"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Надеюсь никто не попадет сюда

0

2

После того как Джули встретила учеников, она прошла в свой кабинет и села за свое уютное кресло. Ее кабинет отличался от всей школы. Школа была сделала вся в старинном стиле, а кабинет был красиво обставлен. Как в офисах. Мисс Вебер развалилась на стул и громко вздохнула. Какой выматаный день. Как я устала. Женщина сделала глоток своего утреннего чая и облизала свою пухленькую губку, затем принялась за конфеты. За дверью послышались шаги. Так как в Джули была капля животного инстинкта, она слышала все что происходит вокруг. Так же у нее был обострен нюх и зрение. Она по запаху определила что это ее подруга, а так же колега. Джули обратилась в пантеру и подбежала к двери. Когда дверь открылась, на пороге стояла женщина. Учительница английского. Вебер приняла обратно свой облик и засмеялась. -Я тебя не напугала?-спросила она у подруги.

0

3

Габриэлль сегодня опаздала к приветствию новых учеников и надеялась, что Джулс её не убьёт. Сегодня на Габи было строгое черное платье и пиджак, на ногах красовались черные лодочки, а волосы были собраны в хвост, она выглядела очень стильно, но в тоже время официально. Подходя к кабинету, Габи принухалась и поняла, что её подруга уже там. И она опять превратилась в пантеру... - подумала Стронг, когда учуяла звериный запах, она слегка улыбнулась и вошла в кабинет. Когда она открыла дверь, то увидела пантеру, а через секунду перед ней стояла Джули Вебер.
-Я тебя не напугала?-спросила она у подруги.
-Ничуть, ты же знаешь, что я чую всё что происходит, подходя я учуяла запах зверя и догадалась что ты перевоплатилась. Прости, что я опоздала сегодня на открытие нового учебного года... - сказала она и, закрыв дверь, обняла подругу.

0

4

-Ничуть, ты же знаешь, что я чую всё что происходит, подходя я учуяла запах зверя и догадалась что ты перевоплатилась. Прости, что я опоздала сегодня на открытие нового учебного года... - сказала она и, закрыв дверь, обняла подругу.
-Да ничего. Сегодня как обычно я рассказывала, все слушали мимо ушей, разговаривали друг с другом и обсуждали все. Ничего обыкновенного.-Джули на время замолчала, затем посмотрел на подругу. -Слушай, а может ну ее эту школу и пойдем погуляем по городу? К примеру в клуб. Как тебе идея? Только надо будет зайти переодеться.-сказала Джули и уже думала что одеть. Так, безусловно это будет черное обтягивающее платье, туфли на большой шпильке и...и что-то еще.

0

5

-Да ничего. Сегодня как обычно я рассказывала, все слушали мимо ушей, разговаривали друг с другом и обсуждали все. Ничего обыкновенного.-Джули на время замолчала, затем посмотрел на подругу. -Слушай, а может ну ее эту школу и пойдем погуляем по городу? К примеру в клуб. Как тебе идея? Только надо будет зайти переодеться.-сказала Джули. Габи вопросительно посмотрела на Джулс, а затем рассмеялась.
-И это мне говорит директор школы!?!?!- потом она замолчала, но продолжала смеяться. -Хотя сегодня нет уроков, ты свою миссию уже выполнила, почему бы и не сходить. Да ты права, переодеться надо. - сказала она, посмотрев на себя.
-Слушай, ты не видела Роберта? Я не могла с утра до него дозвониться. - спросила она подругу.

0

6

-И это мне говорит директор школы!?!?! -Ну а что, директор тоже должен отдыхать.
Да ты права, переодеться надо. - сказала она, посмотрев на себя. -Тогда давай побежим на мне? Я обращусь в пантеру. Просто со школы сегодня нечем добраться домой. Автобус уехал, а машин никто собой не брал.
-Слушай, ты не видела Роберта? Я не могла с утра до него дозвониться. - спросила она подругу.
Джули начала вспоминать весь свой день. -Нет, не видела. А что? Он тебе сильно надо? Могу найти если сильно надо. Заодно можно было бы взять его с собой.-женщина улыбнулась. -Да ты оставь ему сообщение, скажи пусть подходит к нам если что.

0

7

-Ну а что, директор тоже должен отдыхать.
-Должен! - заявила с улыбкой девушка
-Тогда давай побежим на мне? Я обращусь в пантеру. Просто со школы сегодня нечем добраться домой. Автобус уехал, а машин никто собой не брал.
-Хорошо, напомни мне сколько лет назад я каталась на тебе последний раз? - Джули была всего лишь на 50 лет старше Габи, а занакомы они уже были около 100 лет.
-Нет, не видела. А что? Он тебе сильно надо? Могу найти если сильно надо. Заодно можно было бы взять его с собой.-женщина улыбнулась. -Да ты оставь ему сообщение, скажи пусть подходит к нам если что.
-Плохо, да нет, не особо и нужен то, просто хотела поговорить. Знаешь, я ему сегодня итак кучу сообщений оставила, однако он не перезвонил мне. - ненмого с грустью ответила девушка.

0

8

-Хорошо, напомни мне сколько лет назад я каталась на тебе последний раз? - Джули была всего лишь на 50 лет старше Габи, а занакомы они уже были около 100 лет. Джулс улыбнулась вспоминая старые времена. -Ну наверное когда я еще было молодой. Когда было мне все волишь 90.-расмеялась Вебер. Она вспоминала как они гуляли с подругой и катались в лесу на ней.
-Плохо, да нет, не особо и нужен то, просто хотела поговорить. Знаешь, я ему сегодня итак кучу сообщений оставила, однако он не перезвонил мне. - ненмого с грустью ответила девушка. Джули начала успокаивать подругу.
-Не растраивайся. Все будет хорошо.-сказала она и улыбнулась. -А теперь пошли. Будем веселиться!-прокричала подруга и обратилась в большую и красивую пантеру. Габи села на нее, и они быстро помчались через всю школу чтобы никто их не заметил, затем через лес.
-------->Дом Джули

0

9

Максим приехала в школу устраиваться на работу.
Думаю хоть тут возьмут на работу и не прийдёться скрывать что я не человек.
Девушка пошла в приёмную к директору. Но в кабинете никого не оказалось.
Странно где же она? Сейчаз полдень 1 сентября... Так а это что? запах какойто... ага деректор у нас перевёртыш, это прикольно... Но мне всеравно надо с ней связаться как-то... а стоп что это на двери? Номер? наверно её
Девушка достала всой телефон и набрала номер Гудки, гудки, ну возьмите же вы трубку. Блин голосовая почта
Здравствуйте, я Максим Томпосн, хотела бы к вам устроиться на работу учителем. Вы не могли бы подъехать в школу, для личной беседы, а то по телефону не очень удобно разговаривать. - оставила сообщение Макс.
Думаю она часто слушает сообщения на телефоне. Так ну и куда мне пойти? Может прогуляюсь?... Нет лучше не надо, хотя пойду ненадолго а потом вернусь сюда

0

10

Джули залетела в кабинет, там сидела Максим которая за ее отсуствие успела погулять и вернуться назад в кабинет.
Мисс Вебер поправила свою прическу и подошла к Ли Томпсон. -Здраствуйте! Я Джули Вебер. Можно просто Мисс Джулс или миссис Вебер. Как вам удобно.-Джули пожала руку девушке. -У вас резюме с собой?-спросила она с собой.
Джули только сейчас вспомнила что забыла переодеть платье которое одела в клуб. И что она теперь обо мне подумаемт?
Мисс Вебер прошла и села за директорский стул. -Как я понимаю вы хотите вести урок хариографии? Значит вы получили электронное сообщение от меня о приглашении на работу?-спросила Джулс. -Вы Максим Ли Томпсон?-уточнила она.
-Вы надеюсь не кому не разголашивали о нашей школе? Это тайнаяч школа. Про нее никто не должен знать. Нет, ну конечно все знают что тут какой-то замок на горе стоит. Но все думают что это старый не кому не нужный который скоро развалиться замок. Никто сюда не суеться.-улыбнулась Джули.

0

11

Максим обошла всю школу Замечательная школа, но дети тут конечно не подарок, хотя я и сама такой была.
В кабинет вошла Мисс Вебер
-Здраствуйте! Я Джули Вебер. Можно просто Мисс Джулс или миссис Вебер. Как вам удобно.-деректриса пожала руку Макс. -У вас резюме с собой?-спросила она
Да конечно - ответила Макс передавая папку с документами - Но я никогда не работала в школе, а особенно такой.
-Как я понимаю вы хотите вести урок хариографии? Значит вы получили электронное сообщение от меня о приглашении на работу?-спросила Джулс. -Вы Максим Ли Томпсон?-уточнила она.
Да это я - ответила Ли
Блин что со мной? Боюсь Мисс Вебер как свою старую деректрису в моей школе, блин как же я её хотела убить из-за её вечных перемен нарстроения которое отображалось на мне
-Вы надеюсь не кому не разголашивали о нашей школе? Это тайнаяч школа. Про нее никто не должен знать. Нет, ну конечно все знают что тут какой-то замок на горе стоит. Но все думают что это старый не кому не нужный который скоро развалиться замок. Никто сюда не суеться.-улыбнулась Джули.
Нет конечно что вы, я никому не говорила, ни о том куда я еду, хотя некому это сообщать, и о том какая это школа. - ответила Максим, деректриса листала резюме мисс Томпсон. За 100 лет работы в различных танцевальных студиях оно было очень большим и разнообразным. Ведь куда бы не направилась Макс она визде изучала национальные танцы этой страны. Ей это нравилась, она не могла представить свою жизнь без движения.

0

12

Да конечно - ответила Макс передавая папку с документами - Но я никогда не работала в школе, а особенно такой.
-Ничего, для каждого бывает в первый раз.-вежливо сказала Джулс. -Думаю вы приживетесь в школе. Дети любят молоденьких учителей.-ехидно улыднулась мисс Вебер. Она просмотрела резюме. -Отличные данные. Поздравляю. Вы приняты на работу. Мне нравиться ваше резюме.-сказала Джули и положила папку себе в стол где были остальные папки рабочих в школе. Нет конечно что вы, я никому не говорила, ни о том куда я еду, хотя некому это сообщать, и о том какая это школа. -Правильно. И не надо говорить.-сказала Джули. -Вы тоже перевертыш? Не плохо. Я тоже. Могу превращаться в пантеру. Это так забавно, не так ли?-спросила ее мисс Вебер. Думаю мы подружимсся с ней.

0

13

Правильно. И не надо говорить.-сказала Джули. -Вы тоже перевертыш? Не плохо. Я тоже. Могу превращаться в пантеру. Это так забавно, не так ли?-спросила ее мисс Вебер.
Но откуда она узнала? в резюме этого не написанно....
Максим заёрзала на стуле
Да я с вами полностью согласна, но не могло бы остаться между нами то что я перевёртыш? Просто я никому и никогда этого не говорила, и я очень редко превращаюсь, мне легче в челевоческом обличии, тем более что половина меня вампир.
Думаю она согласиться не разлашать мою тайну, будем так это называть
У меня к вам будет ещё одна просьба. Я видела у вас тут общежитие? Можно ли мне там поселиться? у меня пока что временные денежные трудности и я не могу позволить себе купить дом.

0

14

Да я с вами полностью согласна, но не могло бы остаться между нами то что я перевёртыш? Просто я никому и никогда этого не говорила, и я очень редко превращаюсь, мне легче в челевоческом обличии, тем более что половина меня вампир.
Джули была удивлена услышаным. -Тут никто не скрывает свои способности милая моя. Но про то что ты вампир я хотела бы чтобы ты никому не говорила, хорошо? Не хочу чтобы об этом дети знали. Думаю ты меня понимаешь.-женщина не хотела обидеть девушку. Она просто переживала о своих учениках. -Почему ты не пользуешся часто своей способонстью? Это же нормально.-произнесла она. У меня к вам будет ещё одна просьба. Я видела у вас тут общежитие? Можно ли мне там поселиться? у меня пока что временные денежные трудности и я не могу позволить себе купить дом.
Джулс немного подумала. Как она там будет жить, если там ученики живут. Хотя мы должны помогать своим сотрудникам.
-Конечно. Думаю хорошая идея. Как раз будете присматривать за детьми. Вы же знаете этих подростков....-Джули вздохнула.
-Или можете пожить у меня в доме. У меня дом большой места много.-приветливо сказала Джулс.

0

15

-Тут никто не скрывает свои способности милая моя. Но про то что ты вампир я хотела бы чтобы ты никому не говорила, хорошо? Не хочу чтобы об этом дети знали. Думаю ты меня понимаешь. -Почему ты не пользуешся часто своей способонстью? Это же нормально.-деректриса не хотела обидеть девушку, но у неё это получилось
Извините конечно но это моё дело что скрывать, а что нет.И то что я вампир они рано или поздно узнают сами, половина из детей мифически е боги смерти и это никого не пугает.А почему я скрываю о том что я перевёртыш написанно в моей автобиографии которая находиться в моей папке - резко высказалась Максим
Блин ну и что я натворила? Она же теперь меня точно на работу не приймет.... Капец
Извините меня, просто я не люблю когда вспоминают о моей второй сущности, я тогда становлюсь вспыльчивая как кошка в которую превращаюсь.
-Конечно. Думаю хорошая идея. Как раз будете присматривать за детьми. Вы же знаете этих подростков....-Джули вздохнула.
-Или можете пожить у меня в доме. У меня дом большой места много.-приветливо сказала Джулс.
Нет нет спасибо я лучше в общежитии поживу, мне там будет удобней, спасибо большое - сказала Ли и начала вставать со стула

0

16

Извините конечно но это моё дело что скрывать, а что нет.И то что я вампир они рано или поздно узнают сами, половина из детей мифически е боги смерти и это никого не пугает.А почему я скрываю о том что я перевёртыш написанно в моей автобиографии которая находиться в моей папке - резко высказалась Максим. Джули в эту минуту немного стала злее чем обычено.
-Скажешь кому то что ты вампир, или кто-то начнет догадываться, то тебе конец!-стервозно проговорила она. Затем улыбнулась. Женщина не хотела ссориться с новой учительницой. Ненавижу всем сердцем вампиров! И если только она скажет, я буду мучать ее до конца дней своих. И по закону я имею право. А так она вроде бы милый человек. Мы еще можем подружиться.
Извините меня, просто я не люблю когда вспоминают о моей второй сущности, я тогда становлюсь вспыльчивая как кошка в которую превращаюсь. Джулс мило улыбнулась. Она не собиралась сама извиняться, потому что Максим сама начала наезжать, этого Джули больше всего не любила. -Ничего страшного. С кем не бывает. Просто я не понимаю тебя вот и все.
Нет нет спасибо я лучше в общежитии поживу, мне там будет удобней, спасибо большое - сказала Ли и начала вставать со стула -Ну как хочешь. Слушай, не хочешь сходить со мной в ночной клуб повеселиться? Там меня ждет еще одна моя подруга, тоже учительница. Только она английского языка.-сказала Джули. Она хотела исправить то что произошло

0

17

-Ну как хочешь. Слушай, не хочешь сходить со мной в ночной клуб повеселиться? Там меня ждет еще одна моя подруга, тоже учительница. Только она английского языка.-сказала Джули.
В клуб? о нет только не это... ненавижу клубы...
Максим стояла возле двери и думала что бы ей ответить чтоб не обидеть, потомучто ей так не хотелось никуда вообще ехать, она хотела отдохнуть лечь поспать или просто послушать музыку.
Вы знаете я сегодня очень устала и в клуб мне не очень хочеться. Да и вообще я не люблю в клубы ходить, не люблю сильный шум, на нервы действует, и из-за мои способностей бывают неприятные случаи в клубах - сказав это Ли улыбнулась и вышла с каинета, направившись в сторону обшежития которое нашла когда гулала в окрестностях школы
===>

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-11-10 22:18:38)

0

18

Maksim Li Tompson
Можешь пожалуйста ставить переходы с какой и в какую тему пошла? просто так понятней будет.

0

19

Вы знаете я сегодня очень устала и в клуб мне не очень хочеться. Да и вообще я не люблю в клубы ходить, не люблю сильный шум, на нервы действует, и из-за мои способностей бывают неприятные случаи в клубах -Эх...жаль! Ну ладно, пошла тогда я сама тусить.-усмехнулась Джули. Она посмотрела как девушка выходила. -Приятной тебе работы! Надеюсь тебе понравиться работать с нами и нашими учениками.-сказала Вежливо мисс Вебер. Максим кивнула в ответ и вышла.
И что теперь делать? Придеться опять ехать в клуб. Там меня ждет подруга. Женщина обратилась в большую красивую пантеру и выбежала из школы. -------->Ночной клуб

0

20

<--------Кабинет математики/Раздевалка
Женщина зашла в свой кабинет. Она села на кресло и после утомительного урока. Она села задрав ночи на стол.
Утомительный день. Сейчас еще должна Миакс зайти и моя дочь. Интересно где она ходит...в классе я ее не видела. Джули откинула голову на спинку стула и закрыла глаза.

0

21

------>Танцкласс
Макс подошла к кабинету директора, Она постучала в дверь и не дожидаясь ответа открыла её и вошла
Здравствуйте Миссис Вебер, вызывали? - спросила Ли стоя возле двери кабинета
А выглядит она уставшей, ну да первый день всегда сложный, а особенно для директора школы.
Максим стояла и ждала пока директор ответит ей

0

22

Как только женщина услышала за дверью шаги, она сразу опустила ноги на пол как ни в чем не бывало.
Здравствуйте Миссис Вебер, вызывали? - спросила Ли стоя возле двери кабинета.
-Здраствуй Ли Томпсон. Вызывала! Проходи.-сказала вежливо Джулс. -Присаживайся.
Девушка прошла и села на один из стульев уютного кабинета директора.
-Хотела узнать как провела первый урок, как дети, послушные или нет?-начала распрашивать мисс Джули.
-Может нужна какая-то помощь с ними. А то есть ученики которые упрямые.

0

23

-Здраствуй Ли Томпсон. Вызывала! Проходи.-сказала вежливо Джулс. -Присаживайся.
мкси присела на один из стульев возле стола директора А они очень мягкие, или мне так кажеться...
-Хотела узнать как провела первый урок, как дети, послушные или нет?-начала распрашивать мисс Джули.
-Может нужна какая-то помощь с ними. А то есть ученики которые упрямые.
Первый день был замечательным, мы познакомились и выяснили какими танцами дети хотят заниматься. Только много человек не присутствовало на уроке по неизвестным причинам. - сказала Макс
Говорить или нет что меня закрыли в кабинете? наверно лучше нет, а то и так отношения с учиниками не очень, а щас хоть будет чем шантажировать
А помощь не надо, я и сама мне кажеться прекрасно справлюсь - ответила девушка, с любезной улыбкой на лице

0

24

Первый день был замечательным, мы познакомились и выяснили какими танцами дети хотят заниматься. Только много человек не присутствовало на уроке по неизвестным причинам. - сказала Макс.
-Хм...странно.-потерев лоб, мисс Джули продоложила. -Ну я разберусь с этим. Они были на моем уроке, наверное потому что я директор школы. Правда с опозданием пришли.-расмеялась мисс Вебер.
А помощь не надо, я и сама мне кажеться прекрасно справлюсь - ответила девушка, с любезной улыбкой на лице. -Значит прекрасно.-мило улыбнулась Джули. -Тогда не вижу больше основания держать вас здесь. Джули подошла к двери. -Я как раз собралась домой, так что до завтра.-улыбнулась она и ушла.
Надо же было мне в школе заснуть...хорошо что сегодня выходной, высплюсь хоть...
------------->Дом Вебер

0

25

-Хм...странно.-потерев лоб, мисс Джули продоложила. -Ну я разберусь с этим. Они были на моем уроке, наверное потому что я директор школы. Правда с опозданием пришли.-расмеялась мисс Вебер.
Хорошо, только не сильно их ругайте это всётаки первый день в школе и мой предмет не такой уж и обязательный в школьной программе - ответила Макс
-Значит прекрасно.-мило улыбнулась Джули. -Тогда не вижу больше основания держать вас здесь. Джули подошла к двери. -Я как раз собралась домой, так что до завтра.
Доброй ночи, до завтра - улыбнулась Макс и вышла за дверь
----->Общежитие учеников

0

26

Хорошо, только не сильно их ругайте это всётаки первый день в школе и мой предмет не такой уж и обязательный в школьной программе - ответила Макс. -Их спасает то, что это первый день и не сильно буду ругать, но если это часто будет повторяться....кстати, предмет обязателен. Все предметы у нас обязательны.
Доброй ночи, до завтра - улыбнулась Макс и вышла за дверь. -Вам так же. Скорей всего до понедельника.-мило улыбнулась она. Джули собрала все свои вещи и вышла на улицу. Она нашла свою машину спрятаную и села ввнутрь поехав прям домой. -------------->Дом Джули

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно