно